Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Зачарование оружия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Январь 2014 - 17:56

  Иллирэн говорит: - Все же это красота. Никогда не видел такого, хотя и понимаю, что это столько трудов ушло у них, много лет потребовалось чтобы достигать

  такие вершины. - Тихо молвил парень, руки на груди скрещивая. Сейчас его задача лишь была дождаться того, когда маг поймет что нужно для его кинжалов, чтобы сокрушать своих противников.

  Аэрин говорит: - О, да, есть задумка. Определённо есть! Но сие есть весьма опасная вещь. Тебе придётся балансировать на краю, между Злом и Добром, или же, как я их называю, Справедливостью и Несправедливостью.

  Иллирэн говорит: - И что с её помощью будет? Если получится балансировать это все.

  Аэрин говорит: - О, первое оружие. Забирает жизненную силу твоего противника, постепенно ослабляя его. Второе оружие забирает ту энергию, которая позволяет не-мёртвым существовать. Возможность складывать их вместе, в единое оружие, которое будет испепелять врагов на месте. Амбициозно. Необходимо много времени и новое оборудование.- маг отвлёкся от перестройки комнаты и размышлений, глядя куда-то сквозь  Иллирэна.- Что, говоришь, тебе надо изменить - кинжалы?

  Иллирэн говорит: - Мне нужно чтобы от них какой-то эффект был, во вред который идет живым и мертвым, чтобы было куда болезненней для них принимать мои удары.

  Аэрин говорит: - Да, определённо, есть задумка. Но мне не хватит мощностей Даларана.

  Иллирэн говорит: - И что делать тогда?

  Аэрин говорит: - Использовать мощности моей лаборатории, конечно же.

  Иллирэн говорит: - Все же у тебя много запасных вариантов, удивлен. И кстати, не знаешь ли, когда в Ульдуар все собираются? Раз бойцы Штормграда прибыли, то чувствую уже скоро, придется нам идти в бой.

  Аэрин говорит: - Не знаю, увы, не знаю. Но однозначно сразу скажу тебе, как узнаю. О, не желаешь посетить мою лабораторию? Будет любопытно. Там я и переплавлю твои топоры, поскольку тот металл, из коего они нынче состоят, весьма хрупок и вряд ли выдержит наложенных чар.

 Иллирэн говорит: - Я не против. - Сразу ответил магу, проходя осторожно к нему. - Мне толку нечего пока делать, плюс слишком шумно сейчас на улицах Даларана, включая что сейчас будут пьянствовать люди из Штормграда.

Аэрин маг, кивнув, направил руку в сторону арки портала, вмиг перенаправляя её в совсем другое место.

  Разоргос говорит: - Армии Орды и Альянса, совместно с нашим Орденом отправляются в Ульдуар. Уже сегодня, была первая схватка у стен. Войска Брана расположились внутри Ульдуара самого и ожидают подкрепления. Мы же, подготавливаемся прорваться во внутрь темницы и настигнуть Йогг-Сарона, запречь его обратно в кандалы. Это пока весь мой план. Совет еще решает, как пробраться во внутрь.

  Аэрин мощная вспышка, всполохи огня, и из небольшой арки прохода меж двумя точками пространства буквально вывалились две фигуры, оба эльфы, но в

  Аэрин весьма диких одеяниях, стоит заметить.

  Иллирэн выскочил из портала, видимо не совсем успешно, эльф грохнулся на пол, успев руки подставить, падая на них, чтобы головой не удариться. - Ух, блин, вот это портал, я удивляюсь как все привыкают к ним. - Медленно поднявшись на ноги, взгляд переведя на мага.

  Аэрин говорит: - Всё зависит от многолетней практики. Со временем и не к таким встряскам привыкаешь.- хмыкнув, маг легко опёрся о посох, с наслаждением вдыхая тёплый и чистый воздух залов.- Мы глубоко под Лесом Хрустальной Песни. Сие место я нашёл очень, очень давно, и до сих пор разгадываю его секреты. Идём.

  Иллирэн говорит: - А я то думал, что навидался в своей жизни многое, но оказывается попадая в Даларан, ты и не такое увидишь. – Восхищался тайной лабораторией, которую обнаружил Аэрин.

 

  Аэрин говорит: - Вот появился бы ты там на пару десятков лет пораньше, увидел бы и не такое. Хе-хе-хе. Раньше было много молоденьких учениц.

  Иллирэн говорит: - Да нет, спасибо, мне этих девушек хватило, перебрал множество штук. Перед этим женат был и дочь была, но, увы, в живых их нету. После этого пошло, поехало, столько было этих девушек, сосчитать тяжело.

  Аэрин говорит: - Что же, я полагаю, мощности тигеля хватит для того, чтобы перековать топоры. А зачаровывать придётся в совсем иных местах, о да. Понадобится множество сил и реагентов. Впрочем, мне не привыкать.- эльф плавно развернулся к Иллирэну, кивнув в сторону постоянно работающей ковальни-молотилки.- Брось туда свои топоры.

 Иллирэн говорит: - Мне бы надоело постоянно туда-сюда мотаться, чтобы достать нужные реагенты. – Головой покачивая в разные стороны, подошел к наковальне, именно в которую и закинул два дагера.-Разуэль как долго в Даларане обитает, не знаешь?

Аэрин говорит: - Достаточно долго, пускай и намного меньше моего. Ты же сам знаешь, что я не рвался в командиры. А Ледяному Взору всегда хотелось

  командовать.- маг направил руку в сторону золотистой сферы из стекла, заставив её запульсировать яростно. Молотилка начала работать ещё быстрее, превращая оружие Иллирэна в расплавленный металл, мерно перетекающий по гигантским трубам под полом и в стенах да потолке в необходимую заготовку где-то наверху.

  Иллирэн говорит: - Ну, из него не плохой командир выходит. Я его давно уже знаю. - Внимательно наблюдал за всем процессом, переплавки его топоров. - А ты почему не хотел командывать? Либо не любишь много ответственности на себя взваливать? 

  Аэрин говорит: - Нет, потому что я уже вдоволь поуправлял молодёжью, отправляя их на смерть и подвиги. А Разуэль в эти игрушки так и не наигрался.

  Иллирэн говорит: - Да, а я никогда не любил командывать. Если кто-то после моего приказа погибнет, как обычно винить главного будут, не хочется этого. - Пошел вслед Аэрином, который прошелся чуть дальше эльфа.

  Аэрин говорит: - Тебя будут винить не только другие, но также и ты сам, что куда хуже.

 Иллирэн говорит: - Из-за этого часто назначают главных тех, кому на это будет мягко говоря, плевать. Умрет ли его подчиненный или нет, его это не заденет.

 Аэрин говорит: - Или тех, кто не совершают столь грубых ошибок.- маг, нахмурившись, протянул руку в сторону массивной наковальни. Жуткий скрежет и лязг,  диковинное устройство раскрыло верхнюю свою часть. Небольшой желоб вышел из массы металла, опускаясь на самый пол. Мелодичный дзынь, и два красивых кинжала появились из чёрного нутра систем плавильни.

 Иллирэн говорит: - Считай все совершают много ошибок в своей жизни, редко можно встретить тех кто их мало совершит. - Заметив свои новые дагеры, которые были восхитительны по виду, но в деле пока их не проверял, так что, дожидается уже завершения процесса всего, плюс зачарования их.

 Аэрин говорит: - Твои кинжалы - стекло по прочности и остроте. Необходимо закалить их ледяными ветрами Нордскола и укрепить мощью камня, по которому мы ходим. Идём. Следующие залы хорошо сослужат нам эту службу. И кинжалы не забудь прихватить.

 Иллирэн говорит: - Хорошо. - Коротко ответил, взяв два кинжала в свои руки и быстро пошел за Аэрином, стараясь не отставать от него.

  Аэрин говорит: - Положи кинжалы на платформу, и советую отойти подальше.

  Иллирэн говорит: - Оба?

 Аэрин кивает.

 Иллирэн говорит: - Хорошо. - Сделал шаг к кругу, на который и нужно было положить два своих дагера. Присел на корточки, осторожно их положив туда, сразу встав в полный рост, отходя на метров десять. Прислушался к совету Аэрина, не хотел играть в игру повезет или долбанет. 

  Аэрин маг тоже сделал шаг назад, взмахнув обеими руками. Потоки ледяного тумана хлынули через входные арки, ведущие в некие тайные залы. Становилось нестерпимо холодно. Слишком, слишком холодно. Кинжалы вмиг исчезли в огромном кристалле льда, что рос прямо на платформе.        - Отлично. Всё-таки я не забыл это заклинание, пускай я и давно не делал оружия.- маг взмахнул рукой вновь, сказав одно из Слов Силы. Яркая вспышка, и осколки ледяного кристалла полетели в разные стороны с мощью хорошей шрапнели. - Да, определённо, кинжалы готовы. Теперь они острее многих и многих металлов, но по-прежнему хрупки. Увы, чтобы их сделать более прочными, потребуется нечто совсем иное, нежели всемогущий холод северного материка. Забирай их, нам следует перебраться в другой зал и укрепить твоё оружие. Лишь после этого я смогу зачаровать их.

  Иллирэн говорит: - Хорошо, хорошо, сейчас все возьму. Главное чтобы они не развалились, пока я их возьму. - Когда Аэрин сказал: Они хрупкие еще, Илл смутился и осторожно их брал в свои руки, чтобы не разломались его новые кинжалы. Взяв их, развернулся и пошел дальше за магом. - Как же это долго. я поражаюсь с этого.

  Аэрин говорит: - Отлично. Эти шахты - источники энергии - тянутся далеко-далеко вниз, в расплавленную магму и камень. Именно там мы усилим твоё оружие. Конечно, труба перекрыта решёткой, и оружие не пропадёт, но жар и каменная пыль сделают своё дело! Кидай, кидай, и мы перейдём к последнему этапу этого путешествия!

 Иллирэн говорит: - Слушай, тебя часто просят так зачаровать оружие? Если - да, я теперь понимаю как это нудно. - Кинул два дагера в шахты, выжидая что будет дальше. - Надеюсь после падения они будут целы. - Сглотнув слюну, присел на пятую точку, логтем уперевшись в свою правую ногу, а подбородком оперелся об свою ладонь, слегка сгорбившись, стал наблюдать за происходящим.

  Аэрин говорит: - Не совсем. В основном я использую иную технику, уже беря созданное ранее оружие. А вот тут приходится...- маг, вспомнив, резко отступил назад, и как раз вовремя, ведь чудовищный поток огня с рёвом вырвался наружу, проходя насквозь иллюзию планеты и ударяя в потолок, где и был поглощён защитной системой. Два кинжала, покрытых копотью, вылетели чуть позже этого момента.

  Иллирэн говорит: - Тут своя система у тебя. Это же продумать надо. - Только успел договорить, как увидел огонь который вырвался из этой шахты и эльф резко подскочил, чуть бы не грохнувшись вновь на спину. - Ух, ты, емае. - И тут же дагеры грохнулись возле Илла, а точнее в то место где он ранее сидел. - А если бы я не поднялся, сейчас бы кинжалы меня пометили. - В мыслях пронеслось у эльфа, выдохнув воздух.

 Аэрин говорит: - По факту, тут всё было продумано до меня. Так что я лишь использую эти мощности в любых целях, заодно исследуя все их возможности.

  Иллирэн говорит: - Понятно. - Отойдя от того что произошло, слегка нагнувшись, двумя руками подхватил два своих кинжала, следующим же делом пошел за Аэрином.

 Аэрин говорит: - А теперь, собственно, само зачарование. Я предполагаю, что только огонь может уничтожить нежить и прочих. Но, разумеется, не всякий огонь.

  Иллирэн говорит: - Он меня сам не подпалит?

 Аэрин говорит: - Не будешь чесаться им, возможно, что и не подпалит. Положи их сюда, и мы наконец-то приступим.

  Иллирэн говорит: - Хорошо, приму эти слова как совет. Хотя, у меня нету привычки чесаться оружием. - Проскочил чуть дальше Аэрина и положил два топора на магический круг, либо у магов там своя формулировка будет, но Илл это так воспринял. 

Аэрин говорит: - Что же, твоё оружие отныне будет пропитано мощью пламени, текущего глубоко под землёй, в магматических жилах. Думаю, пары ударов хватит, чтобы уничтожить большинство противников. Конечно, данное оружие не может воздействовать на создателя. Не советую забывать об этом.- остроухий протянул руку, сосредотачиваясь на единой цели - нанесении чар на топоры. И это, стоит заметить, было весьма сложно. В конце-то концов, они и так уже отличались от оригинала, не особенно подходя для зачарования. Так что, задачка предстояла не из лёгких. Но только не для Аэрина. Яркая вспышка белоснежного цвета с грохотом проявилась в воздухе, столь яркая, что вызывала резь в глазах. Издалека был слышен гул пламени, хотя и не ясно, откуда здесь огонь в чистом виде. Потянуло сладковатым дымом, пахнущим вишней. Ещё одна вспышка, стены и пол задрожал...А потом всё прошло. Да-да, именно так, всё прошло. Сияние потухло, и глазам обоих эльфов предстало зрелище неописуемой...простоты. В воздухе парили два кинжала с лезвиями, окутанными пламенем.

Иллирэн говорит: - Главное чтобы все было, как ты говоришь. Испытать его придется рано или поздно, но все же, заранее спасибо. - Поблагодарив эльфа, тут случилась внезапная яркая вспышка, которая заставила эльфа от резкой боли в глазах, закрыть их и левой рукой прикрыв их. - Что это еще такое!? - Прокричал Илл, протирать начиная глаза, которые ужасно болели после всего этого. По окончанию зачарования его дагеров, эльф медленно открыл глаза, которые еще побаливали у него. - Красота... - Тихо вымолвил ассасин, двумя руками потянувшись к двум кинжалам, которые тут же взял и начал внимательно осматривать. - Еще раз спасибо, надеюсь они не подкачают в бою. 

 

На этом все, два эльфа покинули лабораторию Аэрина и отправились прямиком в Даларан, снова же через порталы, которые так не любит Иллирэн. 


Сообщение отредактировал Illiren Shadow Blade: 20 Январь 2014 - 21:21


#2 off Illiren Shadow Blade

Illiren Shadow Blade
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Январь 2014 - 17:56

Этот лог не полный, т.к. начало его утеряно было. Но, суть всего тут выложена. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных