Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Почините горгулью! (Недочёты системы расчёта рейтинга скорости)

ДК Горгулья Баги Хаста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 off Oxhadon

Oxhadon
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:54

Собственно столкнулся со следующей проблемой:

как известно теперь починенная и работающая горгулья должна принимать в момент призыва статы дк, в том числе и рейтинг скорости для ближнего боя с учётом руны нечестивости и таланта "Ледяные когти". Я, Осхадон с Руин Лордерона, 80 ур. альянс человек, имею пассивно 422 рейтинга скорости, (что для ближнего боя составляет +16,73%), с проком инженерской чарки на 340, да с проком от камня в шлем на 480 и перед призывом одев 2 одноручки и прокнув с них чарку "Черная магия" ликом +250 рейтинга скорости - получаем 1492 хасты статом(что есть 59.55%) да руну нечистивости с когтями +15% и +20% соответственно. Время каста горгульи составляет 1 секунду, т.к. за 30 секунд существования было совершено 30 кастов. По умолчанию ее каст 2 секунды, но при моих статах она должна кастовать ЯВНО быстрее. Потестировав всевозможные вариации на манекене пришел к выводу что горгулья усиливается от скорости как и должна но при достижении 1 секунды каста перестает перенимать рейтинг скорости дк. Просьба починить если не работает или разъяснить мне где я не прав, если всё работает корректно.
- Осхадон, Руины Лордерона, анхоли дк - альянс, человек.


Сообщение отредактировал KEn77: 31 Декабрь 2013 - 19:56


#2 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:07

Собственно столкнулся со следующей проблемой:

как известно теперь починенная и работающая горгулья должна принимать в момент призыва статы дк, в том числе и рейтинг скорости для ближнего боя с учётом руны нечестивости и таланта "Ледяные когти". Я, Осхадон с Руин Лордерона, 80 ур. альянс человек, имею пассивно 422 рейтинга скорости, (что для ближнего боя составляет +16,73%), с проком инженерской чарки на 340, да с проком от камня в шлем на 480 и перед призывом одев 2 одноручки и прокнув с них чарку "Черная магия" ликом +250 рейтинга скорости - получаем 1492 хасты статом(что есть 59.55%) да руну нечистивости с когтями +15% и +20% соответственно. Время каста горгульи составляет 1 секунду, т.к. за 30 секунд существования было совершено 30 кастов. По умолчанию ее каст 2 секунды, но при моих статах она должна кастовать ЯВНО быстрее. Потестировав всевозможные вариации на манекене пришел к выводу что горгулья усиливается от скорости как и должна но при достижении 1 секунды каста перестает перенимать рейтинг скорости дк. Просьба починить если не работает или разъяснить мне где я не прав, если всё работает корректно.
- Осхадон, Руины Лордерона, анхоли дк - альянс, человек.

вспомни арены?:) помниш там было что гуля тупо ваншотила за 30 сек с мением 1 сек кастом?
вспомни плач отцов арен что их убивает горгуля.После длительного нытья, зделали гули ГКД(которое составляет 1 сек) тоесть быстрее чем 1 сек она быть не будет)так что забей)
P.S.было время когда в ЦЛК пот/гера/рейд бафы на хаст/шмот с хастой/когти/стойка   и вуаля 58-60 ударов наносила гуля с ДПС около 12 + к
 


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#3 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:11

ебанитесь, вам может вообще инстанткасты ногкд запилить на эту летающую мразь? у неё даже сейчас касты в ГКД упираются (у меня вообще хаста на шмотках нет на дк ибо в ПвП шмотье один крит, и то у неё каст 1.1 сек, почти ровно с откатом)

 

тоесть быстрее чем 1 сек она быть не будет)

а схуяли она должна быстрее 1 сек кастовать, если все (игроки, мобы, боссы, петы боссов, двоюродные братья петов боссов) подчиняются правилу ГКД? 


Сообщение отредактировал Toyosatomimi no Miko: 31 Декабрь 2013 - 20:19

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#4 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:21

ебанитесь, вам может вообще инстанткасты ногкд запилить на эту летающую мразь? у неё даже сейчас касты в ГКД упираются (у меня вообще хаста на шмотках нет на дк ибо в ПвП шмотье один крит, и то у неё каст 1.1 сек, почти ровно с откатом)

а схуяли она должна быстрее 1 сек кастовать, если все кастеры (игроки, мобы, боссы, петы боссов, двоюродные братья петов боссов) подчиняются правилу ГКД? 

ето было адресовано автору даной темы, дабы вразумить юного ДК что все щас нормально, а не претензия к тому что ЕСТЬ ГКД(которое должно быть)
 


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#5 off Oxhadon

Oxhadon
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:27

Мы близзлайк или мы "Атцы-нытики"-потакальщики? Ну давайте локу сделаем чтоб у него круг не быстрее 1 сек кастовался, ведь все подчиняются правилу гкд, так? Я не говорю что "Уберите гаргу гкд" я говорю - "Сделайте быстрее каст, если хасты много". Или давайте сделаем так чтоб на арене пве крабы не могли давать более 5к критом, я вчера выходил  в 1200 реса в меня файр кританул 10к  2 раза подряд. Почему вары урезают выхил на 50% а дк нет? Дайте мне некротик с каты!
- Я одет в хаст, это мой спек, это мой шмот, давайте поставим порог в 30% крита чтоб если у кого-то больше чтоб не критовал лишний раз, или добавьте деминишинги на криты - кто-то лакер с 10% всё критует, а что если у кого-то с 50% критов не видать? Хаста никогда не подводит, но "Атцы-нытики" нашли таки способ ...
- У всех классов свои особенности и эта "летающая мразь" мое последнее слово против пве-ваншотеров к-рые не глядя в экран прожимают ротацию как на личе и убивают кого хотят. Молчу про БМ'ов.


Сообщение отредактировал KEn77: 31 Декабрь 2013 - 20:33


#6 off Darkset

Darkset
  • Пользователь

  • 128 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:34

Мы близзлайк или мы "Атцы-нытики"-потакальщики? Ну давайте локу сделаем чтоб у него круг не быстрее 1 сек кастовался, ведь все подчиняются правилу гкд, так? Давайте сделаем так чтоб на арене пве крабы не могли давать более 5к критом, я вчера выходил  в 1200 реса в меня файр кританул 10к  2 раза подряд. Почему вары урезают выхил на 50% а дк нет? Дайте мне некротик с каты!
- У всех классов свои особенности и эта "летающая мразь" мое последнее слово против пве-ваншотеров к-рые не глядя в экран прожимают ротацию как на личе и убивают кого хотят. Молчу про БМ'ов.

поплач поплач, и пожелай на новый год гуля без ГКД.
ты хочеш чтоб пет за тебя весь бой дралса? а ты стоял и курил?
ето твои проблемы что ты позволяеш "ПВЕ-ваншотерам" соблюдать ротацыю на арене(прости господи за сей бред)
а про сейвы/сало/станы слышал у ДК?есть еще мастера "облизывать колоны/ящики и прочуюю геодату)
и пруф что ГКД у гули не по близлайку?
и как ДК скажу, при грамотном сейве/стане /сале и призыв гули + асист напарника можно уложить любого на арене.
 


   %D0%94%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%

И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов


#7 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 20:58

я побывал на 3-4 серверах и в том числе на том, которого нельзя произносить, так вот, что я заметил, на алдоране она кастует куда быстрее, чем на других, хотя каст показывает около 1.5 сек, а такое чувство, что около меньше сек

так что твоя гуля кастует нормально, это как БМам начать говорить, чтобы пету увеличили дамаг, так как он ни фига не дамажит


Сообщение отредактировал Simp: 31 Декабрь 2013 - 20:59


#8 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:06

Лол, на ат она может кастовать и в полсекунды, кому ты лечишь


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#9 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:06

я побывал на 3-4 серверах и в том числе на том, которого нельзя произносить, так вот, что я заметил, на алдоране она кастует куда быстрее, чем на других, хотя каст показывает около 1.5 сек, а такое чувство, что около меньше сек

так что твоя гуля кастует нормально, это как БМам начать говорить, чтобы пету увеличили дамаг, так как он ни фига не дамажит

Ты же понимаешь, что пет БМа страшен только вместе с хантом. Гаргулья страшна сама по себе, ибо может приспокойно выебать среднеодетое тело в а6 за сайленс от ДК без ассиста дамагом от него


Сообщение отредактировал Toyosatomimi no Miko: 31 Декабрь 2013 - 21:06

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#10 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:06

вы че упоротые? хоть 10к хасты у тебя будет, каст будет всегда 1 сек, это предел, заложенный в самом клиенте



#11 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:07

на ат она кастует примерно 1.5 сек, это минимальный предел, что я там видел



#12 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:09

на ат она кастует примерно 1.5 сек, это минимальный предел, что я там видел

ты ничего не видел


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#13 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:17

Ты же понимаешь, что пет БМа страшен только вместе с хантом. Гаргулья страшна сама по себе, ибо может приспокойно выебать среднеодетое тело в а6 за сайленс от ДК без ассиста дамагом от него

бывает такое) когда дк вызывает гулю, на арене мы стараемся сразу слить ее, а то будет бо-бо
да или 1 на 1, когда дуелишься с дк без гули, то он не составляет не какой проблемы, а если ее вызывает, то плакало ХП, а если дк умеет управлять гулей, то это пздц для ханта) да и для другого существа тоже))



#14 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:19

на ат она кастует примерно 1.5 сек, это минимальный предел, что я там видел

 

 

Лол, на ат она может кастовать и в полсекунды, кому ты лечишь

кто то из вас точно пиздит, хотя явно же кто, да soulborn?



#15 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:23

чо бля? каст увеличить? увеличь свой рот, потому что туда щас поступает мое гавно, ахуевший бля

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#16 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:25

чо бля? каст увеличить? увеличь свой рот, потому что туда щас поступает мое гавно, ахуевший бля

хахахах, у кота снова попаболь



#17 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:34

кто то из вас точно пиздит, хотя явно же кто, да soulborn?

Ебал рот твоего пета петушок

P.S. 2tomkruz

 

на ат она кастует примерно 1.5 сек, это минимальный предел, что я там видел

Еще раз ты ничего не видел, только что проверил у меня кастует по 1.1, иди дальше регай на руинах и рассказывай


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#18 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:37

хахахах, у кота снова попаболь

с чего ты взял, что у меня попаболь, ебанутый? я со всеми так разговариваю, пискляга


0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#19 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:38

с чего ты взял, что у меня попаболь, ебанутый? я со всеми так разговариваю, пискляга

Ты не придрался к слову "снова"? Выходит было?


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#20 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:42

как топ дк на этом серве, заявляю что гуля может кастовать и меньше 1 секунды, если кому нужны пруфы лайкайте это сообщение, иначе я не буду ниче делать

Я уже видел скрин где гарга кастовала по 0.6, а эти бомжи с 1.2 ничего не знают просто


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных