Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

НАПАДЕНИЕ ТРОЛЛЯ И ЭЛЬФИЙКИ В ЭЛВИНСКОМ ЛЕСУ

Электросватт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Xvost

Xvost
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Декабрь 2013 - 14:36

00:38:04 [Тумпик]: - Пеку пирожки. Вкусные вроде получаются. Я был бы рад найти деревни, там и спокойней, и всё по дешёвке достать можно. Дорожку покажешь? Зовут

00:38:04 [Тумпик]: как кстати? Меня Тумпик. - Гном с распросами и быстрой речью подошёл к другому гному и протянул руку.

00:39:17 [Электросватт]: - Электросватт, но ты не переживай. Я не чокнутый, просто имя от отца досталось, который таки подходит под это описание. - Пожал Тумпику руку. -

00:39:17 [Электросватт]: Пирожки? Очень интересно, сам я супы готовлю и разливаю во фляги, с которых воду пьют. Покажу конечно.

00:40:54 [Тумпик]: - Прям сейчас отправимся? И как долго ты тут? Может расскажешь что тут да как, не бывал тут раньше. Или чего интересного есть? И да, где тут

00:40:54 [Тумпик]: выход? - Уже начал обходить Электросватта с левого для того плеча, готовясь идти за ним.

00:41:08 Донна сказать: Отдай мою куклу!!!

00:41:32 Уильям сказать: Детка хочет куклу!

00:41:36 Донна сказать: Отдай мою куклу!!!

00:41:49 Уильям сказать: Посмотрим, умеет ли твоя кукла плавать!

00:41:55 Донна сказать: Не трогай Бетси, подлец!

00:42:14 [Электросватт]: - Со вчера здесь. Особо толком ничего так и не узнал, однако, тут либо платят мало - либо воруешь. Как то так. Да, без проблем, пошли конечно. -

00:42:14 [Электросватт]: Соотворил улыбку из под шляпы, да направился по дороге к выходу. - Ты видимо только сегодня пришел?

00:42:17 Уильям сказать: Ха-ха! Бетси у меня!

00:44:09 [Тумпик]: - Конечно! Сегодня вот приехал. Запутаться тут не долго. Не привычно тут, указатели высоко, всем до тебя дела нет. И дорого всё. Хочется вот

00:44:09 [Тумпик]: пирожки попробывать тут делать. А ты то как тут оказался? Судьбами какими, надолго ли?
00:45:41 [Электросватт]: - Тумпик, ты наверняка знаешь. У каждого гнома начинается такой момент, когда стоит покинуть семейный дом и пойти на дорогу приключений. Вот

00:45:41 [Электросватт]: и мот и мой наступил. Ничего лучше не придумав - сюда направился, за одно получше узнаю, как люди живут и чем занимаются. Я бы не отказался

00:45:41 [Электросватт]: попробовать твою готовку на вкус, если ты не чокнутый, разумеется.

00:47:39 [Тумпик]: - Вроде никто не жаловался. По крайней мере после дигустации моих пирожков, знакомых лиц я не видел в покупателях... Кстати, я слышал тут

00:47:39 [Тумпик]: таверны есть. Можно попробывать поворами устроиться. Ты супы варишь, я пирожки пеку. Как идея тебе?

00:49:05 [Электросватт]: - Для начала можно попробовать, все равно точно не решил, чем буду заниматься. Однако, после того как озвучу ингредиенты - многие морду

00:49:05 [Электросватт]: корчат. Никогда не понимал их. Эх. - Дошел до деревни и посмотрел на Тумпика. - Похоже на деревушку?

00:49:56 [Тумпик]:  - Вроде да. Осталось найти где тут хранят всё, что нам нужно. Ну а потом достать, каким нибудь из известных нам способах.

00:50:36 [Электросватт]: - Сомневаюсь, что просто так получим ингредиенты. У тебя деньги есть?

00:51:49 [Тумпик]: - Должны быть, сейчас поищем. - Гном засунул руки в карманы да начал рыскать в них, извиваясь телом, чтоб достать до дна карманов. - Вот, на

00:51:49 [Тумпик]: немного пирожков должно хватить. - Достал немного серебряков и разложил в свои ладони.

00:52:37 [Электросватт]: - Это хорошо. А с какой начинкой твои пирожки будут?

00:53:57 [Тумпик]: - Что купим, то и будет! Ну или что найдём... - Последнии слова были сказаны еле слышно. - Вообщем, давай искать. Допустим.... Спросим у

00:53:57 [Тумпик]: какого-нибудь стражника.

00:54:53 [Электросватт]: - Кстати о стражнике. Есть один у меня знакомый стражник, всегда голодный. Мы могли бы на нем проверять на вкус нашу готовку. Как тебе идея?

00:54:53 [Электросватт]: Правда он сейчас спит у себя дома, так что спросить у него не получиться.

00:56:02 [Тумпик]:  - Идея хороша. Знаешь, я как обычно пойду по лесу в округе погуляю, может ягодки найду какие, грибочки. В начинку их засуну.

00:56:48 [Электросватт]: - Только это, осторожен будь. Бандиты кругом, говорят.

00:58:47 [Тумпик]: - Ну яж не далеко пойду. Только куда девать то что соберу... - Гном стал вертеться на месте, осматривая деревушку. - О! Есть идея. Видишь во-о-он

00:58:47 [Тумпик]: те бочки, у входа в больше здание? Судя по звукам из него таверна это. Так вот, за бочками следить не будут, возьмём пустую и уйдём собирать

00:58:47 [Тумпик]: спокойно. Шум никто не заметит, а бочки наврятли подписаные стоят.

00:59:09 Тумпик показывает в ту сторону.

00:59:43 [Электросватт]: - Ты знаешь, это наверное первый раз, когда наш рост сыграет нам на пользу. Идея хорошая, а заметить нас сложно.

00:59:54 [Тумпик]:  - Пойдём.

01:00:59 [Электросватт]: - Надо проверить, какая из них пустая. - Попытался подвинуть бочку, дабы проверить ее содержимое.

01:01:38 [Тумпик]: - Так, вроде никого - Гном уселся за бочки так, чтоб видно его не было. -Давай проверять. - Кулак гнома начал опускаться поочерёдно на каждую

01:01:38 [Тумпик]: бочку, издавай звук глухих ударов.

01:01:56 Вы преклоняете колени.

01:02:28 [Электросватт]: - Вроде как это пустая, что думаешь?

01:03:22 [Тумпик]: - Должна быть. - Уже простучал по бочкам, прислушавшись к каждому звуку. - Берём её, и толкаем в лес, катиться легко должна. Давай, тащи её, я
01:04:03 [Электросватт]: - Подожди, давай ты потащишь, а я буду наблюдать?

01:04:35 [Тумпик]:  - Ну давай так, разница то какая. - Гном спокойно начал обходить бочку с другой стороны.

01:04:52 [Электросватт]: - Давай, только быстрее.

01:05:28 [Тумпик]: - Вот так её. Давай родненькая. - Гном завалил её на бок и начал как комок снежный катить вдоль стены таверны.

01:05:52 Двалин покупателей как обычно не было, и Двалин тяжело вздохнув, пошагал в Таверну, что бы оглядеть что там и о чем судачят жители, да вот, привлекли

01:05:52 Двалин внимание дворфа Гном, который непонятно что вытворял с бочкой.

01:07:02 [Двалин]: - Эй, гном, ты что там с бочкой вытворяешь? - спросил Дварф в Гнома, который катил боченок куда то непонятно, но не суть важно,- Зачем вам эта

01:07:02 [Двалин]: бочка?

01:07:03 Тумпик дальше толкал бочку да так разошёлся, что не замечал ничего вокруг.

01:07:38 [Электросватт]: - Похоже кто то заметил. - Электро быстро ударил дворфа палкой своей, да побежал к Тумпику, что бы вдвоем быстрее укатить бочку.

01:08:40 [Электросватт]: - Давай катить быстрее, тумпик!

01:08:40 Двалин четко увернувшись от удара, или гном промазал, отошел в сторону, и глядел за Гномами, и все же решил последовать за ними, что бы ограбить и

01:08:40 Двалин закопать. Шучу.

01:09:22 [Тумпик]: - Давай родненькая, давай! - Подгонял бочку, и начал утаскивать её за таверну. Гном вошёл в раж....

01:10:10 [Электросватт]: - Фух, вроде как пронесло.

01:10:57 [Двалин]: - А теперь давайте, выкладывайте, зачем вам эта бочка? Жить в ней? Двое туда не поместятся, а одному там будет скучно. Так зачем она вам? -

01:10:57 [Двалин]: спросил Двалин, скрестив руки на груди.

01:11:48 Тумпик дальше толкал бочку. Он видел одно в своих глазах. А) бочку. Б) "дорожку".

01:11:48 [Электросватт]: - Кхм... - Обернулся на нежданный голос позади себя. - Все же ты выследил нас, охотник наверняка, верно? - стукнул Тумпика, мол кати давай, я

01:11:48 [Электросватт]: задержу его.

01:12:41 [Двалин]: - Да шо вы, я сам вандал тот еще. Какой охотник? Вы так поспешно убегали, что я твою шляпу из за кустов видел, дружище. - Дварф улыбнулся, и

01:12:41 [Двалин]: лопату посильнее сжал,- Ты хочешь пофехтовать?

01:13:32 [Электросватт]: - Хех, дружок. Я бы не желал вступать в бой, но похоже мне придется защитить друга своего, если ты враг наш.

01:14:53 [Двалин]: - А с чего я враг то? Я же дворф, а ты гном. Мы братья по дому нашему горному. А вообще, мне просто интересно, и обидеть гнома - не позволит себе

01:14:53 [Двалин]: ни один дварф из горного дома. - Проговорил Двалин, почесывая бороду.

01:15:47 Тумпик уталкал бочку.... Далеко вообщем.

01:15:58 [Электросватт]: - Тогда все впорядке, а я уж думал. Мне показалось, ты из работников таверны и засек нас. Что-ж. Я рад тогда встречи. Я Электросватт, Мы здесь

01:15:58 [Электросватт]: совсем недавно, собирались начать свое дело, идем, а там все обьясю.

01:16:55 [Двалин]: - Идем - идем.

01:17:26 [Электросватт]: - Куда он делся то?

01:17:56 [Двалин]: - Хм... Я бы на его месте спрятался в густых комышовых зарослях. - Проговорил Двалин, как мастер убегать от стражи.

01:18:01 Тумпик спал в обнимку... с бочкой. При том приговаривая. - Пирожочек мой... пирожо-о-ок.

01:18:43 [Электросватт]: - А чего убигал от стражи то? Не поняли наверняка, что ты с благими помыслами. - Направился поближе, дабы найти Тумпика.

01:19:11 [Двалин]: - Кто от стражи убегал? от какой стражи? ты сегодня перебрал что ли?

01:19:16 [Электросватт]: - А вот и ты, все обошлось. Наш брат не плохой.

. Наш брат не плохой.

01:19:46 [Электросватт]: - Видимо да, так похоже воздействует суп на разум.

01:20:10 [Тумпик]: - Хррр.... Не съедят тебя, пирожок, не съедят... - По храпывая приговаривал гном.

01:20:28 [Электросватт]: - Ты впорядке? - Подошел к Тумпика, да за щеку потянул его.

01:21:18 [Тумпик]:  - Кто пришёл съесть пирожок?! - Резко открыв глаза напрыгнул на собрата, свалить того пытаясь.

01:21:42 [Двалин]: - Хммм... Он пирожки что ли любит? Судя по всему. А вообще, у вас есть укрытыие или что то подобное? - спросил Дварф, да лопату достал, и увидев

01:21:42 [Двалин]: экшен, как шлепнул несильно по спине тумпика,- А ну цыц тут!

01:21:44 [Электросватт]: - А! - От неожиданности вскрикнул и повалился под натиском Тумпика. - Чего творишь, демон?

01:21:47 Вы ложитесь.

01:22:42 [Тумпик]:  - Я сам тебя съем! - Мастерски увернувшись от плюшки дварва попытался укусить куда-нибудь Электросватта.

01:23:21 [Электросватт]: - А! Ты обезумел, уйди. - попытался оттолкнуть от себя Тумпика.

01:24:07 Двалин схватив Тумпика за плечи, и напрягнув свои руки богатырские, попытался его оттащить от бедного гнома в шляпе.

01:25:21 [Тумпик]: - Аргх! А тебя на мелкие пирожки пущу! - Вывернушись из под захвата да ножику вынув попытался проткнуть дворфа.

01:25:55 Электросватт Тем временем отползал из "заварухи", пытаясь понять что происходит

01:26:44 Двалин не увернувшись, успел прикрыть рукой свое уязвимое туловище, и нож проехал по кисти, пустив алую струйку крови на траву. Дварф отпрянул

01:26:44 Двалин назад, стараясь как то остановить кровотечение.

01:27:40 Двалин показывает на |3-3(Fiaolynnora).

01:27:44 [Электросватт]: - Тумпик, ты чего творишь? - Электро шепотом прочитал заклинание, да кистями рук начал собирать огненный шар. Следом запустил его в Тумпика.

01:28:58 [Тумпик]: - Все его хотят съесть, все! - Увернулся от огня летящего, тот в дерево угодил, да то загорелось. Гном в свою очередь побежал на другого гнома,

01:28:58 [Тумпик]: чтоб с ног того сбить да вновь на заемлю повалить.

01:29:26 Тракъяз свернул шею второму мурлоку, и повесил его тушку на шею. Внезапно клык учуял запах свежей крови, да нырнул с тушкой мурлока на плече.

01:29:51 Электросватт упал на землю и пытался отбится от Тумпика.

01:29:53 Вы ложитесь.

01:30:25 Тракъяз не в состоянии плыть в своей броне, потому просто ползет по дну пытаясь не потерять в пути убитую жертву.

01:30:59 [Двалин]: - Зараза ты эдакая! - сказал Двалин, да треснул по голове Тумпика, в надежде оглушить, да и закончить эту битву безшабашную.

01:31:41 [Электросватт]: - Ты совсем рехнулся? - Попытался скинуть того, поднятся быстро и убежать. Благо гномы быстро бегают.

01:31:53 Тракъяз кое как выползает на берег, да выдавив воду из своих легких бросил мурлока у воды, затем довольно скалясь окинул взглядом полуросликов.

01:32:12 Fiaolynnora тем временем страдала жаждой... нужно было срочно что-нибудь прикончить, причинить страдания. Таковыми были её особенные качества... Но

01:32:12 Fiaolynnora тролль похоже её собрался опередить. Не-е-ет, так дела не пойдут. Крепко сжав свой клеймор, направила клинок на тролля. Мол, не, парень. Моя

01:32:12 Fiaolynnora добыча.

01:32:54 [Двалин]: - Разве день мог стать хуже?.. - пробормотал Двалин, глядя на Тролля, да и почуяв задницей что Сзади кто то есть, он отошел вправо, и взял в поле

01:32:54 [Двалин]: зрения двух гостей.

01:32:54 Тумпик увернувшись от атаки дворфа и, увидев тролля. вскочил. - НИКОМУ ПИРОЖЁК НЕ ОТДАМ! - С этими словами гном на троля кинулся.

01:33:19 [Тумпик]: ООС Тролль, напишите мне в ПМ, пати кину

01:34:14 [Электросватт]: - Двалин, помоги мне! - Тот начал вставать на ноги, да принялся к тому идти, с целью отступить от драки.

01:34:50 Двалин прикрыл своей тушей Гнома, да лопату посильнее сжал.

01:35:12 [Тракъяз]: - Ва-а-а, гутта! - клык вытащил свой траз, и с жадностью посмотрел на мелкую добычу. На фоне упитаных гномов мурлок казался совсем тощим. - Агхм?

01:35:12 [Тракъяз]: - Трак едва успел заметить падшую ушастую, как на него прыгнул гном. У Трака засосало под ложечкой, как бы не разрубить безумца надвое?

01:35:17 [Электросватт]: - Что будем делать? Он совсем с катушек слетел, похоже инжинер по отцу.

01:40:06 Тракъяз шаг назад сделал, да едва на туше мурлока не поскользнулся. Затем попытался режущий удар гному в плече нанести, да при этом жажде

01:40:06 Тракъяз дегустатора порадоваться.

01:42:29 Тумпик попытался увернуться, но нет. Удар пришёлся в плечо, разрубил плоть и полилась кровь. Но гном всё ещё стоял на ногах и отшатнулся в сторону.

01:43:43 Fiaolynnora не стала сдерживаться, и оттолкнувшись от земли прыгнула на старого знакмого. Он был идеальным противников. Лучше, чем всякие полурослики.

01:47:29 Тракъяз едва оправившись от собственной атаки был ошеломлен нападением Фио. Его руки обвисли безвольно, сухожилия были рассечены.

01:48:48 Двалин не привыкший отступать как беглец, он сжал лопату посильнее, и решил как то ударить по тому, кто вызывал отвращение большее у Двалина. И

01:48:48 Двалин выбрав своей целью Тролля, он замахнулся и рубанул с плеча по голове Тролля, стараясь вызывать у него частичное головокружение.

01:50:32 [Электросватт]: - Двалин, будь осторожен! -- Электро отбежал в сторону и прицелился на Тракьязе. Стал зачитываь из выученных заклинаний одно. В руках

01:50:32 [Электросватт]: собралась теневая энергия, которая потом приняла форму стрелу, она и помчалась в Тролля.

01:50:55 Тракъяз ощутил удар лопаты по голове, ему рассекли бровь. Рана стремительно затягивалась, но это было неприятно.

01:52:30 Тумпик шатался и смотрел на заварушку. После мелкий безумец встал как вкопаный и посмотрел на эльфийку. - На пирожки! - С этим криком попытался

01:52:30 Тумпик запрыгнуть на длинноухую

01:54:05 Fiaolynnora не ожидала, что полурослики начнут на неё нападать. Решив выставить приоритеты, она просто продолжала сражаться с троллем. Он самый

01:54:05 Fiaolynnora опасный.

01:54:28 Fiaolynnora ...разумеется, она не будет виновата, если кого-то заденет...

01:54:59 Тракъяз предпочел отомстить дворфу, пытаясь нанести режущий удар ему в бедро. Одолеет ли его жажда дегустатора в этот раз?

01:58:13 Тракъяз удивившись землистому привкусу крови дворфа Трак решил попытаться испить эха у мага. Клык вошел в азарт.

01:58:17 Fiaolynnora после нехорошего поступка гнома раскрутила свой клеймор настолько сильно, насколько смогла. Она начала метаться от одного к другому как

01:58:17 Fiaolynnora сумасшедшая, разрубая все на своем пути.

01:59:45 [Электросватт]: - Пошел проч! - Завидя как на того летит клыкастый, пустил огонька тому в глаза, с целью сбить его с толку и отойти от удара.

02:00:16 Двалин получив почти смертельный удар, упал и распростерся ниц. Дворф был выведен из строя.

02:00:18 Двалин засыпает. Хррррррр.

02:01:49 Тракъяз удивился сладкому привкусу гномьей крови, и попытался испить теперь и эха эльфийки.

02:01:53 Электросватт в момент отступления, не заметил как был настигнут топором клыкастого. Электрос повалился на землю как сбитый птенец.

02:01:54 Вы ложитесь.

02:05:53 Тракъяз изумиося очередному шквалу ударов от рыцаря смерти, и попятился. Трак ощутил привкус собственной крови.

02:05:58 Тумпик не удержался на эльфийке и упал на землю да об камушек стукнулся...

02:06:03 Тумпик засыпает. Хррррррр.

02:08:50 Тракъяз пытается нанести очередной режущий удар по ушастой, в этот раз метя в бедро. Но к этому моменту его лицо оказалось покрыто вражьей кровью,

02:08:50 Тракъяз его броня начинает светится. Возможно вскоре Трак сольется с алым полотном поля боя.

02:12:01 Fiaolynnora получив мощный удар от тролля в нагрудник, Фиаолли ухмыльнулась. Она встала в особую стойку дома ночноликих. Убить противника быстрее, чем

02:12:01 Fiaolynnora он сделает это сам с ней же. Два прямых точных выпада. Один в грудь, другой в голову.

02:15:00 Тракъяз истек бы кровью, если бы не был троллем. Сильный враг - больше Азарт! Клык попытался нанести серию атак.

02:18:29 Fiaolynnora продолжала наслаждаться своими атаками. Больше боли троллю! Не зря она его выслеживала все это время. На этот раз Фиаолиннора нанесла

02:18:29 Fiaolynnora рубящий удар по руке отроллю, открывая свежую рану, и еще два совершенно точных в грудь.

02:20:41 Тракъяз не ожидал такого напора. Клык пытался отойти, и в этот момент попросту поскользнулся на мурлоке да упал в воду. Водная гладь обрела багровый

02:20:41 Тракъяз оттенок, ирония, кровопийца погибал от кровопотери.

02:20:53 Тракъяз засыпает. Хррррррр.

02:22:07 Fiaolynnora войдя в воду по пояс, она наклонилась, чтобы схватить тонущего тролля. Взяв его за руку, она без всяких проблем потащила его за собой.

02:22:07 Fiaolynnora Охотник оказался добычей другого охотника.

02:22:09 Fiaolynnora преклоняет колени.

02:22:59 Двалин собравшись с силами, дварф перевернулся на живот и пополз к телу Ватта, и доползя да него подергал его за ногу.

02:23:53 Электросватт изранненый гном приоткрыл глаза и поглядел на дворфа.

02:24:10 [Электросватт]: - мое время истекает, дружище. - Хрипло ответил гном.

02:24:17 [Двалин]: - Подняться можешь? - спросил Дварф у Гнома, находясь в лежачем положении, и уперевшись руками в землю, пытаясь подняться.

02:25:42 [Электросватт]: - Похоже выбора у меня не остается. - Гном вытащил из под себя небольшой эликсир, который был смешанием зелья с кровью демонов. Да выпил его.

02:26:52 [Двалин]: - Не стоит... - произнес двалин, который все же поднявшись подошел к Гному, и схватив того за мантию попытался оторвать от земли, что бы

02:26:52 [Двалин]: взвалить на свои плечи.

02:26:56 Электросватт небольшой прилив сил охватил Гнома. Раны стали по немногу затягиваться. Это был первый раз, когда тот попробовал кровь демона, связав с ним

02:26:56 Электросватт кровный договор.

02:27:46 [Электросватт]: - Не старайся, Двалин. Мне уже лучше, правда... - Тот остановился и попытался помочь дворфу идти к деревушке.

02:28:18 [Двалин]: - Не стоит, я могу идти сам...

02:29:16 [Электросватт]: - Удивительная сила, я словно исцелен. Потрясающе!

02:29:35 [Двалин]: - Что это у тебя было? Какое то алхимическое зелье?

02:30:04 [Электросватт]: - Да, подарок от старого друга. - Не хотел рассказывать все дворфу, который наверняка бы не понял риск и благие намерения гнома.

02:30:36 [Электросватт]: - Тебе необходимо лечение, давай я провожу тебя до кровати.

02:31:32 [Двалин]: - Не стоит, дружище. Мне бы сейчас кружечку доброго Эля, да перевязочку небольшенькую... Да... - сказал Двалин, да прижал посильнее рану на

02:31:32 [Двалин]: плече.

02:33:19 [Электросватт]: - Все очень ужасно. Если тебе так будет лучше, то пошли. - Еще пока не осмыслил смерть своего друга и был в шоковом состоянии.

02:34:35 [Двалин]: - Эх... Такое не скоро забудешь... - сказал Двалин, да улыбнулся, глядя на своего знакомого

02:35:59 [Электросватт]: - Что думаешь, Двалин. Он совсем обезумел и обрел покой? - С ужасом в глазах посмотрел на того.

02:37:08 [Двалин]: - Кто именно? Тумпик, или Тролль? - спросил Дворф, вспоминая моменты до потери сознания.

02:37:40 [Электросватт]: - Я увидел как его тело разделилось на две части, а потом забвение...

02:38:20 [Двалин]: - Да чье именно? Тумпика я не видел, но он явно не мерт, я уверен. - произнес дварф, нахмурившись и вспоминая что произошло.

02:39:03 [Электросватт]: - Да, его.

02:39:44 [Двалин]: - Без понятия. Надеемся на лучшее. - хриплым голосом проговорив, оторвал от своего плаща кусок ткани и перевязал рану.

02:40:37 [Электросватт]: - Ты прав. Не стоит думать об этом.

02:41:53 [Двалин]: - Да, согласен. Куда ты теперь направишься? И давно ли ты тут?

02:42:00 Хорра насвистывая вошла в таверну у нее сегодня был хороший день она намахалась молотом подлечила знакомого и теперь после тяжелого трдового

02:42:00 Хорра дня направлялась за единственным грешком который числился за огненными молотами, выпивкой.

02:43:06 [Электросватт]: - По сути, первый день. Даже и не знаю, особенно теперь. А ты?

02:43:59 [Двалин]: - У меня с братом Ферма в Красногорье, я сюда приехал торговать. Пока что всего то немного надыбали, двадцать серебра, и при этом не продали

02:43:59 [Двалин]: даже половины. Какая плодородная ферма... - произнес Двалин, да Засмеялся,- Ты кстати откуда сюда пожаловал то?

02:45:03 [Электросватт]: - Слышал про поселок пивоваров?

02:45:31 [Двалин]: - Однако же. Там самое лучше пиво и эль! - с громким хохотом произнес дворф, и откинулся на спинку стула.

02:46:04 [Хорра]: Эй здоровяк дай мне самой хорошей выпивки что у вас есть!-она стукнула кулаком, да опустила молот корешком в низ облокотив его на пол.

02:46:04 [Хорра]: Услышав заветные слова Хорра обернулась-

02:46:30 [Электросватт]: - Вот как то так. - Гном уселся по удобнее, раны стремительно затягивались на его теле, ему становилось намного лучше. - Поглядел на шумящию

02:46:30 [Электросватт]: впереди Хорру, да взглянул на Двалина. - Вы знакомы?

02:48:47 [Двалин]: - Да нет, я ее впервый раз вижу, если честно. - сказал Двалин, так же покосившись на Хорру,- А сейчас ты куда пойдешь? - повернулся обратно к

02:48:47 [Двалин]: гному,- Искать приключения на свой зад?

02:50:10 [Электросватт]: - Думаю да, у меня как раз тот период, когда я покинул семейный дом в поисках счастливых приключений и далекого будущего. - Все так же

02:50:10 [Электросватт]: продолжал смотреть на Хорру, попутно отвечаю Дворфу.

02:50:58 [Двалин]: - Интересно... И в какие края теперь путь держишь? - спросил Дварф, да поглядывал на Хорру, которая себя как то Шумно вела.

02:51:06 [Хорра]: Хмм интересно что это за поселок Пивоваров.. Давненько я не пила хорошего эля..-она приняла выпивку и отправилась к беседующим. попутно

02:51:06 [Хорра]: поправляя косу на плече- Здравствуйте друзья добрые. Я тут услышала что вы что-то говорили про поселок пиавоваров? Я Хорра Огненный Молот.

02:52:02 [Электросватт]: - Рад видеть тебя, Хорра. Я Электросватт. Да, говорили. Там находится мой родной дом. - Одобрительно кивнул той, забыв про вопрос Двалина.

02:53:11 [Двалин]: - Я тоже рад вас видеть. Я Двалин, а это? Да у нас там мельком пролетело. А я там бывал, когда пробывал самый лучший эль в моей жизни... Да. - с

02:53:11 [Двалин]: улыбкой проговорил Дварф.

02:54:45 [Хорра]: А я с прибытием на юг так ничего стоющего не попробовала... Прибыла сюда к дядюшке да вот только он запрапал чегой то.. Не против того что я

02:54:45 [Хорра]: так вот в разговор вмешалась?

02:55:15 Хорра немного замялась, если людям она хамила то землякам наоборот.

02:56:00 [Электросватт]: - Совсем нет, даже рад буду. - Слегка улыбнулся Хорре, которая по меркам ее народа, была красивой.

02:56:53 [Двалин]: - Я тоже не против. Мы тут недавно в такой перепалке побывали... Что прямо кровь стынет в жилах. Танец стали и крови... Ух. - вспоминая те

02:56:53 [Двалин]: события, он невольно скривился, и положил руку на рану.

02:57:17 [Электросватт]: - Двалин, прекрати. Никто никогда в такое не поверит.

02:57:21 [Хорра]: ООс Я вас ненадолго покину в магазин гонят)

02:57:33 [Хорра]: но поотм подлечу)

02:58:02 [Электросватт]: - Посчитают, что мы слишком выпили или в этом духе. Сумашедшие, в общем.

02:59:04 [Двалин]: - Да ладно тебе, разве не правду говорят про дварфов, которые убивали орков во время второй войны? - спросил в Гнома Дварф, да и стал свою

02:59:04 [Двалин]: бороду поглаживать.

02:59:29 [Электросватт]: - Конечно правду, просто понимаешь. Мы же были в двух шагах от деревни.

03:00:36 [Двалин]: - Хотя, возможно ты прав. Ладно, не будем о кровавом и грустном. Как насчет сладких ягод, или бражечки? Или как насчет арбуза, тыковки? -

03:00:36 [Двалин]: спросил у Гнома, да поднялся со стула

03:01:00 [Электросватт]: - Я много не ем, но не откажусь составить компанию. Хе-хех.

03:01:34 [Хорра]: Иш ты кудишты это ктой то тебя так?!- Схватила того за руку под раной-

03:03:10 [Двалин]: - Да спокойнее, женщина, или девушка, как вас там, о, Хорра! Заживет, я же не сосунок какой нибудь... - сказал Дварф, да пошагал в сторону Выхода,-

03:03:10 [Двалин]: Пойдемте, угощу ягодами, бражечкой да арбузами.

03:04:12 [Электросватт]: - Хорошо, пошли. - Гном вроде как был цел, но одежда в некоторых местах изрезана, да на мантии было немало крови.

03:04:28 Хорра | На Хорре было что-то вроде инженерского пояса что частво встречался у дворфов и гномов кто-хотя бы раз был в столице. Достала из одного

03:04:28 Хорра кармашка что был зеленого цвета траву с красным отливом и зубчатыми листьями да разделила на два пучка.

03:05:08 [Электросватт]: - Двалин, а почему ты с лопатой ходишь?

03:05:21 [Хорра]: А нука постой ка.

03:05:48 [Двалин]: - Не знаю, привычка.. - сказал Дварф, да хохотнул, а потом повернулся к Дварфийке,- Что такое?

03:07:11 [Хорра]: Мы огненные молоты своих просто так без помощи не оставим.-Она сунула ему пучек с травой что поменьше в руку- Когда перевязывать будешь

03:07:11 [Хорра]: положи прямо так на рану. Она развернулась мотнув косой и ушла в таверну качая бедрами, там её ждала выпивка.-

03:08:03 [Электросватт]: - Хе-хех. А я уж думал, что ты попал. - Поднял голову к верху, да посмотрел на небо. - Время то уже позднее, потемнело.

03:09:56 [Двалин]: - Какую то штуку дала... Ты же вроде бы умный, вот осмотри. - протянул гному, да когда тот взял, он залез на телегу, и достав мешок с ягодами

03:09:56 [Двалин]: положил рядом, и достал фляжечку бражки. Потом взяв все это спустился с телеги и присев, протянул гному мешок с ягодами.

03:11:38 [Электросватт]: - Вроде бы неплохое растение, но я ничерта не смыслю в этом. Да и не думаю, что будет обманывать. Просто сделай так, как она сказала. - подошел к

03:11:38 [Электросватт]: тому по ближе.

03:14:30 [Двалин]: - Ну и ладно. - взял растение и подложил под рану, сам откупорил фляжечку и выпил немного, и ягодами закусил,- Так ты будешь ягоды то пробывать?

03:15:01 [Электросватт]: - И тут у Гнома словно произошел взрыв в голове, а глаза ярко загорелись. - Двалин! Скорее хватай кирку и со мной в горы!

03:15:51 [Двалин]: - Кирку? Черт. - он фляжку за пояс заткнул, а мешок с ягодами в руке сжал, и залез на телегу, достав кирку, точнее сменив лопату на кирку,

03:16:16 [Электросватт]: - Очень большая лестница, ведеь в горы - в горе пещера.

03:16:27 [Электросватт]: - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! Понимаешь? Туда взбираться пол часа будем

03:16:52 [Двалин]: - Ну так веди! Я что по твоему, создан для нежества? Мое тело и так раздрябло, вперед! - произнес Дворф и хохотнув пошагал за гномом.

03:17:11 [Электросватт]: - Та я ничего не понимаю же, сам здесь второй день. Давай так, какую найдем - ту и сделаем.

03:17:45 [Двалин]: - Идем, идем. - с нетерпением проговорил Дварф.

03:20:31 [Электросватт]: - Пошли-пошли. - Весь горел от желания.

03:22:22 [Электросватт]: - Копать до долго придется.

03:22:34 [Двалин]: - А что в это время будешь делать ты?

03:22:54 [Электросватт]: - По идее, надо строить деревянные балки, которые будут идти в небо как лестницы

03:23:03 [Электросватт]: - Вот их и буду приделывать

03:23:24 [Двалин]: - Да ты с ума сошел.

03:23:33 [Электросватт]: - Я знаю, похоже я весь в отца.

03:23:50 [Двалин]: - Я же дварф, мне нельзя на небо, я хочу жить в пещере... - произнес Двалин, да сжал кирку посильнее.

03:23:56 [Электросватт]: - Ха-ха-ха. БОЛЬШЕ - ЛУЧШЕ!

03:24:05 [Двалин]: - Глубже - лучше.

03:24:07 [Электросватт]: - А как тебе ПЕЩЕРА В НЕБЕ?

03:24:34 [Электросватт]: - В которой можно вырыть такие тунели, ты только представь

03:25:15 [Двалин]: - Горы не идут выше небес. - с умным видом сказал Двалин, да поднялся на бугорок.

03:26:25 [Электросватт]: - Как тебе пещера вон на той высоте? - Указал пальцем на высоту горы.

03:26:48 [Двалин]: - Возможно, но как ты до туда доберешься? - спросил Дварф, да на вершину горы стал смотреть.

03:27:22 [Электросватт]: - Ты это, подожди. Нужны инструменты и древесина.

03:28:26 [Двалин]: - А не проще ли будет вырыть винтовую лестницу, подле основания? Тогда и подниматься будет проще, да и вообще. - произнес Двалин, не сводя

03:28:26 [Двалин]: взора с вершины горы.

03:29:02 [Электросватт]: - Ну давай попробуем. - Тот стал подходить на тот уступ, на который сможет взабраться.

03:31:43 [Двалин]: - Моей силы босюь что не хватит... - произнес Дварф, оглядывая местоположение, и надолго ли хватит его кирки.

03:32:00 [Электросватт]: - Тогда заночуем здесь, а на утро продолжим.


c80QfKXxbAk.jpg


#2 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 23:01

Смысл понятен. Но оформление страдает. 

 

 

 

03:32:00 [Электросватт]

В следующий раз, постарайтесь это убрать. Прошу. Так же, капс стоит выключать, когда пишите название темы. 


Сообщение отредактировал Light Yagami: 30 Декабрь 2013 - 23:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных