Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Алдориан - Стальная душа


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off Illusion

Illusion
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:24

636830233.jpg
 
 
Я был частью моего народа и стоял на защите его пределов. Мои доспехи и щит были для меня словно душа, а клинок, словно мечта. Империя эльфов царила везде, лишь одна мощная преграда стояла пред высшим народом, это кровожадные и безумно живучие тролли. Они забрали у меня все... Семью... Брата... Детей... Я остался один, и моя ненависть сковала во мне воина. Я горел желанием, мстить и защищать тех, кто нуждается, больше не повторять ошибок! И бремя шло... Эта ноша была тяжела, но я не сдавался, как и мои братья, все мы были, словно несокрушимая волна надвигающаяся на букашек, и все ближе и ближе настигали их.
Моя жизнь прерывалась много раз, и всегда я вставал с помощью моих братьев и сестер. Моя жизнь все больше и больше погружалась в войну, но все изменилось после огромного взрыва...
Колодец вечности был разрушен, мир был изменен, даже сами небеса содрогнулись в этот день, и даже сама Элуна возрыдала, проливая долгие дожди над нашими головами, поминая нам о совершенном. О том что теперь все изменится, говорил мой прадед дед...
 
 
Предисловие:
 
Прошло очень много лет и был рожден мой отец, а после и я... Отец говорил мне что война это слишком жестоко, но я хотел продолжить деяния моего деда, я был похож на него, и внешне и морально. Мои первые года были безбрежными, а после тяжелыми и беспощадными... Из дня в день я тренировался блокировать и отражать удары, правильно обращаться с копьем и мечем. Но у меня всегда оставалась энергия, я хотел научится сражаться двуручным клинком, при этом держа в руках щит, я разрабатывал движения, пытался, но я еще не мог и по сей день не могу, не хватает мастерства. Хоть я и уже прожил много лет, я видимо уделял этому не много внимания, но теперь я решил заняться этим серьезно. Да не оставит меня Элуна, ведь настали тяжелые бремена вновь и я должен идти вперед, ведь я хочу вернуть былое величие моей расы.
 
wow_conceptart_090911_04_hd.jpg
 
Статус: Жив.
Имя: Алдориан (Алл).
Фамилия, титул, прозвище: Стальная душа.
Раса: Ночной эльф (Калдорай).
Возраст: 199 лет.
Мировоззрение: Хаотично-Добрый.
Знание языков:
Место в мире: Путешественник, воин.
 
Внешний вид:
Высокий даже для эльфов ночи. Крепкое телосложение, прямой подбородок, длинные волосы, достаточно взрослый на первый взгляд эльф. Целеустремленный, яркий взгляд, наполненный жизнью. Виднеются шрамы, на подбородке, по правому глазу проходя вниз по щеке, по груди. Белые волосы, словно мерзлота, словно снег на вершинах Мул'гора. На груди, спине и лице виднеются татуировки в виде узора. Закованный в доспехи, до невозможности защищен. Но в то же время доспех дает волю движениям. Некогда служа у своей расы, Алл оставил себе эльфийский меч и сейчас не расстается с ним. Всегда ухаживает за доспехами и клинком, словно ухаживает за маленьким саблезубым тигренком. Иногда, когда и в правду все хорошо, эта яркая улыбка может обрадовать многих, чуть небольшие морщинки появляются на глазах и ямки на щеках, но не часто все так хорошо.
 
Характер:
Целеустремленный и в то же бремя слегка безбрежный, тяжелый и жесткий характер но мягкая манера общения, ярость в душе и любовь в сердце, этими качествами наполнен Алдор, именно таким его хотели видеть, именно таким он стал, таким он рос. Весельчак и даже иногда бабник, да... Возможно это глупо, но этот эльф любитель женского общества и не прочь позабавится с дамами. Но всему есть своя мера, и он не всегда, но чаще всего знает меру. Довольно вспыльчивый когда не совсем трезв или подавлен, умиротворен если над головой светит солнце и тихо, или суета... Довольно таки горд и имеет при себе честь. Очень сильный патриот и верит в глубину значимости своего народа, верит в процветание и возвышение своего народа обратно на вершину мира. Прекрасный оратор, ибо имеет и хорошие речевые способности и умение убеждать тоже при себе. Сражения и скитания дали много знаний этому эльфу, он легко может понять, враждебно ли настроены к нему или нет, ведь лож не так проста. Ах да... Одно что немного удивляет, этот эльф не только пьет, но и курит словно дварф. Курит крепкий, качественный табак... Говорит что это забавляет его и тушит пыл в его душе хотя бы на время.
 
Снаряжение:
 
Меч и копье: Знамя твоего народа развиваясь на ветру не заставляет ли тебя застыть на месте и вспомнить как велик или хотя бы близок твоему сердцу твой народ, как ты будешь горд встать на защиту всех кого ты знал и всех кто окружал тебя, ведь не прекрасно ли это!? Поэтому с собою всегда носит копье с флагом Алл и навесив на спину, гордо несет знамя. Клинок из крепкой стали и остро заточенное лезвие отрубает головы врагам на раз, ведь эта вещь в умелых руках и тогда вообще чудесно!
Щит: Верный щит словно жизнь, он держит в руках свой оплот, защищая им себя и других. Довольно ловко владея щитом, Алл отбивал различные удары, и овладел довольно большого мастерства в этом деле.
Тяжелые доспехи: Тяжелые и умно созданные доспехи всегда прикроют спину или дополнительно защитят грудь. Но в этих доспехах Алдор может ловко двигаться и быстро мчатся, ведь телосложение и натренерованность, выносливость и сила воли у этого эльфа Очень велики.

Сообщение отредактировал Illusion: 29 Декабрь 2013 - 12:03


#2 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:16

"Знание языков" забыли написать :)


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных