Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать в Зул'Драк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 22 Декабрь 2013 - 14:41

Сайтрис сложив ноги под себя, сидел на берегу озера, вглядываясь в огромные стены Зул'Драка. Они казались неприступны. Сотни бойниц, башен и высокие изваяния. Это и в правду возвели тролли? Чернокнижник повёл глазами в сторону огромной лестницы. Там сновали сотни троллей. Кто-то бежал, кто-то просто шатался из стороны в сторону. Другие пожирали своих упавших сородичей. Мертвец не решился наблюдать дальше за этим зрелищем. Он оттянул повязку с глаза и почесал шёв.
 
Сайтрис держал в руках дневник погибшего Рыцаря Крови. Мертвец пролестнул пару страниц. В голове зашебуршало сожаление о том, что его отряд не успел прийти на выручку раньше. Что? Чернокнижник встрепенулся. Сожаление? У Сайтриса? Мертвец издал злобный фырчок и передёрнулся всем телом.
 
С неба послышался яростный клик. Нетопырь, размахивая своими огромными руко-крыльями приземлился позади чернокнижника и раззинул пасть, чтобы издать ещё один злобны рык. Нетопырь потопался на месте, будто привыкая к земле и на костяшках, прошагал к чернокнижнику и цепанул его клыком за обрывок уха.
 
Сайтрис говорит: - Налетался, злодей? - произнёс мертвец, чуть развернувшись и потрёпывая нетопыря за гриву. Нетопырь довольно рыкнул. Ему нравилось, когда его трепали за гриву. Он сам не мог дотянуться до туда, а ведь именно туда заскакивают всякого рода паразиты и насекомые. - Ну и как полёт? Нетопырь лишь тряхнул головой, выражая своё безразличие на слова Сайтриса. Чернокнижник поняв, что нетопырь его вообще не понимает, потянулся за пазуху и вынул меховой бурдюк. Откупорив крышку, попробовал содержимое на свой язык. Кровь людей. Пока свежая. Сайтрис поднёс бурдюк ко рту нетопыря. Монстр бесцеременно выхватил зубами весь бурдюк и поклацав челюстями, вспорол его. Выглатав всю кровь, нетопырь начал дёргать крылом. Ему что-то мешало.
 
Сайтрис говорит: - Давай помогу. - чернокнижник засунул руку в пасть нетопыря. Монстр держался спокойно, не смыкая челюстей. Он терпеливо даждался того момента, когда чернокнижник вытащит ошмётку бурдюка, а уж потом вдоволь размял челюсть, избавляя её от неприятных ощущений.
 
Нетопырь размяв челюсть, положил голову рядом с чернокнижником и сложив крылья, улёгся отдыхать. Сайтрис же облакотился на своего питомца. Тот конечно повозмущался, но понимая, что чернокнижник прикрывает его от холодного ветра успокоился и мирно захрипел.
 
Сайтрис разлёгшись на шкуре Клыкастого, раскрыл дневник и стал его тщательно изучать. Надписи, заметки, путевые записи, просто раздумья. Из всего этого было лишь несколько абзацев самого важного. Местоположение лагерей Плети, места стоянок, кол-во погибших и пройденный путь в шагах. Шаги можно было перевести в метры, киллометры, но этим будут заниматься математики в академиях Луносвета.
 
 - 5-ое число. Мы потеряли ещё двоих. Они шли вместе. Рыцарь и жрица. Упали вместе, держась за руки и потом не встали. Мы сняли с них жетоны, забрали плащи и попросили магов сжечь их. Собрали пепел, ссыпали в общую урну и понесли дальше. Тела наших собратьев не должны достаться Плети. - чернокнижник медленно кивнул. Правильное решение.
 
 - Шестое число. Нашли селение людей. Подошли ближе держа руки на виду. Пятеро наших сразу же упали, получив ранения от стрел. Двадцать остались стоять, потому-что выдержали этот залп. Командир принял решение отступить и идти дальше. Ночь с 6-го на 7-ое. Пятеро скончались от ран, полученных этим днём. Один труп куда-то пропал, праха не нашли.
 
 - 7-ое число. Утром было мясо. Очень вкусное. Я думал, что наши запасы истощены, но командир сказал, что приберёг на крайний случай. К тому же, нужно помянуть погибших. Я наелся до сыта. Настроение поднялось. бегло пролистал пару страниц. Его внимание привлекли предпоследние записи.
 
 - 9-ое число. Вей'Алайн и Кай'О'Нил разругались. Мы стояли на распутье. О'Нил, наш тактик хотел идти прямиком в Зул'Драк, ибо сказал, что можно спокойно пробраться по стенам. Охраняются лишь отдельные места. Вей'Алайн не поверил. Они разругались. Встал выбор. О'Нил собрал верных ему воителей, таковых было около тридцати и они двинулись к Зул'Драку, не взяв даже части припасов. Вей'Алайн повёл нас по пустошам. Разведчики говорили, что видели огромную башню.
 
Сайтрис говорит: - Значит охраняются лишь отдельные места... - процедил Сайтрис, закрывая дневник. Уперевшись руками в землю, он поднялся и глянул на возвышения впереди. Лучников и дозорных не было видно. Сотни троллей сновалил ишь у подножий крепости, но вот небольшой кусок стены оставался без защиты.
 
Сайтрис говорит: - Кажется тебе скоро придёться очень много полетать, Клыкастый. - попытался надавить улыбку на лицо чернокнижник, потрепав клыкастого за гриву. Тот ответил лишь сонным урчанием и зевком.
 
 
Утро, следующий день.
 
 
Сайтрис ходил из стороны в сторону, изредка бросая свой взгляд на огромную стену Зул'Драка. В руках мертвец держал лист бумаги и карандаш. Он сначало резко бросал взгляд на стену, что-то чиркал и опять ходил. Вновь взгляд, чирк и ходьа.
 
Тэлэрэнд говорит: Чем занят?
 
Тэлэрэнд говорит: - Не пора-ли нам уже выдвигаться?
 
Сайтрис говорит: - Ты вовремя, - проговорил Сайтрис и встал рядом с Тэлэрэндом. Чуть сощурив глаз, чернокнижник уставился на огромное возвышение. - Как ты думаешь, там могут быть лучники?
 
Сайтрис говорит: - Лучники, охрана на стенах, наездники - не важно. Эту стену со стороны озера будут охранять?
 
Тэлэрэнд говорит: - Понятия не имею... - Пожал плечами.
 
Тэлэрэнд говорит: - Вполне может быть, но я не буду утверждать.
 
Сайтрис нахмурился и сел на землю, вытянув ноги. Его лоб сморщился, треснули несколько швов. В голове шёл бурный мыслительный процесс.
 
Сайтрис говорит: - Из дневника ясно, - Сайтрис протянул книгу исписанную талласийским письменами. - Этот "пятачок" между лестницей и крепостью не охраняется и используя скалалазное оборудование, Жалящие Огнём взобрались на стену. Я не вижу ни следов боя, ни тел плавающих на поверхности воды.
 
Сайтрис говорит: - Нам нужно перебраться туда.
 
Сайтрис говорит: - Есть только один способ - взобраться. На обход могут уйти дни, если не недели. Я думаю, что стоит рискнуть.
 
Тэлэрэнд говорит: - Может и так. - Пожал плечами. - Есть великое множество вариантов с плохим исходом. И лишь единицы безопасны, но их тяжело реализовать.
 
Сайтрис поднялся с земли, отряхнул плащь и вновь начал чиркать на бумаге.
 
Сайтрис говорит: - По лестнице не пройдём. Там сотни троллей. В крепость не полезем. Там их может быть ещё больше. Подкоп не сделать. Звучит бредово. Взобраться можно рискнуть, но если там охрана - нам конец. Есть конечно ещё вариант... - Сайтрис глянул в небо.
 
Тэлэрэнд говорит: - Это не стена, что бы делать подкоп.
 
Сайтрис говорит: - Даже не стена, - пробурчал Сайтрис. - Тэлэрэнд. Ты боишься высоты?
 
Тэлэрэнд говорит: - Даже если я упаду - вновь встану. Потому и смысла бояться мне нету. 
 
Сайтрис говорит: - Ну оно же и лучше. Вот что сделаем. - Сайтрис отошёл к мосту и взяв с подмостка рюкзак, поставил перед Тэлэрэндом. - Часть инструментов Брикза. Он оставил их на всякий случай. Сам походу пошёл воровать механизмы из катапульт Плети. В любом случае - вернёться сюда. - открыврюкзак, Сайтрис начал в нём рыться.
 
Тэлэрэнд говорит: - С помощью этих железяк лезть?
 
Сайтрис говорит: - Терпеть я не могу все эти приборы и механизмы.... - бормотал чернокнижник, роясь в рюкзаке. - Не совсем. Мы не будем карабкаться, мы будем прыгать. - мертвец извлёк несколько высокомощных, цепких крюков из рюкзака. - Десантируемся, так сказать.
 
Тэлэрэнд говорит: - Вот оно что...
 
 Сайтрис протянул Тэлэрэнду один из крюков.
 
Тэлэрэнд взял крюк и начал его осматривать.
 
Сайтрис говорит: - Сделем вот как. - чернокнижник обвёл рукой стену. Возьмём эти крюки и на Клыкастом подлетим как можно ближе к стене. Прыгнем с Клыкастого и зацепвшись крюками, начнём карабкаться наверх. Это чтобы не ползти всю стену, а только часть. Почему бы просто не высадиться на Клыкастом  прямо на вершине? Если мы начнём нарезать круги над Зул'Драком - нас живо заметят. Полетим только мы вдвоём, так лучше. Остальным оставим послание и они тем же способом, на Клыкастом, за нами взберуться на стену.
 
Сайтрис снял с пояса небольшой подсумок и извлеча из него колбу с красной жидкостью, полил ею свою руку.
 
Тэлэрэнд говорит: - Возможно это лучший вариант. - Эльф иногда поглядывал за Сайтрисом, который постоянно что то делал.
 
В небе послышался оглушительный рёв. Явный признак того, что кто-то учуял жидкость. В небесах мелькнула точка и она стала увеличиватсья. Спустя минуту, прямо перед Сайтрисом приземлился красный нетопырь. Он довольно проурчал и тут же вцепился в руку чернокнижника. Не кусал, не обгладывал. Слизывал свежую кровь.
 
Сайтрис говорит: - Так его гораздо проще призывать, нежели орать клич. Это не в такой мере привлекает внимание.
 
Сайтрис подобрал с земли рюкзак и закинув его на плечо, оседлал Клыкастого. Нетопырь недовольно зарычал, но не сопротивлялся. 
 
Сайтрис говорит: - Садись, он сытый. Обоих выдержит.
 
Тэлэрэнд запрыгнул на нетопыря, да уселся поудобнее, что бы видеть как можно больше.
 
Сайтрис говорит: - Я скажу, когда спрыгивать. Главное не упусти момент и кинь крюк на помост. Дальше просто взбирайся по верёвке. Она в этом хитром механизме выходит из основания. Брикз мне объяснил.
 
Сайтрис чуть потянул Клыкастого за гриву. Тот отолкнувшись от земли и поймав ветер, распахнул крылья и начал планировать над водой, почти царапая костяшками водяную гладь. Он урчал, кряхтел, рычал от недовольства и веса, но всёравно споконой выносил всю тяжесть. Просто нужно было повыпендриваться. Нетопырь рыкнул и приблизившись к стене, резко ушёл в пике и летел прямиков вдоль стены. Сайтрис прижался к нетопырю, вцепившись в его гриву, чтобы не свалиться. Клыкастый постпенно замедлял скорость полёта, чтобы дать возможность наездникам спрыгнуть спокойно.
 
Сайтрис говорит: - Тэлэрэнд! Вот выступ! Соскакивай! - в тот момент, когда нетопырь окончательно сбросил скорость и на секунду завис в воздухе, мертвец соскочил с него и сгрупировавшись, приземлился прямо на каменный выступ. Он был очень широкий. Тут и лучников можно было поставить, но здесь никого не было.
 
В тот же момент приземлился рядом. Посидевши пару секунд, Тэл встал и оглядел место, где сейчас стоял.
 
Сайтрис говорит: - Тут пусто. Как я и ожидал. - Сайтрис огляделся внимательние и нашёл ссадины от крюков и кирок. Кто-то уже збирался тут, но непонять как давно.
 
Сайтрис говорит: - Ладно, не засиживаемся. - Сайтрис извлёк механический крюк и оттянув рычаг, выставил его. Из основания вылетели когти. Они зацепились за верхний помост, а из основания потянулась верёвка. - Взбирайся по своему. - обхватив верёвку руками, Сайтрис стал ползит вверх.
 
Углядел довольно большие трещины в стене. Тэл крюк повесил на пояс, а сам взбирался старый способом, который был более эфективен и прост, по его мнению.
 
Сайтрис говорит: - Тут ещё более пусто, чем я ожидал... - произнёс Сайтрис оглядываясь. Огромные постройки, деревья с шипами. Чёрно-красное небо и гнилая трава. Это место точно знало лучшие дни. Было одной из великих империй Нордскола, но не сегодня. Плеть теперь поработила всех и вся.
 
айтрис говорит: - Ну что же... - чернокнижник вытащил из-за спины меч. - Можно и оглядеться.
 
 Мрак и ужас. Всё о чём можно было подумать в этой жуткой земле. Плесень между камней, пропитанные чумой красные деревья с шипами. Лютый ветер злобно подвывал, мечась от одного заброшенного здания к другому. Самое жуткое это то, что здесь вообще никого небыло.
 
Тэлэрэнд говорит: - Будь предельно осторожен. За каждым деревом может крыться угроза: враг или ловушка.
 
Сайтрис говорит: - Думаю можно останвоиться лагерем у этого дерева. Если патрули Плети и ходят, то только наверное по этой главной дороге. - обвёл рукой огромную вымощенную трасу.
 
Сайтрис цепляясь за трещины, стал карабкаться наверх. Удивительно. Если бы не было бы трещен, то камень был бы идеально гладким.
 
Сайтрис говорит: - Ну что же... Добро пожаловать в Зул'Драк.
 

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:36

Всегда забавляли ситуации, где персонаж говорит сам с собой. А в целом, Дэйв, достаточно хорошо. 


86591467rj2.png24143440cf7.png


#3 off WarKrit

WarKrit
  • БОМБОКЛЯ!!!

  • 252 сообщений
Репутация: 122
Уважаемый

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:17

Отличный лог, но немного напряг цвет текста, да и выравнивание немного путало меня в некоторых моментах, а сам лог отыгран неплохо :)


Грифур - Жив, афк

Селир - Жив, афк.

Нелиарин ( огонёк ) - Жива, афк.

Дарек Блэнк - Жив, отыгрывается.

Дианиса Лайтвуд - Жива, афк.
---

Скрытый текст

 

#4 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:22

Уж извините,но цвет очень напрягает,а творчество не должно напрягать. Читать не стал



#5 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 13:27

Какого черта что-то должно напрягать? Не понравилось - не читай.


Изображение


Изображение


#6 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 03 Январь 2014 - 17:42

Какого черта что-то должно напрягать? Не понравилось - не читай.

Я виноват в том,что меня напрягает этот цвет? Не слишком ли резко вы реагируете на мое сообщение? По моему я ясно сказал,что мне не нравится и не более. Что вы ожидаете услышать,когда цвет мучает глаза,грубо говоря,насилует их в жесткой форме?



#7 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:59

Я виноват в том,что меня напрягает этот цвет? Не слишком ли резко вы реагируете на мое сообщение? По моему я ясно сказал,что мне не нравится и не более. Что вы ожидаете услышать,когда цвет мучает глаза,грубо говоря,насилует их в жесткой форме?

Вас читать не заставляют.


Изображение


Изображение


#8 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 04 Январь 2014 - 01:03

Если все не читать,то вообще какой смысл было все это писать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных