Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Апелляция №2 (прошу пояснений).


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Гость_Krosh_*

Гость_Krosh_*

Автор темы Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 20:36

1. Аккаунт: etselop, игровой ник: Krosh

2. Игровой мир: Руины Лордерона.

3. Kiyomizuu

 

Апелляция №1.

Отправлено Сегодня, 02:42

Бан был выдан якобы за использование сх. Хотя на самом деле, я его не использовал, а якобы видел, как его использовал другой человек и я не сказал Kiyomizuu ник мейна того твина, который использовал сх. За это я и получил бан. А я просто спросил в ги, у кого есть дворф-рога для ачивы ивента. Человек мне отписал с твина и попросил придти в Шторм. Я же не знал, что он попал туда при помощи сх. Потом твин офнулся, а ник его мейна я выяснить так и не успел, т.к. получил бан. Обидно, что в этой ситуации я оказался крайним. Просьба снять с меня бан и выдавать его все-таки тем людям, которые на самом деле читерят, а не тем, кто оказался рядом.

Спасибо.

 

Ответ Kiyomizuu:

Отправлено Сегодня, 06:15

Любите ж вы приврать.. На скрине четко видно, что ты в курсе, что парень не рекордсмен по быстрому бегу из Дун Морога до Штормграда, а всего лишь СХшник. Тебе было выдано время, чтобы узнать его ник, 7-10 минут вполне достаточно, а уж тем более для выяснения ника СОГИЛЬДИЙЦА. Ты решил полностью проигнорировать мою просьбу, тем самым покрывая читера. Бан тебе выдан не максимальный, так что скажи спасибо своему "другу".

 

Т.е. уважаемая Kiyomizuu согласна, что я не пользовался сх? Согласно пункту 3.5.1 правил сервера Алдоран бан выдается конкретно за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ сх,  а не за знание ника другого персонажа, который его применял. Я знаю еще примерно полтора десятка игроков, которые периодически пользуются сх, и что теперь? Я полагаю, что был нарушен пункт 4.4 действующих правил сервера. Прошу снять с меня незаслуженный бан или конкретно указать мне номер пункта правил сервера, который я нарушил и за что мне был выдан бан.

С уважением, Krosh.



#2 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 21:14

Одобрено.


  • Palevo это нравится
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных