Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Битва с некромантом Генрихом Гилберт


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 off Fluid28041

Fluid28041
  • Проходил мимо

  • 9 posts
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Posted 16 November 2013 - 19:35 pm

79cd6d31f28d.jpg

 

[Люциус]: - Бастила и эльф ещё не вернулись. Дождемся их и отправимся, кажется я нашел нужный на труп.
[Стив]: - Люциус, а тебе не кажется что девушка запала на эльфа? Она на него так смотрела, такое ощущение впервые видела их, либо еще что-то, я не
[Стив]: пойму. Странная она у вас.
[Люциус]: Люциус искосив бровь посмотрел на Стива. - Это их личное дело вас это не должно касаться.
[Грэйнус]: Кхм... быть сожранным во время любви... наверно сладкая смерть.
[Bastila]: - Это наши - Показала пальцем.
Валендриан сердечно приветствует |3-3(Люциус)!
[Грэйнус]: А н-нет. И жили они долго и счастливо.
[Валендриан]: - Мы немного отстали.
[Bastila]: - Тихо и аккуратно подошла к напарникам-Включай нас в курс дела, какой план ?
[Люциус]: - А вот и они. Отлично. - Слова Грэйнуса вызвали улыбку на лице мага. - Я нашел нашего мертвого друга.
[Стив]: - Наконец-то. - Взглянул на парочку, руки на груди скрестив. - Нужно быстрее выдвигаться, если вы хотите чтобы некроманты не взяли тело вашего
[Стив]: друга.
[Bastila]: - Тогда не будем медлить, если есть что сказать или добавить то самое время это сделать
Люциус молча развернулся и поманив компаньонов рукой отправился вперед.
[Тибальт]: - Тут становиться не спокойно, те оставшееся, какие-то бешанные, бегаю т туда сюда, как бы к нам не прибежали, лучше отойти...
Bastila в левой руке держала один из ножей, правую руку держала у сумки где лежат метательные ножи
Люциус присел и всматривался вперед. На дороге лежал треп жреца облагенного в белые одеяния и группа стражей, судя по виде они уже давно были
Люциус мертвы.
Тибальт оглядывал окрестности, обеспечивая безопасность своим товарищам.
преклоняет колени.
Bastila осматривает территорию что бы быть уверенной что за ними никто не следит
[Люциус]: - Вот и наша цель. - Люциус указал пальцем на труп жреца, у него на поясе блестела золотая обложка фолианта.
[Стив]: - Есть предложение, весьма хорошее. - Подошел к Люциусу, присев на корточки. - Я могу выйти как приманка на дорогу, если никто не выйдет в течении
[Стив]: нескольких минут, то спускайтесь так же, а если выйдут наши враги, то вы неожиданно нападите.
[Грэйнус]: -напомните, какова наша цель?
[Bastila]: -У меня есть лучше идея-Как приманка выйду я, если на меня нападут я попробую скрыться в лесу, пока я буду их отвлекать вы сможете взять все,
[Bastila]: что вам нужно
[Грэйнус]: Взять?
[Стив]: - Ты слишком хрупкая и самая слабая из нас, нету смысла рисковать тобой.
[Тибальт]: - Кстати, Люциус, - опешил громила, - я тут надосуге шкатулку нашел на замке, - повесив на плече ружье стал копошиться в сумке, - вот.
[Грэйнус]: Да как за сиськи лапнуть!
[Люциус]: Люциус, открыв рот, посмотрел на Стива. - Бастила... - Не отрывая взгляда от, Стива сказал маг. – Кажется, я нашел тебе коллегу он так же мечтает о
[Люциус]: суициде, как и ты. - Встав с корточек, маг спросил. - Ты свою жизнь явно не ценишь...
Тибальт вручил шкатулку Люциусу, затем отправился на свой пост.
[Стив]: - Я когда был в Стратхольме, навидался куда больше чем в этом Сумречном лесу, мне того хватило и я думал что не вернусь, но как видишь я тут
[Стив]: стою перед тобой.
Люциус не отводя глаз от Стива, взял шкатулку и поблагодарил Тибальта.
Тибальт снял свое ружье, навострив слух и зрение, все так же бдительно разглядывал территорию.
Bastila улыбнулась
[Люциус]: - Я против этой затеи. Но не стану запрещать. - Словно намекая сказал маг.
[Грэйнус]: - Ам... мне, конечно, не впервой быть не замеченным. Но быть может тому кто не зрим, обокрасть мертвяка куда проще чем вам толстым и красочным?
[Bastila]: - До меня ему далеко, да и если ты так хорош, то я буду небольшой потерей, а ты пригодишься этой группе впереди
22:51:32 [Стив]: - Понял тебя. - Кивнул, развернулся и медленно спускаться вниз начал, внимательно осматриваясь, был на готове Стив, никогда он не
22:51:32 [Стив]: расслаблялся и не думал, что все будет гладко в Сумеречном лесу. Может он говорит, что ему на все плевать, но на самом деле осторожничает.
[Грэйнус]: А, ну ладно...
[Bastila]: -Тоже мне герой нашелся, - Начала спускаться за Стивом.
[Стив]: - А я, смотрю, ты у нас чокнутая, прям, не боишься погибнуть такой молодой, верно? - Посмеялся Стив, не поворачиваясь лицом к девушке.
Люциус | Как только Стив мягко ступил на дорогу, сработала печать и павшие в бою стражи начали подниматься. Стив и Бастила оказались окружены.
Грэйнус с этими словами уселся, наземь и достал из нагрудного кармана трубку. Набив её дешевым табаком...



#2 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 16 November 2013 - 23:20 pm

Начнем с названия. Я так и не понял, почему лог назван "Битва с некромантом", хотя никакой битвы в логе не было.

 

Поехали.

 

 

 

[Люциус]: - Бастила и эльф ещё не вернулись. Дождемся их и отправимся, кажется я нашел нужный на труп.

 

 

 

[Тибальт]: - Тут становиться не спокойно, те оставшееся, какие-то бешанные, бегаю т туда сюда, как бы к нам не прибежали, лучше отойти...
Bastila в левой руке держала один из ножей, правую руку держала у сумки где лежат метательные ножи

 

 

Люциус присел и всматривался вперед. На дороге лежал треп жреца облагенного в белые одеяния и группа стражей, судя по виде они уже давно были

Труп же.

 

 

 

[Грэйнус]: Да как за сиськи лапнуть!

Что же так грубо - то.

 

Слишком мало. Тут и +1 к уровню не дашь. Жду исправления и хоть какого-то дополнения. 


Edited by Richard, 16 November 2013 - 23:22 pm.

Скрытый текст

 


#3 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 16 November 2013 - 23:51 pm

Блин, вот бы мои логи так оперативно и объективно осматривали. ._.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#4 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 16 November 2013 - 23:54 pm

Блин, вот бы мои логи так оперативно и объективно осматривали. ._.

Их... Слишком... Много...
Пивет Ларь  :) 



Love will live forever...


#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 posts
Репутация: 224
Уважаемый

Posted 17 November 2013 - 00:04 am

Ха! Привет Эдмунд. Ну ты как там? В Нордскол к Фориму не собираешься? У него кнопки там, да и я ГМю иногда. 1 эвент уже провёл... 

Скрытый текст

Edited by lllarion, 17 November 2013 - 00:04 am.

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users