Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Давай полетаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:31

 
Сайтрис говорит: - Не очень у меня хорошее предчувствие. - сказал Сайтрис, глянув через плечо на Андореля. - Чувствуется ришествие чего-то. Будто что-то идёт. Да и небо... Воронов стало больше.
 
Сайтрис говорит: - Небо темнее чем обычно. Мы здесь уже почти неделю. Скоро чума на холме рассееться и мы двинемся дальше. Слишком долго мы здесь находимся. Следы "Жалящих огнём" уводят дальше, за холмы. Там ещё никто не бывал. Возьмём с собой знамя Луносвета и водрузим его на них, дабы каждый проходящий знал, чья нога там ступила первой.
 
Сайтрис говорит: - Хотя они могли сделать это первыми, что обрадует. - проговорил Сайтрис. 
 
Андорель говорит: -Мы не должны подоваться страху, нам нужно быть решительней и не бояться новых испытаний. Чем бы это ни было.
 
Сайтрис говорит: - Знаю, Андорель. Просто у меня плохое предчувствие.
 
Лимирая говорит: - Привествую - прозвучал холодный опустевший металлический эльфийский глас появившейся из ниоткуда в тени здания темной охотницы.
 
Сайтрис поксился на мёртвую, но не нашёл необходимым отвечать на приветствие.
 
Сайтрис говорит: - Иритана, - позвал к себе эльфийку, которая стояла в стороне.
 
Иритана отвлекшись от всматривания вдаль обернулась на зов, пошагав на него, не орать же на всю улицу. - Ты что-то хотел?
 
Сайтрис затянул руку под маску, и сощурил глаза. Вытащив из под тканной материи руку, Сайтрис держал в ладони несколько зубов. Разложение продолжается... Пока никто не увидел, Сайтрис просто ссыпал их себе под ноги и притоптал ногой.
 
Сайтрис говорит: - Нет, спросить. Ты вчера была вместе со всеми, во врем проведения ритуала со сферой. Почему ты ушла?
 
Иритана говорит: - Не думаю что хочу знать чего я искренни боюсь, а уж темболее что бы об этом знал еще кто-то, если тебе так важно это то может быть потом я тебе и расскажу.
 
Сайтрис говорит: - Никто не узнает. Должна знать ты, Ири. Тем не менее я понимаю твой страх. Ты могла бы хотябы объяснить перед тем как ушла, но ничего. Я не уверен, что ты была готова к такому испытанию, так что даже хорошо, что ты не приняла в нём участие.
 
Сайтрис почувствав привычной холод, от оружия Радевита, повернулся в его сторону.
 
Радевит говорит: - Прошу прощения если отвлекаю...- обратился к Саю, да поправил маску. - Мы должны идти. 
 
Сайтрис говорит: - Чума рассеялась? Можно выдвигаться?
 
Радевит говорит: - Да, но прежде чем мы поведем повозку нужно отразить угрозу со стороны моря. Соберите кого сможете, я объясню по пребытии.
 
Сайтрис говорит: - Хорошо. - Сайтрис обернулся и оглядел всех, а потом увидел Анраналя. - Да собственно все в сборе.
 
Анраналь подошел к андорелю. Всего каких-то пять дней прошло, а он уже и окреп. Подойдя ко всем, он отдал честь Андорелю и произнес: -Я завершил все этапы Физического и Духовного совершенствования.
 
Сайтрис говорит: - Ну что же. Мы выдвигаемся. Альянс приготовился атаковать. Нанесём удар первыми и после этого отправимся дальше, за холмы.
 
Андорель говорит: -Я горжусь тобой, возмжно скоро ты сможешь более сильным чем остальные наши братья.
 
Анраналь гордо поднял голову и отдал честь. "Наконец-то учитель мой гордиться!" произнес про себя эльф.
 
Сайтрис говорит: - Итак. До этого мне удавалось сберегать тебя от сражения всё это время, но в этот раз я хочу взять тебя. Тебе придёться сражаться на этой земле.
 
Сайтрис говорит: - Постарайся не лезть вперёд. Оставь это за отрёкшимися и нашими рыцарями, Анраналем и Андорелем.
 
Иритана говорит: - Берешь лишний груз Сай, я не обижусь оставшись здесь, но раз уж ты так этого хочешь, то у меня не остается выбора.
 
Сайтрис говорит: - Я этого не хочу. Я хочу, чтобы ты сражалась сегодня и в следующий раз тебе было проще.
 
Иритана говорит: - Ты уже забыл что случилось в прошлый раз, когда ты все же согласился на мою просьбу ? 
 
Сайтрис говорит: - Пора исправлять ошибки. Ничего не получиться, если не рискнуть.
 
Иритана говорит: - В том, что я буду мешатся будешь виноват ты.
 
Сайтрис говорит: - А ты не мешайся. Ты не маленькая девока в конце концов. Ты как никак, но уже владеешь некоторым магическим потенциалом. Я хочу, чтобы ты сражалась и сражалась хорошо.
 
Иритана говорит: - Я всего лишь высказала своё мнение, а не меняешься только ты, как был безрассудным, так и остался.
 
Сайтрис говорит: - Иритана. Что ты имеешь в виду под моей безрасудностью? Мы идём исполнять наш долг, который на нас возложил Лорд-Регент. Отнесись к этому серьёзно. Ты не слабая. Ты не должна так о себе думать. Раз ты здесь, значит ты действительно сильна.
 
Файе говорит: - Живые мне приятнее, - Файе отошел к эльфам, осматривая их.
 
Сайтрис постарался не обратить внимание на подошедшего Файе. Он был занят разговором с Иританой.
 
Иритана говорит: - Может быть потом поймешь...я же сказала, что у меня нету выбора, если ты этого хочешь.
 
Сайтрис говорит: - Иритана. - Сайтрис нахмурился. - Выбора нету у безвольных рабов и мертвецов, которые ведомы лишь волей их бессмертного короля. Ты Синдо'Рей и это звучит гордо. Не играй в безвольную игрушку. Я хочу, чтобы ты сказала причину того, что заставляет тебя так говорить.
 
Радевит говорит: - Прошу внимания, и вашего внимания тоже, союзники.
 
Иритана говорит: - Более великая сила, чем любой король, именуемая "ленью" - чуть усмехнувшись Ири расправила рученки потянувшись, покручивая шею пару раз.
 
Радевит говорит: - Сейчас прошу пройти за мной, надеюсь трупы воинов Альянса не повлияют на боевой дух наших союзников. По пути я поведаю что мы должны делать. - Неживой прочел кое что в висящем на лезвие свитке.
 
Анраналь развернулся на хриплый голос отрекшегося и развернулся на Радевита. Выслушав его, он кивнул и отправился в путь за всеми.
 
 
 
Сайтрис говорит: - Жалкие, бесполезные и ничему не обученые. Пришли поставить свой стяг на этой земле, а она оказалась им не по зубам... - довольно прошипел чернокнижник, глядя на трупы солдат Альянса вокруг.
 
Сайтрис говорит: - А перед нами горит их передовой лагерь .
 
 
Героям действительно приходится идти по трупам, и костям павших воинов Альянса.
 
 
Радевит говорит: - Именно. Сюда и плывет флот. 
 
Радевит говорит: - В поддержку этому лагерю.
 
Сайтрис говорит: - Хотите устроить засаду?
 
Райзен говорит: -Хрусть-хрусть. -Тихо пробормотал жрец.-
 
Радевит говорит: - Скорее нанести контр-удар.
 
Радевит говорит: - Этот лагерь почти очищен.
 
Радевит говорит: - Мы будем использовать особый подход - атаку с воздуха.
 
Сайтрис говорит: - Вы привезли с собой вертолёты или стаю нетопырей? - предположил Сайтрис.
 
Анраналь спокойно шел по костям павших войнам врагов. Вид его был спокоен, но все же, он был готов к бою. Неофит всего лишь ожидал указаний к бою.
 
Радевит говорит: - Второе. Вы весьма прорицательны, союзник.
 
Сайтрис говорит: - Читал о ваших боевых тактиках перед отплытием. - оправдался Сайтрис.
 
Радевит говорит: - Здесь не очень хорошая тропа, нужно залезть на эти обломки корабля. Более потходящего места для взлета мы не нашли.
 
Сайтрис говорит: - Какие... милашки. - фыркнул Сайтрис, глядя на нетопырей.
 
Сайтрис цепанулся ногтями в борт и подтянулся.
 
Сайтрис наклонился и подал руку Иритане.
 
Радевит использует кости павших врагов дабы поднятся наверх.
 
Анраналь молча шел вслед за своим учителем. Увидя средство передвижения, немного усмехнулся и приготовился к полету.
 
Иритана вздохнув подошла чуть ближе, схватившись за руку Сая, так же хватаясь за борт отталкиваясь от земли, оставляя остольное за инерцией и силой эльфа.
 
Радевит говорит: - Аккуратнее, не упадите в воду. Это может быть неприятно.
 
Сайтрис говорит: - Прыгай дальше. - качнул головой в сторону борта и протянул руку вниз, чтобы остальные забирались.
 
Thomas говорит: - И кто же мне поможет взобраться, а-а-ах?..
 
Сайтрис говорит: - Ну давайте. - махнул рукой, что остальные цеплялись.
 
Сайтрис говорит: - Мне так весь день сидеть?
 
Thomas говорит: - Пожалуйста. - Протянул свой посох чернокнижнику.
 
Сайтрис фыркнув, дёрнул посох Томаса на себя.
 
Радевит говорит: - Просто прыгайте.. и пытайтесь ухватится за доску. Гхм.
 
Thomas говорит: - Кх. - С хрипом забрался.
 
Андорель пройдя к порпусу судна он схватился за верхушку за поднянувшись забрался на верх.
 
Ассий исчез, всего на пару мгновений. Его передвижение можно было уловить, но очень медленно, разгон и прыжок прямо на корабль, где он стоял возле элизы сложив руки за спину и смотря на нетопыря.
 
Райзен подойдя ближе тоже протянул посох, забавно, ведь его он получил когда помогал эльфам.
 
Лимирая Темная охотница без лишних слов взяла глефу острием вниз и оттолкнувшись с небольшого разбега попроступ ерепрыгнула смягчив оружием приземление вонзя лезвие в палубу корабля.
 
Сайтрис потянул посох Райзена на себя.
 
Thomas говорит: - Нетопыри... ха. - Осмотрел животных с интересом.
 
Brian умудрился закинуть свою сумку в доль борта корабля, ему повезло сумка не провалилась на дно, доски ещё имели свою прочность, затем доктор взявшись за откосы попытался залезть у него получилось.
 
Анраналь оглядевшись и понял что никого не осталось, приготовившись принялся бежать, постепенно набирая скорость. Через пару секунуду, на его месте остались только камни. Схватившись за руку Андореля в прыжке, он забрался наверх.
 
Brian подобрал свою сумку и надел на правое плече.
 
 Сайтрис говорит: - Можно мне этого, красного? - посмотрев на Радвеита спросил Сайтрис.
 
Райзен говорит: -Ох, и промок все же...неприятно.
 
Радевит говорит: - И так, перед вами несколько видов нетопырей. Позвольте объяснится.
 
Радевит говорит: - Они отличаются возрастом, и средой обитания. Вот эти, красные, молодые и быстрые. Они легко уходят в пике, но не способны выдержать серъезные раны.
 
Радевит говорит: - У живота каждого из нетопырей есть привязь с пятью колбами нашего оружия. Три колбы должно быть достаточно чтобы сжечь один корабль.
 
Радевит говорит: - Потом пике поможет легко попасть в цель.
 
Радевит говорит: - Вот эти, серые, весьма посредствены.
 
Сайтрис говорит: - И всёравно хочу красного. - проворчал Сайтрис.
 
Ассий говорит: - Мой тип. - Хмыкнул себе в плащь лишь, и глянул на райзена в стороне, и даже протянул тому руку, сгорбившись чуть. Про красных. - Приветствую, сэр.
 
Радевит говорит: - У них средняя выживаемость, скорость, но пикировать они не смогут.
 
Анраналь говорит: -Учитель... Вы же летали уже... Крепость Бурь, верно, вместе с моим отцом.-тихо проговорил неофит, обращаясь к Андорелю.
 
Радевит говорит: - Есть еще левиафаны, самые старые, первые из текущего выводка.
 
Радевит говорит: - Эти твари невероятно живучи, но имеют не высокую скорость, и маневреность. Да и в пике не уйдут.
 
Радевит говорит: - Есть вероятность что вам предстоит сражение в воздухе.
 
Лимирая говорит: - О, отличный выбор для стрельбы в движении - оценила немертвая левиафана.
 
Андорель говорит: -Мм... нуда но это был горький опыт....
 
Сайтрис говорит: - Мой красненький. - улыбнулся Сайтрис, подходя к своему выбору.
 
Радевит говорит: - Выбирайте. Существа сыты, вами они не полакомятся.
 
Радевит говорит: - Просто взбирайтесь к ним на спины.
 
Сайтрис говорит: - Полетаем, да? - чернокнижник подёргал за ухо красного нетопыря, а тот оскалившись, хотел было уже Сайтрису руку оттяпать, но унюхал запах мёртвой плоти. Не любил он мертвечину. - Тише-тише... - чернокнижник держась за гриву нетопыря, аккуратно взобрался ему на спину.
 
Радевит говорит: - Я думаю вас выдержит только тот кто по крупнее
 
Андорель говорит: -Я что пешком пойду?
 
Радевит говорит: - Берите чудище по больше просто.
 
Сайтрис говорит: - Ири, бери какого хочешь и присоеденяйся! - хохотнул Сайтрис слегда дёрнув нетопыря за гриву, чтобы тот поднялся в воздух. 
 
Сайтрис говорит: - Это здоровы, чёрт возьми!
 
Анраналь говорит: -Учитель, если что я буду рядом, я думаю... Я буду достойной заменой своего отца.-проговорил неофит, кивая Радевиту в знак приветствия. После, подошел к красному нетопырю.
 
 
Нетопыри и правда были сыты, и мирно ждали своих всадников. У тварей небыло узд, седел, и прочьего. Но можно было ухватится за гриву на ошейке.
 
 
Андорель говорит: -Ну по мне так этот по больше всех тут будет.
 
Иритана говорит: - Не думаю, что я хочу этого...смотри не упади, я тебя лучше здесь подожду.
 
Радевит говорит: - Ну вот и замечательно..
 
Анраналь подойдя к красному нетопырю, властно но спокойно запрыгнул на него, ухватившись за загривок. После, помолившись, ожидал команды ко взлету.
 
Радевит говорит: - Если вы испытываете трудности - хватайте за заднюю лапу, и он забросит вас в седло.
 
Андорель посе короткого диалога он погладил виверну да потом сев на неё поднялся в воздух.
 
Анраналь говорит: -Да, но... Я пришел быстрее, значит я знаю толк в скорости.-проговорил неофит, сидя на нетопыре.
 
Анраналь говорит: -Ох... Ладно.-проговорил неофит да слез с мыши. -Прошу, думаю вы и правы.
 
Сайтрис говорит: - Даже не думай отсидеться! - захохотал Сайтрис дёрнув нетопыря ещё раз, да тот взлетел выше. - Это просто ЗДОРОВО! - чернокнижник потянул гриву нетопыря в сторону и тот рванулся в пике.
 
Анраналь через некоторое время, постоял, поклонился Ассию да забрался на другого нетопыря, повторил все ту же опперацию.
 
Сайтрис говорит: - Чёрт возьми, красные самые клёвые! Хочу себе такого! - засмеялся Сайтрис, выводя нетопыря в очередной трюк.
 
Анраналь потянул за загривок да взлетел. Подлетев к Андорелю, прокричал: -Я буду держаться рядом! Надеюсь, мы выживим!-прокричал эльф Андорелю. -Хотя... Спорим на один молитвенник, что я сожгу больше кораблей?
 
Андорель говорит: -НУ ЭТО МЫ ЕЩЁ УВИДЕМ!!!!
 
Сайтрис говорит: - Какой послушный... - Сайтрс аккуратно призмелил своего нетопыря рядом с Иританой. - Садись. Они очень послушные. Это правда здорово.
 
Сайтрис говорит: - Радевит, как вы их так дрессируете?
 
Иритана говорит: - И он меня спрашивал о своём безрассудстве...-обреченно вздохнув эльфа пошагала к животному, тихонько поглаживая по гриве.
 
Сайтрис говорит: - Радевит, подарите мне его, если выведу этого красавца живым?
 
Радевит говорит: - Как пожелаете, Сайтрис. Если только будете кормить его плотью своих врагов, и поить кровью.
 
Сайтрис говорит: - Не переживайте. Управлюсь. Он такой послушный. Надо бы имя ему придумать...
 
Сайтрис говорит: - Доводилось летать на дракондоре. Очень горделивые создания. Упираються до последнего, пока не убедишь его в том, что будешь заботить о нём днём и ночью.
 
Сайтрис говорит: - Только после этого в самые серьёзные моменты не будут пытаться скинуть тебя с себя.
 
Радевит говорит: - И так... Если все уже в воздухе
 
Сайтрис говорит: - Ири, как там твой? Послушный, не дёргаеться?
 
Радевит говорит: - Флот Альянса плывут с южной стороны. Если вы готовы, то в путь. Слушайте Сайтриса, судя по всему он наиболее опытен в воздухе среди вас.
 
Иритана говорит: - А ? Вроде бы спокойный...-эльфа всё еще с небольшим недоверием сидела на животном, продолжая механически поглаживать по гриве.
 
Радевит говорит: - Командуйте, Сайтрис. Я буду ждать вас здесь.
 
 
Сайтрис кричит: - Слишком сильно их не дёргайте! А то и руку оттяпают! - на волне хорошего настроения, пошутил чернокнижник. - Они в случае чего сами могут всё сделать, ведь у них инстинкты куда сильнее развиты чем наши!
 
 
 
Сайтрис кричит: - Корабли Альянса прямо по курсу! Не подставляйтесь и не убейтесь о вражеские корабли! Просто так заряды не тратьте и даже не думайте "катапультироваться"! Задаим Альянсу жару!
 
 
Моряки не ожидали увидать вот это... Нетопыри повергли их в шок, следовательно право первой атаки достается ВВС.
 
 
Сайтрис кричит: - Разнесите их корабли в щепки! Если думаете, что не сможите потопить - рвите паруса, чтобы они не смогли управлять кораблём и тогда точно рано или поздно разобьюся о рифы!
 
 
Thomas отцепил одну из штук на пузе своего нетопыря и кинул куда-то на палубу корабля.
 
Райзен взлетел по выше и сматривал корабли. 
 
 
Лимирая кричит: - Атакуйте с флангов и кормы! Уничтожайте паруса и пушки! - кричала немертвая.
 
 
Сайтрис вытащив из под борюха нетопыря колбу и запустил её в основание мачты.
 
Brian вытянул колбу с какой-то странной жидкостью, да прицелившись, закинуть попытался её в корпус корабля.
 
Ассий на своём нетопыре, ещё и со свитком скорости просто рванул как ракета без реактивной тяги в сторону одного из кораблей. Как сказали, один из этих пузырьков был с боку, так что он просто рванул туда и сделав пике прорвался со свистом прямо у руля одного из парусников с другой стороны и прямо на этот мостик бросил колбу.
 
Райзен пролетая над кораблем отцепил одну емкость с жидкостью и направил ту на палубу корабля.
 
Томасу удалось, его первая банка из пяти попала в цель, но не на палубу корабля. Жидкая гниль влетела в одну из кают, из которой тут же послышались крики. Сайтрис попал попал в борт корабля, оставляя нечто вроде пробоины. К сожалению Анраналь не был столь метким, и его баночка упала в воду. А вот охотница Лимирая, и аптекарь Браян оказались намного удачливее, их баночки убили рулевого, и несколько человек на палубе. Та же участь нстигла и людей на мостике, паника охватила матросов. Колба Райзена оставила большую пробоину, корабль начал стремительно тонуть
 
Если герои Орды посмотрят на запад, то увидят что с кораблей Альянса поднимаются несколько всадников на пернатых птицах. Их было около шести. Пока они поднимались остальные корабли дали залп, но не из пушек, а из гарпунных китобойных орудий. На нескольких кораблях даже были балисты.
 
Thomas ушел от снаряда альянса куда-то в бок, а затем взял вторую бомбу, что была прикреплена на пузо нетопыря.
 
Сайтрис завидев летящий в него огромный гарпун, резко потянул нетопыря за гриву и он мнгновенно сделал крутой финт в сторону. Будто издевался, маленький паршивец.
 
Анраналь увернулся в сторону от заряда китобойной балисты, но... Не полностью. Было чуть-чуть задето крыло. После, увидя своего учителя он подлетел к нему и произнес: -Если моего нетопыря подобьют, то я высаживаюсь на корабль, вы со мной?
 
Первый корабль флота Альянса начал уходить под воду. Новая Чума Отрекшихся розъедала не только тела матросов, но и обшивку корабля.
 
Сайтрис кричит: - Ко второму кораблю! Нечего обломки первого теребить! - прокричал Сайтрис и подавая пример, вытянул бомбу и метнул в корабль Альянса.
 
Thomas говорит: - Х-х-х-х... - Томас отвел нетопыря в сторону, к второму кораблю, и метнул в тот свой снаряд.
 
Анраналь рванул своего нетопыря, готовясь к их плану с Андорелям, вслучае потери транспорта. Подлетя ко второму кораблю вплотную, он быстро достал банку и с молитвой, швырнул в обшивку корабля. "Мда уж... Да освятит Свет ваш путь, хоть вы и враги." подумал он про себя.
 
Иритана повернувшись на крик Сая, схватила одину из банок, да метнула так же в корабль.
 
Brian отцепил с живота ещё один снаряд, да нацеливаться стал, доктор попытался забросить снаряд на борт корабля.
 
Стрела Лимираи пробила сразу двоих, теперь некому было заряжать баллисту. Колба Сайтриса угодила прямо в трюм, еще немного и он взорвется!
 
 
Сайтрис кричит: - Назад! Назад! Щас бомбанёт! - закричал чернокнижник, уводя своего нетопыря в сторону.
 
 
Анраналь отлетел в сторону, услышав слова чернокнижника, уводя нетопыря в сторону.
 
Вслед за ней и попала колба Иританы, прямо в трюм. Райзен и Андорель прожгли еще несколько дыр на палубе, и вот колба Ассия дело довершила - прогремел взрыв. Были задеты пороховые бочки. Щепки, и что опаснее, капли гнили розлетелись в стороны. К сожалению колбы остальных угодили в парус, что не нанесло существенного урона.
 
Впрочем, Ассий метил не в тот корабль, но все же колба попала ближе к трюму. Тем не менее взрыв состоялся.
 
Сайтрис говорит: - Вот молодец! - воскликнул Сайтрис, когда нетопырь даже не ждя команды наездника самостоятельно свернул крылья, прикрывая ими самого Сайтриса, сделал кувырок и увернулся от всех щепок. - Кажеться придумал тебе имя.
 
Райзен резко дернул нетопыря, и не зря, большенство осколков даже не долетели до мертвеца, а которые долетели - не попали. 
 
Нетопыря Лимираи все же задело осколками, видимо и за размера левиафана и тот от боли задергался, но немертвая тут же попыталась успокоить его, погладив по гриве.
 
Андорель не успев уйти от летящего в него обломка получил ранение в левое плечё но скерка держась в седле он оставался на месте.
 
Ассий падал хоть и, но он был всё ещё выше осколков. и когда те полетели они просто не достали до него. а он как раз открыл глаза и мёртвой хваткой цепляясь за поводья с силой взобрался не этого зверя и одним ровным натягиванием верёвок заставил его расправить крылья и вновь взлететь, точнее ринуться на высоте в сторону медленно парить. Тут то он глянул вниз и поправил шляпу что чудом держалась всё ещё на его голове.
 
Тем временем к героям подоспело звено всадников на грифонах. Это были опытные дворфы, которые бросали молоты метя в крылья нетопырей, пытаясь сбить их. Во главе флота осталось два корабля, остальными тремя занимались другие всадники нетопырей.
 
Сайтрис кричит: - Разобьём эту эскадрилию, а потом продолжим! - прокричал Сайтрис и дёрнув гриву нетопыря, понёсся на ближайшего противника.
 
От урона нетопырь начал дергаться, но Брайан успел среагировать и, что-то нашептывать стал нетопырю наухо, тот начал успокаиваться, но когда летал косился все время в сторону.
 
Сайтрис говорит: - Вот бородатый уродец! Ты получишь за то, что ранил "Клыкастого"! - воскликнул Сайтрис, когда метко брошеный топор, поранил его нетопырю правое крыло. - Давай, Клыкастый! Держись!
 
Андорель Крепко держась на нетопыре, он выхватив свои клинок вступил с сидящим на гипогриффе дворфе.
 
Томас на миг потерял управление, но вневь вернулся в строй, кинув третью бомбу в корабль.
 
Лимирая Увидя летящих наперевес грифоновн емертвая убрав лук сняла с плеча глефу и взяв рукой замахнулась готовясь нанести удар по крылу грифона рванув на встречу животному.
 
Анраналь еле удерживал нетопыря, но тут прилетел молот в нетопыря. Эльф еле удержался на нем. После чего, эльф полетел на своем сером нетопыре к дворфу на гиппогрифе да ударил того головой сначала, а после клинком проткнул.
 
Brian увидел подлетевшего дворфа на грифоне, доктор вспомнил он кислоте находящемся на поясе, он открыл склянку и бросил в дворфа седящем на тот попытался увернуться.
 
Сайтрис говорит: - Получи! - чернокнижник натянул гриву своего нетопыря и тот на огромной скорости понёсся на враждебного грифона. В последний момент, Клыкастый, выпустил когти и попытался схватить дворфа-наездника когтями, да скинуть в воду.
 
Райзен говорит: -Ах, черт! -Животное под ним закружило, удар молота пришелся по второму крылу, но, схватившись за ту по крепче Райз смог взять все под контроль, отцепив очередную емкость, жрец раскрутил ту и метнул в борт ближайшего корабля. Надо было закончить с этип по скорее, ведь еще  одно попадание молотом, и нетопырю конец.-
 
Ассий выхватив свою шляпу убрал тут же под плащь, а второй рукой повёл поводья вниз. нетопырь не стал медлить а тут же с расправленными крыльями и выставив когти вперёд стал налетать на одного из дворфов но затем он просто вновь рванул прямо по прямой. асий выхватил свой кинжал и постарался сделать точный и быстрый удар по дворфу, пока пролетал мимо него. (звезда)
 
Лимирая увернувшись от атаковавшего его всадника немертвая попыталась нанести удар глефой по крылу грифона (месяц)
 
Андорель вступает с дворфом бой, и попадает ему клинком в ногу выше колена, не столь серъезная рана для всадника. Томас, к сожалению, промахнулся, его банка с гнилью прожгла врагу всего лишь парус. Лимирая словно рыцарь на турнире, с розгону вонзает галефу грифону в крыло, от чего тот с визгом падатет в воду. Анраналь ударил дворфа головой в голову, но бородатый стервец увернулся от удара клинком. Браян был безусловно хорошим аптекарем, но этот промах заставит его поучится метанию своих составов. Сайтрис же пролетает на всем маху мимо, его нетопырь не достает врага когтями. Райзену удается прожечь своей баночкой дыру в палубе, обнажив трюм с пороховыми бочками. Ассию удается этот маневр, дворф не ожидав столь молниеносной атаки падает в воду. А вот его грифон пытается вцепится когтями в нетопыря нападавшего.
 
Второй корабль загорелся. Зеленый столб дымки вознесся к небу, члены экипажа погибали в муках. На передовой остался один корабль. Они зарядили крупную баллисту, и вытрелили вместе с несколькими гарпунными пушками
 
Райзен видит как в него летит огромная стрела балисты, у него есть лишь одно мгновение дабы совершить какое либо действие. Он понимает что его нетопырь недостаточно маневреный дабы успеть уйти в сторону, и недостаточно силен дабы пережить это попадение.
 
Анраналь увернулся от того пролетающего над его головой болта. Увидя, что его нетыпырь серьезно раннен, неофит полетел на корабль, который был отвлечен на бомбежку их экскадрилии.
 
Райзен поплатился за то, что так метко кидал колбы. Нетопыря проткнуло на сквозь, собственно, как и живот жреца. Закрутившись спиралью Райз полетел прямиком в воду.
 
Thomas говорит: - Здравствуй, Райзен. - Томас выхватил свой посох и устремился вниз, на помощь своего старому другу. 
 
Томас к тому же обнаруживает что туша мертвого нетопыря прибита к телу райзена крупной стрелой балисты. Если он пожелает спасти Райзена - то должен увести его на берег вместе с трупом нетопыря.
 
Райзен в последнее мнгновение ухватил посох того, послышался жудкий хруст, проткнутый нетопырь и нижняя часть тела жреца отправились в пучину.
 
Thomas на ходу протянул жрецу посох. Нетопырь, на котором был некромант, без проблем донесет и Райзена, и его животное до берега.
 
Сайтрис - критическое повреждение нетопыря. Его оба крыла теперь подбиты, ты падаешь.
 
Анраналь подлетал к корбалю, в это время, балиста была напаправленна на него. Нетопырь упал за мертво, эльф же упал на палубу корабля, окруженный толпой воинов Альянса. "наокенц-то своя стихия..." пронеслось у неофита в голове и он встал в боевую стойку.
 
Сайтрис говорит: - Клыкастый! Ты выдержишь, давай! - Сайтрис взволновался не на шутку, когда бок его питомца был жестоко рассечён огромным снарядом баллисты. - Ну же! - чернокнижник тщетно пытался дёргать питомца, но Клыкастый уже был без сил, он проспо пикировал в воду, а Сайтрис вцепился в его гриву, чтобы приземлиться помягче.
 
Ассий вновь сел на нетопыря держа его поводья, а нетопырь схватился за тогогрифона, что на него посмел напасть. И подставив грифона под эскаду болтов, остался целым. В отличии от грифона которого тут же отпустил в воду а Ассий заставил его рвануть вновь наверх, на самый верх.
 
Сайтрис падает в воду верхом на нетопыре. Крылатое существо стало стремительно тонуть... чудище погибнет без Сайтриса.
 
Сайтрис говорит: - Клыкастый... - Сайтрис плюхнулся в воду вместе со своим питомцем. Тот пытался барахтаться, но у него не получалось всплыть. Сайтрис же был более маневрен и он цепанулся за обломок доски. - Нет! Даже не думай умереть! - чернокнижник схватил нетопыря за крыло и попытался вытянуть на поверхность воды. Не получилось.
 
Андорель Снова увернулся из под обстрела горпуна да полител прямиком на грифона что был перед ним да размашистым ударом своего клинка стал снова вести бой с дворфами.
 
Сайтрис говорит: - Ну давай! - Сайтрис взрвел и нырнул под воду, к нетопырю. И Клыкастый и Сайтрис, скрылись в пучинах ледяных вод.
 
Андорелю удается одним точным ударом выбить дворфа из седла, но его грифон тут же попытался располосовать своими когтями крылья его нетопырю. Анраналю не удается инициировать бой, заряжающие уворачиваются, и ушастый обнаруживает что его начинают окружать злобные матросы. Один из кораблей авангарда внезапно разворачивается, и уплывает с попутным ветром куда-то на восток.
 
Ассий в то время, на своей высоте вновь достал чумной флакон и рванул на нетопыре вниз, по косой, где завернул в сторону самого последнего  корабля.
 
Ассий обычное дело - пролететь у носа корабля и сделать бросок... Но в замедленной постановке во время броска можно было заметить лицо торговца, оно не просто было перекошено, оно было лицом некоего псих-больного. что высунул язык. Но это продолжалось всего долю мгновения, пока он летел мимо носа корабля и кидал колбу. А что колба сделает на корабле, опасно.
 
Ассий попал очень точно, кислота прожигала с легкостью слабоукрепленный нос корабля, и вскоре образовалась пробоина. он начал тонуть. Остался на передовой лишь один корабль, на котором сражался Анраналь..
 
Brian нацелившись в наводчиков попытался точно метнуть снаряд, он выцеливал длительное время, потому что нетопырь брыкался от боли и визжал, на удачном моменте доктор шмальнул бомбу.
 
Сайтрису не удается поднять нетопыря на поверхность воды, но по крайне мере он не позволяет ему уйти глубже под воду. "Клыкастый" начинает задыхатся, и хаотично барахтается, полоснув своими когтями эльфа по груди.
 
А тем временем Браян промахивается, и это хорошо, потому что на том самом корабле сейчас сражается за свою жизнь Анраналь, которого окружили матросы и пытаются заколоть
 
Сайтрис сжимая нетопыря, который уж очень ему полюбился, продолжает тянуть его вверх. Дышать ему не нужно, а вот Клыкастого спасать надо. Чернокнижник продолжая держать нетопыря, нырнул под него и начал толкать на поверхность, чтобы тот смог сделать хотябы вдох.
 
Грустно, но Сайтрису все еще не удается подять нетопыря. Но и тонуть он ему не позволяет. Тем временем бедное существо барахтается все медленне, оно слабеет. Вода попадает в легкие. Анраналя пронзает одно из копий, благо от других трех он успешно увернулся. Копье в его плече, течет кровь, очень больно. Матросы настреоны очень агрессивно, и готовят к бою сабли.
 
Лимирая спустившись ниже немертвая пытается помочь сражающемуся на палубе эльфу выстрелив по одному из матросов.
 
Лимирая убивает одного из шести матросов, но остальные тут же навели на нее две гарпунные пушки и выстрелили. Лим могла заметить что баллиста скоро будет готова к выстрелу.
 
Ассий вновь набирал чарующую высоту, но на этот раз не до самой высшей точки. когда уже и задыхаешься. И повёл существо вниз. просто дабы тот остановился ещё чуть ниже и осмотреть то что происходит там. И заметив на корабле, с прищуром конечно же, этого эльфа он повёл поводьями чтобы крылатый ринул вниз и у самой воды и вот, мозг работающий в ускоренном темпе просто успел отменить своё решение атаковать корабль. Вместо этого он опустил руку ниже, когда летучая мышь набрала свою скорость, он хотел поймать сайтриса за руку, и вытащить на силе тяги и скорости его хотя бы на поверхность воды, как и нетопыря... Хотя бы на воду.
 
Сайтрис завидев пикирующего на него Ассия, быстро смекнул в чём дело. Чернокнижник отцепил от нетопыря привязь и закрепил ремешками к своему телу, чтобы быть связанным вместе с нетопырём. Когда Ассий почти коснулся водной глади, Сайтрис резко вытянул руку, чтобы тот смог тянуть и его и Клыкастого.
 
Лимирая видит как гарпун пронзает ее плече. Правая рука повисает безконтрольным грузом.
 
Внезапно нетопырь Ассия подводит, и... он тоже падает в воду.
 
Лимирая говорит: - Проклятье! - прошимпела немертвая в правое плечо которой вонзился гарпун выведя из строя ее правую руку, а сама она чудом смогла удержаться на нетопыре.
 
Сайтрис пробурчав что-то недовольно, отпустил руку Ассия и отцепил ремешками себя от Клыкастого, да продолжил нехитрые махинации, с попыткой вытянуть любимого нетопыря из воды, толкая его на поверхность.
 
Ассий хоть и схватился но силы не хватило. от чего тот вдруг вновь выскользнув из руки сайтриса рванул в воду, нетопырь же пролетел дальше. Торговец бился по водной глади отдаляясь в сторону, пока прямо в нос корабля не врезался. и упал уже наконец под воду. Это было бы смертельно.. Живому.
 
Анраналь защищается щитом, уворачивается, но понимает что вскоре его просто возьмут числом. Сайтрис сам уходит под воду, но ему удается вытолкнуть клыкастого. Крылатое создание делает вдох.
 
Лимирая говорит: - Получите же твари! - выкрикнула немертвая сжав глефу левой рукой - За Сильвану! - выкрикнула она метнув свое оружие вложив в него все свои порушенные надежды и боль покрыв то аурой Тени и метнула в большую баллисту надеясь серьезно повредить ее.
 
Встал с кпьем в плече да откинул меч свой. Достав копье из раны, парень закричал что-то и принялся яростно отбиваться от матросов, наугад бья во всех со всей силы, что у него есть, мысленно молясь Свету за свое спасение.
 
Андорель развкрнув виверну на правился на вражеское судно где был енго собрат.
 
Сайтрис хотел радостно вскрикнуть, но не удалось. Он ведь под водой. Чернокнижник сделал несколько брасов руками, и подпёр спиной нетопыря, чтобы тот не стал уходить под воду.
 
Анраналь убивает одного, может быть двух матросов. Но выживших достаточно... И все они одновременно начинают наносить удары эльфу, пытаясь убить его.
 
Внезапно летит очередная стрела балисты, в этот раз не везет Лимирае. Есть вероятность что ее крылатый танк переживет эту атаку.
 
Живот левиафана оседланого Лимираей оказывается вспорот стрелой балисты, которая застряет где-то в кишках. Ребра хрустят, палубу корабля заливает кровью чудища, но оно не падает. Крылья еще держат израненую тушу.
 
Андореля и Анраналя вновь пытаются заколоть копьями, круг расширился, матросы стали боятся вступать с эльфами в ближний бой. Копьем ткнуть
 
Анраналь внезапно глохнет. Он не слышет больше ни криков, ни песни мечей... Он опускает взгляд, и видит в своей груди торчащее копье, поднимает взгляд выше и видит довольную ухмыляющуяся рожицу моряка. Пробитое легкое наполняется кровью, во рту уже есть этот железный привкус, смерть близка. Андорель отражает одну из атак своим щитом, и не успевает защитить свою левую ногу, в которую один из моряков вонзает копье и проворачивает его в ранее.
 
Где-то прямо у воды, рядом с кораблями, планировал Томас, верхом на новом левиафане. Он выискивал тех, кто "упал", чтобы спасти им жизнь. Что-то ему вдарило в голову.
 
Ошеломленный тем что он не смог уберечь своего ученика , палдин впал в небывалую ранее ярость и набролился на врагов размахивая своим клинком словно безжалостный зверь.
 
Андорелю удается сразить одного из матрсов. Он должен понимать что пора спасатся бегатвом... Люди были ошеломлены, они попятились, готовясь метать копья.
 
Сайтрис вытянув Клыкастого на поверхность волы, стал тащить его за гриву в сторону. Дотащив своего любимца до ближайшего, здорового обломка, Сайтрис начал тащить нетопыря на него, чтобы Клыкастый не утонул больше.
 
Левиафан прокотился по палубе, сметая на пути многих моряков. Но это пике убило громадное существо, его тело с предсмертным криком упало в воду с другой стороны корабля. Лимирая стоит на палубе одна, среди крови и кишок своего погибшего питомца.
 
Сайтрису удается держать голову "Клыкастого" над водой, хорошо что эльфу не нужно дышать.
 
Сайтрис приобняв Клыкастого, вытянул его на кусо доскик, что раньше наверное был палубой, да потрепал за гриву.
 
Третий корабль розъего гнилью, он переломился пополам.
 
Сайтрис говорит: - Жить будешь. Сейчас дождёмся помощи и нас отбуксируют к берегу. - нетопырь жалобно фыркнул. Он чуть не умер, да и старые раны до сих пор болят. - Ладно, давай тебя уже забирать отсюда. - Сайтрис прицепил Клыкастого ремешками к куску доски, да взяв плавающий обломок, стал грести им к берегу.
 
Плоть Ассия начинает плавится, он слабеет. Обе половинки корабля начинают уходить под воду..
 
Сайтрис кричит: - Остался ещё кто?! - воскликнул Сайтрис, продолжая грести обломком доски в сторону берега. - У вас немного времени! Мы отплываем!
 
Сайтрис кричит: - Я серьёзно! Мы уплываем! - повторил ещё раз на всякий случай Сайтрис, да продолжил грести к берегу.
 
За спиной у Ассия сразу гремит взрыв - это бочки в трюме. Ассий слаб, едва ли он сможет пыть самостоятельно...
 
Сайтрис кричит: - Всё! Горите в бездне, псы Альянса! - наконец прокричал Сайтрис. Ему надоело ждать. Держа на плоту Клыкастого, он начал торопливо грести к берегу.
 
Сайтрис говорит: - Живым вернулся. - проворчал Сайтрис, догребая до берега. Чернокнижник заслышав стук плота о берег, отецпил ремешки Клыкастого от плота, да держа за шею нетопыря, вытянул его.
 
Сайтрис говорит: - Все на месте? - трепя за гриву Клыкастого, спросил Сайтрис, глядя на Радевита. - Всё таки хорошие у вас нетопыри.
 
Радевит говорит: - И так... Я вижу поднимающийся столб зеленого дыма. Следовательно успех. Каковы потери?
 
Сайтрис говорит: - Вроде все целые вернулись... - Сайтрис огляделся. - Я уходил последним. Кричал несколько раз, пытаясь выискать наших. Никто не откликнулся, кроме подыхающих матросов Альянса, так что я уплыл..
 
Сайтрис говорит: - Андорель, вы целые? Извините, что не смог помочь. Моего нетопыря подбили и я даже на корабль не смог взобраться. - 
 
Сайтрис глянул на выступающие клубы зелёного дыма. - Стоп. Я не вижу вашего торговца. Ассий кажеться? 
 
Радевит говорит: - Торговец? - Радевит стал оглядыватся.
 
Сайтрис говорит: - Андорель. Позаботяться  пожалуйста об Анранале. Он импульсивен, сам знаешь, так что присмотри за ним. Я видел его. Он сражался храбро и ему точно не нужна была ничья помощь, кроме твоей Андорель.
 
Сайтрис говорит: - Думаю после этого, он сможет смело называть себя Рыцарем Крови, а не неофитом.
 
Андорель говорит: -Я обдумаю это, мой друг...
 
Сайтрис закончив разговор, опустил к Клыкастому, да потянув его за шею, оттащил дальше, где посуше и по просторнее. Склонившись над нетопырём, Сайтрис начал оглядывать его раны. Теперь ведь это его нетопырь, как и говорил Радевит.
 
Радевит говорит: - Бедный торгаш... 
 
Сайтрис говорит: - Очень хорошие животные. Послушные, храбрые. Но ты, Клыкастый, всех переплюнул. - Сайтрис ещё раз похлопал по гриве питомца. - Может поискать его там? У нас ещё же остались целые нетопыри.
 
Радевит говорит: - поищи.. попытайся.
 
Радевит говорит: - Но прежде..
 
Радевит говорит: - Через час мы выдвигаемся с караваном в другой блок пост
 
Сайтрис говорит: - Да, ведь чума уже рассеялась...Пора двигаться.
 
Радевит говорит: - Мы будем идти всю ночь
 
Радевит говорит: - Сайтрис, мы мертвые, мы редко заботимся о тепле. Надеюсь у вас есть теплые вещи.
 
Лимирая говорит: - У нас раненные! - выкрикнула немертвая.
 
Радевит говорит: - Ночи здесь очень холодные, ты сам понимаешь. И раненые есть.
 
Сайтрис говорит: - Андорель. - обратился к рыцарю. - Помоги пожалуйста Анраналю с ранами. Нам придёться выдвигаться скоро. Я же полечу поискать этого Ассия.
 
Радевит говорит: - Позаботься о том чтобы твои воины по крайне мере не замерзли, я попытаюсь организовать для раненных повозку.
 
Радевит говорит: - Кстати... Сайтрис, есть одна вещь которую нужно обсудить на едине.
 
Сайтрис говорит: - Так и будет, и да... - Сайтрис глянул на Клыкастого. - Будьте любезны, окажите помощь ему. 
 
Сайтрис говорит: - Хорошо. Я вернусь и мы всё обсудим. - кивнул чернокнижник и выбрав первого попавшегося здорового нетопыря, оседлал его, да взмыл в небо.
 
Сайтрис пролетел все окресные и прибрежные территории. Быстро пролетел мимо кораблей Альянса. Сайтриса в том месте чуть не снесли гарпуном, но удалось увернуться. Облёт территории не помог. Ассий либо утонул, либо его прибило к берегу.
 
Сайтрис вернувшись, приземлил своего нетопыря, да слрыгнув с него, сразу же двинулся к Радевиту.
 
Сайтрис склонил голову и покачал ею.
 
 
Радевит говорит: - Возвращайтесь в лагерь. Аккуратнее с ранеными... - Радевит вздохнул поняв что хотел сказать Сайтрис.
 
Сайтрис говорит: - Вы что-то хотели обсудить?
 
Радевит говорит: - В лагерь Возмездия...

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:37

 



#3 off Nims1995

Nims1995
  • Просто Геймер

  • 55 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:10

Класс респект автору!



#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:24

Кхм кхм *Напоминает про правила приличия на форуме (спойлер)*


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных