Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вперёд, в Нордскол!

Форим и ко.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:51

[Форим] Черт меня побрал - Выругался бородатый, а сам все оглядывая из стороны в сторону в надежде заувидать морячка, что должен сопроводить 
[Тагран]  Задерживается провожатый, а? - Ехидно заметил Тагран. - Пьёт, небось
[Людин Фарроу] *Мужик с лампой отошёл от большого, железного корабля да зашагал по причалу выискивая кого-то глазами*
[Ф] А вот наверно и он - С дивой дался белобород поглядывая на долговязого, что раскаживал по пристани, в руках лапма - Не бось слепой чтоль? Эй, паренек? - Выкрикнул тот - Не Сереброборода ищешь то?
[Т] Эй, парень! Мы тут!
[Л] *Мужик всмотрелся задумчего на солдат* А вы то кто? *Да подумав с момент спросил* Мне сказали тут отряд будет, военный, не видали? А то видать задерживаются, видать повозки через трясину не проходят...
[Ф] Дворф уж не ловко стало, тут отряд из четырех попутчиков, три дворф, одна из них с косами, да долговязый -
[Т] - Да я ж тебе черепушку проломлю, головень твоя чугунная! - Фыркнул Тагран. -Мы и есть отряд
[Ф] - Рыжеволосая видать не успела оправиться после другого корабля, как нужно ступить в другой. Ты чего! - Выкрикнул тот - Не хватало чтобы наш за такие словечки в темницу кинули, не говоря уже о Нордсколе. Мы и есть тот отряд, что в Нордскол должны отправиться, пусть и не большой, но ничего. Наберем со временем. Ты уж лучше того, в Корабль нас сопроводи, чтобы уж нам в путь отправиться.
[Л]  *Мужик уставился на Таргана и усмехнулся* Ради вас? Один латник, кучка коротышек? Ради вас пускать корабль через ледянное море, потом причаливать к местости кишащей монстрами? Да вы видимо все с ума посходили!
[Ф]: - Да и по скорей, ибо не стоится моей женушке на месте
[Т] - Мы - первооткрыватели! И не смей.
[Ф]- Ты чего завелся дворф? - с дивой дался бородатый, да шаг ближе сделал - У меня приказ такой, коли тебе не верится, вот, держи. Дворф протянул распечатоное письмо, а на нем печать льва, что схожий на табардах у Альянса. - Приказ такой, а группа из четырех человек, уже отряд, пусть и маловат в количевстве
[Л] *Начальник порта перенял приказ. прочитал* Ох уж это начальство! Пустолобые ослы! Да этот корабль стоит больше чем вы все!..
[Т]: - Какой он вредный.
[Л] Ну видимо так. Тут дожидаеться партия товаров,  пара добровольцев и видимо несколько ремеслеников... Я дожидался лишь отряда... Судно бы и так выехало. Материалы должны прибыть в срок, так что шевелитесь! Собирайтесь пожитки и на судно!
[Ф] - Слышали Начальника - Выкрикнул тот - Чего стоим на месте, айда на Корабль, а то и без нас отплывает в нордскол, так и будем в гавани сидеть
[Т] - Идём! Нечего стоять. Бегом!
Начальник порта поднял лампу над головой и начал прикрывать и открывать её, тем самым подавая сигналы капитану судна.
Послышались звуки колокола на коробле, означающее отбытие судна. Вокруг засуетились рабочие и спустя пару минут корабль отплыл.
 

Сообщение отредактировал lllarion: 09 Ноябрь 2013 - 20:51

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:53

Задокументированное отплытие отряда дворфов.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:55

Соперники значит? Нарвётесь на Реликварий - не ждите пощады, бородатые карлики. *эпичная лыба, злобного синдо'рейского командира*


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:56

Но я же там, обычным кузнецом, даже без оружия D: 


Сообщение отредактировал lllarion: 09 Ноябрь 2013 - 20:57

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных