Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Прибытие в Терамор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 02:39

Вступление

373867688.jpg

 
Джорах раскрыл двери,после чего вместе со своим отрядом двинулся к муниципалитету.
 Мормонт проходит пол города,в поисках муниципалитета,но в конце концов,решил забрести на башню,стоящую в центре города.
Роберт - Типичная башня. Такую и в Лордероне увидеть на каждом километре можно вдоль дороги.
  Джорах говорит: - Роберт,это не башня. Места для здания,видимо,не хватило - с ухмылкой ответил
  Джорах начинает подниматься по лестнице,после чего приказал солдатам дальше не идти. Только Джереми пошёл с ним.
  Джорах забравшись с Джереми,начал распрашивать,где глава муниципалитета
  Джорах говорит: - Извините,мистер. Где глава муниципалитета - начал распрашивать стражника
  Джорах говорит: Стражник: Извините,Леди Сейлы здесь нету,она уже скоро будет. - ответил стражник человеку.
  Джорах устремился к выходу из башни,вместе с воинами,после чего он с пехотой стали у входа и начали ожидать леди Сейлу
  Джорах всё стоял со своими воинами,ожидают главу Муниципалитета. Разве что дождь дал отдохнуть от долгих путешествий. Хотябы доспехи полировать не надо. Джорах начал оглядывать всё с высшей точки Терамора окрестности.
Джорах |Джорах начал оглядывать всё с высшей точки Терамора окрестности.
Джорах продолжал смотреть на окрестности. Он уже был мокрый,вместе с воинами.Но всё же ждали дальше Сейлу из муниципалитета. 
  Джорах понял,что тут ждать леди Сейлу бессмысленно. Он завидел какую-то ратушу,и пошёл туда
  Джорах открыл двери,после чего вошёл вместе со своими воинами
  Джорах увидел какую-то эльфийку,что он видел возле башни. Она сидела на стуле,оглядывая какие-то свёртки.
  Сейла глянула на вошедшую дружина и переметнулась взглядом между стражами. 
  Джорах говорит: - Кк-км. - Оглянул Сейлу и привлёк её внимание.
  Сейла говорит: - Чем вам помочь?
  Джорах говорит: -Здравствуйте -посмотрел Леди в глаза - Вас зовут Сейла?
 Сейла говорит: - Да.
  Сейла говорит: - Это я.
  Джорах говорит: - Ещё раз здравствуйте. Меня зовут сир Джорах Мормонт. Рыцарь в армии Лордерона,из Дольного Очага. - сделал низкий поклон в сторону дамы
  Джорах говорит: -Можно присесть?
  Сейла говорит: - Конечно, чем вам могу помочь?
  Джорах говорит: - Мои люди и я,хотим присоединиться к вам и помочь
  Сейла говорит: - Куда и чем?
Джорах говорит: - Мои воины и я,много путешествовали по Азероту. Наконец,мы прибыли в эти края,в надежде что тут мы обретём дом и работу.
 Сейла говорит: - Вы хотите записаться в здешнюю стражу? 
  Джорах говорит: - Я могу предложить свои услуги в качестве вашего помощника,советника,помощника главы стражи или главы. Мои воины всегда со мной.
  Сейла говорит: - В этом вовсе нет нужды, такие люди уже имеются, и просто так я не могу никого взять в помощники, я должна доверять им, вам же я могу
 Сейла говорит: предложить работу в страже или во флоте, где вам будет угодно.
  Джорах говорит: - Я понимаю,что у вас есть доверенные люди. Но тем не менее. Я вместе с моими воинами хорошо обучены. - Мормонт засмеялся - Ну вот для рядовых 
  Джорах говорит: - пехоты мы не как не годимся. Да и вообще. Даже нашего заучку Джереми боялся бы капитан. Можете доверять мне.
  Сейла говорит: - Я вас не могу понять, вы не хотите служить? Потому что помощника я ну никак вас не смогу назначить так сразу, у меня уже есть люди на этих
  Сейла говорит: местах и заменять я их пока не желаю.
  Джорах говорит: - Леди Сейла. Я - рыцарь. Но в изгнании. Мои воины и я можем дать вам клятву верности. Взамен мы лишь просим хороших мест в армии.
  Сейла говорит: - Думаю я могу назначить вас капралом, как командира отряда ваших людей, вас это устроит? 
  Джорах говорит: - То есть,вы предлагаете мне создать отряд?
  Сейла говорит: - У вас же имеются люди.
  Джорах говорит: - Смешно,мы ведь не на торгах,думаю Я могу возглавить себя Сержантом,и возьму своих воинов под моё командование. Или нет? - начал разговор подробнее
  Сейла говорит: - Боюсь нет, никто не получал звание выше капрала просто так, вот сразу.
  Джорах говорит: -Я конечно не откажусь от Капрала,если выбора у меня не будет.Ладно.
  Джорах приготовился дать клятву леди Сейле в верности,если та осмелится сделать это.
  Джорах говорит: -Вы закончили?
  Сейла говорит: - Если у вы не передумали конечно идти, то я могу дать вам звание капрал, но при том условии, что я буду видеть ваши старания при поддержании
  Сейла говорит: мирного взаимоотношения в городе.
  Джорах говорит: - Я согласен. Не беспокойтесь. Мои люди всегда слушаются приказов,и да. Сделайте отдолжение. Приказов от другиих главнокомандующих я не должен принимать,кроме вас.
  Сейла говорит: - Увы нет, так не получится, я не главнокомандующий армии, есть офицеры, лейтенанты, которые отдают приказы ниже стоящим званиям, эта система
  Сейла говорит: иерархии в армии и если вы конечно еще не отказались от своей цели, то вам нужно будет подчиняться дисциплинарному уставу.
  Джорах говорит: - Но вы ведь сказали,что выше капрала в армии никого нету,кроме,конечно капитана.
  Сейла говорит: - Нет вы не поняли.
  Сейла говорит: - При найме на службу в армии, чин выше капрала не дают, после вы его зарабатываете в ходе службы. 
  Джорах говорит: -Ладно. Не буду углубляться во всю эту политику. Я принимаю ваше предложение.
  Сейла говорит: - Хорошо, еще раз повторите, как вас зовут.
  Джорах говорит: - Сир Джорах Мормонт,леди.
  Сейла говорит: - Хорошо, Сир Джорах Мормонт, - Сейла записала данные и протянула бланк расписаться. - Прошу вас.
  Джорах взял бланк,после чего сделал пару чёрканий и передал Сейле. Повезло,что он учился в школе читать и писать.
  Сейла производит Джораха в звание "Работник".
  Сейла производит Джораха в звание "Страж".
  Сейла говорит: - Можете взять этот бланк и направится в казарму, там вам выдадут все, что вам потребуется для несения службы.
  Джорах говорит: -Хорошо. Спасибо - Джорах схватил бланк,после чего поклонился на прощанье,и двинулся со своими воинами в казарму,на встречу судьбе
Строго не судите,мой первый лог.
Персонаж по имени "Джорах"  был заменён на "Робберта Гринвуда"

Сообщение отредактировал King Arthur: 09 Ноябрь 2013 - 05:15


#2 off elementall

elementall
  • Рыцарь Астора

  • 151 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 04:18

  Джорах говорит: Мормонт 

 

"фейспалм"


RvilxgelxmPRtaIrisP.png- Одинокий путник.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Dark-Soul

 

Умирая становимся сильнее.


#3 off King Arthur

King Arthur
  • Новичок

  • 68 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 05:14

"фейспалм"

тыпичная ашыпка



#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 05:45

Читать лог - сплошная мука. Куча повторений, непоняток, фразы короткие, урывистые. Очень не атмосферно, да я знаю - отыгрыш был в игре и там всё было наверное норм, но чутка обработать, переписать лог можно ведь? Что бы если кто решил почитать тут о ваших похождениях, сделал это с удовольствием и с желанием поиграть с вами...


Сообщение отредактировал lllarion: 09 Ноябрь 2013 - 05:54

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных