Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Дик Уни Нэмор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:55

Анкета отказана.
Пересмотр анкеты возможен при изменении несоответствующих вселенной пунктов.

 

 

Несмотря на то, что вы глава отдела, ваш ответ должен быть объективным. Ссылку, пожалуйста, на слова Близзардов о том, что персонажам, существующим в Варкрафте, но появившимся не из всленной варкрафт в единичных количествах тут не место. Желательно ссылку с прикреплённой с ней цитатой. Пока я вижу просто ваше субъективное нежелание видеть меня/персонажа на сервере, без конкретных обоснований, несмотря на то, что "ЧНЗТР". Помимо всего, уточните, какие из пунктов несоответствуют вселенной, и я с радостью их оспорю.


Сообщение отредактировал Ololosh: 09 Ноябрь 2013 - 20:56

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#22 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:11

Несмотря на то, что вы глава отдела, ваш ответ должен быть объективным. Ссылку, пожалуйста, на слова Близзардов о том, что персонажам, существующим в Варкрафте, но появившимся не из всленной варкрафт в единичных количествах тут не место. Желательно ссылку с прикреплённой с ней цитатой. Пока я вижу просто ваше субъективное нежелание видеть меня/персонажа на сервере, без конкретных обоснований, несмотря на то, что "ЧНЗТР". Помимо всего, уточните, какие из пунктов несоответствуют вселенной, и я с радостью их оспорю.

Ссылку, пожалуйста, на слова Близзардов о том, что персонажам, существующим в Варкрафте, но появившимся не из вселенной варкрафт в единичных количествах тут место. 

По делу.

Идея, как по мне, неплохая, но только для закрытого отыгрыша с друзьями (что можно сделать и без одобрения персонажа). Плюс - я не видел ни одного персонажа, похожего на героя другой вселенной. 


Сообщение отредактировал SpyIsNotOurSpy: 09 Ноябрь 2013 - 21:12


#23 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:15

Ссылку, пожалуйста, на слова Близзардов о том, что персонажам, существующим в Варкрафте, но появившимся не из вселенной варкрафт в единичных количествах тут место. Идея, как по мне, неплохая, но только для закрытого отыгрыша с друзьями (что можно сделать и без одобрения персонажа). Плюс - я не видел ни одного персонажа, похожего на героя другой вселенной. 

Суть моего РП будет (а именно будет ;D) в том, чтобы социализироваться, а потом, не найдя выхода домой, стать таким же, как и все (то есть на месяца 3-4 растянуть себе удовольствие от интересного занятия вместо рутинного отыгрыша). А ссылочка вот, к примеру. Принцип ЧНЗТР можно применить ко всему. Не слова конкретно Близзардов, но один из основных принципов жизни, как и штаны Арагорна.


С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#24 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:19

Суть моего РП будет (а именно будет ;D) в том, чтобы социализироваться, а потом, не найдя выхода домой, стать таким же, как и все (то есть на месяца 3-4 растянуть себе удовольствие от интересного занятия вместо рутинного отыгрыша). А ссылочка вот, к примеру. Принцип ЧНЗТР можно применить ко всему. Не слова конкретно Близзардов, но один из основных принципов жизни, как и штаны Арагорна.

В Варкрафте другая логика - всё то, чего здесь нет - может и не быть. Да и не забывай, что у сервера есть свои правила, а у его бардов и мастеров - предпочтения. Поэтому твой персонаж свободно может быть не допущен к отыгрышу.



#25 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:40

В Варкрафте другая логика - всё то, чего здесь нет - может и не быть. Да и не забывай, что у сервера есть свои правила, а у его бардов и мастеров - предпочтения. Поэтому твой персонаж свободно может быть не допущен к отыгрышу.

Поэтому я и прошу опираться на запреты, иначе логически можно обосновать хоть что, тем более это всего лишь игра, я не пилю дроида-убийцу или Энакина Скайволкера (хотя почему бы и нет? Вов имеет космос, значит полностью имеет правила на Мультиверс). В правилах сервера нет указаний на запреты отыгрыша персонажей, которые не нравятся бардам чисто по логической причине, а не по противоречию лору/убогому оформлению. Тем более, барды, как и мастера - рабочие, а не властители, и свои рамки закона устанавливает только админ.


С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#26 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:47

Поэтому я и прошу опираться на запреты, иначе логически можно обосновать хоть что, тем более это всего лишь игра, я не пилю дроида-убийцу или Энакина Скайволкера (хотя почему бы и нет? Вов имеет космос, значит полностью имеет правила на Мультиверс). В правилах сервера нет указаний на запреты отыгрыша персонажей, которые не нравятся бардам чисто по логической причине, а не по противоречию лору/убогому оформлению. Тем более, барды, как и мастера - рабочие, а не властители, и свои рамки закона устанавливает только админ.

Есть различия между _игровыми вселенными_. Именно поэтому то, что предусмотрено в SW может отсутствовать в WC и наоборот. Именно поэтому в одобрении персонажа и отказано, как мне кажется.


Сообщение отредактировал Lonely Dean: 09 Ноябрь 2013 - 21:48


#27 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:51

upd.

Ну и правило:

2.1 Отыгрыш — описание действий вашего персонажа и фразы, произнесенные от его лица. Отыгрыш должен основываться на реалиях игровой вселенной Warcraft: например, если ваш персонаж считает, что он — Саргерас, это его личное дело. Но рассказывать всем, что вы Гарри Поттер, или молиться Иисусу Христу — нарушение правил, за которым последует перманентная блокировка аккаунта.


Сообщение отредактировал Lonely Dean: 09 Ноябрь 2013 - 21:52


#28 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Автор темы Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:42

upd.

Ну и правило:

2.1 Отыгрыш — описание действий вашего персонажа и фразы, произнесенные от его лица. Отыгрыш должен основываться на реалиях игровой вселенной Warcraft: например, если ваш персонаж считает, что он — Саргерас, это его личное дело. Но рассказывать всем, что вы Гарри Поттер, или молиться Иисусу Христу — нарушение правил, за которым последует перманентная блокировка аккаунта.

Тут говорится о метагейме.


С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#29 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:52

Тут говорится о метагейме.

Это два правила, неграмотно сотканные в одно. Seems legit.



#30 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:31

Отыгрывать в модуле - пожалуйста. 
Но со своими айфонами лучше не показываться в Штормграде =) 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#31 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Автор темы Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 00:42

К моменту попадания "в массы" инвентарь будет пуст, да. Я ж говорил, что несоответствий с wow не будет.

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#32 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:15

Дело не в инвентаре.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных