Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Акейт Градмур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 01:16

RakeItPRgradmur.png

 

640x902_793_Sniper_2d_fantasy_girl_femal

 

 

Имя: Акейт Грдмур

Прозвище: Не имеет

Раса: Человек

Пол: Женский

Возраст: 26 лет

Рост: 178 см.

Вес: 61 кг.

Класс персонажа: Стрелок

Мировоззрение: Хаотично - нейтральное

Верование: Атеист

Статус: Жива

 
RvneSnostx.png
 

Акейт ничем особым не отличается от многих девушек королевства. Красноватого оттенка волосы, что висят по плечи, объемная челка, которую придерживает тканевая повязка. Большие глаза, темно - синего оттенка радужка, и длинные ресницы. Единственным, чем она может отличиться, это своим физическим строением. Ее рост, который позволял смотреть на многих людских девушек сверху, довольно хорошая физическая форма, после некоторого пребывания в тюрьме Штормграда. Акейт носит синие одеяния, что подчеркивают ее глаза, а на ее груди герб Терамора. 

 
Rharakter.png
 

Еще с детства как она ушла из дома и попала в рабство, ее характер стал довольно сложным для понимания других. Логика и обдуманность событий, явно не для нее. Она всегда действует интуинсивно, многие ее действия не являются логичными и никак не объясняются. На ее лице редко появляется улыбка, но если она и появится, она будет искренней. Эта девушка редко полезет в первую попавшеюся стычку, ей будет проще отсидеться в стороне и позабавиться со своей винтовкой, с довольно хорошей оптикой. Так же и опредленного отношения к людям у Акейт нет, для нее все равны, пусть ты Король или бездомный, она отнесется к тебе как и ко всем, с безразличием. Одна лишь Сейла, может видеть ее волнение, за ее же жизнь, так как у нее есть приказ о ее защите, а о своей работе она думает куда больше, чем о чем - то другом. Только с единственным человеком, она может улыбаться и смеятся, это с Сейлой, девушка, что платит ей за охрану, но при этом дала ей дом и стала довольно хорошим другом.

 

RsposobnostiPiPnavqki.png

 

 

Акейт была рождена в семье аристократов, где все были должны были обучаться письменности, поэтому деться ей было некуда, и она познала, эту науку правописания и чтения. Но и на этом не остановилось, она обучилась еще нескольким языкам: Талассийский, Гоблинский, Гномий, и орчий. Когда она сбежала из дома, ее первой обязоностью стало выживание в лесах, от чего ей приходилось постоянно тренироваться, так она и развила свою атлетику и мастерство выживания в дикой природе. Попав в рабство, она научилась кулинарии и шитью, почему теперь чаще всего шьет себе кожаную броню сама. Когда девушка все же ушла от рабства и отсидев в тюрьме, она попала в армию, в развед – отряд, где научилась многому, стрельбе из винтовки, владению клинка и самую обычную тренировку разума, дабы не испугаться и отступить назад.


Сообщение отредактировал Goofy: 05 Ноябрь 2013 - 17:49


#2 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 01:37

Ой, блиин.. Перепроверь первые несколько предложений. Тут целый букет ошибок: тавтология(девушка-девушек), орфография(волосы вЕсят), пунктуация в некоторых местах и некорректно построенные предложения в конце, начале и середине анкеты.


Сообщение отредактировал SpyIsNotOurSpy: 05 Ноябрь 2013 - 02:04


#3 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 03:03

Ну-с, начнём, пожалуй. -размяла пальцы-

Первое, что бросается в глаза - верование.

Верование: Верит в своих друзей и соратников

Насколько я знаю такого верования попросту не существует. Это... Ну, немного из другой области.

 что весят по плечи, объемная и длинная челка, свисающая до груди.

Волосы вЕсят по плечи... Есть в этом что-то такое, ух! Но, думаю-таки они вИсят? Но некрасивое же слово. Они висят неаккуратными сосульками? Немытые, нечёсанные? Моё личное ИМХО - заменить слово вообще.

А вот со второго - чёлки по грудь - я выпала в прострацию и так и не поняла как чёлка может до груди достать. Чёлка... Она же лоб закрывает только, нет? Или... Наверное мои представления устарели. :(

Шаблон, останься, я тебя зашью! т.т

 Вполне длинный рост

 Большие глаза, темно - синего оттенка радужка и длинные ресницы.

Длинный рост... 

Что-то в этом есть такое, не звучащее.

А тёмно-синего оттенка у неё всё? И ресницы и радужка заодно? Перестроить предложение.

 После того, как она прибыла в Терамор постоянное солнце в городе, «окрасило» ее цвет кожи в более темный, также волосы ее выгорели и потемнели.

 Чаще всего она одета в рабочие одеяния, темно – синие одеяния и Тераморский герб на груди.

Ой Святый Свет, сколько нагородили-то! Во-первых запятые. Они прыгают с места на место не туда, куда надо! Ай-ай! 

"После того, как она прибыла в Терамор, постоянное солнце "окрасило" её кожу в более тёмный цвет, так же волосы её выгорели.

И да, как волосы могут одновременно и потемнеть и выгореть? Выгорать - значит светлеть на солнце, терять цвет. А тут само себе противоречит.

Исправить!

А последнее предложение - сплошная тавтология. Перечитайте вслух несколько раз - всегда 100% помогает найти ошибки.

Характер Акейт можно описать любым из грубых металлов.

WUT?! Как характер можно описать металлом? Какой металл грубый?

Шаблон, вернись, не надо! Ну вот, шаблон мой очередной порвался :с

Акейт была рождена в семье аристократов, где ты должен был обучаться письменности, 

А почему должен был обучаться ТЫ, а не она? >:с

Я никому ничего не должна! Ни-ни-ни-ни-ни! -отмахивается лапами-

Но и на этом не остановилось, закончив с этим,

Зачем так много повторять? Хватит и одного раза.

 

Вердикт в целом: может анкета и неплоха, но Сью явственно так читается в строчках.

Да и запятые, с коими половина не хочет дружить, пляшут по всему тексту весьма хаотично.

Исправлять, вычитывать, фиксить Сьюшность.

#явсёсказал


Сообщение отредактировал Pinushka: 05 Ноябрь 2013 - 03:06

15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#4 off Неизвестный друг

Неизвестный друг
  • Новичок

  • 52 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:40

 

 

А вот со второго - чёлки по грудь - я выпала в прострацию и так и не поняла как чёлка может до груди достать. Чёлка... Она же лоб закрывает только, нет? Или... Наверное мои представления устарели.  :(

Вот так, например.

6410670b05db.jpg


Сообщение отредактировал Неизвестный друг: 05 Ноябрь 2013 - 15:04

k-small.gif


#5 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:09

Вот так, например.

6410670b05db.jpg

 

Убедил :{

Видит Свет, увижу в Тераморе-Штормграде-Где-то мадам с такой шевелюрой - скину камушек в лоб со страху.

Или вызову банду цирюльников.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#6 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:41

Имхо.

Персонаж невероятно унылый и скучный в игре. Я наблюдал за его поведением и оно меня совсем не впечатлило. Акейт похожа на злобную, невероятно агрессивную псину, повернутую на сексуальной теме. Персонаж со страницы радикально отличается от того, мягко говоря, быдла, которое мне довелось лицезреть в игре. Задумайтесь над этим, пожалуйста.

---

Прогоните текст через Word. И обратите внимание на сказанное другими пользователями выше. Вам пытаются помочь.



#7 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:33

Спасибо всем за критику, с запятыми я согласен, а остальное... разве я не имею права описывать так, как мне хочется? Почему я и не согласен со всем, а что касается челки, есть такое. Можно отрастит челку довольно длинше, чем сами волосы, не? Если все же найду свой пример, то скину. И что касается быдло... каковы вы были бы, если бы жили в рабстве, а потом в тюрьме? Ее так воспитали, сделали из нее цербера, что воспринимает свою роботу всерьез.



#8 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:34

AR0m1Or9_a8.jpg

А вот и примерчик.



#9 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:38

Спасибо всем за критику, с запятыми я согласен, а остальное... разве я не имею права описывать так, как мне хочется? Почему я и не согласен со всем, а что касается челки, есть такое. Можно отрастит челку довольно длинше, чем сами волосы, не? Если все же найду свой пример, то скину. И что касается быдло... каковы вы были бы, если бы жили в рабстве, а потом в тюрьме? Ее так воспитали, сделали из нее цербера, что воспринимает свою роботу всерьез.

Никто не запрещает, но нечитабельно же совершенно.

Представляется иное, совсем не то, что вы хотите нам преподнести.

Серьёзно, я просто, может быть, отстала от жизни, но, цитируя Википедию:

 

 

Чёлка — необязательный элемент причёски в виде волос, ниспадающих на лоб. Функционально может закрывать дефекты лба.

Именно поэтому чёлка ну никак не может ниспадать по грудь, вы уж простите.

Я не прошу переписывать, я прошу убрать лишь то, что портит всю картину: тавтологии и откровенные логические и грамматические ошибки.

 

 

 

 


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#10 off Commander Penguin

Commander Penguin
  • Новичок

  • 76 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:40

AR0m1Or9_a8.jpg

А вот и примерчик.

А теперь на минутку представим, как персонаж-убийца-страж-кто-то-ещё с такой вот чёлкой, закрывающей спереди абсолютно всё лицо ходит, живёт, сражается, и т.п.

Он её зачёсывает назад? Так то уже не чёлка.


15.gif?extra=cOQLY7rPTXpThokge5MlZ4Pv3YW


#11 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:48

А теперь на минутку представим, как персонаж-убийца-страж-кто-то-ещё с такой вот чёлкой, закрывающей спереди абсолютно всё лицо ходит, живёт, сражается, и т.п.

Он её зачёсывает назад? Так то уже не чёлка.

Все, дошло. ._.



#12 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:50

Все что смог изменил. И да, что касается отыгрыша персонажа, то я его отредачил только вчера ночью, поэтому с сегодняшеного дня персонаж будет вести себя по другому, ибо будут на то причины.


Сообщение отредактировал Goofy: 05 Ноябрь 2013 - 17:53


#13 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:24

И что касается быдло... каковы вы были бы, если бы жили в рабстве, а потом в тюрьме? Ее так воспитали, сделали из нее цербера, что воспринимает свою роботу всерьез.

 

Акейт была рождена в семье аристократов, где все были должны были обучаться письменности, поэтому деться ей было некуда, и она познала, эту науку правописания и чтения.

 

Воспитание, дарованное родителями в детстве, зачастую закрепляется на подсознательном уровне, так что, я вас уверяю, повернутой на сперме в мозгу она быть не должна.



#14 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:27

Воспитание, дарованное родителями в детстве, зачастую закрепляется на подсознательном уровне, так что, я вас уверяю, повернутой на сперме в мозгу она быть не должна.

Ну все же, ей не нравилось эта жизнь, почему она и сбежала. И была воспитана скажем так, пустотой, нежели родителями.


Сообщение отредактировал Goofy: 05 Ноябрь 2013 - 18:27


#15 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:39

Это персонаж автора и он ее отыгрывает так, как ему нравится.
Лично мне нравится Акейт, она, как мне показалось, самый активный игрок в Тераморе =)
 


Сообщение отредактировал Lien: 06 Ноябрь 2013 - 06:22

Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#16 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:58

Это персонаж автора и он ее отыгрывает так, как ему нравится.
Лично мне нравится Акейт, она, как мне показалось, самый активный игрок в Тераморе =)
[spoiler]

Не думаю, что это правильно. Ваш персонаж может верить в Святой Свет, а может вообще не верить в "высшие" силы. Лучше исправить. 
[/spoil

Атеист и есть то, о чем вы говорите. Она не верит ни во что



Love will live forever...


#17 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:21

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. 
Кстати, люди, даже в аристократических семьях не учили так много языков)
Они все разные, а для ребенка заниматься такой деятельностью - просто сложно.

Талассийский, орочий, гоблинский да еще и гномий в придачу. Брр(



#18 off Storyteller

Storyteller
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:37

Атеист и есть то, о чем вы говорите. Она не верит ни во что

 

-_- Атеизм - это безверие. Полное и абсолютное. 

Верование: Атеист

 

В итоге мы получаем _веру_ _в_ _атеизм_.

Проще заменить то мудрое слово на "отсутствует".


Сообщение отредактировал Lonely Dean: 06 Ноябрь 2013 - 14:38


#19 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:49

-_- Атеизм - это безверие. Полное и абсолютное. 

В итоге мы получаем _веру_ _в_ _атеизм_.

Проще заменить то мудрое слово на "отсутствует".

Ну можно и так :)



Love will live forever...


#20 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:09

Атеист и есть то, о чем вы говорите. Она не верит ни во что


Она не получает сил от внешних истояников, а не "не верит" в объективно существующие вещи.

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных