Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Грифонухеарт


  • This topic is locked This topic is locked
9 replies to this topic

#1 Гость_Бебенч_*

Гость_Бебенч_*

Автор темы Posted 27 October 2013 - 21:57 pm

ник бебенч игровой мир руины лордерона аккаунт BOOKA3 не когда не занимался не продажей не покупкой голды все деньги подарил согильдиец происхождение денег мне не известно 



#2 off DAZDRANAGON89

DAZDRANAGON89
  • Проходил мимо

  • 1 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 27 October 2013 - 23:04 pm

ник DAZDRANAGON89  игровой мир руины лордерона забанил GriffonHeart      забанил за покупку голдов


Edited by DAZDRANAGON89, 27 October 2013 - 23:05 pm.


#3 Гость_Бебенч_*

Гость_Бебенч_*

Автор темы Posted 27 October 2013 - 23:46 pm

хотелось бы поиграть еще на этом персе  я больше ну буду брать у согильдейцев голду хотя это нигде не написано что это запрещается разбаньте перса плиз



#4 off astat4444

astat4444
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 27 October 2013 - 23:59 pm

Было бы разумно просто отнять эти голды и дать ~1-2 месяца бана. Но видимо Грифону либо трудно, либо лень делать эти процедуры и проще просто забанить навсегда... (сколько их там?) в общем приличное количество аккаунтов не беспокоясь об онлайне.



#5 Гость_Бебенч_*

Гость_Бебенч_*

Автор темы Posted 28 October 2013 - 00:52 am

такие все умные (относиться к коментаторам) мне просто нужно разбанить аккаунт я ничего такого не сделал мне согильдеец дал голды кто откажеться от халявы в автосообщении не рассылается не берите денег у согильдейцев + он мне не миллион дал грифон разбань плиз мне уже надоело просто серв норм а заново качаться уже поднадоело я хочу играть и развиваться а не сидеть и ждать когда ко мне благосконность проявят 



#6 off astat4444

astat4444
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 28 October 2013 - 01:05 am

такие все умные (относиться к коментаторам) мне просто нужно разбанить аккаунт я ничего такого не сделал мне согильдеец дал голды кто откажеться от халявы в автосообщении не рассылается не берите денег у согильдейцев + он мне не миллион дал грифон разбань плиз мне уже надоело просто серв норм а заново качаться уже поднадоело я хочу играть и развиваться а не сидеть и ждать когда ко мне благосконность проявят 

Мы с тобой в одной лодке, чувак. У меня аналогичная проблема...



#7 Гость_Бебенч_*

Гость_Бебенч_*

Автор темы Posted 28 October 2013 - 01:08 am

Было бы разумно просто отнять эти голды и дать ~1-2 месяца бана. Но видимо Грифону либо трудно, либо лень делать эти процедуры и проще просто забанить навсегда... (сколько их там?) в общем приличное количество аккаунтов не беспокоясь об онлайне.

зачем это ты тогда пишеш если сам оказался в таком же уг



#8 off astat4444

astat4444
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 28 October 2013 - 01:21 am

Значит тебя устраивает перм за то, чего ты не совершал?


Edited by astat4444, 28 October 2013 - 01:23 am.


#9 off Bomjwar

Bomjwar
  • Новичок

  • 23 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 28 October 2013 - 02:28 am

Думаю Грифоша злится, что голду покупают не в лк, а в голдсейлеров или как там их)



#10 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,039 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 28 October 2013 - 08:49 am

Одобрено, закрыто


Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users