Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Мифун


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off MushroomEater

MushroomEater
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 03:51

Полное имя - Мифун
Игровое (механическое) имя - Мифун
Статус - жив

Внешний вид, характер

http://image.blizzga...sper-Ejsing.jpg
Раса Дреней
Пол женщина
Возраст Трудно сказать. На Аргусе свое время исчисление, на Дреноре свое, а в Азероте и вовсе другое. 
Внешность - Довольно обычная внешность для дренея. Довольно мускулиста из-за ношения тяжелой брони. На дреноре я получила много шрамов, и не только на теле.
Характер - Несколько стеснительна в общении с другими расами, в основном из-за проблем языка, потому может показаться молчаливой. Однако с удовольствием общаюсь с хорошо знакомыми людьми. Спокойная, меня с трудом можно вывести из равновесия. Хотя есть исключение - орки. 

Хотя мне не нравятся шумные города, я стараюсь больше общаться с людьми и прочими расами. Ошибки прошлого должны служить уроком. И я не хочу что бы осторожность и незнание переросли во вражду и страх.
Мировоззрение - хаотично-нейтральный

Мастерство, навыки, знания
Класс  Изначально паладин, но потом шаман (об этом подробнее ниже)
Отыгрываемый класс/специализация - энхас (совершенствование)
Способности -

удар духа стихий, героизм, призыв элементаля
Профессии - нет
Верования - Свет. Хотя некоторые дренеи считают, что выбирая путь шаманизма я отвернулась и предала свет. Но это не правда. Свет не противостоит духам, они стоят рядом. Я помню долгий полет сквозь океан тьмы, в котором лишь вера в свет помогала сохранить разум. Я и сейчас молюсь свету и он мне отвечает.
Языки - Я в совершенстве владею дренейским. Понимаю всеобщий, хотя говорить самой на нем мне удается с трудом. И совсем немного владею орочьим. Некоторые слова мне никогда не стереть из памяти... Остальными же языками не владею.

Инвентарь
Тотемы, личный дневник, Кольчужная рубаха и пара молотов.

Место в мире
Род занятий - в данный момент паломник
Фракции - После завершения моего паломничества по Азероту, я бы хотела вступить в орден Служителей Земли 
Места пребывания - парки, леса, тихие и уединенные места
Отношения -

Альянс:

Люди: До чего странные создания. Они так похожи на спички. Как скоротечен их срок, так быстро сгорают. Когда их много, трудно отличить одну от другой. Однако, в кромешной тьме свет одного сияет так ярко, что ослепляет. (почтительно)

Дворфы: шумные, пьяные и я совсем не понимаю их юмора. (равнодушно)

Гномы: Я все время боюсь наступить на кого то из них. (равнодушно)

Эльфы: Это была одна из первых рас, встреченная мною в Азероте. Сначала они показались мне странными, но позже, узнав их историю, я ощутила большое родство с эльфами. Ведь они тоже пострадали от Легиона. (уваженительно)

 

Орда: 

Орки: Я ненавижу их. Я закрываю глаза и вижу лица погибших дренеев, кому то из них посчастливилось просто умереть, но многие были жестоко замучены. Учитель Нобундо говорит, что эти орки избавились от проклятия Легиона, он уважает их шаманов, в особености их предводителя, Тралла. Учитель говорит что я смогу достичь настоящей гармонии лишь тогда, когда очищу сердце от ненависти... но все таки, это так сложно.

Таурены: Я слышала, что среди них есть много одаренных шаманов, однако сама я с ними не сталкивалась. (равнодушно)

Троли: Не встречалась. (равнодушно)

Отрекшиесы: Воскресшие мертвецы? Само их существование оскорбление Света. (враждебно)

Эльфы крови: Они как дети. Хотя даже хуже. Я помню магов Аркуса, магические потоки для них тогда равнялся свету. Они брали ровно столько, сколько нужно, просили о силе и получали. Синдорай же, из-за своей жадности сами делают себя рабами собственного инструмента. (презрительно-равнодушно)
Семейное положение 

Не замужем.
Родственники

Если вы имеете ввиду кровные узы. То мои родители остались на Аргусе, я не знаю об их судьбе, но надеюсь что они погибли быстрой и безболезненной смертью. Ещё у меня есть сестра, но мы растались ещё на Дреноре и её судьба мне неизвестна.
Знакомые

Человек Паладин, но о встрече с ним я раскажу чуть позже.
Питомцы

 нет
События 

До прибытия в Азерот:

Большую роль в моей жизни сыграл учитель Нобундо. Я глубоко уважаю этого Дренея. После всех тех ужасов на Дреноре именно он помог мне вернуть веру в Свет. Но я забегаю вперед.

После того, как я рассталась с сестрой, мной овладел ужасный гнев. Ярость и ненависть наполняли мою душу, все меньше времени я проводила в молитвах и все больше в мыслях о мести. А затем... затем и вовсе стала испытывать наслаждение от убийства орков, и не только воинов, но даже детей и стариков. Я хотела умереть на поле битвы, среди тысячи трупов орков, умерщвленных моей рукой. 

В то же время меня приставили охранять Нобундо, сломленного. Велен хотел объединить раздробленные остатки нашего народа. Конечно же у него были противники, как и я. Сломленые - мутанты, исковерканые, предавшие свет. И один из них обучал наших детей шаманизму. И не только сломленных, но и дренеев . Сначала я относилась довольно пренебрежительно к его учениям. И даже несколько раз спорила с ним и говорила ужасные слова, за которые себя не прощу. Но со временем, сама того не замечая его слова проникали в меня. Но более всего меня поразил его простой вопрос: "Когда ты последний раз молилась Свету, дитя? И когда он отвечал тебе?" Он попал в самое сердце. Свет давно уже перестал посещать меня. Пусть скверна не тронула мое тело, но душа и сердце всецело принадлежали ей. После того момента я стала внимательнее слушать лекции Нобундо, так продолжалось довольно долго и хоть я не молилась более, я услышала духов. Они были истерзаны так же как и моя душа. Тогда я и стала шаманом. 

 

После прибытия в Азерот много всего случилось. Мы, выжившие должны учиться на своих ошибках. На Дреноре мы обособленно держались от орков и поплатились очень дорого. Учитель говорит, что мы должны общаться с другими расами. И теперь я отправляюсь в путешествие по Азероту. Я хочу слушать духов, но не только их. Я хочу рассказать всем расам, что все, чего желают Дренеи, это дом, который мы будем защищать. 

 

 


Сообщение отредактировал MushroomEater: 22 Сентябрь 2013 - 04:06


#2 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 04:06

Мне понравилось.



#3 off Огонь

Огонь
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 09:14

Так интересно, прилетели к оркам, привели за собой легион, и теперь орки во всем виноваты и их надо ненавидеть... кто виноват в том что столько дренеев подохло? дренеи! ибо дренеи прекрасно знали что за ними следует легион, но нет надо было остановиться так надолго в этом мире и сделать из орков жертв легиона! мне не нравиться именно это - то что она ненавидит орков, хотя фактически сами подставили их под удар, сделали жертвами, потом убийцами, и теперь вместо того чтобы как то сожалеть о них и винить себя, она их ненавидит. 


cheeseburger

#4 off MushroomEater

MushroomEater
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:23

Представим гипотетическую ситуацию. 

 

Жил был молодой человек, предположим его зовут Джон. Джон был одаренным экономистом, но работал на неблагодарной работе. И вот однажды, у него появился такой шанс, ему предложили высокую заплату, в сущности за пустяковую работу. Сначала наш герой сомневался, но у него была девушка, красавица, на которой он мечтал женится, но разве она согласится связать свою судьбу с бедным бухгалтером? 

Давайте перенесёмся на пару лет вперед. У Джона свой дом, жена и пара детей. Сильный и храбрый сын и очаровательная дочка. Джон счастлив, но его душу тяготит род его деятельности. За годы работы, он понял, что работает на мафию и проворачивает ужасные сделки. Совесть мучает Джона и он решается отправиться в полицию. Джон крадет бухгалтерскую книгу и отдает её знакомому капитану, который тут же устраивает его в программу защиты свидетелей. Джон, его красавица жена, сильный сын и очаровательная дочка уезжают, они бегут, их преследует страх, они скитаются по стране, но вот находят тихий городок и селятся там. Годы работы на мафию сделали Джона нервным и недоверчивым, он находит радость в ухаживании за семейным садом и полностью посвящает себя семье.

К сожалению для Джона, мафия находит его, но отомстить она решает довольно извращенным способом. Сосед Джона, старый вояка, воевал в Афганистане за свободу, за свои идеалы, хитрая мафия подкидывает ему улики, доказывающие что Джон террорист. Он задумал взорвать весь их город. И тогда он решает изменить это своими руками...

 

Далее детям и беременным женщинам читать не желательно.

 

Джон открывает глаза. Он не может пошевелить руками, вокруг лишь кромешная тьма. Он стоит. спиной упирается в стену, руки связаны. Голова гудит. Что происходит, где он, где его семья. Он слышит всхлипы жены, он хочет позвать её по имени, спросить, успокоить, сказать, что защитит её... но не может, звук не хочет выходить. Немного привыкнув к темноте он начинает различать силуэт жены, она лежит на чем то, походе на старую кровать, она прижимает коленки к груди...почему её ноги выглядят так странно? Где дети, хочет спросить Джон. 

Скрип. В глаза Джону бьет ослепляющий луч света, он жмурится и отворачивается. Он слышит, как кто то спускается по лестнице, значит он находится в подвале. Звук тяжёлых шагов, понемногу он привыкает к свету. Перед ним стоит пожилой человек, в одной руке у него старая лампа, он ставит её на стол. В другой руке он сжимает старый пакет. Содержимое пакета с шумом грохается на стол. Множество крючков, металлических спиц, какие то бутыльки. В горле Джона ком, он хочет спросить что происходит но страх парализовал его. Пожилой человек встает, подходит к нему и задает вопросы. Он несет какую то бессмыслицу. Какие то даты, события, Джон пытается сказать что ничего не понимает и не знает того, о чем спрашивает его человек. И тогда он хватает его жену и насилует её, она плачет, она зовет Джона на помощь, но насильник бьет её и снова повторяет свое надругательство. Затем он встает, жена свернулась в клубочек и плачет. Пожилой насильник снова спрашивает Джона, задает ему те же самые вопросы. Ноу Джона нет на них ответов. Тогда монстр берёт веревку и привязывает жену Джона к кровати. Теперь, когда лампа рядом с ней, он видит на ней синяки и кровоподтеки от многочисленных побоев. И судя по всему ноги её сломаны. Монстр фиксирует руку жены Джона, берет металлическую ручку, в свете лампы Джон понимает что это скальпель и делает надрез. Раздается крик жены, снова разрез и снова крик. Джон рефлекторно отворачивается, тогда монстр, абсолютно спокойным голосом сообщает, что если Джон не будет смотреть, то он приведёт его детей, что бы они были зрителями....

 

Сколько времени прошло с того момента, как Джон чувствовал свежий воздух, чувствовал ветер на своем лице. Много, слишком много для одной жизни. Случайная удача, замкнувший провод, осколок бутылька, кровь на запястьях... жена и дети... Джон найдет их кости и похоронит как следует, большое и красивое надгробие...самое главное что все позади, страх, боль и ненависть, руками он все ещё чувствует старую морщинистую шею, крики и страх в глазах, теперь его жена может быть спокойно похоронена, а потом и сам Джон отправиться к ним.

 

 

P.S. Все ещё считаете, что дреней не должен испытывать ненависть к оркам? 


Сообщение отредактировал MushroomEater: 22 Сентябрь 2013 - 14:25


#5 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:24

Так интересно, прилетели к оркам, привели за собой легион, и теперь орки во всем виноваты и их надо ненавидеть... кто виноват в том что столько дренеев подохло? дренеи! ибо дренеи прекрасно знали что за ними следует легион, но нет надо было остановиться так надолго в этом мире и сделать из орков жертв легиона! мне не нравиться именно это - то что она ненавидит орков, хотя фактически сами подставили их под удар, сделали жертвами, потом убийцами, и теперь вместо того чтобы как то сожалеть о них и винить себя, она их ненавидит. 

У каждого персонажа свои тараканы в голове. 



#6 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:45

Ненависть к оркам у дренеев понятна. Но вот одно "но" - отношение персонажа к кровавым эльфам. Син'до захватили Крепость Бурь и пленили М'ууру, организовали экспедицию на острова, где обосновались дренеи после падения Экзодара, шпионили, делали всё возможное, чтобы им навредить (выражаясь мягко) и вообще вели себя очень агрессивно. Думаю, Вам, автор, стоит принять это во внимание.

А так - есть орфографические ошибки (Аркус), не хватает оформления, подробного описания внешности, (чтобы картинку вставить напиши "[img]ссылка[/img"](без кавычек)) и более раскрытого характера. Надеюсь, что у Вас всё же дойдут руки для того, чтобы довести анкету до ума. 


Сообщение отредактировал SpyIsNotOurSpy: 22 Сентябрь 2013 - 14:52


#7 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 03:03

...А я теперь надеюсь на то, что сервер и правда закроют.

Кстати, если здесь есть хотя бы намек на модерацию: просьба удалить комментарий MushroomEater'а. Заранее спасибо.



#8 off Огонь

Огонь
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 05:19

MushroomEater 

фу фу фу блин даже представлять не хочу, это бред, из фильма какого то взял? мне противно это читать. а по теме вспоминая из фильмов людей за которыми например охотятся пришельцы, например в человеке чип и он не может избавиться от него, поэтому вынужден постоянно убегать, разумно было бы оставаться на необитаемых планетах, и пополняя запасы не оставаться нигде долго, дабы потом не пришлось отвечать за тех кого убили пришельцы по вине преследуемого. Итого что мы имеем - пришли дренеи и не просто пришли и ушли а решили остаться навсегда, зная что на планете были ещё разумные существа, при том много. соответственно можно сделать вывод что из орков сделали кровожадных монстров именно дренеи. И это орки должны ненавидеть дренеев!


cheeseburger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных