Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Стража Штормграда всё ещё в деле! Первые махания кисточкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:16

Aleksis говорит: - Ну, я готова, - сказала Алекс, натягивая перчатку. Вроде удобно, - И в чем заключается моя тренировка?
 
Салливан говорит: *шепотом* Кто эта за девушка?- Рядовой обратился к Сержанту, Это "мышка" Салли была почему-то очень интересна...
 
Lianna говорит: - Сестра, - холодно отозвалась девушка, качнув головой, - Кому-то мешает шило в пятой точке, и этот кто-то как-то попал в Ставку.
 
Салливан говорит: -оу, у вас есть сестра... А она на вас не совсем похожа, а как её зовут? *все так же шепотом*
 
Lianna говорит: - Она на меня похожа, рядовой. Алексис, - коротко ответила девушка, скрестив руки наблюдая за происходящим.
 
Салливан говорит: -Очень интересно... Я тут постою , хочу посмотреть на что она способна.
 
Aleksis слушала то, что происходит у нее за спиной. Хотя, не, рядом с правым боком. Вздохнула, скрестила ручки на груди.
 
Уинистон говорит: - Значит так, милочка. - прокашлялся Рени выходя из ставки. Видимо и он переодеться успел в более лёгкую одежду. - В учебке нашей обучают нескольким основным приёмам. Рядовой! - окликнул Салливана. - Будь добр подойди сюда.
 
Уинистон говорит: - У тебя лёгкое и хрупкое телосложение, удобная и свободная форма. Однако ни от ножа, ни от меча, пули, стрелы или магии ты никакой защиты не получишь. Используй преимущество своей скорости и ловкости, а именно - чтобы быстро вырубить тяжело-вооружённого противника, достаточно просто повалить его. Наш рядовой как нельзя кстати - в латах.
 
Салливан говорит: -Ток не убей, ладно?...
 
Уинистон говорит: - Чтобы использовать подобные приёмы нужно хорошо треннироваться, но на первый раз, достаточно визуального тренинга и небольшой практики. Поймёшь как это делать а в будущем, подобные движения будешь совершать чисто машинально. Рядовой, расслабься. Придёться тебе побыть нашим маникеном.
 
Aleksis говорит:  - И мне его надо повалить на спину? - Алекс рассмотрела латное тело, думая, как она его вообще с места сдвинет, - Ладно...
 
Уинистон говорит: - Те кто используют тяжёлый доспех всегда используют его вес и крепкость, если конечно они хорошие воины. Они всегда будут напирать, не давать возможности парировать удар. - Рени покачал головой. - Нет, я покажу сначало, а потом ты опробуешь на мне.
 
Уинистон говорит: - Так как ты маленькая, тебя точно не закинут против латников сражаться, но такая же тактика подойдёт против обычного, здорового мужика. Вообщем против любого врага, чей вес больше твоего.
 
Aleksis говорит:  - О как, - Алекс принялась наблюдать и запоминать, как свалить мужчину наповал.
 
Уинистон говорит: - Во-первых, дай противнику до тебя дойти вплотную. - Рени приблизился к рядовому. - Во-вторых, зацепись за него и начинай падать вместе с ним. Многие тактики, в том числе и Штормградские, обучают солдат напирать на врага всем весом. Хорошая тактика против слабобронированых, но неповоротливых врагов. Не давать отбивать удары, бить быстро и сводить возможность контр-атаки на ноль.
 
Уинистон говорит: - Обычно, тяжело-бронированый враг забывает про защиту. На нём ведь доспехи, а потому он будет придерживаться стандартной формы. Будет атаковать. Тыкать в него мечом - бесполезно. Бить - бесполезно. Стрелять - бесполезно. Подобных врагов нужно вскрывать как огромных черепах, переворачивая на спину.
 
Уинистон говорит: - Приблизившись к врагу, дай ему возможность тебя пихнуть. Он по инерции, всем весом навалиться на тебя и будет использовать как опору - а ты возьми и начни падать. Так как ты сама мобильнее чем твой враг - ты сможешь при должной реакции уйти в сторону, но это очень рисковано. Если тебя придавит такая латная туша - тебя точно раздавит.
 
Aleksis представила себе огромно латника, который забавно дергает ручками и ножками, лежа на спине. Надо держать каменное лицо... девушка похрустела слегка палльчиками своими, готовясь хватать старшего по званию и валить его на земь. Выйдет, наверное, не очень... а быть лепешкой не хотелось.
 
Уинистон говорит: - Ну что же, рядовой. Попробуем. Обычно, подобное будет происходить на бегу. Ты начнёшь приближаться к врагу - а он к тебе. Здесь вся соль в эффекте неожиданности. Враг потеряет доли секунды, чтобы оценить ситуацию и за эти доли секунды, ты должна действовать. Рядовой, расслабьтесь. - повторил Рени и взяв рядового за накидку потянул на себя, а сам начал падать, утягивая за собой Салливана. Медленно-медленно, как поваленные деревья они падали на землю, но Рени резко оттолкнувшись от массивной латной туши Салливана, упал на землю в стороне от латника.
 
Aleksis говорит:  - Вы меня задавите... - печально заявила Алексис, покачав своей головой, - Но я попробую.
 
Уинистон говорит: - Работает против не очень умных и неповоротливых врагов. Когда против тебя относительно быстрый противник - не пытайся. - Рени поднялся. - Не бойся, если что, то я вовремя выставлю руки и не примну тебя под собой.
 
Lianna отошла в сторону, усевшись на коробы, да наблюдая с усмешкой за растерянной сестрой.
 
Салливан говорит: -Ох...- Салли всем телом упал об каменную плиту ... ему было больно.... и тяжело... -Почему мне кажется, что твои слова "не очень умных" сейчас относились ко мне? -Салли встал и подошел к ящику что был возле стены,что бы немного отдохнуть пока дают...
 
Aleksis говорит: - Ладно... - девушка осторожно подошла к Рени, да хвать его за рубашку, и начала тянуть на себя. Да, падать пятой точкой не очень хорошо, но падать тоже надо. И начала падать, готовясь отползти в стороночку.
 
Уинистон говорит: - Толкай меня в бок, а не от себя. Так я смогу упасть в сторону от тебя. - Рени стиснул зубы. Ему тоже не хотелось падать.
 
Aleksis выбрасывает 19 (1-100)
 
Aleksis говорит:  - А, не падайте на меня! - недовольно заверещала Алекс, отпуская Уинистона, быстренько отползая в сторону, - Я не хочу умирать раньше времени!
 
Уинистон говорит: - Тихо! - Рени выставил руки и отдышался. Он был в каких-то сантиметров от лица Алексис. - Ну ладно... Может "для начала" это было сложновато. - паладин поднялся и глянул на маникен.
 
Уинистон говорит: - Хорошо. Давай лучше попрактикуемся во владении холодным оружием. Наш маникен нам поможет.
 
Aleksis покраснела, да осторожненько выполза из-под тела Уинистона. - Э, не, с живыми людьми мне пока рано, - поглядела на маникен, - Ладно, - девушка встала, отряхнулась, доставая из ножен кинжал.
 
Уинистон говорит: - С живыми? - Рени уловил ход мыслей девушки и засмеялся. - Нет, я про настоящий маникен.
 
Aleksis говорит:  - Он тоже живой? - удивленно сказала Алекс, наклонив голову на бок.
 
Салливан говорит: -эй, эй , эй. Не надо меня мечами бить...- салли встал и пошел к сержанту, может она меня спасет от них....
 
Уинистон говорит: - Смотри. - Рени указал пальцем на кинжал Алексис. - У тебя разновидность кинжала "крис". По своей сути очень удобное для парирования ударов оружие, а так же, очень хорошо рвёт вражескую броню.
 
Lianna говорит: - Рядовой, вперёд. Приказ есть приказ, давай, выполняй.
 
Уинистон говорит: - Подобным оружием можно лего спарировать удар, благодаря особому строению лезвия. Так же, этот кинжал хорошо порвёт броню врага. Опять же благодаря его строению.
 
Aleksis говорит:  - И наносит нехилые раны на теле врагов, - рассматривая свой ножичек, заключила Алексис свой вердикт.
 
Уинистон говорит: - Никогда не использую кинжал как меч. Только колящие и косые удары. Никаких сильных замахов, размахов, перемахов. Никаких ударов сверху вниз или вбок. Укол, отвела руку, укол.
 
Салливан говорит: - Вот имп... -Салли неохотно встал и пошел
 
Уинистон говорит: - Давай. Попробуй пару раз на маникене. - Рени успокоил рядового, хлопнув по деревянному маникену рукой.
 
Aleksis говорит:  - Ладно... - девушка размяла ручку свою, в которой кинжал, и попыталась нанести удар кинжальчиком в цель, а не мимо.
 
Aleksis выбрасывает 40 (1-100)
 
Уинистон говорит: - Слабенько. Больше силы в руку вкладывай. Кинжал должен пробивать врага, а не оставлять порез. Он бьёт насквозь. Это мечом рубят ноги и руки, кинжалом же оставляют глубокие сквозные раны. Ещё несколько раз.
 
Aleksis  вздохнула, да попыталась силу всю в удар вложить. Вложила, ударила, пытаясь не промахнуться.
 
Aleksis выбрасывает 2 (1-100)
 
Уинистон говорит: - Нет. Вообще соскользил по дереву. Смотри. - Рени протянул руку к кинжалу Алексис.
 
Aleksis молча отдала Уинистону кинжал и отошла в сторонку, готовясь наблюдать.
 
Уинистон говорит: - Когда атакуешь, старайся бить в самое обширное и широкое место на теле врага, дабы удар не перешёл в скользящий. Скользящий удар оставит порез и это куда легче пережить, чем глубокую острую рану. - Рени взял кинжал и сделал резкий выпад по маникену, тыкая остриём прямо в его центр. - Вот так. Согни локоть, вложи побольше силы, а потом подскочи к врагу и вытянув руку - ударь.
 
Уинистон говорит: - Ещё раз. - Рени передал кинжал обратно Алексис.
 
Aleksis кинжал взяла, да покрепче. Мало ли, вдруг взмахнет, а он выскользнет из рук. Подошла к маникену, согнула руку, приготовилась к удару прямо в центр... подскочила, руку вытянула, ударила.
 
Aleksis выбрасывает 50 (1-100)
 
Уинистон говорит: - Ну куда лучше. Не идеально конечно. У тебя локоть трясётся. Давай-ка по другому. Перехвати кинжал, как бы держала меч. То есть возьми его и выпрями руку. Подскочи к маникену и поробуй ударить несколько раз, но очень и очень быстро. Оставить несколько неглубоких ран на теле врага и он сам помрёт от потери крови, а так же может впасть в ступор от болевого шока.
 
Aleksis говорит: - Охохо... - Алекс перехватила кинжал по другому, да поймала себя на том, что руки дрожат чутка. Первый раз такой первый раз. Вдох-выдох, руку выпрямила, подскочила, да начала его ранить кинжалом, стараясь сделать это быстро и точно.
 
Aleksis выбрасывает 49 (1-100)
 
Уинистон говорит: - Так... - Рени подошёл к дереву и глянул на порезы. - Ну ладно. Кое-как. Ты не прикладываешь силы. Здесь нужно делать короткий замах, чтобы набрать силу и ударить точнее. Рывок кинжалом влево, тут же вниз, вправо, вверх. Попробуй атаковать рывками. Будто режешь что-то.
 
Aleksis снова вздохнула, да попыталась сделать все, что ей сказали. Стояла она, махала кинжалом, пытаясь превратить несчастный маникен в салатик. Тяжело, но надо. Порой шило в заднице заставляет и на такие подвиги идти.
 
Aleksis выбрасывает 59 (1-100)
 
Уинистон говорит: - Во-от. Куда лучше. Старайся бить пока именно такими ударами. Остальные используй по надобности. Ну ладно. Можно пока отдыхать. Для начала тебе хватит.
 
Уинистон говорит: - Так, мне нужно патрулировать улицы. Ты пока отдыхаешь. Сегодня уже нету толку тебя в патруль ставить. - Рени потянулся и пошёл в ставку. - Ли, а она не так уж и плоха.
 
Aleksis говорит: - Получилось! - довольно прикрыла глаза Алекс, пряча кинжал в ножны и разглядывая порезы на дереве. Действительно, лучше. Они глубже, чем ее первые "махания кисточкой". - Спасибо за обучение, Уинистон!
 
Lianna говорит: - Угадай, кто вместо того что б играть с куклой играл с моим луком? - хохотнула она, - Эта девчонка меня в могилу сведёт когда-нибудь.

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:16

Лог не редачил от ошибок, ибо я ленивый зад.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:38

Салливан говорит: - Вот имп... -Салли неохотно встал и пошел

 

Вот имп

 

Уже можно сказать, что это хрень. 



#4 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:06

Заменяйте импа на демона, будет счастье


Изображение


Изображение


#5 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:17

Ну если импа на демона заменять :/ То можно сразу говорить "Вот Нетрезим!" :D Ибо перевод Импа на великий и могучий - бес :)


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#6 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:18

- Вот демон! - Выругался стражник поднимаясь на ноги. ( Вот пример )


Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных