Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Cайтрис Зен'Ал. Конец истории.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Август 2013 - 20:26

 
 Сайтрис оказался в темной холодной пустыне. Вокруг не было ничего. Пустота. Будто он здесь один, совсем один наедине с собой. Здесь будто всезастыло. Не работали ни законы физики, здесь не было даже течения времени. Огромные скаллы застыли в воздухе, сопровождаемые осколкамикаменной породы. Все это вместе напоминала кольца далекой планеты, только эти не вращались. Они застыли. Серая безжизненная пустыня. ЗдесьСайтрис чувствовал себя как обычно, за исключением того, что его магия не имела даже шанса на высвобождение. Худший кошмар для мага.
 
Сайтрис говорит: - Опять здесь... - прошипел чернокнижник. Он оглядел себя, руки, ноги. - Память... - эльф потряс головой, будто пытался вспомнить. - Орк... Проклятый краснорылый сукин сын. Дай мне только выбраться и я порву тебя на части... - оскалился Сайтрис осматривая всё вокруг.
 
Это место давило на него своей атмосферой. Начали всплывать самые потайные печальные воспоминания, которые он так долго заперал в себяглубоко. Какое-то сверхъестественное чувство безысходности, однако ему это так не казалось. Будто эти мысли сами пришли к нему в голову, никто ничего не навязывал.
 
Сайтрис говорит: - Я не должен был умереть... Не должен! - воскликнул Сайтрис. - Я ещё не выполнил обещание! Ещё слишком рано! Я не должен был уходить... Слишком рано... Мне надо вернуться. - ноги эльфа подкосились и он рухнул на землю, закрывая лицо руками. - Мне нужно назад... Здесь нельзя оставаться. Я не хочу...
 
Чем больше его поглошало отчаянье, тем больше он ощущал чье-то присутствие, чей-то жадный взгляд...
 
Сайтрис говорит: - Что... - чернокнижник поднялся и осмотрелся ещё раз. Эти взгляды из темноты, жаждущие, злобные, голодные. - Я знаю кто вы! - завопил эльф размахивая руками. - Я уже сражался с вами и сражусь ещё раз! - выкрикнул яростно чернокнижник. Он бегал глазами то к одной тени, то к другой, пытаясь понять где именно противник. - Давайте! Я вас не боюсь! Я вас победил однажды! - завопил эльф и выставил руку готовясь произнести заклятие. И тут Сайтрис понял, что тот огонь, здесь погас и тут он им не сможет воспользоваться.
 
Но Сайтрис резко начал терять весь боевой дух, ведь он не сможет использовать свои заклинания... Это конец? Как только его посетили ужасные мысли, он стал открыт для существ, питающихся темными мыслями...
 
Сайтрис говорит: - Заткнитесь... ЗАТКНИТЕСЬ! - взревел чернокнижник. - Я буду вас рвать голыми руками, твари! Вы не посмеете меня забрать! Удушу лично! Каждого! - завопил эльф. - Я никуда не денусь, пока не выполню обещание! Давайте! Только посмейте подступить! Вам же дороже выйдет! - заорал чернокнижник пялясь обезумевшими от ужаса глазами в тени, которые подступали и подступали.
 
Но его отчаянные крики не дали результатов. Ведь в действительности, что он может сейчас? Ничего... Тени уже были совсем близко и готовы были разорвать его душу на части, ухватив себе кусочек пожирнее. Но откуда ни возьмись появился клинок прямо у ног Сайтриса. Теперь он мог сражаться.
 
Сайтрис говорит: - Ха! - Сайтрис обрадовано усмехнулся и вцепился руками в рукоять меча. Таким тяжёлым оружием он ещё не пользовался, но выбора не было. - Я васпорву на части и сам сожру! Только посмейте приблизиться! - Заорал эльф размахивая лезвием во все стороны, желая таким образом отогнать тени.
 
 Как ни странно, клинок практически ничего не весил. Будто легкая палочка мага. Тени же не отступились, а подходили лишь ближе и ближе...
 
Сайтрис говорит: - Умри-и-и! - завопил Сайтрис кидаясь на первого же противника. - Я вас всех к чертям порву и выйду отсюда! - эльф замахнулся мечом на первую же тень.
 
Тень злобно захохотала. или издала звук похожий на это, но звучал он не с её стороны, а голове Сайтриса. От удара тень лишь увеличилась практически вдвое.
 
Остальные же Тени подберались все ближе к Сайтрису... Времени у него было немного.
 
Сайтрис говорит: - Что за... - чернокнижник отскочил в сторону и с выпученными глазами стал пялиться на тень. - Что... Это оружие?! - взревел эльф ошарашено глядя на лезвие. - Мразь... - чернокнижник решил поэксперементировать. Он провёл лезвием по своей руке.
 
Ничего не произошло. Но то существо, что стало больше, развернулась. Его глаза перестали смотреть на Сайтриса. Кажется, оно еще было здесь. Но в этом темном мире оно стало невидемым для его глаз.
 
Вскоре Сайтрис увидел, что еще одни глаза исчезают перед ним. Это прошлая тень схватила прошлую, и широко раззинув пасть начала её поглощать. Теперь у неё было достаточно сил, превосходящие предыдущих. Глаза стали еще выше, а аура еще больше давила на колдуна.
 
Сайтрис говорит: - Нет-нет... Нет! - тихо зашипел чернокнижник и резанув мечом тень по левую руку от него, начал быстро передвигать ногами. Может быть это затормозит остальных существ, но дорога к побегу была открыта.
 
Тем самым временем между существами началась ожесточенная схватка. Они жадно пожирали друг-друга, пока не осталось двое огромных темных существ. Все происходило достаточно быстро. Таковы условия выживания в этом мире. Жри других или будешь сожран. Покрайней мере для теней.
 
Сайтрис решил не наблюдать за битвой существ. Он просто побежал. В этом тёмном мире не было дороги куда-то. Была лишь во тьму, но там лучше, чем здесь.
 
Но сколько бы он не бежал, он ничуть от них не отдалился. Будто здесь не было расстояния. Не было времени. Тени перемещались явно другим способом.
 
Тени сражались, пытаясь слиться друг-другом, или пожрать друг-друга. Не было ясно, что происходит. Но победителя в этой схватке не предвиделось, силы были равны. А что если Сайтрис поможет одному из существ? Сделав тоже самое, что сделал сначала. Будет ли он помогать? Если да, то кому? Зачем?
 
Сайтрис говорит: - Ну же... - Сайтрис затрясся всем телом. Бесполезно было бегать. Жри других или будешь сожран. Это правило для теней, но почему бы не попробовать и ему? Нет. Он не может пользоваться магией. Пусть же тогда останеться один. Эти существа точно не будут испытывать благодарности и некаким образом ему не отплатят, но если одна из них станет очень большой, то наверное не обратит на такую мелочь как он внимания. Эльф вонзил лезвие в тень слева.
 
Увеличевшись в размере и прибавив еще сил, существо, что изначально взяло инициативу пожирания собратьев, поглотило своего оппонента, широко раскинув пасть. Но оно не стало больше, а наоборот, стало уменьшаться и приобретать иную форму, становлясь существом совершенно другово уровня...
 
Широко распахнув темные крылья, приняв облик близкий к гуманоидному, существо предстало перед Сайтрисом. По очертанием напоминавшая женщину.
 
Сайтрис говорит: - Кто ты? - задал прямой вопрос чернокнижник сжимая в руке меч.
 
Существо указало на клинок, - это я, и не я. Я - это я все. Я здесь всегда и никогда. Я появляюсь тогда, когда идет доминация существ над другими. В этот раз ты стал причиной моего появления. Существо выражалось на непонятном языке, но Сайтрис почему-то понимал все до единого слова. Голос в его голове.
 
Сайтрис говорит: - Тебе что-то от меня нужно? - чернокнижник опустил меч лезвием вниз, демонструрая свою предрасположеность к спокойному разговору. - Эти существа. Тени. Ты одно из них?
 
Существо протянуло руку к Клинку. Он моментально исчез из рук сайтриса, и вокруг конечностей существа, напоминающие руки образовались темные кольца.
 
Существо говорит: - Я дала тебе его, ибо Тени не решались поднять его. Нет, я ничто. Я все. Я выше тьмы. Уничтожить нас здесь невозможно, но мы имеем спосбностьпожирать друг-друга и становиться всем. Как сейчас.Но никто не решался, пока не появилась новая жертва... Ты здесь. Зачем ты здесь? Почему ты здесь? Нет, не отвечай. Я же знаю.
 
Сайтрис говорит: - Ты можешь вернуть меня в мой мир? - прямо спросил чернокнижник. - от резкого приближения существа, эльф ошатнулся и упал. - Я не жертва! - обижено вскрикнул чернокнижник.
 
Существо говорит: - Жертва. Ты не просто умер, ты отброс. Ты попал сюда, чтобы быть сожраным нами. Но я увидев в тебе большее, дала тебе частью себя. Я знала, что ты сделаешь так, чтобы я стала всем.
 
Сайтрис говорит: - Не смей меня называть отбросом! - воскликнул Сайтрис злобно пялясь на существо. - Я умер, потому-что всё было нечестно! - чернокнижник стал отползать. - Ты получило, что хочешь! Что тебе ещё нужно?
 
Существо говорит: - Мне ничего не нужно, я получаю что хочу. Теперь я существую, я все и мы едины в одном, есть часть всего и ничего. Но что хочешь ты, за то что оправдал мои ожидания? Вернуться хочешь? Но зачем? Обещание? Из-за этих обещаний многие скатились в отчаинье, они попали сюда и были сожраны. Но ты уже продержался достаточно долго. Я знаю все, но вопросы задам. Зачем ты хочешь вернуться? - существо стояло на месте. Сайтрис не имел возможности пятится назад, как бы он не стараля. Ему казалось, что это не он стоит на месте, а существо его преследует.
 
Сайтрис говорит: - Я хочу назад лишь потому, что я дал обещание! Пускай я в конце концов обратно попаду сюда! Мне плевать! Тебе не понять такого чувства. У тебя никогда не было близкого тебе и когда он умирает на твоих руках! - Сайтрис злобно впился глазами в существо. - Ты никогда не переживёшь такого! - Сайтрис поднялся и шагнул навстречу существу. - Я дал обещание, тому, кто должен мне куда больше чем весь этот мир. Я пообещал стать самым сильным. Я пообещал отомстить. Не смей задавать таких вопросов! Ответ тебе ничего не даст. Тебе не понять этого.
 
Существо говорит: - Именно поэтому мы выше, нам не нужны глупости ради мнимого. Мы способны вам понять, но считаем глупыми поступки эти. Хорошо. У меня достаточно сил, теперь я хозяйка здесь. Но я не выполню твою просьбу. Твои эмоции делают тебя слабым, ты действительно думаешь, что таким тоном ты способен чего-то добиться? Возможно. Почему? Я не смертное существо и мне наплевать на способ изложения мысли. А твои эмоции лишь забавляют меня.
 
Сайтрис говорит: - А что ты хочешь? Чтобы я проявил уважение? Мои эмоции - это моя сила. Я с помощью своей ярости добился много, хотя... Здесь она бесполезна. Из-за своих эмоций я стал тем кем сейчас являюсь. - чернокнижник злобно взглянул на существо, а потом его взгляд смягчился. - Стал мертвецом...
 
Существо говорит: - Именно. Ты мертв для своего мира. Но я могу отплатить тебе за то, что ты сделал. Но позже все-равно потребую кое-что взамен. Ты узнаешь... Внимай к моему предложению, несовершенное. Я верну твою сестру. Но не тебя.
 
Сайтрис говорит: - Ты правда сможешь это сделать? - Сайтрис с надеждой взглянул на существо.
 
Существо говорит: - Могу.
 
Сайтрис говорит: - Я... - чернокнижник опустил взгляд в землю. - Я обучался, сражался и убивал. Я сразу же свыкся с мыслью, что её мне не вернуть, а теперь ты предлагаешь мне вернуть её взмаен на... Меня? - эльф тихо засмеялся. - Столько лет упорства, а теперь, всё чему я обучился даже мне не пригодилось...
 
Существо говорит: - Поэтому ты слаб, несовершенное. Ты получал силу, но достигнув цели другим путем, тебе это все уже стало не нужным. 
 
Сайтрис говорит: - Что будет со мной?
 
Существо говорит: - Я вновь предоставлю выбор тебе.
 
Сущесвто говорит: - Ты можешь быть своей сестрой. Совсем. Я имею в виду, тело. Либо она сама полноценная. Есть еще один вариант, но он приведет к ужасным последствиям для вас обоих, в частности для неё. Два тело за одно деяние я не верну. Вариант двух душ в одном теле слишком опасен, вы погибните и отправитесь сюда. По крайней мере ты.
 
Сайтрис говорит: - Я... - чернокнижник сглотнул. Всё время он добивался силы, смирившись с тем, что не увидит того, ради кого он сражался много лет. Сражался за её память и за то обещание, которое он дал. А теперь она сможет жить. Вместо него. - Нет! Верни её. Моя жизнь - лишь битва. Лишь страданье. Я сражался за неё, а теперь она сможет жить вместо меня. Пусть так и будет. - Сайтрис прикрыл лицо рукой. Конец. Но тот конец, который он хотел выбрать. Слёзы медленно потекли из под ладони.
 
Существо говорит: - Несовершенные иногда весьма забавные. Я дам тебе шанс наблюдать за ней. 
 
Сайтрис говорит: - Да будет так. - кивнул Сайтрис и закрыл глаза.
 
Существо говорит: - Что любит твоя сестра больше всего?
 
Сайтрис говорит: - Она... - Сайтрис улыбнулся, вспомниая её лицо. - Она всегда говорила, что хочет жить дома. Вместе со всеми. Где мы будем все вместе. Она умерла совсем маленькой. Всего лет шестьдесят восемь. Я не знаю, о чём она думала, пока была там... - Сайтрис сглотнул. Он понятия не имел где это заветное "там". - Пусть она будет на нашей родине. Она справиться.
 
Существо говорит: - Хорошо. Ты будешь с ней, но не в состоянии помочь при трудностях. У неё будет осознание того, что ты где-то рядом. С ней будет её амулет, подареный тобой. Ты будешь заточен в нем, и ни одна смертная магия не сможет почувствовать, что ты там. Только твоя сестра, возможно, из-за вашего смертного несовершенства и связей родственных уз. Но это еще не все, я потребую от тебя кое-что еще потом. Ты узнаешь, когда настанет время. Ты согласен?
 
Сайтрис говорит: - Согласен. - уверенно ответил Сайтрис.
 
Существо говорит: - Да будет так, - сказано - сделано. Существо подняло руки вверх, глаза Сайтриса застелила бескромешная тьма... 
 
The end.
 
 

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 04 Август 2013 - 20:28

Спасибо большое Невер за отыгрышь. Идеальный конец для моего персонажа.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 04 Август 2013 - 20:29

Другого и не ожидал. Покойся с миром, кто бы ты ни был.

(хочет поставить лойс, но они почему-то кончились. Будут - поставлю)


Сообщение отредактировал Thomas: 04 Август 2013 - 20:29


#4 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 04 Август 2013 - 20:53

Твой перс должен был умереть ^_^. Зачем ему было жить? ^_^


Изображение


Изображение


#5 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 05 Август 2013 - 05:13

Не нравится мне этот персонаж. Но самопожертвование доставило даже несмотря на то, что чернокнижники по сути своей - эгоисты в квадрате.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных