Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Never Turn Back


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Fly

Fly
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Автор темы Отправлено 19 Июль 2013 - 08:13

3a17ae44c9f50efd9cf5e829984fab7b.jpg

 

Я скрестил руки, хмыкнул и отвернулся.

- Как жалко.

Она продолжала молиться.

Но я стоял там. Не знаю, почему, но я хотел защищать ее. Ее – ту, которая смотрела сейчас на одного из своей семьи.

Поединок был жестоким. Это была схватка на мечах, и до нас едва ли не долетали искры. Оба участника боя парировали удары друг друга, потому крови не было.

Я думал, что мне будет все равно. Но после встречи с ней во мне многое изменилось.

Я ошибался.

- Нет! – она закричала.

Спустя минуту мы уже стояли перед тем, ради кого секундой ранее сражались. Он был жив.

Она начала перевязывать раны. Я просто стоял и смотрел, пытаясь убедить себя в том, что больше сражаться не придется. Я не боялся. По крайней мере, за себя.

Друзья махают руками в знак приветствия, отстаивают идеалы, заботятся и… рискуют. Я не хочу быть другом. Я не хочу, чтобы ты рисковала из-за меня. Не хочу, чтобы ты видела, как я падаю.

Моя задача – защищать тебя.

 

 

В этом произведении «жалко» означает не сострадание, а презрение.

Изображение в начале полностью описывает ситуацию, включая внешность персонажей и их эмоции.

Автор оставляет за собой право показать читателю только характер своего персонажа и развитие первого, считая, что большего не требуется.


Сообщение отредактировал Shadow The Hedgehog: 19 Июль 2013 - 09:31

  • Thomas это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных