Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Набор. Вакансии (заявки) 3

Набор бан-мастеров

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#315188 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Автор темы Отправлено 14 Июль 2013 - 12:59

На онлайн-проект Алдоран (www.aldoran.ru) требуются сотрудники:
 
Бан-мастер'а на следующие реалмы:
 
Реалм Алдоран
Реалм Руины Лордерона
Реалм Бездна
Реалм Сокровища Эребора
 
Задачи: Слежение за игровым процессом, внутриигровая помощь, решение возникших проблем, конфликтных ситуаций, работа с Warden'ом, модерирование каналов и игрового процесса согласно установленным правилам сервера.
 
Требования: Прежде всего отличные знания правил русского языка. Умение общаться, грамотно вести диалог, common sense. Отличные знания World Of Warcraft. Стаж игры в общем, и именно на проекте www.aldoran.ru (предпочтения более старшим игрокам проекта). Отсутствие (как текущих, так и прошлых) наказаний за нарушения правил сервера.
 
Будут отобраны по 2 кандидата на каждый реалм.  Испытательный срок - месяц. За этот месяц мы будем тщательно изучать вас, за каждый бан вы должны держать ответ не только перед игроками, но и перед администрацией. (Поэтому не забывайте скринить (фрапсить) диалоги, нарушения). В дальнейшем вы будете обязаны так же держать ответ. С каждым кандидатом я буду общаться отдельно, за каждым буду наблюдать. Права бан-мастера вы получаете на отдельный аккаунт (не на игровой). Естественно что возможности что-то прописать у вас не будет, поэтому желающие получить гмку для того чтобы побегать со значком Blizzard'а, и помахать банхаммером, по пути вырисовывая себе и френдам итемы - досвидос, такой возможности мы вам не дадим. Так как в дальнейшем у нас глобальные планы - нам нужны реально заинтересованные вместе с нами в развитии проекта люди. Не исключен и карьерный рост на проекте. (время покажет). 
 
Форма заполнения заявки:
 
1. Возраст. (Особых ограничений нет, скан паспорта не требуем, в ходе общения нам станет ясно на предмет вашей культурности, знаний правил русского языка, общей адекватности)
2. Город (страна).
3. Реалм, на который вы подаёте заявку.
4. Стаж игры в общем и конкретно на проекте www.aldoran.ru
5. Ваши игровые персонажи (ники, фракция, уровень).
6. Социальный статус (студент, работяга, или просто бездельник :) ) Это лишь для общего знакомства с вами.
7. Время (онлайн) которое вы готовы уделять проекту.
8. Причина, по которой вы захотели стать бан-мастером (банальные "я хочу избавить сервер от читеров и неадекватов" мы слышим (читаем) каждый день. Поэтому старайтесь оригинальнее.
9. Кто из действующего состава администрации проекта может дать вам дополнительные рекомендации. (если нет то нет).
10. Есть ли наличие связи, и в какой форме. (vk, skype, icq, агент, RC, и т.д.)
 
Любой флуд в любом его виде в данной теме запрещён, оставлять только заявки. Нарушителям - пожизненный РО.


#340704 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Автор темы Отправлено 16 Август 2013 - 16:13

Приняты на испытательный срок:

 

Princesso - Алдоран

Zender - Руины Лордерона

ViV - Бездна

Kiyomizu - Все реалмы

 

Набор закрыт, заявки не принимаются (пока что). Только в индивидуальных случаях и только по рекомендациям - тогда в личку мне.

 

upd: испытательный срок все прошли.



#2 off B0dryak

B0dryak
  • Старожил

  • 573 сообщений
Репутация: 387
Профессор

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:27

18.

Красноярск, Россия.

РоЛ, Орда.

С 2007 играю в вов, с конца 2009 на Алдоране.

Bodryak, Орда, 80. Bodriyshoman, Орда, 80, Bodryakpro, Орда, 78.

Студент, всё лето работаю :(

4-5 часов в день, если сидеть в 2 окна, то все 7-8. 5/7 дней в неделю.

Я хочу избавить сервер от читеров и неадекватов. Верю в Алдоран и хочу сделать его лучше. Краткость сестра таланта :)

Вова, Паша, (Андрей вряд ли, т.к. общались мало). (Лично знаю только их). + C Арсеном  и  Габазом неплохо общяюсь.

Скайп, ВК, РК, Аська тоже где то была.


Сообщение отредактировал B0dryak: 16 Июль 2013 - 00:16


#3 off Wassago

Wassago
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:08

1. 25 лет
2. Мариуполь, Украина
3. Алдоран
4. Впервые попробовал играть на Алдоране и где-то 2й год играю
5. Энрад, Компаньён "это 80ки" и пара тройка мелких твинов, все за альянс
6. Трудяга работаю 5 дней в неделю ( а бывает и всю неделю.
7. 4 - 5 часов в день с 7 до 12 вечера по МСК
8. Увидел набор, заявок мало ) дай думаю попробую. Проект очень нравится, для меня это уже наверно не просто игра, есть талант помогать)))
9. Из администрации ещё не с кем не знаком, не знаю но может это и к лучшему)
10. По связи есть все из перечисленного.

Изображение

#4 off Samuraichik

Samuraichik
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:14

1. Возраст: 21 год.

2. Город (страна): Барнаул (Россия).

3. Реалм, на который вы подаёте заявку: Алдоран

4. Конкретно на проекте www.aldoran.ru (и в WOW) принимаю участие в качестве игрока 2 года

5. Игровые персонажи:

     Экстеззи (Альянс, 80 лвл), Хлладный (Альянс,80 лвл), Батоссай (Альянс, 80 лвл).

6. Социальный статус: студент 5-го курса АлтГТУ им. И.И.Ползунова, ну и работаю соответственно.

7. Готов уделять данному проекту 3-5 часов в день (с 18:00 до 22:00-23:00 по Москве).

8. Ну, первой причиной является моя любознательность, поскольку подобным не занимался.  Хотелось бы получить такой интересный опыт. А вторая причина вытекает из опыта игрока, а именно: заходя в игру, хочется отдохнуть от повседневных проблем, спокойно провести вечер, пообщаться с людьми, НО, к сожалению, существуют такие личности: «птица ГОВОРУН отличается УМОМ и СООООООбразительностью!!!!». А, следовательно,  хочется ограничить НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ людей от данных «особей».

Так же присутствует заинтересованность в развитии данного проекта.

9. Общался только с Костей.

10. Связь: vk, skype.



#5 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:17

1.19.
2.Ростов-на-Дону , Россия.
3.Руины Лордерона.
4.На алдоране играю около года (трансфернулся со спарка). Общий стаж игры около 4-х лет.
5.Муайтай (80ур. лок,альянс),Spartac (80ур. паладин, альянс), Gcdhackersnx(80ур.прист,орда).
6.Студент.
7. С 16:00 -20:00 мск , 5/7 в неделю,а там как дальше дело пойдёт.
8.Просматривая страницы вашего форума и учавствуя в игровом процессе , многие игроки испытывают проблему в решение бан-мастера (не в сторону игрока), это вызвано тем ,что бан-мастеры не сталкивались с данной проблемой в игре и выносят не то решение , что нужно , я в этих игровых процессах опытен и могу поручиться за себя , что если вдруг выберут меня , мои баны будут выданы обоснованно. Данный проект развивается и я вижу потенциал в нём, чтобы продолжить на нём игру. Так же я заметил ,что некоторые игроки напрямую оскорбляют бан-мастеров (что не следует делать), и в итоге потом качают свои правы , это крайне невежливо . "Слова - серебро, дело -золото."
9. -
10.Вк , skype, icq .

Сообщение отредактировал MUTNbIi: 14 Июль 2013 - 14:58

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#6 off Remorce

Remorce
  • Старожил

  • 231 сообщений
Репутация: 189
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:40

1) 19 лет
2) Тольятти
3) Алдоран
4) Форсажевец, на алдоране пол года. Общий стаж - 5 лет.

5) Itsshowtime, Орда, 80

6) Студент
7) 9\7, с 12:00-17:00, 20:00-00:00.
8) Увеличилось людей, которые читерят и используют баги, я и другие игроки чувствуют себя очень комфортно, а они так как уверены, что не получат никакого наказания продолжают багоюзить\читерить,  я хочу это исправить и наказывать подобных людей за их неправомерные действия, в роли представителя администрации. Ну и нравится подходить к чему-то новому, поэтому хотел бы попробовать хотя бы как-то улучшить сервер. 
9) Gabazz, Arsen
10) Vk, skype, icq, RC.


Сообщение отредактировал Remorce: 17 Июль 2013 - 14:25

0_ab039_912c8ade_M.jpg

 


#7 off Tuborg

Tuborg
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:54

1) 22 Года.

2) Россия, Красноярск.

3) Руины Лордерона.

4) На алдоране с 2010 года.

5) Kent (Альянс, 80)  Sportsmen (Альянс, 80 ) Все персонажи на руинах лордерона.

6) Работаю, свободный график )

7) Несколько часов в день, на работе есть возможность находится онлайн.

8) Хочется внести свой вклад в развитие проекта. Алдоран стал вторым домом, всем хочется что бы дома было всё в порядке )

9) Ни с кем из действующего состава администрации не знаком.

10) Vk, skype, Mail agent.


Сообщение отредактировал Tuborg: 17 Июль 2013 - 12:54


#8 off Patriarch86

Patriarch86
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:53

1. 26 лет

2. Тюмень
3. Алдоран

4. 7 лет с перерывом в 3 года) Конкретно на Алдоране около года.

5. Штэг(орда, 80), Крауд(Орда, 80), Fireon(Орда, 80)
6. Работаю в сфере экономического анализа.

7. Время очень сильно варьируется, в зависимости от занято сти по работе, РЛ и в зависимости от наличия интересного занятия в игре. 3-4 часа в вечернее время, иногда больше.

8. Оригинальничать не буду, хотелось бы попробовать свои силы, но больше меня интересует не сам банхаммер, а возможность именно помощи игрокам, тикеты, проблемы с контентом, сопровождение каких либо неработающих цепочек, общая техническая помощь. Более 5 лет назад, я был ГеймМастером довольно крупного и старого сервера(назову при личном общении, дабы не рекламить), там вообще не было понятия БанМастер, там был состав ГеймМастеров, основная деятельность которых, состояла именно в помощи игрокам и взаимодействии с Техниками(ГО где то добавить/передвинуть, сменить фракцию НПС и тд) Чем хотел бы заниматься и тут(Только внутри игры, тк в БД, MySql не силен)

9. Думаю что никто, ни с кем незнаком.

10. В данный момент ICQ(666473934), при необходимости восстановлю/зарегаю новый Skype.


Сообщение отредактировал Patriarch86: 14 Июль 2013 - 15:54


#9 off shegonq174

shegonq174
  • Старожил

  • 695 сообщений
Репутация: 175
Уважаемый

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:57

1. 22
2. Челябинск ( Россия )
3. Алдоран
4. Стаж примерно с 2006 года , на проекте с июля 2009 ( посмотреть можно в ачивах на персонаже Loveamura )
5. Loveamura , Шэгон , spears .
6. студент бездельник :)
7. 7-8 часов в сутки
8. Около 3х лет был бан мастером на не большом городском сервере (ссылку на сервер дам при личном знакомстве ) . Хочу попробывать себя в роле гейм мастера на этом проекте и помочь развиватся дальше данному проекту . Навести порядок в общих каналах , и избавить сервер от барыг и прочих нарушителей . Также хочется  помогать разгребать тикеты в хелпалдоране , заниматся переносом персонажей на данный сервер и многое другое  :)
9. Очень давно знаком с Арсеном и Steeltm . Иногда общаюсь с габазом и лаинзн . 
10. скайп shegon174

P.S. Хоть я и участвую иногда в форумных конфликтах и был замечен во многих грехах (ну типо агрессия, мат и др), но на новом посту обещаю исправиться. Всё таки форум это форум же, тут иногда могут случаться всякие казусы. Обещаю быть толерантным, отзывчивым,вежливым. Если будут возникать спорные ситуации - то я сначала буду советоваться с гмами, потому что достаточно неплохо общаюсь со многими и уверен, что они мне помогут :)


Сообщение отредактировал shegonqq: 18 Июль 2013 - 02:25


#10 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:08

1) 20 лет

2) Ростов-на-Дону

3) Руины Лордерона

4) Общий стаж игры почти 5 лет, на алдоране - 3 года

5) Cruzeiro (Альянс 80) Insider (Альянс 80) Хэйтми (Альянс 80), ну вообще очень много персонажей

6) Студент

7) В зависимости от занятости, а так сейчас с 15 00 - 0.00

8) В последнее время на алдоране увеличилось кол-во людей, которые читерят и используют недоработки(баги), и чувствуют себя очень комфортно, так как уверены, что не получат никакого наказания, так вот, я хочу как и ранее, помогать серверу и наказывать подобных людей за их проступки, но только уже в роли представителя администрации

9) мб Андрей, Мила

10) Vk, Skype, RC


Сообщение отредактировал Cruzeiro: 16 Июль 2013 - 21:53


#11 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:13

1.20

2.Рашка, Иркутск

3.Руины Лордерона

4.Ракую на этом сервере с 2010 года.

5.Внезапно, но их у меня уже нет.

6.Студентота-разгильдяй.

7.3-4 часа в сутки.

8.Ну собственно я уже опредленное время не играю на реалмах, только посещаю форум, что дает отсылки к моей нейтральности и незаинтересованности в игровом процессе, такие дела. Ну и еще я троллинго/баттхерто/бугуртоустойчив, такие дела.

9.Думаю не дадут.

10.Скуп, вконтач, эрка.



#12 off Maric

Maric
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:05

1) Возраст: 18

2) Город: Тольятти (Россия)

3) Алдоран

4) 5 лет, 1 год

5) Maric (80), Dallaran (80), Dain (69), остальными не играю почти

6) Студент

7) От 3 часов

8) Хочется сделать игру более адекватной и приятной, разнообразить и расширить игровой процесс. Так же хочется улучшить связь между игроками, модераторами и ГМами. Очень нравится сама игра - читал ВСЕ переведённые книги. И очень нередко помогаю игрокам внутри игры, давая им подсказки, рассказывая историю игрового мира, в роли бан-мастера это будет более убедительно и качественно. Нарушений за мной нет, баны и муты не получал. Особое внимание будет уделено противоборству к использованию багов, читов и мониторингу чатов на предмет нарушений. Сервер очень нравится, хочет его банально улучшить, расширить, так как потенциал огромен

9) пару раз советовался с ГМами насчёт игрового процесса и наоборот

10) Всё из перечисленного имеется


Сообщение отредактировал Maric: 15 Июль 2013 - 19:37


#13 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:20

1. 20

2. Украина, Луцк

3. Руины Лордерона (могу и на Бездну)

4. 4+ года на Алдоране 1,6 примерно.

5. Алы руины : Zenders (80), Zender(80), Орда Zanders(80); Бездна алы: Зендерс(80)

6. Работаю.

7. Как когда играю. Думаю от 3 - 4 часа в день смогу

8. Хочу помочь развивать проект. И не нужно придумывать огромное стихотворение)

9. Ну не знаю, сам с ними не знаком, только на форуме пересекались.

10. VK Skype icq RC.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#14 off uusavchek

uusavchek
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:50

Добрый день!

1). Мне 18 лет.

2). Проживаю в городе Нефтеюганске (РФ)

3).Руины Лордерона; Алдоран.

4).Играю я достаточно давно около 6 лет. Предпочитаю играть только на X1>X2>...X5(X5-очень редко...) посвятил "Офе" год. На вашем же сервере только начал играть. 

5).Xuckap-19lvl; Руины Лордерона.  (еще раз повторяюсь только начал играть :)).

6).Студентище :D .

7).В этом плане я уже немного сформирован.. буду работать  по объему работы... т.к. если делать все грамотно то у "людишек пробьет толщу серого вещества в голове и они перестанут делать то что не согласованно в правилах сервера." останеться только поддерживать пробиваемость той самой "толщи".

8).Публиковать всем свои планы я не собираюсь. :ph34r: Скажу так на этом сервере есть чем заняться и где что то облагородить! Конечно же мы обсудим мои планы с Администрацией сервера. есть очень много предложений. ( достаточно давно играю и знаю чего мне парой не хватает.).

9).(  ------------ )

10).Skype (Uusavchek); VK ((id29096432) прошу прощение за настырное обращение через VK к администрации :blush: ).


Сообщение отредактировал uusavchek: 15 Июль 2013 - 00:23


#15 off Bullet in his teeth

Bullet in his teeth
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:51

1. 21

2. Красноярск. Россия.

3. Бездна.

4. 2 года.

5. Алиянс: Градпуль, Кразз, Петросян.

6. Временно не работаю.

7. От 8 до 15, когда как.

8. На Бездне творится настоящий ад, кто хоть раз заходил туда меня пойму. У меня много свободного времени и есть огромное желание сделать этот реалм адекватным и процветающим.

9. Из администрации не с кем не знаком.

10. Skype, VK.



#16 off wigglytuff

wigglytuff
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:04

1.18

2.Россия.Тольятти

3.Алдоран

4.играю в общем с 2006 года  на Алдоране 1.5года

5.Альянс Durnoi Орда Chimary

6.студент,работник ОАО АвтоВаз

7. В зависимости от занятости или от смены

8.хотелось бы вложить свой вклад в этот сервер) и навести небольшой порядок в чатах )

9.толька в игре пересикаюсь или на форуме

10. vk, skype, icq,  RC,


Сообщение отредактировал Retribution: 14 Июль 2013 - 20:10


#17 off Arsen

Arsen
  • Разбаню за лайки

  • 929 сообщений
Репутация: 442
Профессор

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:23

Ребятишки, извиняюсь за оффтоп, НО 

9. Кто из действующего состава администрации проекта может дать вам дополнительные рекомендации. (если нет то нет).

хватит писать меня в данном пункте. То, что мы общались на форуме/в игре - вовсе не означает, что я бы дал вам доп. рекомендации(а пункт именно об этом). Для начала неплохо было бы хотя бы спросить меня самого, а уже потом вписывать.

Ещё раз извиняюсь за пост не по теме, не давайте мне РО и не удаляйте данное сообщение.



#18 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:28

1) 20

2) Москва ( иногда Тольятти ) 

3) Алдоран

4) играю с 2007 года с форсажа - далее алдоран ( трансфер массовый )

5) Орда Doka, Thomastyle , Tylerderden , Breezy

6) Студент, работаю в Связной ( сис админ )

7) 3-5 часов в день

8) впервую очередь смотря за дисциплиной, улучшается свое собственное поведение :) дабы не накосячить и угодить всем :), во вторых лучше предупреждать, а не сразу банить :), также хочется чего то нового, какие то должностные обязанности, больше всего хочу уделить к багаюзерам, и перелива арен

9) ни с кем ни знаком, только с арсеном пересекались пару раз

10 Скайп , вк


Сообщение отредактировал Doka: 15 Июль 2013 - 14:18


#19 off CBuH

CBuH
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:44

1. 29 лет 

2. Красноярск (РФ)

3. Предпочтение Алдоран (так как личные аккаунты имю только на нем)

4. Играю в WoW с БК (год сказать точно не могу) На Алдоране с 2009 -2010 года

5. Альянс  - Чепуха, Папон, Океания, Мужь, Готака

6. Работаю

7. Ежедневно в районе 3-5 часов (ориентировачно в вечернее время, для форума могу в процессе рабочего дня выделять отдельное время). Начиная с сентября, октября (прохладное время года) провожу по 6-8 часов )так же в зависимочти от загруженности на основной работе. 

8. Играю давно и прошел так сказать огонь и воду (видел и использование читов, багов и простого неуважения людей друг к другу и окружающим). Хотелось бы просто улучшить игровой процесс - для начала со своей стороны, уменьшить использование недоработок и читов в игре, так же оскорблений играков, ну а в дальнейшем при выборе моей кандидатуры там будет видно :)

9. Очень редко в игре и редко на форуме. Как то не приходилось и было без надобности (за исключения раздела "Читеры и багеры":))

10. Skype, RC, VK, мобильный телефон.


  • Deus это нравится

%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD.png%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%


#20 off Bogach

Bogach
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:11

1. 21.

2. Тольятти (РФ).

3. Алдоран.

4. С 2007года вообще, меньше года на Алдоране.

5. Альянс: Боггач 80лвл, Bogachek 80лвл, Tiala 80 лвл, Myplik 80 лвл.

6. Работаю.

7. 3-5 часов.

8. Бан мастер - это честный, порядочный, непредвзятый и трезвый взгляд на суть происходящего, коим, могу уверить, я обладаю ( нескромно, наверное, звучит, но все же). Ровное отношение ко всем участникам. Баны будут выдаваться по делу. С технической стороны мог бы обеспечить выполнение всех возложенных на меня функций. И мне это, правда, было бы интересно. 

9. Johnnyfunk.

10. Vk, RC, Skype.


Сообщение отредактировал Bogach: 19 Июль 2013 - 20:41






Темы с аналогичным тегами Набор бан-мастеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных