Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Цель оправдывает себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Автор темы Отправлено 14 Июль 2013 - 08:19

 От музыкальной темы прослезился. Может кто-то поймет.

Скрытый текст

 

Выступив из таверны Темнолеься, Акропос и его товарищ по Дому направились вперед по дороге, прямо к перевалу смерти. Летучие мыши сопровождали их громкими криками. Раздался громкий грубый голос, - я буду ждать тебя тут, - гигант остановился у стального забора - купи припасов.

 

Нет необходимости, еду и воду я смогу сделать сам, а все остальное думаю, мы сможем найти после. - Маг на летучих мышей глянул, а после отмахнулся от тех, гадкие твари. - Впереди перевал, ты знаешь, что там обитает?

 

Нет - Отрицательно мотнул головой Акропос и направился далее по дороге.

 

У входа в самый перевал, Акропос остановился у обломанного забора.

 

Я слышал, что тут орудуют призраки, да и от башни мы не очень далеко. Главное от этого прыща быть поодаль. - Маг в небо глянул, вроде как все было спокойно. - За перевалом следуют болота, если повезет можно встретить там Айлу. - Взгляд свой Авел перевел на Акропоса. - Травница она, думаю, покров на ночь устроит.

 

Акропос молчаливо стоял, изредка осматриваясь. Всего его тело было скрыто плащом. Даже нельзя было сказать, человек ли это.

 

Точно не знаю, но вроде эти призраки обычно нападают на путников коими мы и являемся. - Глаза мага нервно осматривали местность, глаза были явно не людские, зрачки были иные.

 

От Перевала веяло ужасом. Ветра завывали, словно огромные волки. Слышались чужие крики, взывающие о помощи.

 

Из тени вышла высокая темная фигура. Из мрака показались ее светящиеся голубые глаза, они разглядывали двух мужчин по дороге.

 

Даже искать не надо. - Улыбка показалась на лице Авела, изучал он девушку, которая вышла из мрака.

 

Здоровяк посмотрел на выходящую фигуру, рука сжала рукоять ножа.

 

Простите, что заставила вас ждать. - подошла к ним и улыбнулась, скинула капюшон, открывая бледное лицо.

 

Акропос отпустил нож, после чего повернулся спиной к Авелу. Он посмотрел на Кейли. Глаза Акропоса блестели под тенью капюшона.

 

Кейли равнодушно улыбнулась и подняла взгляд на Акропоса. Второй мужчина ей не был знаком. Вы никого по пути не встретили? Здесь очень опасно. Я уже встретила пару огров по пути, недалеко отсюда.

 

Я иду за границу, - Акропос немного помолчал. После продолжил, - ты идешь с нами?

 

Иду. - коротко сказала и сделала шаг вперед, снова улыбнулась и скинула капюшон, расправляя волосы.

 

Какие все серьезные. - Маг отошел чуть в сторону, почему все такие скучные? Нужно быть хоть чуточку веселее. – Может, прикончим этих огров? А то еще вновь их встретим.

 

Акропос зашагал вперед.

 

Простите, а как Вас зовут? - обратилась к магу и вопросительно подняла брови, а потом повернулась следом за Акропосом.

 

Авел, Авелом меня звать. - Маг повернувшись к Кейли поклонился, представляясь девушке маг всегда выдавал поклон. - Поспешим, а то до ночи не дойдем. - Человек отправился вслед за Акропосом, но он не успевал, пришлось нагонять.

 

Очень приятно. Я Кейли.

 

Я помню тебя, ты еще пришла ночью к нам в поместье.

Акропос шел молча. Войдя в тень Перевала, он громко выдохнул, - смотрите по сторонам.

 

А я Вас не помню, простите. - улыбнулась Авелу и посмотрела на дорогу, порой оглядывалась по сторонам.

 

Остановившись, Акропос повернулся в сторону поворота. Там мелькал синий огонек.

 

Кейли тоже повернулась на дорогу, сделала шаг назад и нахмурилась. Ей это все очень не понравилось.

 

Ага. - Маг не терял бдительности, по сторонам он смотрел постоянно. Голову маг повернул туда, куда смотрел

Акропос. - Скорее всего, заблудшая душа, не стоит тратить время на мертвых.

 

Акропос уверенно шагнул вперед.

 

Он прав. Я не думаю, что нам стоит тратить время.

 

Не советую вступать в бой, силы нужно беречь. – Произнес маг.

 

Акропос прислушался к своей группе и направился дальше по дороге.

 

Их здесь много? Этих мертвых душ? - спросила у Авела и натянула капюшон, скрывая взгляд.

 

Здоровяк остановился у старого каменного моста. Внизу было слышно неспешное течение реки. Гигант

огляделся.

 

Мрачно. - хмыкнула и сделала шаг вперед, посмотрела себе под ноги. Мост ей показался не устойчивым.

 

Акропос сделал уверенный шаг на мост. Переправа затрещала, пара камешков упала в воду.

 

Старый мост, главное дабы не обвалился. - Маг вновь чуток отстал от Акропоса, крикнув что-то вроде "погоди" маг побежал вперед.

 

Кейли отошла назад и взглянула на Авела.

 

Мне не нравится эта идея. Другого пути нет? – Произнесла Кейли со страхом в голосе.

 

Акропос сделал еще один шаг.

 

Я чувствую касание смерти. - Маг коснулся лица своего. - Холодное, но знаешь... смерть не тронет нас. Не сегодня. - Маг улыбнулся, глянув на Кейли.

 

Не шутите так. - коротко улыбнулась и вздохнула, снова ступила на мост.

 

Акропос прошел еще немного вперед. Пара камешков упала с моста. Идти было можно, хотя и нужно быть осторожным. Гигант продолжил уверенный путь.

 

Кейли пошла следом за Акропосом, порой оглядывалась по сторонам и смотрела себе под ноги.

 

Почему мне лень идти по мосту? - Маг устремил своя взгляд на другую сторону моста. Сконцентрировался человек. шептать заклинание он начал. Шаг вперед, и ослепительная вспышка появилась в воздухе, а маг стоял уже на другой стороне моста.

 

Преодолев мост, Акропос обнажил меч.

 

Куда мы держим путь? - спросила и обернулась назад, посмотрела на мост. Первая преграда была пройдена.

 

За границу, - ответил здоровяк, оглядываясь.

 

Кейли остановилась и уставилась на мертвые тела на деревьях.

 

Граница... Туда откуда вылезли зеленые? - Маг отдышался, а после продолжил идти. Авел славился своей ленью, да и рисковать он особо не любил.

 

Акропос промолчал, он уверенно шел вперед. Как вдруг, странная фигура на конце дороги. Раздался голос, похожий на Акропоса: "Я думал, ты не придешь."

 

Кейли молчала. Ей не хотелось говорить о тех мертвых телах.

 

Крыса, - приглушенным голосом сказал Акропос.

 

Кейли застыла на месте и подняла голову, оглянулась.

 

Милое создание. - Маг осмотрел фигуру впереди, но человек не спешил атаковать, даже мысли такой еще не появилось. - Андатра. - Произнес лишь Авел.

 

Гигант, чуть больше Акропоса ростом, направился к группе. На его лице была стальная маска Крысы.

 

Кейли сделала шаг назад и потянулась за луком.

 

"Если ты не хочешь, чтобы она пострадала, защити ее" - мужчина в крысиной маске указал на Кейли.

 

Авел покачал головой, глянув на Кейли. Зачем было так спешить, маг оглянулся. Вроде как ничего в темноте он не видовал. Зевнул иллюзионист, а после на Акропоса взгляд перевел.

 

"От себя" - Крыса снял маску. Там было лицо Акропоса, грубо натянутое на череп.

 

Какой уродец, девушка... будьте добры встать за наши спины. - Маг шаг вперед сделал, подобные угрозы в сторону друзей он терпеть не мог. Один раз Авел уже потерял всех своих друзей, второй раз подобное он не допустит.

 

Акропос молчал, сжимая меч.

 

Кейли снова отошла назад. Она боялась. Это было видно по ее глазам. Колени дрожали от страха, а руки неуверенно сжимали дрожащий лук.

 

Крыса ринулся в атаку, массивной секирой нанося удар по Акропосу.

 

Гиганту удалось блокировать удар топором, но он упал на одно колено. Отведя топорище в сторону, здоровяк попытался толкнуть своего брата в грудь плечом.

 

Крыса растворился в воздухе, упав прахом на землю.

 

Акропос обернулся к Авелу и Кейли.

 

Кейли опустила лук и подняла голову, взглянула на Акропоса. Она беспокоилась за него и за его здоровье, жизнь.

 

Долго не думая, сразу же как только пропала фигура призрака, следопыт подбежала к мужчине. Помогла ему встать. - Что это было?!

 

Это мертвец? - Авел подошел к праху. - Не думаю, что он появился впервые, твои действия говорят, что ты это постоянно практикуешь. – Маг уставился на Акропоса. В голове Авела было множество вопросов.

 

Крыса, - Акропос обернулся спиной, после чего зашагал вперед. Он постоянно разминал плечи. Рука ныла.

 

Почему он говорил обо мне? - продолжила задавать вопросы, шла следом за ним.

 

Пройдя короткий тракт, наконец, показалась природа Болотины

 

Потому что он знает.

 

Знает о чем?

 

Он мой брат, - коротко ответил гигант. После чего обернулся к Кейли, - о том, что было на колокольне.

 

Кейли замолчала. Она сразу же вспомнила о том вечере.

 

Болото печали. Чудное место для разбойников и убийц. Трунопроходимая местность. Множество больных зверей.

Путники зря выбрали этот путь.

 

Стой. – Произнес резко маг.

 

Акропос остановился, наконец, убрав меч в ножны.

 

Кейли глубоко вздохнула и остановилась, отвела взгляд от Акропоса к Авелу.

 

Авел на дерево глянул, кажись, за путниками кто-то следил. Магу казалось это странным. - Слева от меня есть дерево, сверху кто-то смотрит.

 

Гигант глянул на дерево, взявшись за рукоять ножа.

 

Кейли снова потянулась за луком и выставила перед собой, подняла к верхушке дерева.

Вы уверенны в этом?

 

Угу. - Промычал маг, существо он не видел, но он его чувствовал. Почему? Возможно, что-то связано с магией.

 

Кейли прицелилась, натянула тетиву и выпустила стрелу. Та прорезала воздух и залетела в ветки дерева.

 

Акропос молчаливо отступал к Кейли.

 

Авел Из густой листвы вылетела довольно большая птица. Сокол прокричав, летая над путниками, а после улетел прочь. Птица явно следила за путниками.

 

Кейли опустила лук и посмотрела вслед орлу. - Я ничего не понимаю.  Кейли вернула лук за спину к колчану, подняла взгляд на путников.

 

Тварь магическая. - Сделал заключение маг, таких зверушек он чуял очень хорошо. - Надо подпалить зверушку.

 

Спускаясь с перевала, Акропос осторожно оглядывался. Мало ли чего. Вдруг, он задал вопрос, - безопасные пути знаешь?

 

Я лишь знаю, где хижина. Лучше идти по дороге, но тут рядом есть селение зеленых. Пройти незаметно я могу один, тебя сложно будет спрятать. Можно пройти по трясине, но там шаг - поцелуй смерти.

 

Акропос направился вперед по дороге.

 

Ордынская башня была пуста, вокруг были трупы.

 

Авел к трупам подошел, а после склонился над ними. Выдохнул он тяжко, а после коснулся тела. – Мертв.

 

Тут безопасно, - Акропос принялся забираться на башню, - остановимся тут.

 

Угу, после я отдам им последнюю честь. - Поднялся Авел на ноги, после пошел вслед за Акропосом. - Чуть ближе к вечеру я сотворю поесть, если не любишь вкус песка - охота.

 

Взобравшись на башню, Акропос укрылся внутри. Он скинул капюшон. Показались длинные сальные волосы.

 

Маг зашел вслед за Акропосом, уселся он на пол, огляделся внимательно. - Хорошее место, завтра зайдем к знакомой, надеюсь, ее еще не прикончили. - Улыбнулся тот, казалось, будто маг никогда не бывал серьезен.

 

Акропос уселся на тряпицу, оглядываясь. Тут было много оружия.

 

Авел глаза свои прикрыл, сосредоточился он. Теперь бесполезно было его беспокоить, данное состояние было сродне сну.


Сообщение отредактировал Sad Keanu: 14 Июль 2013 - 09:36

Изображение


Изображение


#2 off elementall

elementall
  • Рыцарь Астора

  • 151 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 14 Июль 2013 - 15:56

Лойс за музычку, есть такое дело :3
Хотя она не в тему тут.


Сообщение отредактировал elementall: 14 Июль 2013 - 15:57

RvilxgelxmPRtaIrisP.png- Одинокий путник.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Dark-Soul

 

Умирая становимся сильнее.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных