Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Роуд

Мирный undead

  • This topic is locked This topic is locked
3 replies to this topic

#1 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Posted 30 June 2013 - 19:38 pm

123124325p_7407440_8336628.png

Скрытый текст

 

(тут должен быть АРТ)

 

Раса: нежить

Пол: мужской

Возраст: 25 лет в момент смерти

 

Bezimeni1p_3684677_8336652.png

Неживая оболочка просто не может быть не уродской. Эта гнилая облезлая светло-голубая кожа, торчащие кости никому не могут показаться чем-то красивым. Наоборот, окружающие будут обходить такое уродливое существо стороной, затыкая свой нос из-за вони, которая исходит от мертвой плоти. Тело Роуда обладает именно такими свойствами. Он почти ни чем не отличается от других представителей нежити по свойствам тела. Но что у каждого человека различается в плане внешности?... лицо. Вот и у Роуда оно собственное, так сказать, единственное в своем роде. На голове отсутствуют волосы, глаза представляют собой две черные-черные точки, скорее похожее на дырки. Нижняя челюсть похожа на намордник, на ней отсутствует кожа. Нос - это скорее обрубок кости. Есть догадки, что он был срезан. Что еще рассказать про внешний вид? Вся грудь в царапинах и ссадинах, она постоянно открыта, Роуд не носит ничего поверх. Руки в точно таком же состоянии. Сказать что-то о ногах сложно, они буквально обшиты средней толщины черной кожей. Создается впечатление, что они облачены в штаны, хотя так и есть, в каком-то смысле. Ступни обуты в прочные сапоги, имеющие толстую подошву. Есть еще пояс, но он скорее "прибит" к коже немертвого. На нем закреплены ножны, в которых обычно покоятся два ятагана.
Отдельного внимания требует левая рука, а если быть точнее - ладонь. На лицевой ее части, с помощью своего оружия, немертвый написал свое имя - "Роуд", чтобы не забыть то, кем он является.

 

Bezimeni11_6653643_8336934.png

Пусть Роуд и забыл то, кем был при жизни - он старается быть тем, кем является сейчас. Потеря памяти до сих пор не дает ему покоя, он может уже сейчас не вспомнить, что было вчера. Конечно, общие краски он способен сохранить, но мелочи и отдельные детали могут просто выскользнуть из памяти. Но это не тревожит немертвого, он со временем привык, а поэтому старается запомнить лишь то, что ему правда необходимо. 

Он не злой, но и не добрый. Он не ведет себя агрессивно никогда, но если его жизни кто-нибудь будет угрожать - он встанет на защиту самого себя, или на защиту того, кого считает своим другом. Да, Роуд способен отличить друга от врага, но почему-то вторых он имеет больше, чем первых... хотя, он уже привык, что люди видят в нем чудовище. Роуд понимает, почему они ведут себя так, когда видят существо, не похожее на них самих. Это люди... все, чего они не понимают - они считают не нормальным. Но есть один человек - Рэндалл - который относится к Роуду... дружелюбно. Немертвый видит в нем того, кого должен защитить в случае опасности. 

 

Мировоззрение: истинно нейтральный

Bezimeni11_2725025_8337231.png

 

Ролевой класс: разбойник

Ability_dualwield.png

Владение оружием в каждой руке

В ножнах у Роуда хранятся два ятагана, которые он обнаружил после пробуждения. Было бы глупо использовать их по одному, хотя, когда его жизнь оказывается в опасности - сначала в ход идет один, а затем оба. Так можно проверить, на сколько опасный противник хочет твоей смерти.

 

Ability_rogue_shadowstrikes.png

Бесконечная борьба

Немертвый осознает тот факт, что даже если он пропусти пару ударов противника - особого вреда ему это не нанесет. Поэтому, если его жизни угрожает опасность, а противник и правда очень силен - он начинает в буквальном смысле "танцевать" с помощью своих ятаганов, поставив на первый план нанесение как можно более серьезных увечий своему обидчику. 
"Если ты не будешь убивать - вскоре убьют тебя.." (с)

 

Ability_warrior_challange.png

Защита

Роуд помнит не только навыки нанесения как можно больше урона противнику, но так же некоторые приемы защиты, которые использует чаще всего. Свои способности немертвый направляет как на защиту себя, так и на защиту тех, кто ему дорог, а именно друзей и соратников, что не желают его смерти.

"Я не хочу становиться убийцей, но если кто-то хочет моей смерти - я смогу постоять за себя. Я смогу ответить обидчику..." (с)

 

Bezimeni11_3569277_8337493.png

 

Inv_sword_24.pngInv_sword_24.png

Парные ятаганы

Роуд старается не видеть в оружии предмет для убийства. Он не дает своим мечам имен, использует их крайне редко, ибо предпочитает мирный образ жизни. Но если ситуация требует того - два острых, блестящих ятагана вступаются за жизнь своего носителя, парируя и нанося удары, рассекая воздух. Еще при жизни Роуд практиковался во владении этим видом оружия, и именно поэтому навыки борьбы - единственное, что помнит немертвый из своей прошлой жизни. 

 

Inv_belt_39.pngInv_pants_leather_03.pngInv_boots_cloth_05.png

Пояс, штаны и кожаная обувь

Единственные предметы одежды, которые носит Роуд. На верхнюю часть тела он предпочитает ничего не одевать, а вот снизу... да. Крепкая обувь позволяет пробираться через густую траву, штаны, а скорее кожаная обделка ног, не позволяет обидчику повалить немертвого на пол путем отсечения ноги. Ну, не сказать, что не позволяет, просто благодаря этим... штанам, Роуд будет дольше оставаться на ногах. 
Пояс закреплен с помощью острых гвоздей, которые вбиты в кожу. Всего их шесть штук, так что вещица держится достаточно крепко.

 

12431241pn_9876928_8337631.png

 

Места прибывания: Сумеречный Лес

Семейное положение: не женат

Род занятий: поиск самого себя, а так же смысла существования

 

Отношение к фракциям:

 

Ui-charactercreate-factions_alliance.png

Нейтрально

"Если они не будут нападать меня - я не буду. Ненавижу, когда причиняют боль мне, или когда мне приходится делать это другому существу..." (с)

 

Ui-charactercreate-factions_horde.png

Нейтрально

"Аналогично..." (с)

 

 

Знакомые:

 

Ui-charactercreate-races_human-male.png

Рэндалл

"С виду мальчишка лет семнадцати... он мой друг, я его друг. Случайная встреча сблизила нас. Он научит меня тому, как вести себя в этом мире. А еще он обещал помочь мне с моей памятью..." (с)

 

Ui-charactercreate-races_undead-male.png

Лууми

"Такой же, как я. Потерявший самого себя, потерявший свой разум... я не считаю его ненормальным, я лишь сожалею ему. Он может быть хорошим другом, если найти с ним общий язык." (с)
 


Edited by Thomas, 02 July 2013 - 16:34 pm.


#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Posted 30 June 2013 - 19:42 pm

Ну, эта, вы критикуйте. Я шибко не старался, не, ну как, старался конечно, ибо... ну понравился мне персонаж. 

Вы мне на ошибки ткните, на оформление... а то у меня ж с русским фигово. Я клянусь, тут должны быть тонны ошибок и очепяток.



#3 off MurlocHater

MurlocHater
  • Проходил мимо

  • 2 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 30 June 2013 - 21:04 pm

Ну, эта, вы критикуйте. Я шибко не старался, не, ну как, старался конечно, ибо... ну понравился мне персонаж. 
Вы мне на ошибки ткните, на оформление... а то у меня ж с русским фигово. Я клянусь, тут должны быть тонны ошибок и очепяток.

"очепятки" тут есть,но не в том дело,мурлоку ненавистнику нравится и это главное, rwlrwlrwl!

#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Posted 30 June 2013 - 21:29 pm

"очепятки" тут есть,но не в том дело,мурлоку ненавистнику нравится и это главное, rwlrwlrwl!

*хлопает костлявыми ладошками*






2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users