Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Невил Дриз


  • This topic is locked This topic is locked
7 replies to this topic

#1 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 posts
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Posted 25 June 2013 - 18:05 pm

28066.jpg?1372074722

 

RnevilPRdriz.png

Раса: Нежить

Пол: Мужской

Родился Андорале

Место в мире: Поиск могилы ушедшей любви

Мировозрение: Истинно нейтральное

Семейное положение: Обручен с умершей

_____________________________________________________________________________________________

Музыкальное сопровождение:

______________________________________________________________________________________________

 

RvneSnostx.png

 

 

 

  В плаще дешевых серых тканей идет он по своим же стопам, желая отыскать чужие следы в собственной памяти. Капюшон скрывает моложавое лицо, лицо его возлюбленной. Уверенным шагом он ступает по проклятой земле, босые стопы до костей стирая. Его глаза обратились двумя светлячками, это жизнь? Существование янтарной души, в глубинах тлена плоти. 
 Смотри на него, он идет и рыдает, пусть соленые слезы давно обратились горьким гноем. Худощав он, высок, и строен. А может это она? Смотри, каждую ночь в реке он видит отражение своей ушедшей любви, каждую ночь он переживает истлевшего сердца страдания.
 Под одеяниями скрывается хрупкое, женское тело, облаченное в белые ткани. Утонченное, побледневшее лицо девушки, бледные щеки всегда умыты чужими слезами.
  Он плачущий вечность, возлюбленную потерявший арлекин. Он не различает тьмы и света, ему не помогло ни то, ни это. Он видит лишь отражение свой любви в полуночной реке, и желает найти ее могилу. Он не знает кто ее убийца, не ведает о войнах. Невил не знает что будет дальше, зачем он здесь, и почему не там, не с ней. 
 Не осознает кто он, что с ним произошло. Но он помнит как на руках умерла его единственная любовь. Его страдания разделяют лишь странные, незримые призраки прошлого, которые используя его музыкальные инструменты несут в мир его переживания, творя мелодии увядающей души.

 



 

Там, где появляется, всегда слышна тихая мелодия его дудки, которая всегда покоится у него на поясе и, кажется, издает звуки сама по себе. Этот звук опьяняет, и вызывает слуховую галлюцинацию даже у него самого, что и позволяет Невилу пребывать в облике своей возлюбленной.

__________________________________________________________________________________________________________________

 

RosobennostiPharaktera.png

 

Невилу не присуща замкнутость, но и афишировать свою личность не предпочитает. Он остается верен своей любви даже обретя немертвие, и продолжает балады в честь умершей возлюбленной. В нем живет душа поэта, которая переживает страдания этого мира намного тоньше чем любое другое существо его населяющее, потому песни его чаще всего отражают эту боль. Ему неведома ревность, предательство, лицемерие. Этот бард сохранил юношескую наивность, лелея ее как часть собственной души

Его едва ли интересует текущее положение в мире, ибо ни одна битва не сможет вернуть ему возлюбленную. Он много странствует, пытаясь отыскать ее могилу, в страхе что даже воспоминание о ней вскоре его покинет. Невил был одним из первых Отрекшихся, голос Короля Мертвых перестал звучать в закоулках его разума освобождая его. Ему удалось вернуть часть своей личности, так как он слишком сильно сопротивлялся при воскрешении некромантами плети.

 

Верование: 

Невил является атеистом, ибо ни один из богов, ни одна из религий не спасла от смерти его возлюбленную. И ни один бог не откликнулся на его молвы, дабы вернуть ее к жизни.

 

 

_________________________________________________________________________________________________

Последнее воспоминание:

_________________________________

 

3760799.jpg

 

 
- Зачем тебе учится стрелять, ведь я буду всегда с тобой. - Прошептал Невил на ушко той, чье имя сегодня уже не может вспомнить.
- Я не хочу позволять тебе слишком сильно меня опекать, мне нужно уметь постоять за себя, Невил.- робко ответила она, с трудом держа оружие в руках. Но мужчина тут же поддержал ее, показывая как это правильно делается.
- Девушки не ходят на охоту, а в битвах не принимают участие подавно. Давай я лучше покажу тебе как обращаться со скрипкой?
 
Девушка улыбнулась, и взглянула ему в глаза.
- Если я стану мастерицей смычка и скрипки, то ты перестанешь петь мне баллады. 
 
Парень улыбнулся, и шепнул ей в ответ.
- Я всегда буду рядом, любовь моя, и даже смерть не сможет разлучить нас.- Невил опустил ее оружие, и уста влюбленных соприкоснулись. Она больше никогда не брала оружие в руки, надеясь на возлюбленного.
 

 



_______________________________________________________________________________________________

 

Rmasterstvo.png

 

Класс: Бард

 

 

Сочувствие призраков. Невил может использовать все свои музыкальные инструменты одновременно, позволяя непокоренным призракам прошлого так же поделится с миром своим горем через творимую музыку.
 
Душераздирающая симфония. Не существует барда, который не написал бы своей собственной песни. Это не исключение даже для мертвого музыканта, который вкладывает в свое творение мучения утерянной любви. Каждый раз когда Невил
 


Rinventarx.png

 

20100419130347-fb99d995.jpg

 

Скрипка "Люсиль"

 

 Эта скрипка является единственной ценностью Невила, инструмент к гласу которого внимают даже духи умерших. С помощью "Люсиль" этот неживой музыкант может увлекать в свою симфонию уже умерших музыкантов, которые в свою очередь насыщают музыку страданиями своих душ, либо радостями.


Edited by Troy, 26 June 2013 - 03:47 am.

Скрытый текст

#2 Гость_Jeremy Soule_*

Гость_Jeremy Soule_*

Posted 27 June 2013 - 02:39 am

 Каждый раз когда Невил


 

Обрывается, однако.


А в целом, отличная получилась анкета. Персонаж вышел прекрасный.



#3 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 posts
Репутация: 285
Мудрый

Posted 27 June 2013 - 05:51 am

Очень трогательный персонаж. Хорошая анкета^^
 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 27 June 2013 - 08:29 am

 

 

Родился Андорале


#5 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 posts
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Posted 27 June 2013 - 17:25 pm

Спасибо вам. Да, обрывок допишу. Малость запамятовал.


Скрытый текст

#6 off MercaderBards

MercaderBards
  • Проходил мимо

  • 3 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 04 July 2013 - 23:27 pm

Ох-ох... Персонаж просто чудо и написано очень хорошо. Автору огромный +



#7 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 05 July 2013 - 14:40 pm

У вас бы не плохой ПСИХОДЕЛИЧЕСКИЙ дуэт получился бы)



Love will live forever...


#8 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 posts
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Posted 13 July 2013 - 02:51 am

Очень приятно, спасибо.


Скрытый текст




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users