Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Карадар Яростное Сердце


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Kapadap

Kapadap
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 20:51

Карадар Яростное Сердце

Пол
 Мужской

Возраст
 Около 30 лет.

Род занятий
 Кровавый страж армии Песни Войны, ополченец северных и западных Степей.

Принадлежность
 Клан Призрачной Луны, Армия Песни Войны, Новая Орда.

Характер
 прирождённый воин, не лишён чувства юмора, ценить дружбу и долг, резкая манера себя вести, верен своему народу и его традициям, не по наслышке знает что такое воинская честь.

Внешность
 длинные черные волосы собраны в волчий хвост на голове, излюбленное оружие — два больших топора, с которыми он прекрасно управляется, облачен в доспехи из стали и саронита однако в среде Дуратара ходит в обычной тканой одежде, темно зеленый цвет кожи, глаза красного оттенка.

Поведение во время боя
 Карадар сражается с огромный силой, во время битвы в нем просыпается некий зверь… Его душу охватывает гнев, два внушительных топора режут плоть, когда он сам кричит боевые кличи, не ждет когда противник атакует его первым, первый удар всегда за ним.

Пролог

- Карадар шел по лагерю орков на его спине был тяжелый мешок набитый припасами... что не так давно похитили Свинолюды. -

- Карадар, принес? – Орочиха отвела взгляд от карт южных степей посмотрев на Карадара. – Хм, рада что жив…

- Сбросив мешок с плеча Карадар вытер пот с лба – Заг-заг, как договаривались. Мне нужен ночлег и пища. – У орка заурчало в животе. -

- Свобу, я договорюсь с владельцем таверны. Можешь пока отдохнуть к костра – Орочиха указала рукой на костер во круг которого собрались Рубаки. –

- Кивнув орочихе Карадар хромая подошел к костру усевшись рядом с орками. Рубаки бросили на него взгляд ждя его слов. Попав в весьма неудобную ситуацию Карадар решил поприветствовать братьев. – Тралл”Хоу.

- Тром”Ка брат, мое имя Террош. – Чуть кивнул Карадару, продолжая мешать угольки в костре. – Не хочешь поведать нам кто ты такой? – Произнес Террош не отводя взгляда от костра. Его поддержали другие орки -

- Карадар Яростное Сердце – Раздался резкий грубый голос -

- Не хочешь поведать нам свою историю? – С долей насмешки сказал Террош. -

- Ну как скажешь! Если вы заснете во время этой истории это не мои проблемы. – Карадар почесал затылок задумавшись. -

История

Мой наставник говорит что я родился в Клане Призрачной Луны, он был истинным орком, он научил меня многому… Если бы не он я был бы батраком на рудниках где-то в горах Хребеталома. Меня отдали родители ему. Они правильно поступили, Галдрош обучал меня боевым навыкам что бы забрать с собой в другой мир. Этот мир…

- Карадар снял с пояса один из топоров покрутив его руках – Это его топоры, он даровал мне их сказав - Возможно они спасут твою жизнь. Если бы не жизнь воина я бы давно здох. –

Как сейчас помню этот день… Я тогда и полагать не мог что так и будет. Оружие спасет мне мою жизнь. Выбора у меня небело или путь воина или верная смерть в умирающем мире что я звал родным. Но больше мне запомнился тот день когда огромные ворота засияли! Некие потоки магии гонимые ветрами Полуострова Адского Пламени ослепляли своей красотой. Они называли эти ворота Порталом тьмы…

aa.jpg

И вот раздался боевой рев моих братьев! Он мог оглушить любого! Мне даже казалась что его слышал в далеком Острогорье! Я нем мог сдержатся! Мой хоть и “юношеский” крик поддержал ознаменование новой эпохи – эпохи воины, разрушений, хаоса. Я чувствовал себя воином Орды!

- Я тоже был там. – Промолвил Террош хриплым голосом – Я уж и подумать не мог что и ты был там. – Орк задумался почесав подбородок махнул рукой – Продолжай…

Я отправился в месте с моим наставником Галдрошом на другую сторону врат. Переходя через них у меня сперло дыхание. Когда я оказался на другой стороне еще будучи совсем маленьким ребенком который не видел нечего кроме песка, пыли, смерти. Все было зеленое… Небо, земля было покрыта мхом, вода была чистой. Однако оглянувшись назад я бросил последний взгляд на портал. Я не как не мог осознать что это другой мир...

- Это чувство охватило каждого из нас брат. – Сказал Террош, рубаки внимательно слушали Карадара. -

Через несколько лет я узнал что такое люди… Первая моя мысль была такова – Вот уродцы! Плюс и слабаки! Мой наставник не часто брал меня на сражения. Я был совсем мал но жажда битв охватила меня. Интерес… Я задался себе вопросом. Если мой наставник обучает меня значит он хочет что бы я помог ему в следующих сражениях! Вопреки его словам я отправился за его отрядом. Вскоре они наткнулись на отряд людей. Началась битва! Я вступил в нее! Пха… Я был совсем мал и глуп. Как сейчас все помню. Всадил оба топора в ногу человеку… Однако тот же в латах был. Топор намертво застрял в них. Все что я помню это как он размахнулся щитом по мне. Оказалась что это была во истину трусливая мразь… Он вонзил меч в мое тело. Мой наставник заметил это. Он спас меня. Отнеся меня на руках в палатку он провел обряд… Тогда я и подумать не мог что он ступает по зову духов. Хотя он и знал что шаманизм был под запретом. Краем глаза я все видел…

- И ты не сказал другим? – Хриплым голосом сказал Террош. – За нашими спинами много ошибок. Эти ошибки дорого стоили нам. Однако мы искупили свои грехи кровью

- Карадара охватил стыд, позор. Он уже вдруг собирался подняться и отправится в таверну. Как его остановил Террош -

- Я вижу все по твоему лицу. Но и мы не чисты. Мы все предали – мы предали самих себя. Расскажи...

- Умеешь ты убеждать… - Карадар буквально выхватил из рук Терроша палку которой он мешал угли в костре. Опустив голову он принялся перемешивать палкой еще красные угольки. -

Прошло семь лет спустя падения людской крепости на севере Элвинского Леса. Наши флотилии которые нам продали гоблины отправились в далекие земли что звались Лордероном. Где-то на пол пути к острову Куль”Тирас мы стали готовится к бою. Я не был исключением. Я был готов! Готов сражаться за Орду! Однако у меня возник спор с моим наставником… Я вызвал его на поединок. Вот я сглупил… Он одержал надо мной победу и после нее проявил честь. Он не стал надсмехается надо мной. Он напророчил мне великое будущие в роли воина Орды. Однако обида застыла у меня в душе терзая ее… Я рассказал всем кто он! Я рассказал про его путь духов. Я… Я и подумать не мог что его свяжут и выбросят за борт. Тогда мне и дали этот клич. За мою ярость которая возобладала надо мною.

- Скажи мне Карадар! Ты стал великим воином! – Резко вскочил с земли Террош указав рукой на Карадара -

- Я сражался в Нортренде, Запределье, везде где только можно! – Карадар снял второй топор и принялся размахиваться им по воздуху. Из предателя в великого воина нельзя превратится! – Раздался крик Карадара -

- Карадар, как там его?... Галдрош? Он тут… Он в этом лагере! И похоже что он смог выжить после твоего предательства. У тебя есть шанс хотя бы попросить прощение за свою дерзкую выходку. Он в том шатре. – Террош указал на шатер что стоял за лагерем.

- У Карадара сперло дыхание, ярость потухла. Молча он пошел к шатру бросив топоры на землю. Зайдя в шатер он увидел спящего наставника. Легкий храм раздавался по шатру. Карадар сел рядом с ним не став тревожить его сон. -

- Галдрош проснулся обвернувшись он увидел Карадара. Поднявшись на ноги он подошел к нему задав вопрос – Ты стал воином? Раз уж ты пришел у тебя хватило храбрости. Рад что ты не трус. Даже после стольких лет я узнаю тебя…

Конец

Карадар долго еще так просидел… Наконец сказав эти слова.

- Прости… Я не знал что они попытаются тебя убить… Ты был мне как отец…

- Эх… В любом случае я бы смог спастись бы. Мы были не так далеко от берега. Да и кинжал забрать у меня не успели. – Усмехнулся Галдрош -

- Карадар, я всегда хотел сына. Я хотел передать ему свою мудрость, я хотел что бы он унаследовал мое дело. Дело – дело которому я посветил всю свою жизнь. Это шаманизм Карадар. Ты готов принять мои учения?

- Заг-заг – Карадар поднялся на ноги кивнув Галдрошу -

Они еще долго говорили… Рассказывали истории о том как жили в лагерях Альянса. Давали клятву Новой Орде, сражались за мир в битве на Хиджал. Учения Карадара еще не закончены. Однако он сделал шаг – на пути к боевой славe и чести.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных