Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Фолиант Радевита.

Маленький лог.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:50

Завал средь лесов, что окружали мертвецы странно рыхлился, словно кто-то из под земли рвался на свободу. Через несколько мнгновений

показалась рука, после уже и голова...Чуть позже знамя Плети. Тэрн мог узреть чудовещный поток душ, который пропрывался через слои земли, они

сопровождали Некроманта Араантира, которые явно сюда прибыл не по своей воле. - Наконец...- Прохрепел некромант, выпрямившись во весь рост.

Темнота окружала сия просторы Восточных земель, придавая свою атмосферу. Но средь тьмы, он зрел знакому фигуру, но не стал атаковать. -Снова...

 

 [Тэрнэтс]: - что?... - Колдун, держа в руках некий фолиант своего, теперь, врага, оглянулся в сторону потока душ что окружал знакомую фигуру. - Вы

 используете души? но мне стоит только подойти, и я отберу их у тебя и использую их уже против тебя... Это нимного опрометчиво сэр Араантир.

 [Араантир]: Араантир узнал своего противника, которого ранее встречал в бою...И лишь проговорил - Отобрать то, что принадлежит Королю Мертвых не

возможно, брат мой заблудший. Моя сущность, это мировоздание сия Господина, так же как и души. - Ведь и в правду, души находились под полным

контролем Короля Мертвых. - И ты вновь один, душелов. Кои причины заставили тебя обрести одиночество? - Странно, что культист Проклятых не

атаковал душелова.

- Ну-у, то что они под контролем лича не даёт им полного шанса того что я их не оскверню и не переработаю. а вообще, дай ка их мне. - Колдун

вынул

из-за спины посох-душеловку и выставив вперёд его стал собирать, ловить как в какой-то сачёк души которые летали вокруг Араантира. - А

почему

я, собственно, один? потому что так было всегда, так всегда будет.

 [Араантир]: Души, что окружали Араантира были совершенно не подвластны. Они словно одичавшие звери, продолжали кружить вокруг Арааантира, конечно

несколько душ всё таки попали в ловушку. - Они и так оскверненны. В них нету света, ни доброты...Лишь страх и ненавсить, брат мой. Ведь ты

должен стоять по ту сторону барекад...Тебя отвергли эти овцы?

 [Тэрнэтс]: - Не должен, с чего ты взял? я тут что бы забрать у Радевита свою собственную душу, которую кстати... - Показал тому фолиант тот, и какой-то

лсток из него вытянул, прямо не открывая книги, и аккуратно сложив, убрал под свою робу. - Уже забрал. Я не имел в планах бороться тут, тут это

делать безсмысленно.

 [Араантир]: Взор Араантира возгорелся огнями хлада Нордскола, словно он жаждал понять и узреть сущность фолианта Радевита. - Поведуй, что же делает

этот фолиант?

 [Тэрнэтс]: - Фолиант? Ох-х... Это такая вещь, которую мне очень срочно надо куда нибудь выкинуть, ибо Радевит знает где я нахожусь, я должен просто

исчезнуть. А что он делает? Ну-у, кнечно же мне были бы интересны знания что содержит фолиант, но увы, пока радевит жив, и пока я не достаточно

силён что бы открыть его, пока радевит силён... Так что, просто брошу в воду его тут, ппусть думает что я там...

 [Араантир]: - Нет. - Четко и ясно вымолвил Араантир. - Отдай его мне. Он будет нужнее нам, а твою услугу мы запомним на долгие века, если ты сумеешь нам

помочь в этом плане. Как я понял, фолиант это часть Радевита. Ведь так?

 [Тэрнэтс]: - По сути, там была и часть меня... И часть ещё пары личностей. Хм-м, предлагаю обмен. Дай мне столько душ, сколько сможешь призвать сейчас. у

меня много места в моих сферах. - Ухмыльнулся тому, и убрал за спину фолиант, а ведь верно, третья сторона конфликта прекрасно скроет его от

других, в любом случае он итак предатель.

 [Араантир]: - Хм, а ты учтивый. - Заметил Араантир, вознимая посох к небесам. - Получай то, что заслуживаешь. - Несколько сотен душ стали наполнять сферы

Душелова, влоть до "трещин". Они подобно ручью, стали насыщать сущность того.. - Передавай сферу, дуешлов. - Кратко и ясно вымолвил Араантир,

глядя на Тэрнэтса.

 [Тэрнэтс]: - Сферу? Имеешь ввиду фолиант? - Сказал тот, он уже сталкивался с подобной энергией ранее, в призрачных землях, он перенасыщался душами

становясь очень сильным, но с трудом всем этим управлял, и вот когда всё закончилось он просто швырнул фолиант араантиру под ноги, а сам,

смеясь, ибо души из его тела просто сочились, быстро немного из них переработал и распался на множество частиц, совершая передвижение в

виде этих же частиц куда-то далеко-о... Теперь, его не найдут.

 [Араантир]: - Славно... - Прохрипел Некромант, обратив фолиант в рунические оковы. Следовательно и он отправился в освоясье.

 [Араантир]: - Стоит Расу, Ледяному Шепоту отдать.

Участники:
1) Тэрнэтс.
2) Араантир. 

 


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 22 Июнь 2013 - 12:51

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#2 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:57

Подредактировал бы хоть...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных