Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Пауль Де'Клее. Дело №347


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:10

Поправил "Отношения к фракциям"



Love will live forever...


#22 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 12:13

Мне понравилось. Такой стиль написания анкеты вижу впервые.

Искреннее "спасибо" за похвалу. 


Сообщение отредактировал Edmund: 24 Июнь 2013 - 12:13


Love will live forever...


#23 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:48

Значит мудак он... :) 

 

У вас у самого, видимо, не очень то и впечатлительное отношение к чарлисточку. Вы пишите про рапорт, который делал старшина, а в самом чарлисте распускает язык ваш персонаж, обсуждая что-то. Прямое тому доказательство это характеристики. 

 

П.С: если в нем выявили вот такие вот склонности, которые были указаны к характеру - вы отыгрываете пирата в псих-лечебнице? просто явно вас бы просто так никто бы оттуда вот с такими вот делами не выпустил и оставил бы на долгое лечение. 



#24 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:57

У вас у самого, видимо, не очень то и впечатлительное отношение к чарлисточку. Вы пишите про рапорт, который делал старшина, а в самом чарлисте распускает язык ваш персонаж, обсуждая что-то. Прямое тому доказательство это характеристики. 

 

П.С: если в нем выявили вот такие вот склонности, которые были указаны к характеру - вы отыгрываете пирата в псих-лечебнице? просто явно вас бы просто так никто бы оттуда вот с такими вот делами не выпустил и оставил бы на долгое лечение. 

Рапорт производиться как цитатами? Работа писаря вам знакома?
Как мне сказали, псих-лечебнице нету в Штормграде... Мой персонаж невменяем, он был обычным заключенным в Штормградской тюрьме, но по велению судьбы, ему удалось сбежать при переводе...
Вот так. :) 
Давайте не будем разводить срач из-за незаконченной анкеты. Имеют некоторые участники привычку, на нашем проекте, обливать поносом анкету, которая все ещё находиться в разработке....
Я же не дал вам команду "апорт" и не просил на донном этапе раскритиковать мою анкету. Как все сделаю, милости прошу к себе, все ваши замечания будут прочитаны и изменены
P.S. P.S.-пишется так...
P.S.S Мне нравиться мой персонаж, мне нравиться моя анкета, на этом все :) 


Сообщение отредактировал Edmund: 24 Июнь 2013 - 14:03


Love will live forever...


#25 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:06

Рапорт производиться как цитатами? Работа писаря вам знакома?
Как мне сказали, псих-лечебнице нету в Штормграде... Мой персонаж невменяем, он был обычным заключенным в Штормградской тюрьме, но по велению судьбы, ему удалось сбежать при переводе...
Вот так. :) 
Давайте не будем разводить срач из-за незаконченной анкеты. Имеют некоторые участники привычку, на нашем проекте, обливать поносом анкету, которая все ещё находиться в разработке....
Я же не дал вам команду "апорт" и не просил на донном этапе раскритиковать мою анкету. Как все сделаю, милости прошу к себе, все ваши замечания будут прочитаны и изменены
P.S. P.S.-пишется так...
P.S.S Мне нравиться мой персонаж, мне нравиться моя анкета, на этом все :) 

 

 

Если вы еще разрабатываете чарлист и не хотите комментарии, которые четко охарактеризовали вашу анкету дерьмом, то что вы тогда ее выложили? Спрятали бы ее где-нибудь на жестком диске и глазели бы на ее красивые очертания в ворде. Но тут вы показали свой щэдёвръ народу и еще отнекиваетесь, что мое творчество лучшее, вы говно, я Д'Арtаньян и мне нравится своя анкета. Нет. Форум гласит иначе. 


855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#26 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 14:12

Если вы еще разрабатываете чарлист и не хотите комментарии, которые четко охарактеризовали вашу анкету дерьмом, то что вы тогда ее выложили? Спрятали бы ее где-нибудь на жестком диске и глазели бы на ее красивые очертания в ворде. Но тут вы показали свой щэдёвръ народу и еще отнекиваетесь, что мое творчество лучшее, вы говно, я Д'Арtаньян и мне нравится своя анкета. Нет. Форум гласит иначе. 

Извольте... Начнем по порядку. Я выложил анкету, да бы работать... Так удобнее. 
Дальше... Я некого не хамил, не обидел (но если оно и есть, то приношу свои извинения).
Напротив меня... Меня поливали дерьмом, но я не принимаю их слова близко к сердцу Жалкиетвари
Я просто напоминаю, что анкета не закончена, она все ещё пишется.

P.S. Каждый будет любить свое дитя, независимо каким оно страшным на вид и гнилым в душе не было... Так и с моей анкетой, это ещё очередное дитя, которое я холю и лилею



Love will live forever...


#27 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:02

Дописал способности. по ходу развития, способности будут переписываться и дополняться.
Последний этап: События. Тут уже нужно подумать...
Да и человека найти, который разбирается во "времени"


Сообщение отредактировал Edmund: 24 Июнь 2013 - 15:02


Love will live forever...


#28 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:41

Понял, что автору что-то расписывать и помогать нет смысла. И советую на прощанье улучшить свои знания русского языка. 


Сообщение отредактировал Good Guy: 24 Июнь 2013 - 15:41

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#29 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 15:42

Понял, что автору что-то расписывать и помогать нет смысла. И советую на прощанье улучшить свои знания русского языка. 

Хорошо.  :) 
Век живи, век учись.



Love will live forever...


#30 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:51

Анкета или квента судится не по размеру, а по качеству и умению передать все в сжатом виде. Но тут не размера, не качества. Кал.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#31 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:00

Охереть, какие тут все злые. Я сначала считал, что вся злоба от учебы, работы и прочей ереси. Лето, а все равно народ изрыгает потоки говен. Как-то негативно вы относитесь к автору. Среди этого сборища я увидел лишь пару личностей, которые правда старались помочь. Все с чего-то начинают и это начало обычно не из лучших.



#32 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:31

Охереть, какие тут все злые. Я сначала считал, что вся злоба от учебы, работы и прочей ереси. Лето, а все равно народ изрыгает потоки говен. Как-то негативно вы относитесь к автору. Среди этого сборища я увидел лишь пару личностей, которые правда старались помочь. Все с чего-то начинают и это начало обычно не из лучших.

 

Духота.



#33 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:02

Пробило.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных