Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Пауль Де'Клее. Дело №347


  • This topic is locked This topic is locked
32 replies to this topic

#1 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 22 June 2013 - 01:49 am

RpaulxPRde%E2%80%99RkleeIG1PPRdeloPnomer

aae195f40ac8.jpg



RizPraportaPstarSinqPRdEvisaPRbutxeID1.p


Характеристика:

Имя:  « - Пауль кличут меня…»
Фамилии:  « - Взял фамилию жены Де’Клее»
Прозвище: « - Ну не знаю… Друзья меня почему то Пушкоебом называют, может это прозвище, а?»
Возраст: « - Да уж и не знаю… -повернул голову в сторону совершенно пустой стены. –Люси, скок годков то мне, а то запамятовал? –мотнув головой, тот сказал… -Ну вы слышали старшина…»
Рост: « - Люси! –посмотрел в сторону пират. –Какой рост то у меня? –взгляд его все так же был направлен куда то в пустоту –Хех, говорит чуть выше среднего человека»
Вес: « - Ну такой… Плотненький я.»
Пол: « -Штука… Ну-у, болтается .»
Класс персонажа: « - Ну наверно… Ну-с… Вообще палубы драить люблю»
Верование: « - Так, этот… -почесал затылок. – Да-а-а, сам придумай, чо там наколякать…»
Языки: Всеобщий 8/10, гоблинское наречие 4/10
Раса персонажа:  « - Две руки, две ноги... Уши не торчат. Бивней, рогов нету. Кто же я?»
Статус: « - Да живее всех живых.. До поры, до времени…»


RmedicinskoePzaklUCenieID1.png

RdoktorID1PRliPRbattonIG1.png

В связи с долгим сроком наблюдения за заключенным №347, мной и моими коллегами было выяснено, что Пауль Де’Клее психически не устойчив. В ходе наблюдения за ним было замечено частые вспышки агрессии, резкие перепады настроения. По ходу всех опытов, выяснено, что заключенный слышит некие голоса, а вернее один… Голос некой девушки «Толстушки Люси», как он сам называет её.… Это некий образ его жены, который засел в его подсознании, да и с которой он общается и советуется. Но удивительно, что этот образ не преследует его, она то «уходит», то вновь «возвращается». Я могу предположить, что столь странное поведение вызвано некой детской, психологической травмой. Как нестранно, заключенный обладает четкой, связной речью. Довольно хорошо знает письменность, для его социального уровня.
За время наблюдения, пиратом были предприняты несколько попыток к бегству… План, тактику, которые он продумывал, не лишены хитрости и коварства. Так же имеет педофилические наклонности, которые, по моему мнению, вызваны так же детской травмой, которая оставила рубец в его разуме. Возможно, сам Де’Клее, был жертвой сексуального маньяка…

RzaklUCeniIID1PRzaklUCennqIP%E2%84%96347




RizPraportaPstarSinqPRdEvisaPRbutxeID1.p

d5d5160472a5.jpg

Обычный человек на первый взгляд, с приятным лицом и улыбкой. Волосы темного цвета, растрепанны. Короткая прическа. Довольно густые, словно измазанные в гуталине брови. Большие, даже добрые карие глаза. Нос с довольно большой горбинкой, на котором есть уже давно затянувшийся шрам. На левой щеке, так же иметься шрам, приличных размеров. Множество морщин, на лбу, близь глаз и близь области рта. Легкая щетина. Широкий рот, с не менее широкой улыбкой. Губы тонкие. Крепкие скулы и подбородок.
Сам пират довольно крепкого телосложения, широкоплечий и с широкой грудной клеткой. Большие, массивные руки, на которых преобладает волосяной покров. Ладони, как и все части руки в затянувшихся мелких шрамах и ссадинах, полученных в различных потасовках и битвах. Крепкие ноги, на которых так же преобладает волосяной покров.
На левой ноге отсутствует большой палец. Так же на правой руке выжжено некое клеймо с буквой «P», обозначающее принадлежность заключенного к пиратам.

 

Edited by Edmund, 24 November 2013 - 14:15 pm.


Love will live forever...


#2 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 22 June 2013 - 01:49 am

RinventarxID1.png

« - При обыски заключенного №347 было изъято:

- Старая, уже ржавеющая сабля с потертой рукояткой

476c357b452a.jpg




- Потрепанная, грязная тканевая одежда : одна облегченная безрукавка, штаны, одна пара ботинок.


e6f03d82d53d.jpg


-Ржавеющий, небольшой мушкет
89ddaad2dae0.jpg



-Небольшой мешок со стальными патронами…

3305a97e2cd9.jpg

- Так же, при осмотре, как не странно не белы найдете специального мешка с порохом…»

Edited by Edmund, 24 November 2013 - 14:15 pm.


Love will live forever...


#3 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 22 June 2013 - 01:49 am

RotnoSeniePkPfrakciymID1.png

Альянс:[/size]
5598a5350332.png e8fd0987ae86.png Люди: Уважение « - Ну что сказать… Хороши мы, красавцы, сильные, все у нас на месте...»
5844f2861e87.png cbc01e213f0d.png Ночные эльфы: Неизвестно « - Да, да… Как то не видал их на пути своём... Странные существа.»
Высшие эльфы:[/size] Интерес « - Хитрые, наглые ребятки...»
470634172771.png a46441a20dd6.png Дворфы: Неизвестно « - Да не знай… Не общался с ними... Но пьют они много, это да?»
5c76ba3e6e44.png ba0b2ac6c3f5.png Гномы: Интерес « - М-м-м, гномики такие... Такие милые, и так забавно злятся...»

Орда:[/size]
6179429baf9b.png 8d4c4fac0fe8.png Орки: Нейтралитет « - Зелёный, мой любимый цвет»
8d994236a232.png 751d33086556.png Таурены: Неизвестно « - Да... Что то слышал из рассказа моряков, а сам... Сам как то не видел их... Говорят мирные звери...»
44cd41611a2e.png a34769efad7e.png Эльфы крови: Нейтралитет « - Ну что... Меня не трогают и их не трогаю...»
db28e4a0382f.png 2c39f679e13a.png Тролли: Страх « - Да видовал их… Ох и кровожадные... Этих клыкастых в Тернистой пруд пруди! Да... Не хотел бы я им на глаза попадаться...»[/size]
15e2b9fdd658.png 71c5c00eaf5b.png Нежить: Страх « - Да ладно? Прям встают и идут?!»


Плеть: Страх « - Так разница то?!»
Пылающий Легион: Неизвестно « - А это кто?»

Пометка страшены Бутье: « - К остальным фракциям относиться нейтрально или же просто не ведовал об их существовании…»


RsemeInoePpoloZenieID1.png

« - Мужик, а ты не видишь… Во-о-о-н, моя красотка стоит… Так бы и…»

Пометка старшины Бутье: « - Имеются ли другие родственники или дети не известно, про знакомы и друзей Де’Клее просто напросто отказывался говорить»

Edited by Edmund, 24 November 2013 - 14:15 pm.


Love will live forever...


#4 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 22 June 2013 - 01:50 am

RsposobnostiID1.png

Активные:

426991251f48.png
    «Выстрел в плотную» – За счет ловкости и хитрости Пауля, этот пират легко может сократить расстояния между противником. Подойдя в плотную, Де’Клее нацеливаю свой мушкет на противника, да и серьезно ранит его в ноги или руки… (Способность осуществляется из маленького мушкета, который прикреплен у пирата к ремню. Подойдя на короткую дистанцию, Пауль делает выстрел в любую часть тела, нанося неприятелю урон равные 3 ОБ)

621ff095a35f.png     «Что на завтрак?» - Хитрости Пауля нет пределам, он знает, что против сильного неприятеля идти на пролом нельзя, и в бою он пользуется всеми подручными средствами, чести для него в бою, просто нет. О пойдет любым путем, дабы врага поразить. Чем больше шкаф, тем громче падает! Таков девиз Де’Клее… Не жалея врага, пират, наносит мощнейший удар в область паха… Противник просто сгибается от боли… И это не удивительно…
(Удар наноситься на ближней дистанции в паховую зону врага. Она применяеться и на самках и на самцах. Способность не работает, если доспех неприятеля усилен в этой части. Противник пропускает один ход и теряет 2 ОБ)

e96500306d07.png     «Выстрел на расстояние» - Прицелившись по лучше, Пауль осуществляет точный выстрел во врага… Лишь пуля-дура и судьба, знает куда попадет этот пират…
(Способность работает на дальней дистанции. Противник получает урон в размере 2 ОБ. Если была произведена способность «Выстрел в плотную», то для это способности нужен один ход, дабы провести зарядку орудия или же на оборот…)


Пассивные:

baea2ec36810.png     «Владение клинком» - Ну какой пират не умеет орудовать клинком своим. Сабля, шпага для многих пиратов являеться и другом и подругой боевой. Клинки для пиратов нечто большее чем просто орудие обуйство… Благодаря орудию, пираты живут, зарабатывают и выживают. Пауль не исключению, все свои годы, проведенные в море, этот чокнутый научился владеть клинком не хуже ложки и вилки, и ему будет за радость вскрыть какому то сухопутному брюхо. (+5 к броску ролла на атаку)

Edited by Edmund, 24 November 2013 - 14:16 pm.


Love will live forever...


#5 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 22 June 2013 - 02:46 am

Анкета будет доробатываться,  добавлю способности и события...


Edited by Edmund, 22 June 2013 - 02:46 am.


Love will live forever...


#6 off Oksakrest

Oksakrest
  • Новичок

  • 13 posts
Репутация: 3
Обычный

Posted 22 June 2013 - 16:23 pm

ништяк,пираты нынче стали мейнстримом)



#7 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 23 June 2013 - 12:06 pm

Наткнулся на отношения персонажа. Где тут веревка и мыло?

#8 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 23 June 2013 - 19:26 pm

Наткнулся на отношения персонажа. Где тут веревка и мыло?

Могу это засчитать в свою сторону, как комплимент  :) 



Love will live forever...


#9 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 23 June 2013 - 21:31 pm

RotnoSeniePkPfrakciymID1.png

Альянс:
5598a5350332.png e8fd0987ae86.png Люди: Нейтрально « - Ну что сказать… Я люблю детей…»
5844f2861e87.png cbc01e213f0d.png Ночные эльфы: Неизвестно « - Да, да… -посмотрел куда то за спину старшины. –Я тоже согласен дорогая…»

Высшие эльфы: Интерес « - Ой, запах от них, словно молочко парное…»
470634172771.png a46441a20dd6.png Дворфы: Неизвестно « - Да не знай… Люси, а ты как думаешь?»
5c76ba3e6e44.png ba0b2ac6c3f5.png Гномы: Довольно подозрительный интерес « - М-м-м, гномики так похожи на маленьких человечков!»

Орда:
6179429baf9b.png 8d4c4fac0fe8.png Орки: Нейтралитет « - Зелёный, мой любимый цвет»
8d994236a232.png 751d33086556.png Таурены: Неизвестно « - Люси, сегодня отбивные на ужин?»
44cd41611a2e.png a34769efad7e.png Эльфы крови: Нейтралитет « - Да-а-а… Тоже вкусный запах у них…»
db28e4a0382f.png 
2c39f679e13a.png Тролли: Неизвестно « - Да видовал их… Ну-у-у…»[/size]
15e2b9fdd658.png 71c5c00eaf5b.png Нежить: Страх « - Да ладно? Прям встают и идут?!»


Плеть: Страх « - Так разница то?!»
Пылающий Легион: Неизвестно « - А это кто?»

Пометка страшены Бутье: « - К остальным фракциям относиться нейтрально или же просто не ведовал об их существовании…»


RsemeInoePpoloZenieID1.png

« - Мужик, а ты не видишь… Во-о-о-н, моя красотка стоит… Так бы и…»

Пометка старшины Бутье: « - Имеются ли другие родственники или дети не известно, про знакомы и друзей Де’Клее просто напросто отказывался говорить»

засуньте комплимент куда подальше. все отношение какая-то гребаная ахинея, которую, видимо, никто кроме вас понять и не может. несете чушь, пишете бред. самые хоть достаточно разумные росписи это про отрекшихся, где хоть что-то понятно и слегка интересно.

и вообще, судя по его отрывкам типично обдолбанный пират, кидающийся матами на право и налево. пьяное бревно на судне можно как-то и разнообразнее и интереснее отыграть.

Edited by GG2, 23 June 2013 - 21:32 pm.


#10 Гость_tomatoof_*

Гость_tomatoof_*

Posted 23 June 2013 - 23:08 pm

Автор - бездарность, один скучный персонаж за другим, не говоря уже за сами анкеты, собсна.
Ах да, одежду отфотошопил, а тень удалить забыл. Совсем дурной.


Edited by tomatoof, 23 June 2013 - 23:11 pm.


#11 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 23 June 2013 - 23:12 pm

засуньте комплимент куда подальше. все отношение какая-то гребаная ахинея, которую, видимо, никто кроме вас понять и не может. несете чушь, пишете бред. самые хоть достаточно разумные росписи это про отрекшихся, где хоть что-то понятно и слегка интересно.

и вообще, судя по его отрывкам типично обдолбанный пират, кидающийся матами на право и налево. пьяное бревно на судне можно как-то и разнообразнее и интереснее отыграть.

 

Психоделия...
Друг, ты не играл со мной ( и слава Богу, с таким агрессором,  бр-р-р), как ты можешь судить, что из себя представляет мой чар? В анкете моё РП не возможно расписать...
Все же я зачту этот как лайк себе  ^_^.
 Ведь я и стремился, что бы такие как ты бугуртели, не понимали чего тут понаписано! ^_^ 


Edited by Edmund, 23 June 2013 - 23:13 pm.


Love will live forever...


#12 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 24 June 2013 - 02:23 am

Автор - бездарность, один скучный персонаж за другим, не говоря уже за сами анкеты, собсна.
Ах да, одежду отфотошопил, а тень удалить забыл. Совсем дурной.


Учту ^.^


Edited by Edmund, 24 June 2013 - 12:12 pm.


Love will live forever...


#13 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 24 June 2013 - 08:22 am

тс какой-то тупой. но я свое сказал, а анкета твоя. мне пофигу, что там с тобой твориться. но жаль что ты ничего не понял, никакой критики к твоему еще одному очередному чару, который, вроде, после какой-то лошадиной головы идет, не?

 

 

Психоделия...
Друг, ты не играл со мной ( и слава Богу, с таким агрессором,  бр-р-р), как ты можешь судить, что из себя представляет мой чар? В анкете моё РП не возможно расписать...
Все же я зачту этот как лайк себе   ^_^.
 Ведь я и стремился, что бы такие как ты бугуртели, не понимали чего тут понаписано!  ^_^

 

 

Ты не играл со мной, и к счастью. Я бы не пожелал играть с таким чудом. И вообще я не агрессор. Просто я свободно и поверхностно говорю, что твое творчество говно. 


Edited by GG2, 24 June 2013 - 08:25 am.


#14 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 posts
Репутация: 315
Мудрый

Posted 24 June 2013 - 10:06 am

Мне понравилось. Такой стиль написания анкеты вижу впервые.


Изображение


Изображение


#15 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 24 June 2013 - 10:15 am

Мне понравилось. Такой стиль написания анкеты вижу впервые.

 

как и многие другие, залепили шрифт с икс-лайнс. и, вроде, это все, что является "стилем". 



#16 off Goofy

Goofy
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 24 June 2013 - 11:19 am

 


Раса персонажа:  « -Да клыков нету, кожа светлая, а сам как думаешь?»

 

Дварф? Гном? Кто же ты, друг мой.



#17 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 posts
Репутация: 64
Разумный

Posted 24 June 2013 - 11:21 am

Клыков нет у всех рас Альянса, ололо. Доказательство тому, что чарлист уг. 

 

 





Характеристика:

Имя:  « - Пауль кличут меня…»
Фамилии:  « - Взял фамилию жены Де’Клее»
Прозвище: « - Ну не знаю… Друзья меня почему то Пушкоебом называют, может это прозвище, а?»
Возраст: « - Да уж и не знаю… -повернул голову в сторону совершенно пустой стены. –Люси, скок годков то мне, а то запамятовал? –мотнув головой, тот сказал… -Ну вы слышали старшина…»
Рост: « - Люси! –посмотрел в сторону пират. –Какой рост то у меня? –взгляд его все так же был направлен куда то в пустоту –Хех, говорит чуть выше среднего человека»
Вес: « - Ну такой… Плотненький я.»
Пол: « -Штука… Ну-у, болтается .»
Класс персонажа: « - Ну наверно… Ну-с… Вообще палубы драить люблю»
Верование: « - Так, этот… -почесал затылок. – Да-а-а, сам придумай, чо там наколякать…»
Языки: Всеобщий 8/10, гоблинское наречие 4/10
Раса персонажа:  « -Да клыков нету, кожа светлая, а сам как думаешь?»
Статус: « - Да живее всех живых.. До поры, до времени…»


 

 

Мудак старшина, получается, раз такую хрень в рапорте своем пишет. 


Edited by Good Guy, 24 June 2013 - 11:23 am.

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#18 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 24 June 2013 - 12:00 pm

Клыков нет у всех рас Альянса, ололо. Доказательство тому, что чарлист уг. 

 

 

 

Мудак старшина, получается, раз такую хрень в рапорте своем пишет. 

Значит мудак он... :) 



Love will live forever...


#19 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 24 June 2013 - 12:02 pm

тс какой-то тупой. но я свое сказал, а анкета твоя. мне пофигу, что там с тобой твориться. но жаль что ты ничего не понял, никакой критики к твоему еще одному очередному чару, который, вроде, после какой-то лошадиной головы идет, не?

 

 

 

 

Ты не играл со мной, и к счастью. Я бы не пожелал играть с таким чудом. И вообще я не агрессор. Просто я свободно и поверхностно говорю, что твое творчество говно. 

Про отношения к фракция, вы правы, в скором времени исправлю, спасибо. Взгляд со стороны все же даёт :) задуматься... Да и тень сейчас же уберу.



Love will live forever...


#20 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Автор темы Posted 24 June 2013 - 12:03 pm

как и многие другие, залепили шрифт с икс-лайнс. и, вроде, это все, что является "стилем". 

Может он имел ввиду стиль "алянедорапорта"? Но хоть как то разнообразил свое скудное творчество.
Век живи, век учись. ^_^
 
 



Love will live forever...





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users