Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Прибытие (ПОДРЫВАЕМ ВИРТОМОР)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 21 Июнь 2013 - 01:26

Участники: Сайтрис (Соло-лог)

Цели лога: Создание пяти пороховых зарядов (бомб).

 

 

Сайтрис говорит: - Прекрасный город! - огласил Сайтрис для самого себя бросая чемодан на землю. - Какой вид! Какой прекрасный дождь! Ну что ж. - чернокнижник провёл ладонью по новой синей одежде и фыркнул. - Ну раз уж я здесь, надо быть похожим на одного из этих ванильных дебилов. Жалкие неженки. - выразился нелестно о своих собратьях Сайтрис. - Ладно. Сразу же приступим к тому, зачем я сюда в итоге прибыл. - чернокнижник поднял чемодан с пристани и взял его в руку. После свободной рукой вынул из кармана свёрток бумаги и хотел открыть. Дождь. Не решился. Намочит и потом не разберёшь. Сайтрис убрал листок в карман и двинулся в город.

 

 Сайтрис говорит: - Столько возможностей, столько идей! Ничто не останавливает. Могу заниматься тем, чем должен. Ну что ж. Мне здесь никто не будет мешать. - чернокнижник стал вглядываться в торговые палатки, которые были выставлены вокруг фонтана на площади. Подойдя к одной, чернокнижник опустил чемодан под навесом и достал листок. - Порох - сто грамм. Фитиль. Моток на десять сантиметров. Легковоспламеняющаяся ткань. Отрез на два дициметра. Ох уж эта инженерия... - простонал Сайтрис вчитываясь в чертёж. - Примечание: покупать в разных магазинах, чтобы не было подозрений. Так и поступим. - говорил сам с собой тихо Сайтрис и уже высмотрел дворфа-ружейника под одним из навесов.

 

 Сайтрис говорит: - Привет бородач. Сто грамм пороху, да побыстрее. Будь так добр. - быстро проговорил Сайтрис потягиваясь к кошельку. Чернокнижник извлёк из кармана мантии чёрный, обитый кожей какого-то животного (или монстра) кошель, да выгреб несколько монет.

 

 Дворф говорит: - Тебе? Неужели ушастые из ружей стреляют. А может пилочку для ногтей? - хмыкнул бородатый выбирая мешочек и пересыпая туда порох. - Одна серебряная и двадцать медью. - прохрипел дворф и откашлялся протягивая мешочек. - Двадцать медью за мешочек, кстати.

 

  Сайтрис говорит: - Я этой пилочкой тебе бороду отпилю, карлик. - жизнерадостно ответил Сайтрис выбирая нужное колличество денег из кошелька и отдавая их дворфу. Оставляя дворфа негодовать, чернокнижник двинулся дальше по дороге. - Ещё ткань и фитиль.

 

 Сайтрис говорит: - Ну тут думаю фитили есть. - подметил сам для себя чернокнижник подходя к кузнице. - Человечиские города такие бедные, но такие... Такие... Особая романтика в них есть. - прошипел чернокнижник тихо смеясь, да заходя в кузницу.

 

 Сайтрис говорит: - Добрый вечер, женщина. - начал чернокнижник ставя свой чемодан на пол кузницы. - Мне необходим моток горючего фителя на десять сантиметров. Будь добра, если есть - отреж. - сказал Сайтрис вновь доставая свой кошелёк.

 

 Женщин-человек говорит: - Моток фителя на десять? Тебе повезло, ушастенький. Я обычно такое не продаю, но мне вот с недавней поставкой знакомый инженер отправил. Как раз немного осталось. - оружейница отошла к ящику и вынув из него моток чёрной нитки, которая была обита горючей смесью, с помощью линейки отсчитала десять сантиметров и подала эльфу. - Бери и иди. Я скоро закрываюсь уже. С тебя пол серебряной.

 

  Сайтрис говорит: - Отлично! Будьте счастливы, мадам. - сказал на прощанье чернокнижник отдавая нужную сумму и выходя из кузницы. - Осталась лишь ткань.

 

 Сайтрис постучался в дверь лавки алхимика. Простой небогатый домик. Ремесленник делил его вместе с травником. Два магазинчика в одном. Услышав "Войдите" чернокнижник открыл дверь и вошёл в помещение.

 

  Сайтрис говорит: - Будь в добром здравии, человек. Мне нужен отрез легковоспламеняющейся ткани на двадцать сантиметров. У тебя есть такая? - спросил Сайтрис оглядывая помещение. Склянки, бутылки, смеси и оборудование. Знакомая атмосфера...

 

 Человек-алхимик говорит: - Да. Часто берут местные инженеры. Ты тоже? Хотя врятли. Ты на колдуна смахиваешь. Ко мне часто колудуны захаживают, но за зельями, а не за подобными вещами. - алхимик из ящика достал моток ткани, который был пропитан необходимым раствором, чтобы ткань воспламенилась буквально от одной лишь искорки. - Аккуратнее с ней. - алхимик отмерил двадцать сантиметров и отрезав, подал ткань чернокнижнику. - С тебя две серебряных.

 

 Сайтрис говорит: - Ве-ли-ко-леп-но. - по слогам произнёс чернокнижник забирая ткань и отдавая деньги. Чернокнижник сложил ткань в чемодан, к остальным своим вещам и махнув на прощанье, вышел. - Ну теперь приступим к сборке.

 

  Сайтрис говорит: - А тут тихо. - сказал Сайтрис заходя в таверну. - Я думал здесь будет шумновато... - чернокнижник сразу же пошёл к стойке. Хозяин таверны точно сдаст комнату.

 

  Сайтрис говорит: - Привет тебе людская женщина! - начал Сайтрис облакачиваясь на стойку. - Мне необходимо помещение, где я мог бы уедениться в своих мыслях. Вообщем комната. У вас можно её снять на какое-то время? - спросил эльф уже потягиваясь к кошельку.

 

 Женщина-бармен говорит: - У нас очень плотно всё забито. Я могу гарантировать тебе только одну ночь, а там как карты лягут. Вообщем ночь - пятьдесят серебром. Берёшь? - спросила одноглазая женщина зорко вглядываясь в Сайтриса. Не нравился он ей.

 

  Сайтрис говорит: - Конечно беру! Вот твои денежки. - чернокнижник высыпал всю мелочь из кошелька. Золотые монеты, которые преобладали в кошельке хранились в другом отделе. - Этого должно хватить. Теперь я удалюсь. - сказал чернокнижник и перехватив ручку чемодана, двинулся наверх, по пути взяв ключ от комнаты.

 

Сайтрис отпёр ключом комнату и вошёл. Простая людская комната. Дёшего и сердито. Постель, несколько тумб, окно. Даже книжной полки нету. Эльф запер за собой дверь и бросил чемодан на кровать.

 

 Сайтрис открыл чемодан и начал вытаскивать вещи. Первыми вылезли ингридиенты, для создания пороховых зарядов. Ну или бомбы. Следующим из чемодана вылезла алая роба. Чернокнижник оставив всё это лежать на кровати, вытащил из кармана свёрнутую бумагу и развернув, ещё раз пробежался глазами.

 

Сайтрис говорит: - Тут вроде ничего сложного. Ритуал жертвоприношения и то сложнее был. - протянул Сайтрис и свернул бумагу. Он выложил порох, моток фитиля и легковоспламеняющуюся ткань на тумбу, а после достал из чемодана свёрок. Рзвернув его, Сайтрис вытащил из него пробирку с взрывчатым веществом. Его довелось получить ещё в Луносвете. Сайтрис достал из чемодана и нитки с иголкой. Разложив всё, он начал с заготовки.

 Сайтрис разрезал моток ткани на пять равных частей. Взяв нитки и иголку, чернокнижник принялся сшивать края ткани, пока не получился своебразный мешочек. Тоже самое он повторил и с другими кусками ткани. Перед ним на тумбе лежали пять мешочков из легковоспламеняющейся ткани. Сайтрис на глазок отмерил горсточки пороха и разделил их на пять частей. В каждый мешочек пошла своя горсть. Дальше чернокнижник ссыпал туда самуютолику взрывчатого вещества из пробирки. Если вложить много, то можно было бы перестараться. Слишком большие взрывы не нужны. Сайтрис отмерил десятисантиметровый фетиль и разделил на пять. Каждый по два с половиной сантиметра. Чернокнижнк вложил по фитилю в каждый мешочек и до конца сшил края мешочков, да так плотно, чтобы ни одна крупица порохоа не высыпалась или фитиль не выскользнул. Пять пороховых зарядов были готовы. Сайтрис зевнул.

 

  Сайтрис говорит: - Завтра будет весёлый день... - протянул чернокнижник упрятывая пороховые заряды в чемодан, а сам подошёл к двери и запер её со своей стороны на ключ. - Теперь можно и отдохнуть. - эльф откинулся на подушку в чём он есть. В робе, в плаще, в сапогах. Вообще пофигу. - Так много надо сделать, но время есть... - довольно протянул эльф засыпая.


Сообщение отредактировал Dave: 22 Июнь 2013 - 12:03

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:23

*Хлоп-хлоп*



#3 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 62
Разумный

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:57

Стукните мне в скайп - lolprikolshow . Я, как куратор Терамора, с вами обыграю ваши будущие подрывы (Или, что вы там собрались делать?).


Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных