Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Шарлин Элестер


  • This topic is locked This topic is locked
10 replies to this topic

#1 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 posts
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Posted 16 June 2013 - 19:42 pm

3ce3563df8d6.jpg

Полное имя - Шарлин Элестер 
Игровое (механическое) имя - Шарлин
Статус - жив(а)

Внешний вид, характер.


Раса Человек
Пол Женский
Возраст 27 лет


Народность или нация

 Родилась она в море, так как ее отец был капитаном, но ни кто не знает, что он был капитаном одного из кораблей Кровавого Паруса.


Внешность

  Что можно сказать о обычной девушке. Длинные шелковистые волосы светлого оттенка. Стройная фигура. 3 - ий размер, правда ее длинное платье закрывает все прелести ее тела. Так же идеально ровные и красивые ноги. Небольшая сумочка с медицинскими приборами и склянками. Она носит поверх платья красную повязку. Это единственное, что у нее осталось от папы. Конечно же после того, как она убежала с корабля. Часто ее удручают все, почему на ней кушак Кровавого Паруса. Каждому идиоту приходится доказывать, что это обычный шарф красного цвета. Небольшая книжка с заклинаниями, которая висит на поясе. А в целом она ничем не отличается от остальных красавиц людского королевства.

 
Характер

 Как и многие жрицы, она дала обед невинности. С ее красотой с трудом приходится его соблюдать. Сколько мужиков она уже отвергла, не подсчитать. Хоть и она и знает несколько заклинаний исцеления, но все они необходимы ей для наживы. В ней течет пиратская кровь от отца. Самое главное - это заработок.  Для этого она хорошо устроилась в Пиратской Бухте, как обычный Лекарь, но жадность дает о себе знать. Ели ты все-таки воспользуешься ее услугами, то тебе придется до конца жизни работать, чтобы расплатиться. Своей хитростью она уже обокрала несколько наивных мужчин. Причем все было законно. Они, практически, сами все ей отдали. Даже руки марать не пришлось. А что еще можно подумать о невинной жрице? Все мнения о ней ошибочны. Она еще та сучка. В прочем, она сама делает так, чтобы про нее ходили те слухи, которые ей и нужны. Ведь слухи - это часть рекламы. Деньги, деньги и еще раз деньги.

 

Мировоззрение - Истинно-нейтральное. 

Мастерство, навыки, знания


Класс Жрица


Отыгрываемый класс/специализация - Класс - жрец, специализация - Лекарь

.
Способности 

spell_holy_renew.jpg - Исцеление. Все же она жрица и умеет исцелять других, но ее мастерство настолько слабо, что она сможет, максимум, остановить кровь или залечить небольшую царапинку. На остальное бинты и спирт.

spell_shadow_mindsteal.jpg - Соблазн. Дамочка идеально умеет пользоваться своей красотой, чтобы выжимать из клиентов все до копейки. Хитрость и шарм. Что еще нужно для хорошего заработка.


Профессии

spell_holy_sealofsacrifice.jpg - Первая помощь. Шарлин идеально знает, где надо замотать или замазать. Не зря же она 6 лет была Лекарем на пиратском корабле. 

 

spell_nature_naturetouchgrow.jpg - Травничество. Алчность. Самая главная проблема. Для многого в ее профессии нужны травы, но покупать их слишком дорого. Лучше изучить их и найти самой. Это же бесплатно.


Верования - Верит только в себя и силу денег.


Языки - Всеобщий.

Инвентарь


inv_chest_cloth_04.jpg - Белое одеяние. Чистенькое и красивенькое, а главное, что очень много карманов. 

 

inv_weapon_shortblade_05.jpg - Небольшой кинжал. В ее деле всегда полезная вещь. Всегда надо что-то подрезать, подровнять. Ах да. Не надо забывать о поврежденной коже и тд.

 

inv_misc_book_08.jpg - Книга ученицы из Церкви. Если бы она нормально училась, то она не нужна была бы ей, а так девушка свистнула ее и носит теперь с собой. Все никак не может выучить. А зачем учить, если все с собой.

 

inv_jewelry_talisman_03.jpg - Роза. Шарлин носит небольшую розочку в волосах. Она прибовляет ей элегантности и красоты, а тот, кто дотронется до нее, тут же останется без пальцев. Это в лучшем случае.


Место в мире


Род занятий - Странница, торговка, лекарь. Не важно. Главное, чтобы не приставали и дали нормально заработать.


Фракции - Нету.
Места пребывания - Пиратская Бухта.

 

Отношения

race_gnome_male.jpg  -Гномы. Что можно о них сказать? Маленькие люди, которые носят с собой кучу железяк. Зачем? Непонятно. 

 

race_dwarf_male.jpg - Дворфы. Те же самые маленькие люди, но по выше и по толще. Меньше жрать надо. На а напиваются они как. Ужас.

 

race_draenei_male.jpg - Дренеи. Много слышала, ни разу не видела. В слухи не верю, вот увижу и подумаю.

 

race_nightelf_male.jpg - Кал'Дореи. Они такие классные. Вот только в лесах живут. Не понимаю, почему им там нравится. 

 

race_human_male.jpg - Люди. Главный способ заработка. Я красива, а они мешки с деньгами. И что, что они такие же, как я? Главное, что у них есть деньги, которые они отдадут мне, да-да.

 

race_goblin_male.jpg - Гоблины. Хорошие зелененькие собачки. Такие же хитрые, как и я, ну... почти. Просто я немного лучше.

 

race_scourge_male.jpg - Нежить. Ни разу не видела, но говорят, что от них еще тот запашок.

 

race_orc_male.jpg - Орки. Зеленые обезьянки. Те же самые люди, но только больше и глупее. Развела я как-то такого, так он меня убить грозился.

 

race_tauren_male.jpg - Таурены. Большая коровка. Была бы у метя такая, то назвала бы ее Бурка. Интересно, а их доить можно? Если нет, то какая польза от них?

 

race_troll_male.jpg - Тролли. Синие и горбатые. Даже говорить нормально не умеют. Всякие там "мон" и "лоа" у них. Что это? А хрен его знает. Главное, что они траву хорошо ищут.

 

race_bloodelf_male.jpg - Син'дореи и Кель'дореи. Пафосные и ушастые. Больше нечего сказать. У них классно глаза светятся. Я тоже так хочу.

 

 

 

 


Семейное положение В активном поиске
Родственники Нету, точнее сейчас нету.
Знакомые Нету.
Питомцы Нету
События - Очищение разбитого корабля от живых трупов (Мини-эвент в Пиратской Бухте).


Edited by Altamen, 17 June 2013 - 02:41 am.

8dce8c3ad942.jpg


#2 off VacuumMirror

VacuumMirror
  • Новичок

  • 20 posts
Репутация: 15
Обычный

Posted 16 June 2013 - 19:45 pm

Родилась она в море, так как его отец был капитаном, но ни кто не знает, что он был капитаном одного из кораблей Кровавого Паруса.

Его? Вот это поворот


Будь добрее.


#3 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 posts
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Posted 16 June 2013 - 19:46 pm

Его? Вот это поворот

Ой, очепятка.) Уже исправлено.)


8dce8c3ad942.jpg


#4 off Good Guy2

Good Guy2
  • Новичок

  • 38 posts
Репутация: 4
Обычный

Posted 16 June 2013 - 20:05 pm

Заезженный временами арт. Раз 100 его в чарлисточках видел)

#5 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 posts
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Posted 16 June 2013 - 20:10 pm

Заезженный временами арт. Раз 100 его в чарлисточках видел)

Я ничего лучше не нашел, если сможете найти арт под описание, то буду благодарен.


8dce8c3ad942.jpg


#6 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 posts
Репутация: 94
Разумный

Posted 17 June 2013 - 02:35 am

Мне не понравилось. Есть в написании неточности, ну да ладно. Хочу узнать о том, как вера в жвжду наживы помогает исцелять, аки святой свет. Хочу узнать, кто ей выбрил мозг и глаза, из-за чего та не понимает назначения механизмов гномов и ни разу не видела дренеев, при этом слыша о них. Эмиссары уже исколесили все, что можно, пусть дренеи и гордые, но они на зависть любопытные. Не повстречать их странно. Опять-же попытки сарказма над расами орды заезженна и необоснована. Первая встреча с тауреном вмиг бы уничтожила желание сравнивать с коровой. А в другой бы миг уничтожила тело, оставив пятно с кровью. Ведет себя по-детски, по-шлюшьи, хотя является дамочкой в возрасте. Люди взяты со средневекового аналога, а тогда в 14 за муж отдавали, в 27 уже можно думать о скорой старческой жихни лет через 15. Нету родственников, как же. Шаблонно. Книга заклинаний и церковь у меня в голове не умещаются.

И еще:

 Как и многие жрицы, она дала обед невинности. 


Невинности понравилось, и она осталась на ужин?

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#7 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 posts
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Posted 17 June 2013 - 02:47 am

Мне не понравилось. Есть в написании неточности, ну да ладно. Хочу узнать о том, как вера в жвжду наживы помогает исцелять, аки святой свет. Хочу узнать, кто ей выбрил мозг и глаза, из-за чего та не понимает назначения механизмов гномов и ни разу не видела дренеев, при этом слыша о них. Эмиссары уже исколесили все, что можно, пусть дренеи и гордые, но они на зависть любопытные. Не повстречать их странно. Опять-же попытки сарказма над расами орды заезженна и необоснована. Первая встреча с тауреном вмиг бы уничтожила желание сравнивать с коровой. А в другой бы миг уничтожила тело, оставив пятно с кровью. Ведет себя по-детски, по-шлюшьи, хотя является дамочкой в возрасте. Люди взяты со средневекового аналога, а тогда в 14 за муж отдавали, в 27 уже можно думать о скорой старческой жихни лет через 15. Нету родственников, как же. Шаблонно. Книга заклинаний и церковь у меня в голове не умещаются.

И еще:


Невинности понравилось, и она осталась на ужин?

Опять же вы не правы. Вы забыли, что у каждого персонажа есть свое поведение и мнение. Она почти всю жизнь на корабле провела, откуда ей знать про дренеев и им подобных? Слухи, не больше. Если выдумаете, что она не могла научиться магии исцеления, то вы не правы, учитывая, что она не полноценная жрица. Читайте лучше. Пиратская жилка выбила бы давно все. Может она и верила когда-то в святой свет, но это было до того, как ее жизнь связалась с пиратами. Так что вывод. Вы не правы, а ваше мнение по характеру мне не интересно, так как оно не уместно.


8dce8c3ad942.jpg


#8 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 posts
Репутация: 94
Разумный

Posted 17 June 2013 - 03:01 am

Ты не прав, потому что иди нахуй. (С) Интернет

Серьезно, я вижу портовое творение Варвика, которая может даже, пусть и лечить немного, ну пусть даже гладить, но светом, причем ничего в ней морального и верующего я не увидел. Свое мнение это гуд, но... для меня персонаж и после вашего ответа в духе "яделалялучшевижуипонимаю" все равно остается невежей и невеждой. Пираты это круто, да, но уж тем более в плаваниях ни раху не столкнуться с дренеями... в пиратской бухте можно встретить усе, пожалуй, кроме Саршераса. Хотя если хорошо присмотреться, то вон тот парень... Ладно, забудем.
Так что вывод: персонаж является предметом призыва Когнитивного Диссонанса в наше сознательное. Делать штампового любителя наживы и вставлять в него на всякий противоречащие параграфы - да ну меня со своей правотой.
Пойду обратно в свою каморку с ваших ракромов, играйтесь во что хотите тут.

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#9 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 17 June 2013 - 22:11 pm

Вот тут точно без Лорди не обойтис-с! Автор просто агрит меня, так и агрит... агрх! Ладно! Уговорил!
 



#10 off Tishka

Tishka
  • Пользователь

  • 127 posts
Репутация: 72
Разумный

Posted 15 July 2013 - 23:16 pm

Ololosh, не ололошь:
1. Дренеи не плавают в морях Азерота т.к у них корабликов нет.

2. Цепочка встречи с дренеями ещё не отыграно, потому я не вижу смысла торопить событие.

3. 27 Лет этой даме? Ей нужен Аркорес, он любит женщин в возрасте, особенно монашек. 

Я кончил. Ололошь, напрягай меня своими вопросами.

 

P.S Печальбеда, Шарлин отдала обед невинности, а я так хотел насытиться :С


Скрытый текст

#11 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 16 July 2013 - 00:20 am

Если ваш персонаж все так же ходит под парусом, то можно и команду собрать.... Вернем эру пиратов!


Love will live forever...





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users