Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Сумеречная Звезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:42

Когда-то давно, в руки Алдариана попали труды о некромантии, украденные им с закрытых библиотек. Настал тот момент, когда пришло время применить это на практике. Подговорив Сириусу и Энтирамеля, они нашли тихое место. Алдариан рассыпал на земле прах презренного и принялся читать заклинание, собирающее из праха целое существо, способное шевелиться, говорить. Но не всё так безоблачно. Это укромное место ненароком решили посетить магистры. Заметив ритуал, магистры начали шептаться, и они попытались выяснить, что происходит. Один из магистров подошёл к эльфам.
6/5 21:05:49.491  Энтирамель заметил приближаюшихся эльфов и направился к ним, доставая свой меч.
6/5 21:05:59.028  Магистр: - Селама ашал'анорэ... - дрожжащим голосом произнёс магистр, подходя к покоям. - А-а-архимаг... что здесь происходит?.. - взор пал на презренного. - Что происходи... - тут-же магистр оборвался, отходя от Энтирамеля.- Что... что ты делаешь?! Как ты смеешь?.. - дрожжащим голосом говорил магистр, прижимаясь к поручням.
6/5 21:07:41.248  Энтирамель зло улыбнулся, выглядывая из капюшона. После, подошел к магистру и молча подтолкнул его к себе, на клинок нанизывая.
6/5 21:08:58.034  Энтирамель говорит: -Пришло время мести. -сказал эльф, сталкивая ногой труп с меча своего.
Магистр прокряхтев и издав истошный вопль, посмотрел на вонзившийся в него клинок, двое остальных быстро о чём-то прошептались, встретились взглядами и зал раздался яркой вспышкой, и их след уж и простыл.
6/5 21:10:18.272  Алдариан говорит: - Ты... поспешил, Энтирамель, но выбора... нет!.. - говорил уже истощенный Алдариан, по прежнему направляя поток. Силы его покидали, поток вновь обратился в исходное состояния и стал кроваво-алого цвета.
Сириус продолжал стоять, как камень, передавая энергию свою. Эльф стоял, как вкопанный, не обращая внимание на все происходящее. Ему было не хорошо. Боль и расслабление. Это единственное, что он чувствовал. Что-то действительно с ним происходило, но он не мог понять, что. Такая легкость.
6/5 21:12:05.895  Алдариан говорит: - У нас... имп... нам конец... Совет узнает... - прервав поток отошёл от места проведения ритуала, а презренный вновь обратился в прах. - Аргх! Как такое вообще могло произойти... - захлопнув том, передал его Сириусу.
Алхимик резко прекратил передавать энергию, но книгу не брал. Он стоял неподвижно и смотрел в стену. Не малейшего намека на движение. Даже ни слова.
6/5 21:14:00.300  Алдариан говорит: - Сириус?.. - стоял, немного пошатываясь и протягивая том Сириусу. 
Все так же алхимик не отвечал на действия Алдариана. Но тут произошло неч-то странное. Было видно, как из одеяний эльфа пошла кровь, причем а немалых количествах. Командор продолжал стоять.
6/5 21:16:19.239  Алдариан говорит: - Ким'джэал!.. - подбежал к Сириусу, схватив того за плечи и тряся. - Очнись!
Том плавно выпал из рук эльфа, будучи раскрытым и лежал на полу.
Тут огоньки замигали, а кристалл, который был закреплен на одеяниях в области груди, просто вросся в одежду, пустив нечто похожее на корни синего цвета. Из этого места шла кровь, но вдруг остановилась. Сириус руками начал двигать, а потом и всем остальным, не понимая, что происходит. -Что...что такое... Я... Я чувствую... нечто странное... Тут он книгу поднял с пола и рванул к выходу. -Не стой столбом, уходим.
6/5 21:20:40.800  Алдариан говорит: - Имп... Куда бежать... на выходе из города нас уже могут ждать!..
6/5 21:20:56.472  Алдариан говорит: - Совет действует оперативно в таких ситуациях!..
6/5 21:21:47.874  Сириус говорит: -Нужно попасть к шару транслокации. Дальше уже что-нибудь придумаем. - Проговаривал он, тяжело дыша. Точнее это было слышно из-под темной маски. - Есть идеи...
6/5 21:22:14.241  Алдариан говорит: - Шар транслокации... мы наврятли сможем пробиться туда штурмом...
6/5 21:22:31.608  Сириус говорит: -А у тебя есть другие идеи?..
В это время, откуда-то из глубин города были слышны волнения и шаги стражи, стремительно направляющиеся со всех сторон в Закоулок Душегубов.
6/5 21:23:49.578  Сириус говорит: -Нас не выпустят живыми из города. В любом случае мы предстанем перед советом... - Тут алхимик на колени упал. -Это конец...
6/5 21:24:45.295  Алдариан говорит: - Это не конец, друг мой... - в глазах Алдариана что-то сверкнуло. - Используй свой камень, Сириус! Используй свой камень транслокации!
6/5 21:25:34.601  Сириус говорит: -Ты... ты прав!.. - Тут эльф вскочил, как бешеный и руку к кристаллу приложил, но ничего не получалось. Словно он опустел. -Я... я не понимаю... Кристалл, что с ним? *Эльф руками насщупывал все точки, где был камень. Он, как-будто, вросся. -Я .... Я не могу открыть портал.... Что-то не так. - Но алхимик что-то почувствовал. Словно камень был частью его. Он стал пытаться передать свою энергию, чтобы открыть портал, но ее было не достаточно. -Нужно....нужно срочно найти источник энергии.
6/5 21:28:32.108  Алдариан говорит: - Как... - схватился на голову. - Вспомни, как он работает, может можно создать портал в два конца! Или же... - вдруг замолк, прислушиваясь к шагам, что доносились с прохода. - Подпитка... Я надеюсь на тебя, Сириус. - отойдя на пару шагов, пустил интенсивный поток, передавая остатки энергии Сириусу.
6/5 21:30:47.515  Сириус говорит: -Я...я чувствую... Еще немного... -Тут под алхимиком стала появляться та самая руна, которая образовывалась при открытии, но она светилось не так ярко, как обычно. -Еще немного....
6/5 21:31:34.417  Алдариан говорит: - Аргх!!! Быстрее Сириус, я на исходе... - эльф прервал поток и пал на колени.
Шаги слышались всё ближе и ближе...
Тут стало происходить нечто непонятное.... Руна погасла, а из кристалла стали исходить сильные потоки магической энергии. Камень, буквально, извергал темную энергию, распространая ее по всюду. Резко произошло неожиданное. Привычная всем дыра открывалась прямо на груди эльфа, но не полностью. Тут резкий хлопок. В алхимика стали всягиваться предметы, которые просто пропадали. В него так же засосало и двух эльфов, которые стояли рядом и ждали портала. -Что это?! А-а-а-а... -Сириус не понимал, что происходит. Лишь боль и ничего большего. Тут резкий взрыв... На месте эльфа ничего не осталось, кроме отметины на земле. Сириуса и двух других эльфов и след простыл.
Стража лишь успела подойти, как закоулок озарился вспышкой, три эльфа пропали, а отряд чароломов во главе с Ромматом лишь стоял, пытаясь осмыслить, что только что произошло.
Верховный магистр Роммат: - Мы их упустили... - голос его надрывался, но подавляя злобу он всё-таки сказал: - Всё-равно, они больше не вернутся... Чароломы! - обернувшись к ним властно крикнул. - Свободны! Предатели сбежали...
Верховный магистр Роммат: - Вместе с новообращенным архимагом... - прошипев, закончил он.
Открылась воронка, развернувшаяся до размеров дерева в абсолютно неизвестном месте. Оттуда вывалились три эльфа, что недавно, буквально секунд десять назад находились в Луносвете. Алдариан вылетел из портала и распластался на земле.
6/8 00:00:06.749  Алдариан говорит: - Ап... - еле-дыша поднимался на ноги эльф, испуганно осматриваясь по сторонам. - Что это за... - взгляд эльфа пад куда-то в небеса. - Неужели... - тут ноги эльфа подкосились и тот упал на землю.
Сириус вылетел из портала, как кусок камня и упал на землю. Кристалл на его груди перестал светиться и резко задымился, как потушенный костер. Алхимик лежал неподвижно, не ощущая частей тела. Словно его отделили от него. Единственное, что он понимал, то что он уже не в Луносвете. В глазах все плыло, но можно было разглядеть небо. По нему эльф понял, что он в Дреноре.
Энтирамель вывалился из портала и с грохотом упал на землю, выпуская из рук свой меч. После, выдохнув воздух со свитом, поднял столп пыли вокруг себя и прокашлялся.
6/8 00:02:57.023  Сириус говорит: -Нуж-ж-жно тьмы... - Сириус не понимал, что он несет. Его преодолевал сильнейший голод. Магический голод. Сложно он снова охвачен жаждой Скверны. Он даже не мог пошевелиться, а кристалл продолжал испускать дым.
6/8 00:03:33.025  Алдариан говорит: - Что... это... за... аргх!.. - схватился за больную ногу. - П-получилось... раньше, чем я планировал... - с лёгкой усмешкой произнёс эльф, после перевёл взгляд на лежавших рядом Сириуса и Энтирамеля.
6/8 00:06:30.343 Сириус говорит: - О-ох... - подобно пиявке, Сириус приложил ладонь к плечо Алдариана и стал вытягивать из него энергию небольшими порциями. - Тьма-а-а-а...
6/8 00:06:07.181  Алдариан говорит: - Что... ты... творишь?! - рявкнул эльф, отбиваясь от обезумевшого алхимика целой ногой.
Энтирамель держался за свои ребра, которые скорее всего были сломаны. Кряхтя и пыхтя, эльф с трудом встал, прилагая титанические усилия. Подобрав меч свой, эльф порылся в своем мешке да кристал с арканной достал. Подпитавшись немного, эльф побрел к остальным.
Эльф просто в сторону откатился и посмотрел в небо. Тут он словно очнулся и стал дрыгаться. -Мы... Мы в Дреноре?
6/8 00:07:44.536  Алдариан говорит: - Мы... в Дреноре... - ответил эльф, тяжело дыша и схватившись за ногу. - Как теперь... быть?..
6/8 00:08:26.587  Сириус говорит: -Мы... Мы теперь сами по себе... -Продолжал говорить эльф через силу.  -Нужно... Нужно остаться здесь.
6/8 00:09:26.574  Энтирамель говорит: -Вставайте. Нужно осмотреться, мне не нравится это место...
Тут рука Сириуса упала прямо на грудь, где был кристалл. Он больше не дымился, а наоборот. Камушек стал издавать небольшой свет. Алхимику стало лучше, но не на много. По крайней мере он смог подняться на ноги, но все равно пошатывался. -Мы... Где мы.... Я... Я не понимаю... Как это получилось....
Алдариан сквозь боль попытался подняться на ноги. Поднявшись и прихрамывая он пошёл чуть дальше от места их прибытия. Тяжело вздохнув он повернулся обратно к эльфам, да разведя руки по сторонам сказал: - Итак... Мы имп знает где, судя по обстановке на земле демонов... Ваши предложения?
6/8 00:13:08.967  Сириус говорит: -Сейчас это самое безопасное место для нас. Син'Дорай так просто нас не отпустят, так что в Азерот нам нельзя. -Проговаривал эльф, продолжая шататься и держаться за грудь. -Нужно... нужно найти помощь. Помощь, которая нас не отвергнет. Вернее... Вернее... Я не знаю.
6/8 00:13:43.419  Энтирамель говорит: -Есть только один вариант. Набираться сил прямо здесь.
6/8 00:14:29.937  Энтирамель говорит: -Ибо здесь демоны, которые без поддержки Кель'Таласа, нас в клочья порвут. Сириус, помнишь мы уже бывали на земле демонов?
6/8 00:14:51.674  Сириус говорит: -Значит так и поступим. - Тут Сириус на колени упал, за землю схватившись. -Тем более... Я... Я дальше идти не смогу...
6/8 00:14:58.622  Алдариан говорит: - Нам больше не на кого положиться, Сириус. Мы теперь сами по себе... Мы изгои, а в Кель'Таласе нас сразу четвертуют... нужно... нужно найти аналогичный тем кристаллам источник магии... Все помнят Пустоверть?..
6/8 00:15:56.479  Сириус говорит: - Энергия... -Сириус сидел на земле и проговаривал, словно презренный. -Ох... Как же мне нужна энергия. Кристаллы...
Алдариан прихрамывая пошёл к центру местности, на которой им выпала удача появиться.
6/8 00:16:06.529  Энтирамель говорит: -Да, я про нее и спрашивал. 
6/8 00:16:19.180  Энтирамель говорит: -Но, манагорны здесь будет найти тяжко...
6/8 00:16:30.528  Алдариан говорит: - Если они здесь вообще есть...
6/8 00:17:20.381  Сириус говорит: -Нам придется вернуться к древним способам добычи энергии. *Тут эльф снова встал и к остальным потопал.* -Ловить демонов. В них...в ним есть скверна.
6/8 00:17:40.931  Энтирамель говорит: - Зато демонов я уверен, больше...
6/8 00:17:53.399  Алдариан говорит: - Демоны... - тихо, словно псих проговорил это слово дрожжащим голосом. - Иначе, к сожалению, никак...
6/8 00:19:37.354  Энтирамель говорит: -И что будем делать? Сразу уставшие, с поломанными ребрами и ногами побежим искать демонов? -сказал эльф да еще два кристала подал Сириусу и Алдариану.
6/8 00:20:18.004  Алдариан не принял кристалл, да принялся расхаживать по местности, присматриваясь к каждой яме, к каждому камню.
6/8 00:20:34.108  Сириус говорит: -А-а-а... Энергия... -Тут как эльф кристалл схватил и принялся его поглощать до капли. -Фух... Теперь я хотя бы смогу идти.
Тут Сириус к Алдариану подошел и положил руку ему на плечо. -Ты раньше бывал в этих землях?
6/8 00:21:58.046  Алдариан говорит: - К сожалению, даже здесь на не найти союзников... В здешние земли, если я не ошибаюсь, с каждым разом поступает новые отряды и Луносвета...
6/8 00:24:15.003  Сириус говорит: -Если у нас нет союзников, то надо найти единомышленников. У нас нет другого выхода. Одни мы долго не протянем. -Тут в голову Сириуса пришла идея. - Наверняка мы не одни такие... Отверженные всеми... Надо объединить нас воедино. Создать... создать клан...
6/8 00:25:23.425  Алдариан говорит: - Создать клан... - тихо повторил слова Сириуса. - Кха... я повторяю точь-в-точь историю собственного... Вероятно нам удастся найти единомышленников...
Тут в голову вновь пришла мысль. Сириус просто в слух имя проговорил. -Вармэст... -Тут уже эльф стал просто не связные слова говорить. - Он...он... поможет... он не придаст...
6/8 00:26:44.010  Энтирамель говорит: -Клан чего? Преступников Луносвета?
6/8 00:27:04.697  Алдариан говорит: - Вероятно, нам надо будет кого-нибудь послать на разведку... можно наведаться под прикрытием в лагерь...
6/8 00:27:20.330  Алдариан говорит: - В Соколиный Дозор...
6/8 00:27:34.397  Алдариан говорит: - Именно туда мы должны были отправиться вслед за Траллмаром...
6/8 00:28:32.682  Вармэст говорит: - Клан? -Проговорил смертельный голос Мэста.- Наш отряд всегда с нами, за нами пойдут многие, двести эльфов готовы пойти за нами.- Говорил голос эльфа, позже появился и сам эльф, из странного портала не похожий на обычный. Он закрылся сразуже за ним, и эльф спокойно подошел к стоящим эльфам.
6/8 00:29:18.067  Сириус говорит: - Возможно до них еще не дошла эта новость. Надо этим воспользоваться. Наведаться туда... и ... и набрать единомышленников. Наверняка есть эльфы, которым надоело слушать приказы и команды других. Устроим бунт.... -Тут взгляд на Вармэста пал. -Я знал, что ты не предашь нас.
6/8 00:30:12.043 Алдариан говорит: - А... - перевёл взгляд на эльфа, что возник из неоткуда. - Клан Сумеречной Звезды... Наш клан всегда являлся адептами тёмных искусств, за что жестоко платил за свои достижения...
6/8 00:30:51.421  Сириус говорит: -Отныне мы должны забыть все, что было когда-то. Теперь должна быть только она. Тьма и ничего другого.
6/8 00:31:10.822  Вармэст говорит: - Собственно бунт устраивать и не надо, все уже здесь.- Промолвил эльф, вслед за этими словами открылся портал из которого стали выходить эльфы.
6/8 00:31:28.640  Энтирамель говорит: -Темные искусства... Хе-х, я возвращаюсь к старому.- усмехнулся эльф. -Ну, в этом деле точно можете на меня рассчитывать, я всегда за это...
6/8 00:31:36.490  Сириус говорит: -Сила есть только в ней. Паладины и жрецы - это просто слабый сброд эльфов, которые позорят свой род.
6/8 00:32:11.175  Алдариан говорит: - Вармэст, я рад что ты с нами... но как тебе удалось отыскать нас?.. - перевёл взгляд на Сириуса. - Да... придётся продолжить мои опыты... боюсь, тот был не совершеннен, ибо развалился, как только поток прервался...
Отважный страж-рыцарь крови говорит: - Ждем ваших приказаний. -Встал на колено.- Я как и наш отряд пойдем за вами до конца.
6/8 00:35:00.367  Алдариан говорит: - Ану'белорэ де'лана. - поприветствовал эльфов, вышедших из порталов. - Благодарю вас за вашу преданность, нам многое предстоит сделать... - в глазах эльфа блестнула надежда.
Тут алхимик резко из ножен клинок достал и в землю его резко воткнул, проговаривая что-то. Его грудь озарилась темной энергией, которая могла ощутиться другими. -Сегодня мы... мы отверглись от всего мира. Мы будем пологаться только на себя. Только на тьму. Ничего другого. Я нарекаю нас Кланом Сумеречной Звезды. -Тут взгляд на всех эльфов пал. -Сегодня мы откажемся от светлой магии! Да здравствует Тьма! -Эльф резко клинок из земли вынул. Он тьмой резко озарился, испуская ее повсюду. 
6/8 00:37:06.791  Алдариан говорит: - Да здравствует Тьма!.. - вслед за Сириусом, воинственно выкрикнул Алдариан.

Сообщение отредактировал MarraN: 09 Июнь 2013 - 13:54

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных