Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Изгнанники Гномрегана: Отключить их!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 off Jun

Jun
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2013 - 02:22

[Шминти]: Ну вот мы и на месте, сейчас я вам все объясню. И так... Не знаю почему выбрали именно нас, но ввожу в курс дела. Так как мне сообщили что вам не доложили, сейчас мы начнем операцию под название эм-м как же ее. *достал сверсток с приказом* Кто-то очень плохо пишет... Под название "РАДИАЦИЯ". Так что одеваем костюмы, которые нас будут ждать в лагере, мне сказали что их положили в ящики. Так что одеваем их и идем к лепрогномам! Наше задание - это измерять уровень радиации в округе, если он будет минимальным это чудесно! Но если максимальным, то нам придется быстро уходить. Эти костюмы не так долго выдерживают большой уровень радиации! И еще, я раздам всем измерители 24ОГ. Если радиация большая то красная палочка будет зашкаливать! Ну а если нет, то красная палочка упадет! Мы должны выполнить это задание! За Гномреган! *гномик достал три измерителя и два из них отдал своим друзьям* Вроде все сказал... *бормочет сам себе*

[Шминти]: *подошел к ящикам с гербом Гномрегана, и засунув небольшой гаечный ключ в щель гном применил силу и ящик с легкостью открылся, в нем были три костюма "Антирадиация Х-52" и записка, в которой писало: Осторожно! Опасно!* Ну что? За дело!

[Динь]: -Жду не дождусь !-  сказала гиперактивная Динь

[Шминти]: Ну что? Разбираем, и одеваем. Сейчас начнется наша операция! Ха-ха! *гном достал костюм тот что был ближе остальных, и одел его. Ему пришлось снять свои очки но пускай, в костюме хоть не умрет от радиации*

[Гимбл]: - Измерить уровень радиации? Я похож на безумца, которому плевать на жизнь? Тоже мне, отправили инженера измерять радиацию. Я бы предпочёл заняться другими вещами. Я готовлю один проект под названием "Со скоростью света". Все материалы уже есть, как и технари, но без моих чутких руководств они не смогут точно собрать эту штуковину. Так что давайте закончим с этим побыстрее.

Динь достает костюм и одевает его.

[Гимбл]: - Мне было удобнее в моих очках. - Вновь начал возмущаться гном. - А это штука не удобная, да и в ней плохо видно. Какой инженер делал чертежи этой штуки? Её нужно на переработку отправить.

[Динь]: -Кхмм,а в нем оказывается тяжело дышать-приглушенным из-за шлема голосом сказала Динь

Послушай, я не знаю, кто нас тут собрал... Но я как бы тоже инженер, и мне очень не нравится эта затея. Но все что мне сказали это: возглавить и измерять. Если уровень будет низким, то мы спокойно сможем начинать другие операции, я ведь не пехотинец... *по гному видно было что тот не по собственному желанию был здесь* Что нам дали то имеем... У меня вон в сто раз лучше вышло бы!

Шминти махнул рукой, зовя всех за собой и направился в сторону деревни.

[Гимбл]: - Тьфу, понабирали в инженеров кого попало и доверили им писать чертежи на такое устройство как это. Нам скорее будет хуже от этих шлемов, в которых дышать очень тяжело, чем от радиации.

[Динь]: -Так значит работать мы будем в команде, давайте тогда знакомиться! - предложила Динь, ведь она любила новые знакомства.

[Шминти]: Давайте мы все дружно познакомимся после операции... И чем же я провинился что торчу здесь... *все бормотал обуренный гном* Ну что за дело? *достал свой "измеритель 240Г" и потянул за зеленый стержень, торчащий из него* Хм... Лучше чем раньше, но еще не поступилась радиация... На моем измерителе показывает очень слабый уровень радиации, так что пройдемте дальше. Думаю нам стоит измерять ее и в других уголках этой территории.

Динь достает свой измеритель и делает замеры радиации.

Шминти достал сверсток с самодельной картой и посмотрел на отметки, затем осмотрелся. Видимо что уже не далеко.

[Гимбл]: - Надеюсь что эта штуковина не убьёт меня раньше, чем радиация. - Тяжело сказал Гимбл. Дышать становилось всё тяжелее, из-за неправильной проектировки устройства "Антирадиация Х-52".

[Динь]: -Радиация низкая.- доложила Динь остальным

[Шминти]: Еще не много, у меня карта с точками где нужно измерять! *повернулся к Динь* Мелкая? Это хорошо, пройдемте дальше только тихо ато нас могут услышать...

[Динь]: -Кххм-Кхм-тихо прокашляла Динь от того что в шлеме было тяжело дышать

[Гимбл]: - Если бы не эта радиация я бы давно снял эту ошибку природы и выкинул в ближайшее озеро.

[Шминти]: Тссс... Там один из них, как думаете, справимся? Нам надо измерить там где он сейчас находится... Он нас заметил атакуем защищаемся! *достал свой щит и прикрылся когда бегущий лепрогном подбежал к Шминти*

Шминти прикрылся щитом и быстро достал свой "Электрошокер Т-34" и нажал на красную кнопочку, пытаясь пустить заряд по лепрогному.

Лепрогном от сильного заряда упал на землю и через несколько мгновений умер, от него просто понесся легкий дымок.

[Шминти]: Оххо! Думаю нам не стоит упустить такой шанс как остановить вентиляцию? Что думаете? Ха! Я лично хочу остановить его!

[Динь]: -Думаю ты прав.

[Динь]: -Такой шанс упускать нельзя!

[Гимбл]: - Давай останавливай уже. Ещё минута и я точно задохнусь в этом ящике.

Шминти посмотрел на старый механизм напора, все датчики были на максимуме. Затем он потянул первый рычаг который стабилизировал вентиляцию из Гномрегана наружу и машина начала сильно гудеть и вскоре стабилизировалась, после чего он потянул еще несколько рычажков и механизм остановился. Шминти понял, что это ненадолго и попытался взломать этот механизм, он открыл сзади крышку с помощью ключа и начал что-то там отсоединять, что-то присоединять и в итоге он закрыл назад крышку и прикрутил гаечки.

[Динь]: -Ну как,удалось?

[Шминти]: Ну что? Думаю мне стоит измерить уровень радиации.. *достав свой "Измерятель 240Г" вновь потянул за зеленую штуковину* Сейчас посмотрим, а механизм я остановил. То что надо! Уровень радиации упал! Но снимать шлемы опасно, думаю мы должны пойти дальше и вырубить во-о-он тот!

[Гимбл]: - Ну чего мы ждём? - Тяжело сказал Гимбл, неправильная проектировка шлема давала о себе знать.

[Шминти]: Отключим еще парочку и сразу возвращаемся, нам надо будет сообщить, что систему можно легко отключить... *гномик задумался* Мне кажется, я знаю почему послали именно инженеров...

[Динь]: -Не только инженеров

[Шминти]: А еще и пилота... Думаю ты нам пригодишься, ведь пилоты лучше сражаются чем... Ну я не к этому веду... Короче давайте отключим вентиляцию и все будет отлично! хах!

[Динь]: -Согласна

[Динь]: -Но в начале предлагаю обезвредить во-о-он того лепрогнома – сказала Динь показывая на лепрогнома впереди

[Гимбл]: - Этот лепрогном мой. Тем более нужно испробовать бомбы, которые я сделал второпях. Я начинил их порохом и разным хламом, который валялся у меня в мастерской. - Гимбл отвязал от пояса желтую бомбу, размером с его руку, и бросил в ближайшего лепрогнома. - Надеюсь, я не ошибся в чертежах.

[Шминти]: Отлично! Ты его убил! Быстрее идем туда!

[Динь]: -Идем пока не заметили

[Шминти]: Выключаем механизм и валим отсюда! *заметив сколько лепрогномов бегает в округе* Стоп что это там? *указал на брошенный механотанк* Значит так, я выключаю вентиляцию, а вы меня защищаете потом мы садимся в механотанк и валим от сюда! Как вам мой план?!

[Гимбл]: - Ха, значит мои чертежи были верными... и это с учётом того, что я сделал эти бомбы за двадцать минут. Просто отлично!

[Динь]: -Отлично,наконец таки я скоро сниму этот шлем

[Гимбл]: - Чёрт, я как на зло не взял мины.

Похоже что гномов заметили парочка лепрогномов они сразу кинулись в атаку.

Шминти быстро начал выключать вентиляцию, похоже что лепрогномы увидели что что-то не так и начали медленно сходится к пульту управления хоть они были далеко но все-таки надо действовать быстрее. Инженер вновь открыл крышку, но тут была уже немного другая система.

[Шминти]: Тааак! Дайте мне минутку!

Динь подбежала к одному, и целясь в сердце ткнула его своим мечем.

Похоже что гномы отлично сдерживали нападение, хоть и небыли обучены как воины. Вдруг винтеля полностью заглохли, и дым перестал идти.

[Гимбл]: - Так, у меня есть ещё один вид бомб. Хотя, не думаю что радиация на них подействует, так что придётся расправляться с ними бомбами класса "Разрушение". - Инженер взял бомбу, и расчитав траекторию, бросил их в лепрогномов. - Ха! Бомбы отлично сработали! - Гимбл окончательно добил зараженных.

[Динь]: -Отличный бросок, парень!- восторженно воскликнула Динь

[Гимбл]: - Да, спасибо.

[Динь]: -Что-там с вентиляцией, все получилось?-спросила Динь у гнома рядом с механизмом

[Шминти]: Быстрее бежим к механотанку! Пока остальные не пришли! Механизмы они не скоро включат, нам нужно уходить отсюда как можно реще! *гном двинулся к брошенному механотанку и запрыгнув в него попытался завести, но попытка была неудачной* Помоги мне с ним! *вскрикнул Гимблу так как тот инженер* Он не включается! *снял крышку в самом механотанке и начал осматривать что там* О имп тут много чего порвано, надо вновь соеденить провода!

[Гимбл]: - Проклятая машина, на починку такого нужно больше гномов. У нас двоих это займёт очень много времени, которого у нас сейчас мало. - Оценив ситуацию, сказал инженер.

[Динь]: -Ребят,думаю вам лучше поторопиться! крикнула товарищам Динь,увидев лепрогнома бегущего в их сторону

Шминти долго не раздумывая начал скручивать провода, а затем и подкручивать некоторые винтики.

[Гимбл]: - И темболее, у меня нету моих инструментов, чтобы начать ремонт этой штуковины. А руками тут много не сделаешь. - Добавил Гимбл.

Динь подбегает к Лепрогному,и с расчетом на то что тот вырубится долбанула со всего размаху щитом по голове

[Шминти]: Точно... Надо думать! Думай - думай! *гном прокричал несколько раз к себе* Точно! Я придумал! *Шминти быстро достал свой шокер и настроил его на максимум и присоединил тот к проводам затем нажал кнопку. Машина завелась, хоть в ней не были справны несколько частей, но она годилась только для передвижения. Не зря гнома прозвали Быстрорук, он может быстро принимать решения* Запрыгивайте, у нас нет времени!

Лепрогномов становится все больше и больше, они не довольны тем что сделали гномы и хотят убить бывших соратников.

Динь запрыгивает в механотанк.

[Гимбл]: - Ха, отличная штуковина. Надеюсь, у тебя есть чертежи этого устройства? - Поинтересовался гном, залезая в машину.

Шминти кивнул гному и потянул за рычаг прискоривая механотанк. Гномам удалось быстро удрать от лепрогномов и отправится к лагерю.

[Динь]: -Ребята, нам нужно быстренько убегать от сюда!-крикнула инженерам Динь смотря на прибывающих лепрогномов

Шминти потянул за рычаг но механотанк не остановился, он начал дымить и слышно было звуки. Бах-бах, все гномы вместе с танком полетели вниз в сугроб снега.

[Шминти]: Отлично! Моего шокера хватило ровно до лагеря, не думал что его можно использовать на так мощно! Все целы? Никого не потеряли? Кхм... Надо будет его доработать... И так господа у нас есть механотанк! Только немного в плохом состоянии... хм...

Шминти наконец-то скинул костюм с шлемом и одел свои очки вдыхая свежим прохладным воздухом в полные легкие.

[Динь]: -Вот был бы у нас самолет, я могла бы делать замеры с воздуха! мечтательно сказала Динь

[Шминти]: Фуууух... Наконецто! Ха! Мы сделаем с этого механотанка орудие массового уничтожения, с твоими то бомбами... Стоп... Как тебя зовут, как вас всех зовут? *вздогнул поправляя свои очки* Меня зовут Шминти Быстрорук, думаю вы понимаете почему у меня такое прозвище...

Динь снимает шлем и держит его в руках

[Динь]: -Я Динь, Динь Быстролет - лучший пилот Азерота- весело говорит Динь

[Гимбл]: - Кх... кх... - Гимбл едва дышал. Наконец, они добрались до лагеря. Теперь он снял эту штуковину с головы и бросил её в снег, под дерево. На замену он одел свои очки, в которых он работал и чувствовал себя гораздо удобнее. - Наконец-то я снял эту штуковину. Я Гимбл Чертежист. Инженер-проектировщик.

[Динь]: -Ну вот мы все и познакомились! радостно воскликнула Динь

[Шминти]: Фууух... Думаю нам стоит отдохнуть и заняться этим механотанком, и еще... Нужно набросать чертежи, у меня идейка насчет твоих бомб и этого механотанка. *улыбаясь проговорил Шминти*

[Динь]: -И что нибудь насчет шлемов придумайте, дышать в нем невозможно!

Динь надевает свои очки.

[Гимбл]: - Бомбы дело пустяковое. Создать картечную бомбу у меня занимает двадцать минут. Но... в Стальгорне у меня готовится проект по созданию одной машины. Материалы есть, техники есть, не хватает только моего присутствия.

[Шминти]: Ну что? Ты Динь пойди отдохни, или может сможешь помочь нам. А мы займемся ремонтом этой штуковины... Батарейки моего шокера почти сели, но думаю их хватит чтоб завести эту штуковину если что. Ну что? Давай приступим? Хе-хе.

[Гимбл]: - На первый взгляд - сложная конструкция. Но если присмотреться - всё не так уж и плохо. Починить её, думаю, будет легко. Вот только инструментов у меня нет.

[Динь]: -Ну,я постараюсь вам помочь, кое -что я знаю, может пригожусь

[Шминти]: Думаю все что нам нужно у меня есть.. *гном расстегнул жилет и достал оттуда шлицевой гироинструмент, и гаечный ключ* Думаю будет трудновато, но попробовать стоит...

[Динь]: -Давайте сделаем это!-воскликнула Динь

[Гимбл]: - Так... давай мне сюда гаечный ключ, я позабавлюсь с этой штуковиной. Жаль конечно, что гномов нету в этой деревне.

[Шминти]: Вот держи, твоя правда жаль... *передал гаечный ключ* Предлагаю послать письмо или передать письмо... Чтоб прислали еще парочку гномов... Ато вот взяли нас всех и неожиданно отправили сюда...

[Динь]: -Мы тут на долго,думаю нам нужно поставить палатки -сказала Динь

[Гимбл]: - Я думаю позвать свою группу из Стальгорнов, но нужен посланец. - Гимбл почесал бороду и перевёл взгляд на Динь. - Может быть ты доставишь им письмо?

[Шминти]: Было бы с чего поставить, а хотя.. Если придумаешь из чего их сделать, то можешь занятся этим а мы с Гимблом займемся механотанком... Так сказать убьем двух зайцев одним выстрелом. Хе-хе!

[Шминти]: Хм... Хотя лучше было бы еслиб передала письмо, а оттуда уже и с помощью пришла. Всего-то парочку механиков ну и несколько пехотинцев...

[Динь]: -Тогда я заодно нагружу их всем необходимым для длительного пребывания тут-с улыбкой ответила Динь

[Гимбл]: - В моей группе более двадцати механиков, но пехоты нет. Может ты проявишь смекалку, Динь, и позовёшь нескольких дворфов? Хотя кто знает, пойдут ли они. - Гном начал поглаживать бороду, задумавшись. - Так, дайте мне перо и лист бумаги, я напишу письмо своей группе.

[Шминти]: Отлично, сейчас я напишу письмо! *гном быстро прошарил карманы и нашел кусок бумаги, затем еще из одного достал кусочек угля и начал писать письмо, через некоторое время он закончил и подписавшись свернул то и передал Гимблу* С другой стороны можешь своим передать, от меня придут три мои механика...

[Динь]: -Я постараюсь взять пехотинцев и пилотов

[Динь]: -Давайте письмо и я побегу

[Гимбл]: Взяв бумаги и уголь Гимбл направился к столу. К удивлению, тот оказался почти таким как у гномов, только больше. Ну что же, что есть, то есть. Хотя углём было писать... кхм... не слишком удобно, Гимбл усердно старался. И, наконец завершив письмо, он передал его Динь. - Вот. Иди в город механиков, мою группу ты быстро найдёшь. Найдёшь там такого гнома как Кви. Зелёные волосы, бороды нет, добрая усмешка. Он главный техник. Вот ему и передашь письмо.

[Динь]: -Хорошо

[Динь]: -Не скучайте парни-сказала Динь и побежала по направлению к Стальгорну,взяв письмо-



#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2013 - 04:28

Маленький милый лог! Жду недождусь эпичной встречи гномов и дворфов. Это будет... НЕЧТО :D Посмотрим кто выживет... А то знаю я, как гномы любят случайно убивать кого-то :(


  • Jun это нравится
Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Jun

Jun
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Июнь 2013 - 04:51

Вот и случайно убьют всех. Всех врагов :3



#4 off LittleBigGirl

LittleBigGirl
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:51

Ахах


·         Автор предпочитает адекватный круг общения.

·         Автор отдает предпочтения  мирному отыгрышу.

·         Автор против сексуальных сцен отыгрыша с персонажем.

·         Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа.

 

#5 off LittleBigGirl

LittleBigGirl
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2013 - 23:02

Да,гномы они такие)маленькие,милые и..убить могут случайно))


  • Jun это нравится

·         Автор предпочитает адекватный круг общения.

·         Автор отдает предпочтения  мирному отыгрышу.

·         Автор против сексуальных сцен отыгрыша с персонажем.

·         Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа.

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных