Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Фрида Нордвинд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 off Banshee090

Banshee090
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:43

2877b6f16da3.jpg

Имя:  Фрида

Прозвище: Медведица
Раса:  Первые люди
Фракция: Клан Иггдрасил
Пол: Женский
Возраст: 29 лет (До сна)
Рост: 296 см
Вес: 176 кг
Класс персонажа: Воительница
Род занятий: От военного дела до домашнего хозяйства
Мировоззрение: Хаотично-нейтральное
Верование: Таинство Творцов
Статус: Жива

Внешность:

  Высокая, стройная девушка с весьма не хрупким телом, как память о суровых северных предках, лишь упоминание о которых вселяет ужас. Не смотря на это, она способна за себя постоять. Ее кожа светла, подобно первому снегу.

  Ростом девушка чуть ли не в два раза выше обычных людей: ее ноги стройны и сильны, спина прямая, а плечи расправлены подобно крыльям. На овальном лице с довольно ровными очертаниями находятся сжатые уста, говорящие о молчаливости и скромности великанши, ее нос острый, а ноздри чуть расширены. Голубые, словно ясное зимнее небо глаза, чуть сужены. Брови девушки густые, и порой кажется, будто она хмурится, или злится. Ее взгляд порой напоминает взгляд орла, высматривающего добычу или чужака. Иногда ее лицо украшает рисунок, который она наносит перед битвой, добавляющий ей красоты и в то же время устрашая врагов, поскольку он чаще всего красного цвета, словно нарисован кровью. Волосы северной красы белоснежны, словно пух лебеденка, достающие почти до пояса девушки. В мирное время они или распущены, или собраны в хвост, во время войны или охоты она заплетала две большие косы, чтобы надеть шлем.

   В спокойное время девушка носит обычную одежду: длинную сорочку с рукавами, скрепленную на плечах двумя железными заклепками, а зимой жилетку из овечьей шерсти и нередко теплый плащ, когда зима слишком сурова.

    Хотя холод она переносит на редкость легко: ведь ее предками были ледяные вракуйлы родом из самого севера материка, чем она порой гордится. Ноги девушки обуты в подобие лаптей или в теплое время, зимой же она надевает сапоги, утепленные шерстью.
  Во время охоты или войны Фрида превращается в ловкую и быструю воительницу: на ней надета короткая сорочка без рукавов, не скрывающая ее сильных стройных ног и не стесняющая движений. Туловище защищено железным панцирем с подложенными для удобства шкурами, которые иногда смягчали удар. Живот и талия защищались широким поясом с несколькими щитками спереди. Голени и запястья были защищены щитками. На голове девушки красовался рогатый шлем с прорезями, в которых виднелись ее голубые глаза, придающие ей взгляд орла, лишь ее рот и подбородок были открыты. На поясе воительницы висели два одноручных топора с рукоятями, прекрасно лежащие в ее руках, а за спиной в подобии колчана находилось несколько копий-дротиков с наконечником, подобным гарпуну.

 Характер:

  Характер молодой девушки подобен природе фьордов. Не смотря на свою внешность воительница довольно угрюмая, словно медведица, способная получить истинный отдых, находясь в одиночестве наедине со своими мыслями, но она способна хоть весь день проболтать и даже шутить с теми, кто по ее мнению заслужили ее доверия и могут считаться ее друзьями. Порой она бывает ангелом милосердия, помогающим окружающим на сколько хватает ее сил

  К врагам же она беспощадна и способна крушить их не обращая внимания на собственные раны, когда речь идет о защите дома. Кровь предков способна в мгновение ока пробудиться и обрушиться подобно жестокой метели, что вызывало одобрение у других членов клана. Ее характер не постоянен и переменчив: если несколько минут назад она смеялась и шутила, то уже через минуту она могла удалиться с холодным, казалось ледяным лицом, мысленно желавшего худого.
  Юность заставляет девушку выбрать мировоззрение, что дается ей с трудом и поэтому она смотря на старших копирует их поведение, и именно отсюда у нее появились такие качества как смелость, доброта и преданность. Она убеждена, что сила ее народа в единстве и не переносит каких-либо ссор.

 Мастерство и знания:

 Мастер ближнего боя. Родители Фриды потратили очень много сил и времени, обучая девушку основам ведения боя, а в последствии она уже сама начала экспериментировать с различными движениями, стойками, оружием, чтобы быть готовой ко всему.
 Мастер боя с двумя орудиями.  После долгих экспериментов девушка пришла к выводу что ее схватка должна кончаться смертью ее врагов, но при этом она не должна тратить чрезмерное количество сил, поэтому щиту она предпочла второе оружие, которое не сковывало ее точные стремительные атаки. Поэтому в бой великанша бросается с двумя топорами, точными копиями вракуйлских, но несколько меньше оружия ее грозных предков.
 

 Боевой Клич. Бросаясь в атаку воительница часто издает леденящие кровь вопли, пугая ее врагов, деморализуя их.


  Берсерк. Фрида способна сражаться с такой яростью, что упивается битвой, не замечая собственных ран.


 Спринтер. Сильные стройные ноги этой воительницы способны на коротком отрезке пронести тело весом под две сотни килограммов в ряды врагов подобно вихрю или шторму.

Профессии: Воительница. Получив достаточную сноровку в боях девушка стала принимать участие во многих битвах, получая долю добычи. В мирное же время она занимается обычными для женщин делами.

 Инвентарь: Несколько сорочек белого, серого и красного цвета сшитые собственными руками, теплая одежда, плащ, украшенный шерстью белого ворга., доспехи подаренные родителями на совершеннолетие состоящие из рогатого шлема с прорезями из которых были видны лишь ее светло-голубые глаза, да губы с подбородком, железный панцирь и щитки на голени и запястья. Так же она имеет в запасе крупный круглый щит и меч.

  В качестве оружия ей достались два топора, которые она назвала Лютый и Рвущий, с которыми девушка неплохо обращается, и способна даже метнуть их в цель. В качестве оружия для боя на средней и дальней дистанции она носит пару-тройку метательных копий-дротиков.
  Руна Виньо. Данная руна начертана на животе девушки и символизирует собой радость бытия затрагивая все радости и чувства жизни, а так же наделяет ее энергией и умением видеть глубже, чем возможно. В добавок эта руна известна как "исполнительница желаний", наделяющая владельца смиренной гордыней и чувством значимости среди других существ, а так же стремлением к совершенству.

 Место в мире:
  Род занятий: Фрида одна из храбрых воительниц клана, защищавших клан. В мирное же время она занимается поддержанием очага и хлопотами по хозяйству.
 Фракция: Клан Иггдрасил. Клан основан тысячелетия назад, в деревне Мидгард, а ныне в Нагорье Арати в Храме Покоя.

  Места пребывания: Фриду можно увидеть там, где ее клан, и нередко в самой гуще сражений.

  Отношения: Поскольку она, как и остальные Игграсийцы пробудилась недавно, сложно судить о ее взаимоотношении с прочими расами. Ее клан ее семья, за которых она будет бороться.

  Родственники: отсутствуют.


Сообщение отредактировал Banshee090: 11 Июнь 2013 - 01:45


#2 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:01

Мое третье дитя. Самое поздние.


Сообщение отредактировал Nirygos Lestat: 06 Июнь 2013 - 23:01


#3 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 06 Июнь 2013 - 23:22

Лестат, где ты находишь всех этих раков? 


Сообщение отредактировал In Tenebris: 07 Июнь 2013 - 00:41


#4 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 01:12

Что бы съесть рака, его нужно сварить. Вот я и хочу сварить своих детишек, что бы они были съедобны. 

Тут же как, пока в этом "говне" деле не искупаешься, сытным ролевиком не будешь. :)



#5 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2013 - 03:27

Отказано. Завтра распишу причины.



#6 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 04:11

Киа, ты уже звеняй(прости), что мы попались ровно на твою смену, подкинув работенки. :)



#7 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:05

Киа, ты уже звеняй(прости), что мы попались ровно на твою смену, подкинув работенки. :)



Нечего, нечего... Труд-дело благородное



Love will live forever...


#8 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:32

Служба доставки скриншотов:

 

fdc1b4d6.png

 

А от моего лица: 

Скрытый текст

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#9 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:45

Позабавил пост выше..)

Банш, не забудь добавить графу с кланом. Исходник черпай в моей анкете.
Ах да, попроси Strange или Edmund, что бы помогли с визуальным оформлением.



#10 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:46

Серьезно, иди играй в игры, более подходящие твоему интеллектуальному развитию. В ту же Доту. В РП WoW и так настолько много раков, что это даже Ролевой Игрой можно назвать с натяжкой. SAMP уже и то более "ролевой". 


С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#11 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 08 Июнь 2013 - 04:14

Отказано. Завтра распишу причины.

Так и не расписал...



#12 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:17

Я отдыхал, сдав сессию.
Прогоните текст через свои знания русского языка. Ошибок мало, но есть кое-какие несоответствия в предложениях.

Характер молодой девушки подобен природе фьордов: она то теплая и нежная, то холодна и жестока.

Одно из них.
С оформлением нужно поработать. Выделите абзацы, заголовки.
С остальным все в порядке, но...

Сейчас среди ревизоров идет активное обсуждение, как Азота обосновать игру. Дело в том, что все источники указывают: Азота - фиктивная раса (см. Lands of Conflict, туда ссылаются и blizzgame, и wiki; единственное упоминание Азота там противоречит всей истории Варкрафта, потому как в том же фрагменте, контекст которого касается времен до Раскола (период от -14.000 до -10.000), включает не только людей, но и дварфов (!), которые начинают активно изобретать всякое-разное; как мы знаем, дварфы пробудились только в -2.500, до этого они были Глиняными; это расхождение связано с тем, что Lands of Conflict выпускался как саппл для первой редакции настольной реализации игры, которая просто-напросто не предусматривала на то время всяких Wrath of The Lich King).
 
Во избежание бурной реакции со стороны недоброжелателей стоит изменить всякие упоминания Азота на что-то типа "варварские родичи людей" или просто "варвары". Это приемлемое допущение, которое все проглотят, не подавятся. Исследование этого вопроса заняло какое-то время, в случае необходимости приведу все необходимые доводы.

(с) Шакал.



#13 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:46

Нет ни одного доказательства существования Азота до сих пор (кроме нашего уважаемого Лестата). Вводить их в игру, как по мне - унижение всего варкрафта перед одним "ролевиком". Давайте вводить гретчинов, тау, дроу, халфлингов - их тоже нет в мире, хоть о них и не упоминалось, в отличии от азот, но почему бы и нет?

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#14 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:11

Нет ни одного доказательства существования Азота до сих пор (кроме нашего уважаемого Лестата). Вводить их в игру, как по мне - унижение всего варкрафта перед одним "ролевиком". Давайте вводить гретчинов, тау, дроу, халфлингов - их тоже нет в мире, хоть о них и не упоминалось, в отличии от азот, но почему бы и нет?

На форуме увидал я как-то квенту на персонажа из совсем другого мира. Как-бы инопланетянин, вот, потерпевшим крушение на землях Азерота. И что самое характерное - одобрено!



#15 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:16

тау

Ну не то, чтобы тау, но за Хаоситов я бы поиграл. 



#16 off Zachary Donovan

Zachary Donovan
  • Командор

  • 174 сообщений
Репутация: 70
Разумный

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:38

Наконец, мои дети пробуждаются!
А значит, пора менять лик.



#17 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 12 Июнь 2013 - 18:00

На форуме увидал я как-то квенту на персонажа из совсем другого мира. Как-бы инопланетянин, вот, потерпевшим крушение на землях Азерота. И что самое характерное - одобрено!

Я где-то (вроде на хохе) встречал орка из вархаммера, причем вполне кошерного. Я одобряю Мультиверсум, но Азрта не просто взяты из ниоткуда, они не боги, наличие которых, как ни странно, находится под вопросом, мы знаем наверняка, что Азота нет.

Наконец, мои дети пробуждаются!
А значит, пора менять лик.

Хотел бы заняться хуифицированием слов, но я культурен, да.

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#18 off Alex Razorwing

Alex Razorwing
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2013 - 20:56

http://huify.com/ , давай :3






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных