Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Холи полодин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 off Nekitko

Nekitko
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:09

Собсна, главный вопрос для обсуждения: Раскладки талантов и статы на которые вы затачиваете своих холи паладинов.

#2 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:37

Про ПвЕ: таланты у анибуса в теме :D ; символы света небес, печати мудрости, третий на выбор(мне больше возложения рук удобен); сокеты на инту и хаст(пофиг на бонусы спд от цвета камней, главное чтоб в башке на реген маны работал! прок 600 восстанавливает, внутреннее кд 15сек); ротация: свет небес - ... - свет небес - святая клятва(лучше всего ресать ману, когда рейд получает меньше всего дамага, но при этом продолжать хилить), шок для мгновенного отхила цели с низким хп, вспышку как можно реже пользуйся; манускрипт лучше за триумф, мне понравился, который сокращает расход маны(за героизм вроде 200lvl). И будет тебе имбахолик(я в своём 6к гс(40к маны, каст 1с под ростом и 1.3 вроде без него) держу 14-16к хпс за время отхила валитрии, бывало и более, смотря, как рейд надо подхиливать, без всяких озарений и других примочков). Фапайте B)

#3 off troll

troll
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:42

таланты у анибуса в теме :D ; символы света небес, печати мудрости, третий на выбор(мне больше возложения рук удобен); сокеты на инту и хаст(пофиг на бонусы спд от цвета камней, главное чтоб в башке на реген маны работал!); ротация: свет небес - ... - свет небес - святая клятва(лучше всего ресать ману, когда рейд получает меньше всего дамага, но при этом продолжать хилить), шок для мгновенного отхила цели с низким хп, вспышку как можно реже пользуйся; манускрипт лучше за триумф, мне понравился, который сокращает расход маны(за героизм вроде 200lvl). И будет тебе имбахолик(я в своём 6к гс(40к маны, каст 1с под ростом и 1.3 вроде без него) держу 14-16к хпс за время отхила валитрии, бывало и более, смотря, как рейд надо подхиливать, без всяких озарений и других примочков). Фапайте B)

попробуй такой хпс на арене подержать :D,тебе там твой шок знаешь куда затолкают? :D

#4 off Nekitko

Nekitko
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 03 Февраль 2012 - 05:08

Сразу возник вопрос: Есть ли смысл от 4т10..... шок в пве используется крайне редко(перебежки и так далее),не лутше ли будет одеть нонсетыи получить выйгрыш в инте?

#5 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 05:09

Подъёп? молодец! Ну в ПвП отличается как бэ, там основные хилки - это флешка и шок, там уже и под бонусы вставляешь гемы, кап хаста около 10-12% вроде без бафа от таланта(+вариации с пве шмотом, в тройке чаще всего), остальное в спд уже вкладывается больше, рес и интелект по усмотрению какой сет-ап и т.д. Но чаще всего людей раздражают те холики, которые пришли с арены в рейд и начинают хилить своими флешками и шоком, поэтому написал о пве.

#6 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 03 Февраль 2012 - 05:19

Сразу возник вопрос: Есть ли смысл от 4т10..... шок в пве используется крайне редко(перебежки и так далее),не лутше ли будет одеть нонсетыи получить выйгрыш в инте?


2/5 по любому нужен бонус(лучшее - это голова, плечи, грудь)
4/5 пользовался, пока нонсет с гера не стали раздавать и оставил только 1бонус, хаст в статах шмоток наиболее эффективен, но возьмите во внимание, что ГКД 1сек, и смысла нет собирать больше хаста, если его чтение будет меньше 1секунды при всех рейдовских бафах, ну тогда да, почему бы и не 4/5 сет сделать, в некоторых случаях будет полезен(после шока быстро прочитать свет)

#7 off Nekitko

Nekitko
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 04 Февраль 2012 - 06:28

1)есть мнение что хпалу хаст полезен и после "софт" капа 2) применять 4т10 бонус как по мне негде,ибо почти везде стандартные бафы на хаст не успевают спастьза перебежку

#8 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 10 Март 2012 - 12:57

скока у кого мп получается... у меня 39к... не многова-то?
Изображение

#9 off Вкусняшка

Вкусняшка
  • Пользователь

  • 112 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 10 Март 2012 - 13:12

нормально, даже ни капли не много

Сообщение отредактировал Вкусняшка: 10 Март 2012 - 13:12


#10 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 Март 2012 - 00:44

хасты скока примерно запиливать над?
Изображение

#11 off Avallone

Avallone
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 Март 2012 - 13:04

скока у кого мп получается... у меня 39к... не многова-то?


41к+... не считаю что много.



хасты скока примерно запиливать над?


в пве 600+ для комфортного спама света... а так, сколько удобно столько и собирай
Изображение
Изображение

#12 off Sanchez

Sanchez
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 Март 2012 - 18:24

Попробую высказать свои мысли:
Билд: 51/5/15 или 51/2/18 или казуальный билд 51/0/20 (здесь есть великолепная статья )
Мнений много, я же придерживаюсь билда 51/2/18.
По поводу сокетов и шмота: кто-то вкидывается в спд и собирает шмот на крит+мп5, при этом хилит в рейдах основном флешкой, которая очень сильно скалируется от спд. Я же считаю, что сейчас более разумно вкидываться в инту для большого манапула (увеличение маны, восстанавливаемое от святой клятвы и от удара Правосудием, ну и от Печати мудрости). От инты увеличивается также крит, что повышает число проков таланта Свечение и опять же дает рес маны. От инты растет спд от таланта. При этом всё это дает даёт комфортные условия для спама Света небес. Если вы выбрали такую ротацию хила (как бы смешно это не звучало) то стоит купить манускрипт 200 ilvl, который снижает затраты маны на Свет небес, если перевести в мп5 (грубо прикидывая, сколько ты кастов делаешь за 5 сек), то получится что-то около 300 мп5. Шмот лучше всего хаст+крит или на худой конец крит+мп5. Хасты надо хотя бы 600, как писалось выше, но я считаю выше 700 также актуально. Сам хожу в 4 т10, потому что иногда все же юзаю шок, если рассмотреть вариант шмота с цлк 25гер, то я бы, конечно, оставил всего-то 2 т10 (бошка+плечи), если бы у меня были руки с леди 25гер и грудь с гнилого 25гер. Ноги и боты - крафт кузнечки.
Ну вот примерно так...
Скрытый текст

Изображение

#13 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 15 Март 2012 - 18:49

Собсна, главный вопрос для обсуждения: Раскладки талантов и статы на которые вы затачиваете своих холи паладинов.

да ты шутишь, у паладинов нету статов.
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#14 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 Март 2012 - 02:27

я казуал))) я бегаю 51/0/20 =)
Изображение

#15 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 Март 2012 - 16:05

че-т шляпа с хилом получается на вале, разгоняюсь до 25к хпс... а потом хпс падает до 10((( че за х... не пойму... касты света 1.3, постоянно его спамлю... я вот думаю мож символ света небес запилить вместо мудрости
Изображение

#16 off Sanchez

Sanchez
  • Новичок

  • 72 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 20 Март 2012 - 16:35

че-т шляпа с хилом получается на вале, разгоняюсь до 25к хпс... а потом хпс падает до 10((( че за х... не пойму... касты света 1.3, постоянно его спамлю... я вот думаю мож символ света небес запилить вместо мудрости

Ну, если гер дают вначале и ты юзаешь все абилки сразу, то логично, что ты разгоняешься...
Символ света небес по-любому нужен в пве, но на вале он тебе не особо уж так поможет.
Скрытый текст

Изображение

#17 off Tantei

Tantei
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Март 2012 - 02:51

37.5К маны анбаф (шмота с 25хм цлк и рс нет), 42,5К маны под всеми рейд бафами, ношу 2т10, манускрипт 200 ilvl, талы вбиты 51-20-0. крита в рейде и так за 50% на вали хпс последние время 10-11, хотя лучший показатель хпс это Лана
Изображение
Изображение

#18 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 03:01

37.5К маны анбаф (шмота с 25хм цлк и рс нет), 42,5К маны под всеми рейд бафами, ношу 2т10, манускрипт 200 ilvl, талы вбиты 51-20-0. крита в рейде и так за 50% на вали хпс последние время 10-11, хотя лучший показатель хпс это Лана


таж фигня... палы бы рулили на вале если бы тут работало как на офе чтоб на валю частицу света вешать и хилить рейд(
у меня топ получается на ребре)))
Изображение

#19 off Джон Готти

Джон Готти
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 Март 2012 - 15:29

1)есть мнение что хпалу хаст полезен и после "софт" капа


Если ты хагенн то да.
Posted ImagePosted Image

#20 off Котоптица

Котоптица
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Март 2012 - 17:26

таж фигня... палы бы рулили на вале если бы тут работало как на офе чтоб на валю частицу света вешать и хилить рейд(
у меня топ получается на ребре)))

Как паладином можно быть не первым на зелёном мешочке, вы уверены, что хилили её в холи спеке ? Норм холик выдаёт 14-20к ХПС на Валитрии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных