Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Два Брата


  • This topic is locked This topic is locked
10 replies to this topic

#1 off Jun

Jun
  • Новичок

  • 31 posts
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Posted 05 June 2013 - 16:05 pm

original_mirror.jpg
RsRlRERvRaRnPiPRdReRrRiRERlRx.png
RrasaID1PRpolukrovkiIG1.png

RpolID1PRmuZskoIIG1.png
RvozrastID1P34PgodaIG1.png


RpisxmoPotPRotca.png

В день когда вы родись, мы с матерью были очень рады что такие милые мальчики увидели свет чудесного дня. Мать очень вас любила так как вы родились год "Лунного Сияния" по правилам нашего рода. Вы первые полукровки в нем так что кроме нас двух к вам больше никто не будет относиться хорошо. Как в тот день помню что вы были очень похожими, на первый взгляд как эльфы но если присмотреться то у вас было лицо матери. Хочу внушать себе каждый день что вы выросли добрыми и начали помогать людям, ведь они приняли меня и весь наш род очень хорошо. Когда вы подросли то мне очень понравились ваши длинные волосы, цветом как у меня. Вашей матери всегда нравились волосы цвета дуба, ведь это ее любимое дерево, и именно под старым дубом в лесу земель Штормградских я с ней познакомился. Как я помню ваши лица были красивыми, и на них всегда была чудесная улыбка. Думаю это письмо найдет моих парней такими как они были раньше. Очень прошу найдите меня или подайте хоть какие-то знаки.


Ваш отец Илласор

RpisxmoPotPRmateri.png

Мои дорогие мальчики, это письмо будет последнее что вы узнаете о своем отце. В молодости я сделала большую, ошибку что решила связать свою жизнь с тем эльфом и благодарю судьбу что она подарила мне двух сынов. Знаю что мы ушли от вас в момент когда вы нуждались в семье больше всего, ведь вы росли очень добрыми и милыми детьми. Ваш отец, он хитрый лгун! Не ищите его, он хотел вас использовать в каком-то культе и получить что-то в награду. Дядя Маклор думаю хорошо к вам ставился когда я отвела вас к нему, мечтаю о том чтоб вы не помнили тот вечер. Но у вас ведь все от отца... Его глаза, его улыбка, абсолютно все. Надеюсь вы не опозорите наш род, и не станете искать этого предателя! Берегите себя мои детишки, думаю что мне стоит сказать где я нахожусь... *следующие слова были размыты, видно тот кто это писал сильно плакал*

RpisxmoPotPRmaklora.png

Сколько десятков лет я вас кормил и одевал! Вы не благодарные твари! В тот день когда ваша мать привела вас я думал с вас будет больше пользы, она всегда говорила что вы хорошие парни! И вот принесла она в тот день ящик, но с уважения к ней я его не открывал, вы его сможете найти в лесу, там где три дуба срослись в один, там я его и закопал. Парни, времени нету. Так что пишу это письмо и прощаю вам все ваши долги, если вам все еще нужны деньги они зарыты возле моего дома, когда вы прочитаете эту записку то я буду мертвым, а когда войдете в дом то уходите сразу в лес, и ищите ящик. Мать сказала что там все что вам будет нужно для самозащиты! Ведь на вас охотиться ваш ... *письмо в крови и последние слова не возможно прочесть*


RvaSiPdolgiIG2.png

Вы знаете кто это ублюдки! Вы не заплатили за татуировки и смылись, вы даже украли мою одежду! Я выбью из вас все деньги, и еще... Надеюсь не забыли сколько проиграли мне в кости? Мелкие засранцы, я буду искать вас по всему Азероту! Не думайте что сможете спрятаться от меня, ведь свои татуировки я узнаю в любом месте!


RpriglaSenie.png

Здравствуйте за вас внесли деньги за два года обучения боевых искусств. Я вас научу владению оружием, тип оружия сможете выбрать по вкусу. Тот кто принес мне деньги сказал что вас нужно обучить многому, так что жду вас у себя в пригородном доме. Мне о вас все известно так что не переживайте, я человек свой. Думаю мы хорошо позанимаемся! Если не верите я Ларн Стиран - бывший сержант армии, спросите в тавернах по пути.


Стиран Л.


RdnevnikPRCastxP1.png
...Дорогой дневник, сколько это уже продлиться... Эти тренировки измотали меня и моего брата так сильно, что я не могу выдержать. Но хоть это и трудно но Ларн научил нас многому, он поведал нам о его приключениях, как он служил в армии и сражался на полях сражений. Он все время говорил как сражался с орками, троллями и тауренами. Еще он поведал что самые опасные это мертвецы, я рад что мы никогда их не видели, и не хочу их видеть. Но и среди наших друзей часто бывают предатели... Но лучше всего это ненависть... Хоть Ларн говорит что "Страх порождает ненависть, только слабый солдат может чего-то боятся...". Я не совсем понимаю его слова... Иногда мне кажется что у нас с братом в этой жизни есть предназначение. Для чего-то мы были созданы, вспоминаю слова матери. А именно то что она написала об отце, неужели это правда.. Не знаю кому верить, брат немного спокойнее меня, он просто говорить не вспоминать о матери ничего. Ну а я думаю что может стоит обратиться к отцу, ведь он слал тонны писем а мать только одно... Хорошо что наш дорогой дядя смог обучить нас двойных атак, ведь используя два клинка их с легкостью можно провести... Как он говорил основные цели это ноги и руки а именно сухожилия, потому что если их подрезать верно цель стает обездвиженной...

RdnevnikPRCastxP2.png

...Вот и закончились наши тренировки, я рад что дядя Ларн привел нас в порядок. Мы отлично стали сражаться и по окончанию он подарил нам клинки, но на вид не те которыми мы сражались а немного другие. Перед тем как уйти он поведал нам тайну о технике боя которой он так и не успел воспользоваться когда служил в армии. Суть в том что нужно носить доспехи по максимуму легкие, а тренироваться в тяжелых. Именно так он нас и научил, думаю мы готовы с братом выйти в мир. Ларн передал нам письмо, он сказал открыть когда прибудем в деревню... Ну ладно, так и сделаем. Я пишу это дорогой дневник уже в пути, возле меня идет мой брат и я рад что мы вместе. И мы решили использовать то что мы такие похожие, ну кроме волос. Как использовать то.. А использовать так что мы будем одеты в одинаковую одежду. Ларн отдал нам два комплекта обрезанных штанов, и легких и удобных ботинков. Думаю так нас смогут различить только по татуировках что на наших телах... 

...Мы прибыли в деревню, мне кажется что это не то что хотела мать... Мы прочли сообщение Ларна, он сказал нам что  готовил нас к убийстве отца! Но это уже ни в какие рамки не лезет! Я думал он нам помог, ну и ладно! Я не знаю мы задумались с братом... 

 

RvnimanieProzqsk.png

Стража Златоземья выдаст вознаграждение тому кто найдет двух эльфов живыми или мертвыми! Представитель эльфов был замечен при ограблении каравана. Внимание! Особо опасны! Эти неизвестные личности перерезали несколько торговцев, и местных жителей. Так же ограбили два караваны! По словам свидетелей они выглядели примерно вот так:
*ниже показано изображение лица преступника*

Нарисованное лицо художником почти не отличалось от настоящего, такие же волосы, длинные и густые. Глаза почти так же срисованы, как будто художник сидел там и наблюдал за всем этим. Половину лица закрывала маска, но над глазами были четко нарисованные брови. Возле картины с лицом была картина спины эльфа, хоть и не точно такая как в жизни но можно было понять что татуировка выдаст их. Ведь эльфов с татуировками не так много.
*вновь текст*
У этих разбойников есть татуировки на спине, к сожалению не смогли узнать что там нарисовано так что будьте внимательны! И просим вас граждане если что-то увидите доложите любому из стражников! Вы будете вознаграждены! 

 

*Печать одного из командиров*
 

RdnevnikPRCastxP3.png

...Мне нравиться побеждать! Как и моему брату, но по деревне уже ходят слухи о двух разбойниках. Так что мы решили сегодня вечером переехать куда-то... Скажу тебе честно, мы с братом не хотели убивать их всех, те горожане напали на нас из-за того что мы полукровки, а караван мы ограбили потому что у нас нету еды.. И надо как-то выживать... Думаю мы решим проблему с преступностью, и начнем зарабатывать деньги нормально, а не убийством... Думаю нас никто бы не смог различить, ну кроме дяди Ларна и тетушки Лидии, ведь за это все время он многому обучил нас, и вот у меня более мягкий характер, а у брата наоборот... Наши тренировки были очень сложными, много травм , синяков , боли . Для улучшения навыков владения мечом, мы с братом сражались на деревянных мечах , до последних сил. Однажды я брату попал мечом по ноге , чуть выше колена , он свалился с ног. Сначала я не понял что случилось , брат не мог подняться около получаса. Спустя пол часа мы пошли к жене Ларна . Звали её Лидия , по профессии она была швачка . Она делала вещи под заказ с таких материалов как: лён, шелк , различные ткани и даже кожа. Но её хобби было лечение травами и различными способами , это дела изначально не приносило её удовольствие , так как ей приходилось лечить, зашивать и даже вправлять кости дяди Ларну после его сражений . После того как она годами лечила Ларна, она начала увлекаться различными книгами о медицине, травничестве, и интересных книг например о том как правильно вправлять кости, как надавать помощь людям с порванными сухожилиями, забитыми мышцами и так далее , так вот когда я помог дойти брату к Лидии , она сразу поняла в чем проблема. У брата была забитая латеральная широкая мышца бедра , жена Ларна сделала массаж мышц и намазала специальной мазью , для быстрого восстоновления мышц. На следующий день брат даже забыл что у него было с ногой. Она нам помогала в будущем с нашими травмами после тренировок. Однажды она была занята шитьем , так как она не могла нам помочь , она подарила нам книгу о анатомии человека, так же в придачу дала нам рецепты мазей , которые помогут нам от травм...

 

RdnevnikPRCastxP4.png

...Познав книгу "Анатомия Человека" , мы поняли что у человека есть множество уязвимых точек на теле и что не обязательно быть рубакой, что бы знать как его убить.Познав книгу о медицине, мы научились делать повязки , накладывать швы и даже делали узвары из коры дерева, меда, трав, молока, которые помогали нам восстановить силы после тяжелых тренировок. Мы подумали что это нам очень пригодиться в будущем, после того как нас обучит дядя Ларн...

...Сколько времени прошло после того как мы видели дядю Ларна и тетушку Лидию не знаю... И мы с братом решили узнать правду о наших родителях, копнув глубже мы узнали что наш отец куда-то исчез и его  никто после не видел... А мать говорили что двинулась головой и ушла жить куда-то в лес, а другие говорили что ее убили. Вот мы думаем, нам наверное надо отослать отцу письмо. Может так мы сможем узнать что случилось с  мамой... И еще чуть не забыл сказать, сегодня мы с братом убили несколько горожан. Так что думаю что нам не следует тут находится а переехать в другую деревню...

 

RdnevnikPRCastxP5.png

...Каждый вечер мы вспоминаем одну из тех историй что говорил нам дяденька Ларн, хоть и его письмо нас встревожило но я хорошо помню как он говорил об этих клинках. "Эти клинки не обычные мечи рыцарей или что-то такое, на них пошли долгие годы... И я заплатил за них высокую цену... Кузнец что их выковал уже давно умер, как и те кто знали как сделать подобное оружие. В начале куски стали складываются вместе, заливаются глинистым раствором и посыпаются золой, никто не смог бы повторить подобное. Это необходимо для удаления из металла шлака, который в процессе плавления выходит из него и впитывается глиной и золой. После этого куски стали раскаляют, чтобы дать им соединиться друг с другом. Затем полученный блок проковывают молотом и делают еще несколько прототипов, после чего с нескольких заготовок по такой же системе делают одно лезвие. Дядя всегда хотел чтоб мы знали как сделать меч, ну если бы что-то случилось... 

 

RdnevnikPRCastxP6.png

...Странно но одежда которую нам подарил дядя, она очень легкая и прочная. И мне кажется что он продумал все так чтоб сделать из нас двух одно целое, он сделал нас генетическими по всем... Одежда, стиль боя, оружие но по характеру мы разные... Честно говоря не знаю сколько дали за голову того убийцы что перерезал кучу народу, из-за того как дядя нас учил люди думают что все преступления за одной особой. А нас вот двое, думаю это большое преимущество перед противником. Мы очень благодарны ему и по этому шлем листы и иногда деньги, ведь он много чему нас обучил... После этих объявлений, и розысков мы с братом начали по другому относится к тем кто нас окружает, ведь люди которым мы можем доверится это только друг с другом...

 

RdnevnikPRCastxP7.png

...Одного солнечного дня, дядя Ларн сказал что у него для нас есть спец задание, как всегда мы с братом обрадовались так как это было бы наше первое поручение от дяди. Ни кто бы не смог подумать что это будет... что это будет... Покраска его забора. Ларн выдал нам 2 порошка, один был оранжевого цвета, второй серебряного, позже узнав что оранжевого цвета это была антикоррозийная краска (в народе её называли суриком) , а серебряный порошок это была Серебрянка.(если не вдаваться в подробности,то серебрянка это алюминиевая пыль. Берешь эту пыль и добавляешь ее в растворитель, получается серебреная краска.в народе серебрянка). Сначала нам предстояло покрасить забор в серебряный цвет, что бы предать ему нормального вида, так как забор был из жести. После этого покрыть его антикоррозийной краской, что бы не ржавел. После нашего тяжелого труда , мы начали собирать остатки наших порошков (серебрянка и сурик), ссыпав их в один маленький мешочек на дне которого ещё оставались маленькие камушки, которые я поленился достать оттуда (в таких мешочках раньше хранили серебряные монеты). Передавая мешочек брату я кинул его... брат не успев словить мешочек, он упал на землю, и произошел небольшой взрыв с большим количеством дыма, сквозь который я не мог увидеть брата . После того как развеялся дым мы переглянулись с братом и поняли одно ... как сделать дымовую шашку быстрого действия для того что бы скрываться...


Edited by Jun, 06 June 2013 - 15:24 pm.


#2 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 posts
Репутация: 222
Уважаемый

Posted 05 June 2013 - 16:05 pm

два братья? круто. Может Два Брата?



#3 off Jun

Jun
  • Новичок

  • 31 posts
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Posted 05 June 2013 - 17:07 pm

Писал на экзамене, голова кипит. Допишу дома, пусть модеры название темы изменят...



#4 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 posts
Репутация: 222
Уважаемый

Posted 05 June 2013 - 17:08 pm

На экзамене надо писать не анкеты,  чувак.=D



#5 off Diamond

Diamond
  • Новичок

  • 48 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 05 June 2013 - 18:24 pm

И это анкета? Лол что? Ничего не понял, что за персонажи, где внешность, где характер, где вообще что-либо? Бредо квента. Непонятно ничего, надеюсь будет дописано грамотно. 


Edited by SokolSM, 05 June 2013 - 18:29 pm.


#6 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 05 June 2013 - 19:33 pm

И это анкета? Лол что? Ничего не понял, что за персонажи, где внешность, где характер, где вообще что-либо? Бредо квента. Непонятно ничего, надеюсь будет дописано грамотно. 


У каждого свой подход к написанию анкеты, незачем пользоваться надоевшим шаблоном.... 



Love will live forever...


#7 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 05 June 2013 - 19:54 pm

Всё доступно и понятно.



#8 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 posts
Репутация: 144
Уважаемый

Posted 05 June 2013 - 19:55 pm

У каждого свой подход к написанию анкеты, незачем пользоваться надоевшим шаблоном.... 

Прямо, как у тебя, хитрый варвар-аристократ.



#9 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 posts
Репутация: 233
Уважаемый

Posted 05 June 2013 - 20:23 pm

Два Брата  - Акробата :DDD



#10 off Jun

Jun
  • Новичок

  • 31 posts
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Posted 05 June 2013 - 20:40 pm

Как можно было понять, каждый отрывок характеризует братьев.
:)


Edited by Jun, 05 June 2013 - 20:51 pm.


#11 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 posts
Репутация: 108
Уважаемый

Posted 07 June 2013 - 12:08 pm

Прямо, как у тебя, хитрый варвар-аристократ.


Верно... Нужно вносить новые идеи.  :) 



Love will live forever...





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users