Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Холодная долина, следы тролллей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 30 Май 2013 - 22:50

Эдноурт, который недавно подошёл к компании дворфов, спросил: "Вы куда-то собираетесь?"
Грифур с гордостью ответил: "Нам предстоит охота"
Приветствую тебя собрат *усмехнулся Стилгар* Мы обсуждаем охоту на волка. Я заметил недавно одиночку, вот думаем как его загнать *посвятил в свои планы подошедшего дворфа Стилгар*
Охота? *заинтересовался Эдноурт* Можно я с вами ?
Грифур ответил на этот вопрос, не много подумав: "Это решит Стилгар..."
А это кто? *спросил тот новоприбывший дворф* Это ты ? * Посмотрел на рыжеволосого дворфа*.
Грифур: Это он *показывая на дворфа справа, того самого рыжеволосого*
Стилгар посмотрел оценивающе на Эдноурта: "Это я. И хорошо пойдёшь со мной! Будешь помогать волка на него ",показал пальцем в Грифура, "гнать."
А звать то вас как?*спросил дворф что начал беседу.* Я Эдноурт.
Хмм... *нахмурился один из дворфов* Я Грифу ! * гордо прокричал он*
Эдноурт: Сейчас, подождите пожалуйста, я быстро сбегаю за вещами.
Стилгар: Ну моё имя ты слышал. Ну так что, напарник, готов выходить? *смотря на Грифура*
Грифур: Я всегда готов ! *отчеканил юный дворф*
Эдноурт: Подождите. *И помчался к Старой Наковальне*
- Наверно побежал готовить мушкет к охоте *улыбнулся Грифур*
- Или за патронами и бронёй покрепче. *задумчиво овтетил Стилгар*
 Эхх... *усмехнулся Грифур* бывают же такие.
Несколько минут молчания прошли, прежде чем Грифур сказал: "Что-то долго он там"
 "Всё, я готов!"Прокричал выбежавший на дорогу Эдноурт, который словно ждал слов Грифура.
Наконец-то ! *воскликнул последний раздражённым голосом, но всё же радуясь что охота вот-вот начнётся!
Эдноурт: Я готов к походу, какой план ?
Стилгар: Ой сдаётся мне, что один я буду легко одет. Ну да ладно. Это мелочи.
Грифур: Хех *усмехнулся дворф*
Стилгар: И так, я и ты окружаем место где я видел волка, и стреляем из ружей. Он в страхе бежит от нас, примерно в его сторону, мы его движения будем корректировать, и когда он выскочит на Грифура, тот встретит его метким выстрелом. План звучит примерно так.
Грифур: Мдаа... *печально* Опять мне достаётся всё "веселье" ?
Эдноурт: Очень весело будет.* Улыбнулся Эдноурт.*
Грифур: Эх. Ладно я готов
Стилгар: Так, Я покажу это место, где Грифур стоять будет. *потянувшись* ну чтож. Выдвигаемся.
Эдноурт: Я тоже готов* повторил Эдноурт и достал ружьё.
Грифур: Но если вы промахнётесь*нахмурился* я готов продемонстрировать мощь моего топора !
*после получасу пути , Стилгар встав на маленьком холмике, показал далеко, далеко в даль* Видишь там возвышенность, и на ней пару елей?
Грифур: *приглядевшись* Да вижу. Мне туда ?
Стилгар: Ну так вот. До туда примерно четверть часа. Я выгоню волка на тебя. 
Грифур: Хорошо
Стилгар: Главное выжди момент, когда ты попадёшь, не шуми главное.
Стилгар тихо юркнул между деревьев, и побрёл в сторону где видел одинокие следы. Выйдя на место, Стилгар засел в снегу на пару минут, потом тихо осмотрелся, снегопада со вчерашнего дня не было, и следы не пропали. Мало того к ним добавились новые!
 -Бах! *послышался звук выстрела*
Стилгар Стилгар приоткрыл глаза после выстрела если волк тут был, то убежал от шума. Дворф побежал не много в сторону, что бы волк не убежал в долину. Подбежав туда, быстро презарядил ружьё и выстрелил
-Бах! *снова глухой выстрел раздался из рощицы, и в сторону Грифура выбежал волк*
Грифур всматривается в даль и видит бегущего волка. секунду позже прогремел выстрел !
Грифур выбрасывает 74 (1-100)
Стилгар выбрасывает 96 (1-100)
Промах ! Грифур сел на снег в замешательстве !
Волку сильно повезло что пуля прошла мимо, в страхе он побежал прочь от Грифура*
Грифур спешно перезаряжает ружьё и плохо целясь делает ещё выстрел !
Грифур выбрасывает 83 (1-100)
Стилгар выбрасывает 28 (1-100)
Грифур: Попал ! *видя раненого волка *
Выстрел проведённый наугад попал волку в бедро и тот сильно хромая побежал дальше.
Грифур перезарядил ружьё и точно прицелился. Выстрел !
Грифур выбрасывает 26 (1-100)
Стилгар выбрасывает 93 (1-100)
Грифур: Имп ! Стреляй Стилгар ! *Грифур смотрит на убегающего волка и перезаряжает ружьё*
 Буаэеа! *прокричал Стилгар, когда волк чуть ли не добежал до его укрытия и выстрелил в грудь волку, стараясь того окончательно запугать*
Стилгар выбрасывает 7 (1-100)
Стилгар выбрасывает 5 (1-100)
Грифур: Молодец ! *Грифур прицеливается со всей своей зоркостью и стреляет в обессиливающего волка*
Грифур выбрасывает 48 (1-100)
Стилгар выбрасывает 3 (1-100)
Грифур: Да ! *видя упавшего и сильно раненого волка*
Ауууургхууу... *простонал умирающий волк, и испустил дух*
Грифур подбежал к убитому волку и рассматривает добычу. "Эхх... удалась охота" улыбаясь.
Стилгар вышел на волка, и помахал рукой уже стоящему там Грифуру
Стилгар: Фух! Я думал вот-вот убежит! Он почти на меня набросился, если бы не твой последний выстрел.
Грифур: Теперь надо бы оттащить его до лагеря. Хмм... а он крупнее своих собратьев. Понадобится дюжая сила чтобы его дотащить
Стилгар: Мхм, странно. Я думал он будет меньше и больным... погоди... * Стилгар нагнулся над волком*
Грифур: Верно... он не похож на больного *задумчиво * и выдержал он слишком много выстрелов
Стилгар: *присел над волком и раскрыл тому пасть, на зубах и вокруг рта была слюна, зубы были гнилые, а во рту кровь. Сам волк был местами потрёпан* Сдаётся мне - бешенство.
Грифур: Это уже не бешенство, разве оно заставляет делаться их больше ? И бешеные некогда не убегают, они нападают. Странная болезнь... Нужно бы отнести его к доктору и определить, не новая болезнь-ли это. Вдруг он был не один такой.
Грифур смущён задумчивостью и молчанием Стилгара
Стилгар: Хэх. Крупные особи тоже могут заболеть. И громкие звуки ружья, напугают любого зверя. Если ты услышишь взрыв возле себя, ты побежишь искать укрытия, или побежишь на танка, который фиг его знает где?
Грифур: Хмм... возможно ты прав, но всё же *нахмурился*  Если он болен то его надо сжечь как минимум.
Стилгар: Врачей тут нет *крутя голову волка так и сяк, осматривая челюсть, а потом и брюхо* Хммм, в животе совсем твёрдо. Словно камней наглотался.
Грифур: Хмм... в Стальгорне есть врачи и учёные. Но Волка нам туда не дотащить, лучше взять образец
Стилгар: Разруби ему брюхо, у меня даже ножа с собой нормального нет. Посмотрим чего он там наглотался.
Грифур Достаёт свой огромный топор и разрубает брюхо волка... Фу какая мерзость !
Грифур: что это !? Определённо стоит отнести в Стальгорн
Стилгар наклонился над кишками, и начал пробирать их руками в поиске твёрдого объекта.
Стилгар: Всё тебе в Стальгорн хочется! У них у самих там проблем навалом... Вот нашёл! Отойди чутка. Сейчас порву кишку, и вытащу наружу... Но сначала *дотянулся до желудка и пощупал его* да тут тоже есть что-то
Грифур: Ну, и что там ? *всматревшись в кишки* Стилгар, что это ?
Стилгар: *разрывая ткань умелыми движениями рук, достал те объекты о которых говорил и вытащил их на свет* И так кости. И... Амулет? Какие-то монетки, порошок и... Сухая трава. Что за?! Кто мог заставить волка сожрать такую гадость?
Грифур: Амулет ? Отец рассказывал как тролли подчиняли себе людей и животных с помощью амулетов. Возможно это тот случай, ведь волка не заподозрят в шпионаже. Трава и кости, это понятно, обычная пища.
Стилгар: Тролли!? Проклятые синекожие гады! Ты определённо прав. Именно поэтому, потом его не приняла стая. Он вёл себя странно и не охотился с ними...
Грифур: и порошок ещё какой-то.  Амулет надо взять, а труп сжечь
Грифур достаёт кремний и хворост. - Мне сжечь труп ?
Стилгар: Сжечь шкуру и сухожилия? Ты что совсем тю-тю? *удивился дворф* Доставим его к Наковальне
Грифур: Ну хорошо *убирая кремний*
Стилгар: Там я его освежую, а мясо сжигай, коль ты сжигать хочешь.
Грифур: Ну чтож, потащили ?
Грифур взял волка и начал тащить
Грифур: Ведите я за вами
Стилгар: Хэх. Потащили! Я беру переднюю часть а ты заднюю. И уходим пока его сородичи не собрались мстить...
Грифур обращает внимание на косые взгляды стражей, когда он уже дотащил тушу волка до поселения дворфов.
Грифур: Ну что ? ложем? Так, будешь его освежовывать ?
Стилгар: Чего зыритесь *огрызнулся на стражу* Ничего плохого мы не сделали, лишь шпиона троллей убили...
Грифур: Боюсь они не пойму. Кстати, надо отнести амулет моему отцу, он в таких делах мастер.
Стилгар: *дворф был горд, что так получилось и готов был хвастаться на каждом шагу* Да-да буду. Но они смотрят так странно. Надо бы найти место где спокойно шкурками позаниматься можно
Грифур: Ты пока разберись с ним, а я пойду перекушу *заурчало в животе* кстати тебе захватить поесть ?
Эдноурт: Ого, это вы его так ?
Стилгар: Ну мы, мы! Кто же ещё, выполнили в лучшем виде. Прихвати корочку хлеба если не сложно
Грифур: Так точно !
Стилгар: Ну чтож преступм *Стилгар взял заточку которую нашёл в лагере и принялся снимать шкуру волку*
Горный пехотинец Ледяного туннеля: Мужик чего творишь! *удивился стражник* Ну не тут же прям волка разделывать!
Грифур глядит как Стилгар расправляется с трупом зверя, возвращаясь со стороны таверны.
Грифур: Хлеба небыло *опечаленным голосом* только сыр и ветчина
Стилгар: Если не тут то где? В лесу где запах крови учуют другие волки? *ответил дворф пехотинцу*
Грифур: Что у вас тут уже стряслось ? *Начиная есть сыр*
Стилгар: да вон на меня бочку катят, чтоб посреди дороги волка не разделывал...
Грифур: Он и не представляет как ценен этот экземпляр
Горный пехотинец Ледяного туннеля: В Старой Наковальне есть кухня и погреб! Там могли бы разделать.
Эдноурт: Давайте перенесём ?
Грифур: Эхх... *промолвил сытый дворф* Нет, Стилгар его разделает, а дальше им займусь я.
Грифур: Но тут его сжигать будет нельзя... Надо отнести подальше отсюда.
Стилгар: Мне нужна лишь шкура и мех. За остальное не волнуйтесь. Труп за собой "уберём" *усмехнулся Стилгар*
Грифур: Хех
Стилгар: Так почти всё! Грифур трофей нужен? Ты же его добил. *разрезая и снимая кожу с волка*
Грифур: Дай мне амулет ненадолго, покажу его отцу, может он даст совет
Стилгар: Амулет, куда же я его сунул *начал быть по карманам и складкам одежды* Разве я его тебе не дал?
Грифур: Эмм... * шныряя у себя по карманам* Стоп.
Эдноурт: А вы не знаете, какого зверя лучше приручить ?
Грифур: вот он * доставая странный амулет из кармана* Хех Эд, как сердце подскажет. Пожалуй тут мы ненадолго расстанемся.
Эдноурт: Гриф, у тебя есть зверь ?
Грифур: Я пойду в Каранос и покажу амулет отцу. Да конечно ! только он сейчас у моего отца.
Стилгар: Я Вообще предпочитаю один ходить. Что это за мода какая - та, заводить зверей. Вот понимаю ещё сокол, или орёл, но медведи, волки, бараны?... Иии всё! *Произнёс дворф снимая кожу с волка, оставляя оголённые мускулы*
Грифур: Давайте я сожгу труп, а вы отоспитесь после охоты. Так, помоги оттащить мне труп и покончим с ним
Грифур подошёл к трупу волка и взял его за лапы
Грифур: теперь он весит меньше, я один справлюсь пожалуй. *Начал тащить волка за лагерь*
Стилгар: А шкуру куда... Её даже деть некуда.. А всё равно мою одежку сильнее не замарать! *закинул свежосодранную шкуру на плечо* Уверен что справишся один?
Грифур: давай разберёмся с телом для начала, а из шкуры мой отец может сделать что нибудь
Стилгар: Ну с этим я и сам справлюсь....
Грифур достал хворост и кремний
Грифур: чтож,  вот и всё *смотря как горит труп волка на снегу*
Грифур: ты иди выспись, а я в Каранос, там и свидемся
Стилгар: Я не могу пока туда.
Грифур помахал рукой на прощанье
Грифур: Пока
Стилгар: Постой
Грифур: что ?
Стилгар: Я останусь тут. Ты видел что сделали трогги? А тролли? Зверьё дохнет из-за них! Нет зверья - нет охоты. Я обязан помочь бригаде тут.
Грифур: Хорошо, жди меня я скоро буду с информацией, прощай.

Сообщение отредактировал lllarion: 31 Май 2013 - 05:49

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 30 Май 2013 - 22:54

Прошу заранее прощения у фанатов моих логов, за то что  не сделал обычное оформление, с переписыванием фраз и предложений. Лог чистил на коленке, торопясь вернуться в отыгрышь.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Ogre Ninja

Ogre Ninja
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 30 Май 2013 - 23:09

Без уточнений в заявке на одобрение и верхнего сообщения уже начал думать, что дела у вас там совсем плохи. Но лучше уделять редактированию больше времени. Если уж и пишутся логи не со случайными людьми, а со своей компашкой (тем более, с новичком в ней), то лучше даже их ошибки редактировать. Никому от этого хуже не будет. Если новичок из-за этого не начнёт злоупотреблять кривыми отписями.



#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 30 Май 2013 - 23:15

Множество ошибок я отредактировал. Просто время поджимало. Получше почищу после отыгрыша вечером. Тогда будет и второй лог, тоже хорошо почищенный.

А выложить приходится так как он несёт логическую нагрузку для повествования.


Сообщение отредактировал lllarion: 30 Май 2013 - 23:40

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных