Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Холодная долина, на этот раз дворфы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Май 2013 - 00:10

День 2
 
 
 
 
Стен Крепкорук говорит: Ну-ка, ну-ка, что тут у нас?... Охотник *сомтря на ружьё дворфа который к нему подошёл*                    
Стилгар говорит: Нашёлся, сыщик... *пробурчал дворф в бороду*
Стен Крепкорук говорит: Чего ворчишь, эль кончился, или замёрз? *смотря на его лёгкую одёжку*
Стилгар говорит: и то и другое! *всё ещё бормоча себе под нос* Из-за первого, наступило второе...
Стен Крепкорук: Ну это дело поправимо! самое главное, пальцы то свои, не отморозь! А то как охотиться будешь?
Стен Крепкорук: *подбежал к фургону, достал оттуда пару перчаток и подбежал к охотнику* Вот держи, меховые. Вот только братец *смотря как тот одевает перчатки* Не серчай на меня, но перчатки надо будет отработать! Товар импортный, из Лок модана, из меха и шкуры талбуков тамошних...           
Стилгар говорит: Барыга, Вор! Разбойник! Дал значит перчатки,  а тут на те, плати за них? А не засунуть ли тебе эти перчатки знаешь ли куда?
Стен Крепкорук: *ворча посомтрел на Стилгара* хорошо, забирай их! Но вот за эль, придётся поработать!
Стилгар: Эль... Ну поработаю тебе за эль! Чего делать надо?
Стен Крепкорук: Друг мой, поваром работает  в  Старой Наковальне! Так он такие блюда из волчатины готовит..!
 Стилгар говорит: Давай ближе к делу! Я и так голоден, а ты тут про еду тылдычешь!
Стен Крепкорук: Ну так вот. Волчатина то кончилась, а дворфы есть хотят, притом вкусно... Раздобудь пару тушь волков. Шкурку себе можешь оставить, а мясо мне отдашь. За это элем угощу, не обижу.
 Стилгар говорит: *Услышев это, дворф поворчал - поворчал, да согласился, поудобней перекинул ружьё, и сразу двинулся в путь. Благо он знал более менее эту долину, и стоило толко сделать шаг из поселение, так оно кишмя кишело живностью, в том числе и волками. Вот так пробираясь сквозь снег и много следов, дворф наконец нашёл следы волка и зашагал по ним. Пока в далеке снег не нчал "ходить", своей острой смекалкой, охотник понял что это белая шкура волка, что слилась со снегом на солнце, снял винтовку, засыпал порох внутрь, закинул патрон. приставил глаз к мушке, так что бы она с прицелом делали букву "Ш", и волк был на средней палочке, и спустил курок.
Стилгар выбрасывает 6 (1-100)
Стилгар выбрасывает 50 (1-100)
Стилгар: Пуля врезалась возле волка, Стрелять без нарезки было очень сложно и неудобно и дворф это осознавал, но так же и при наличия опыта, можно и с таким огнестрелом справиться! Дворф нчал перезаряжать винтовку*
Косматый молодой волк: Услышав раскат грома, свист чего-то и взрыв снега рядом с собой, волк кинулся наутёк, убегая от охоника
Стилгар выбрасывает 9 (1-100)
Стилгар выбрасывает 86 (1-100)
Стилгар перезарядив ружьё, дворф кинулся марш броском к волку, и попытал счастья ещё раз.
Стилгар выбрасывает 27 (1-100)
Стилгар выбрасывает 19 (1-100)
Стилгар радостно воскликнул, увидя что пуля попала в бок волку, но в этом и состояла его ошибка, волк услыша крик подумал что тот кто кричит сделал ему больно и кинулся туда
Косматый молодой волк: подбежав в плотную к дворфу, пока тот в спешке запихивал патрон в дуло, и заталкивал его палочкой, волк сократил дистанцию, свирепо рыча, набросился на коротышку.
Стилгар попытался отразить ударив стволом ружья.
Стилгар выбрасывает 36 (1-100)
Стилгар выбрасывает 88 (1-100)
Стилгар отразив удар, дворф перевернул быстро ружьё, схватив его за железную часть, ударил прикладом, словно дубинкой по голове волка.
Стилгар выбрасывает 17 (1-100)
Стилгар выбрасывает 57 (1-100)
Косматый молодой волк: отскочив в сторону, попытался схватить своими мощными челюстями ногу коротышки, и потянуть на себя
Стилгар выбрасывает 94 (1-100)
Стилгар выбрасывает 56 (1-100)
Стилгар: Ах тыж проклятая псина! *прокричал дворф упав, и почувствовав сильную боль в ноге, начал дубасить второй ногой по морде волку*
Стилгар выбрасывает 16 (1-100)
Стилгар выбрасывает 41 (1-100)
Косматый молодой волк: Но волк был уворотлив, и он ещё сильнее начал драть ногу дворфа, добираясь до мяса и костей.
Стилгар выбрасывает 93 (1-100)
Стилгар выбрасывает 89 (1-100)
Стилгар ударил мощно ногойпо морде волка, отбивая тому желание дальше жевать ногу, и решил пнуть ещё раз по носу, что бы закрепить урок
Стилгар выбрасывает 10 (1-100)
Стилгар выбрасывает 72 (1-100)
Косматый молодой волк: Но волк был изворотлив и хитёр! пока дворф всё ещё лежал, он обошёл его со стороны и впился в руку.
Стилгар выбрасывает 63 (1-100)
Стилгар выбрасывает 20 (1-100)
Стилгар часть левой руки выше локтя, пронзила острая боль, и дворф в очередной раз оруждая ружьём ка кдубиной попытался отогнать волка, тумаками по
Стилгар его голове
Стилгар выбрасывает 46 (1-100)
Стилгар выбрасывает 61 (1-100)
Косматый молодой волк: Но оставив эту руку, волк кинулся на правую ключицу дворфа...
Стилгар выбрасывает 65 (1-100)
Стилгар выбрасывает 22 (1-100)
Стилгар правая рука начала ужасно болеть и он её еле мог пошевелить, потому он попытался левой рукой взять ружьё, и ударит ещё раз сильно по голове
Стилгар волка.
Стилгар выбрасывает 40 (1-100)
Стилгар выбрасывает 35 (1-100)
Стилгар наконец приклад ударился о голову волка, оставляя за собой тонкую кровавую струйку, но это волка лишь ещё больше взбесило! Слава титанам! Дворф уже успел встать готовый к обороне.
Косматый молодой волк: Волк с окраваленной мордой, зубами и боком, казался красным пятном на белом снеге. И это пятно прыгнуло на дворфа в очередной раз
Стилгар: страясь того повалить
Стилгар выбрасывает 67 (1-100)
Стилгар выбрасывает 85 (1-100)
Стилгар мог всё ещё крепко стоять на ногах, поэтому, он откинул волка своим ружьём не много в сторону и быстро засыпав порох левой рукой, держа ружье
Стилгар сильно болящей правой рукой, выстрелил в волка в упор.
Стилгар выбрасывает 100 (1-100)
Стилгар выбрасывает 92 (1-100)
Стилгар видя как волк с пулей в голове, корчится улыбнулся и упал на зад. Ему повезло наткнуться на одиночку, стая бы его - загрызла. Дворф достал лечебные травы и бинты из маленькой набедренной сумочки, что весела возле патронаша, и смазал раны - травами, и наложил бинты. Не профессионально было всё это выполнено, но лучше чем без этого. И дворф встал, опираясь на ружьё, схватил волка за одну из лап, и потащил к тому
дворфа который хотел отведать волчатины... 
Ветер бил в лицо застилая всё перед глазами, ноги проваливались в сугробу, частично доходившими по грудь дворфу, но тот шёл дальше, словно танк, он протаранивал снег, двигаясь всё дальше и дальше непоколебимой, железной походкой тащя за собой волка. Мышцы уже оледенели, и не хотели слушаться, дышать уже было почти невозможно, но вот показалась дорога, вступая на неё дворф обрадовался что его народ близко, и с каждым шагом ближе к Старой Наковальне, сердце карлика наполняла радость! Он выжил и добрался до своих. Вот уже показались его сородичи, которые с жалостью на него смотрели, но не походили из чувства солидарности. Ведь он убил волка, мог идти, значит он дойдёт куда ему нужно! И он вправду это сделал, благодаря ружью - костылю, он доковылял до Стена Крепокрука и подтянув волка к нему улыбнулся, и хрипло сказал: Вот тебе один волк. Тащи половину крушку эля, и позови медика, или целителя, а то подхвачу заразу какую, окоченею, и на твоей совести буду *мрачно сверля глазами дворфа что стоял перед ним*      
Стен Крепкорук: *посмотрел в каком состояние был Стилгар, потом на волка* Если честно я думал ты опытнее будешь! Послал бы тебя за кабанами, а то бах!  И вернулся ко мне ходячий полумертвец! Твой эль - ты заслужил, иди в Старую Наковальню, скажи что я послал, меня Стен Крепкорук звать я предупредил что кружку Эля тебе обещал. Волка я сам туда дотащу, отдыхай.. Герой...
Стилгар: Иди нафиг! Сам охоться на волков, если я - неопытный! Я их столько переложил! А за кружку... Спасибо. Не забуду тебя...
Стен Крепкорук: Да-да... А знаешь ли. и из одного волка, получится и суп, и пара - тройка стейков. Хорошая работа...
Стилгар хмуро кивнул головой. Ему было сейчас не до этого. Его ждали эль, койка и уход за ранами. Их нужно зализать как можно скорее...

Сообщение отредактировал lllarion: 28 Май 2013 - 00:42

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Май 2013 - 00:41

День 4
 
 
 
Стилгар доел порцию супа из волчатины, поставил ложку возле чаши из которой ел и развалился на стуле. Раны уже по ненмогу проходили, благо организм у Стилгара был крепкий, а травы хорошо помогали выздороветь. Он всё ещё хромал на одну ногу, но используя ружьё как костыль ходить получалось довольно сносно и быстро. В таком виде на охоту не выйдешь, но потренироваться стрельбе, или прогуляться можно было без затруднений. Стилгар анализировал и постоянно проходил в голове происшествия позавчерашнего дня. Его чуть не загрыз волк. А почему? Одёжка и оружие, и сам стиль охоты были неправельными. Он шёл против волка, потому доспехи должны быть твёрдыми, но гибкими, а не мягкими, оружие должно быть быстрым и лёгким, а не тяжёлое старое ружьё и оно же как дубина, да и волка нужно было приманить в западню и убить его пока он не имел шансов!
Стилгар встав на ружье, уперев его в крепкий, но старый каменный пол и зашагал в сторону кузницы что находилась в центре здания, и снабжала его теплом. Когда он туда подошёл он увидел пару мастеров за работой и так засмотрелся что вспомнил что он хотел сделать лишь спустя десяток минут. И вот он подошёл к одному из рабочих...                                                                                            
Стилгар: Приветствую тебя мастер! Ну как работа кипит? Железо куётся?                                                                            
Райбрад Холодный Берег не отрываясь от работы перевёл взгляд на Стилгара, а потом снова на меч что ковал: "Уф... А ты тот недотёпа, которого волк почти загрыз?" Заметив оборванную одежду, и вспомнив истории что рассказывали все вокруг.                                               
"Ну может и я, но не в этом суть!" Стилгар сразу немного озлобился и закрылся в себя из-за позора, "Ну так что, найдётся у тебя маленький острый, удобный топорик или кинжал?"
Райбрад Холодный Берег: А тебе то оно затем... У тебя вон ружьё есть! Вот мой дед с одного ружья мог расстрелять стаю волков! И не один не сбегал, а он без царапины возвращался!
Стилгар: Ага, а тушу он что, прикладом разделывал?                                                                      
Райбрад Холодный Берег: Разделывать? Аааа Понял, понял что ты ищешь! Нож со специально изогнутым кончиком, и лезвием наточенным с одной стороны для снятие меха и шкуры?
Стилгар: Да-да оно самое! Всё как ты говоришь! Во сколько мне это всё обойдётся?
Райбрад Холодный Берег: Да всего ничего! Пять серебренников! И прекрасный нож твой.
Стилгар: Что?! Пять серебренников? Да это грабеж? Откуда я тебе столько денег заработаю?
Райбрад Холодный Берег: *усмехаясь посмотрел на Стилгара* Так мало того что ты неудачник так ещё и бедный? *рассмеялся*
Стилгар: Парень даю совет, молчи! Иначе поймёшь что значит со мной тягаться! Этими руками, я рвал пасти ящерам и вырывал крылья коршунам! Не недооценивай меня
Райбрад Холодный Берег: Угомонись, мне сейчас не до меряний крепостью рук и всего остального, у меня заказ, иди надоедай кому либо ещё!
Стилгар презрительно посмотрел на Райбарда и зашагал прочь из здания, охладится на морозце. Выйдя из здания дворф глубоко вдохнул прохладный приятный воздух. Как он его обожал. Осмотревшись дворф увидел прекрасный, словно созданный самими морозом, великолепный пейзаж и улыбнулся. И хромая зашагал к Фургонам и костру, закинув ружьё, висящее на ремешке, на бок.
Стен Крепкорук: Аааа! Это ты! Привет - привет, ну как отдыхается? *заметив уже знакомого дворфа*
Стилгар: Разве это отдых? Сидеть взаперти и ничего не делать, дабы раны быстрее зажили? Это скучно и я чувствую себя загнанным зверем...                                                  
Стен Крепкорук: Ну если ты так любишь свободу, то да, фигово тебе... Ну а как попробовал стейк из волчатины которые я расхваливал?
Приунывший Стилгар ответил: "Нет, они стоят столько что нужно быть барыгой что бы их купить! Вон супчика отведал, не дурно скажу я тебе..."
Беседа не клеилась, и Крепкорук смотрел вдаль, туда где раньше был лагерь дворфов.                                
Стилгар: Я вот никак не пойму, почему все сидят сжавшись в этой кузнице, даже таверну туда затащили! Не ну представляешь, таверна в кузнице! Это же от кузнецов проку никакого не будет! Почему не расселится по всей долине - то?                     
Стен Крепкорук: Вообще-то так оно и было... Там дальше был разбит лагерь охотников, именно они добывали волчатину моему другу, там же был отряд стражников и пивовар... Но потом пришли эти грязные, вонючие трогги! Появились они из неоткуда... Набросились на лагерь, переложили половину наших, разрушили там всё и украли всё что не разрушили и смогли взять...                                                                                                        
после недолгого молчания Стилгар наконец ответил: Даа, фигово вам. Отряд стражи и егери не отбили троггов, а все смеются над моей схваткой с волком..? * в голове Стигара родился план* Говоришь они не всё украли?
Стен Крепкорук: Ну... Например ружья нет, или ящики, некоторые они просто не додумались открыть, или им стало лениво и они их бросили. А ружьями они не умеют пользоваться...                                                                                                      
Стилгар: Далеко этот лагерь то?
Стен Крепкорук: Далеко? Нет близко, всего часа пол пути, не думаю что ты его проглядишь.
Стилгар: Спасибо *дворф ушёл в себя, рассуждая над тем что услышал*                   
 
 
На следующий день...
                                       
                                   
Пора. *сказал Дворф осматриваясь вокруг, солнце лишь начало заходить и он надеялся в сумерках добраться до разрушенного лагеря дворфов, забрать что он сумеет найти и вернуться обратно до того как станет совсем темно, Ведь на лунный свет не приходилось надеяться из-за пасмурного неба...*                                                                                                            
Стилгар Вышел на дорогу к разрушенному лагерю, и невдалеке от Старой наковальни увидел танк... Эти олухи ещё и позволили троггам сломать аппаратуру! Воистину тут собрались или самые великие тунеядцы, или самые великие пьянчуги... Стилгар ускорил шаг, наблюдая как ели плотно облупули дорогу с двух сторон, бросают серые тени с красноватым оттенком вокруг. Всё таки солнце всё ещё прорывалось сквозь завесу туч.
Пройдя около половины часа Стилгар остановился и прислушался, он увидел следы кабана, и принюхавшись унюхал свежий навоз. Стилгару несказанно повезло, что он мог зайти к зверю с наветренной стороны... Но всё таки что бы он сделал с шкурой кабана не имея возможности даже разделать её? Свой кинжал он потерял во время перехода через туннель в Холодную Долину, чудом добрался сюда, и теперь застрял тут как и все её жители.
Стилгар Сверился по ориентирам, и последовал дальше на юг, в поисках лагеря, он уже должен был выйти на его восточную часть.Медленно и тихо пробираясь сквозь снег и лёд, Стилгар услышал быстрые шажки тяжёлого существа с аленькими ножками. Кабан его заметил и убежал... Ну чтож, теперь выбора как идти к лагерю - не осталось. Стилгар не много ускорился стараясь не замёрзнуть, ведь хоть дворфы и переносят легко температуру, но они всё ещё замерзают и умирают от холода.
Стилгар заприметил впереди поляну, но сам на неё не вышел, а спрятался за кучкой молодых елей, и всмотрелся через иглы смотря есть ли кто у старого лагеря...
Стилгар Заметил уже в сумерках блистание глаз. Их он заметил пары три, четыре глаз, сев на зад, спиной к лагерю, и зарядив ружьё, развернулся и лёг пузом на снег целясь в сторону того места где видел глаза, не много утонув в снегу, дворф был уверен что его будет еле заметно. И выстрелил наугад в сторону старых палаток, стараясь распугать тех тварей что там обитали
Стилгар выбрасывает 59 (1-100)
Стилгар услышал протяжный долгий стон, быстро сгруппировался, достал из патронташа маленький каменный шарик, порох, закинул всё это в дуло, встряхнул ружьём и снова улёгся на позицию, прислушиваясь к тому что происходит по звукам казалось что кто-то носится, и кричит что-то несуразное, дворф лежал в засаде, чувствуя как снег вокруг него тает и одежда по немного промокает, капля за каплей, ощущение было не из приятных, ведь одёжка у охотника была не ахти, старая вся порвалась во время того злосчастного перехода и приходилось довольствоваться тем что он сумел раздобыть тут. Когда показалось что крики ушли куда-то вдаль, Стилгар решил подползти поближе и скрываемый темнотой надвигающийся ночи, в свете уходящих сумерок, как можно тише перебирая ногами, продвигался всё ближе к старому лагерю, теперь все сомнения что это именно он - пропали.                                                        
Сталгар дополз до ближайшего пня, видимо который остался от древней и могучей сосны, потому как тут остался пень шире чем дворф раза в 4 в диаметре, дворф опёрся о него спиной, взял ружьё на изготовку и приготовился. собравшись с духом лихо выскочил из-за пня с ружьём на изготовку, все его чувства и опыт были сейчас задействованы, он был готов драться с армией этих существ в одиночку! Кровь предков заиграла военную песню в организме карлика, и мышцы стали каменным от напряжения и готовности, он сделал шаг, ещё шаг вперёд в поисках этих проклятых оккупантов земли его народа! Народа молота и кузницы! Кирки и камня! Эти существа посягнули на землю дворфов! Смерть этим гадам! В начале не было ничего не видно, не слышно. Даже птицы уже не пели, дворф перебирал своими толстенькими пальцами по стволу ружья, и медленно шагал вперёд в поисках противника, по которому можно было бы пострелять вдовль!                                                                                                              
Но эти проклятые трусы убежали! Убежали и оставили всё добро дворфу. Тот не долго думая схватил ближайший ящичек, моток верёвку, хлебнул пива что осталось в бочонке который закатился за палатку, взял острую железяку от обивки сломанной бочки, что бы если что использовать это как оружие. Пробираясь дальше внутрь он нашёл ружьё, и привязал его мотком верёвки что нашёл к себе, а своё ружьё, с которым он пришёл повесил на плечо на его ремешке. И зашёл дальше в лагерь в поисках чего либо полезного...Наткнулся на большую двуручную секиру, но она была слишком большая и увесистая что бы взять её с собой, да и проку от неё дворфу не будет. Ну не идти же на зверя с такой махиной...  И вот шаря в ещё одной палатке дворф наткнулся на небольшое кайло, и прихватил его на всякий случай, может быть и пригодится в будущем, никогда не знаешь что ожидает тебя там, засунув кайло за пазуху нагруженный дворф вышел в центр старого лагеря, это он определил по остаткам костра, который тут когда-то разводили и тут он услышал это. Это был словно раскат грома среди полной тишины, шаги. Казалось что их сотни и тысячи! И все они шли в его сторону, неужели эти гады вызвали подмогу? Кровь забурлила и говорила дворфу убить этих тварей! расстрелять всех из ружья пока они не подойдут, а тех кто подошёл убить той секирой что он тут видел! Но его другая часть, здравомыслящая и мудрая говорила что лучше сейчас отступить, может быть выстрелить напоследок и быстро двигаться к своим...                                                                                                                  
После минуты стояния как вкопанный, Стилгар схватил камень из костра и запустил его как можно сильнее в сторону от себя и от туда, куда он направлялся, и падая камень попал куда-то на старые сухие ящики от чего получилось куча шума, и дворф рванул обратно к дороге по пути назад.
Пару минут спустя, находясь уже в безопасности, и когда звуки преследования окончательно стихли, Стилгар перевёл дух. И поклялся себе что настанет день, когда он вырежет этих тварей, что разрушили лагерь и убили его сородичей. По крайней мере теперь у него должно хватить сил. Ведь эта вылазка была пробной, может ли он двигаться так же тихо и незаметно, и уверенно как до битвы с волком. И он мог. Значит тем тварям, ой как несдобровать, ухмыляясь про себя, дворф поковылял к Старой Наковальне...

Сообщение отредактировал lllarion: 28 Май 2013 - 00:44

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 28 Май 2013 - 00:45

Эм... Форевер Алон?



#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Май 2013 - 02:12

да :(  До этого там же играл троллем, тоже один :( Что-то мне не везёт с людьми что отыграть со мной готовы, вроде сильно не ракую, не туплю, печатаю быстро, даже сюжет есть..! :(

 

П.С. Скоро будет 3 лог. Война моего тролля с моим дворфом. :D 


Сообщение отредактировал lllarion: 28 Май 2013 - 02:20

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#5 off Ogre Ninja

Ogre Ninja
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 28 Май 2013 - 03:24

Лишь бы с разных акков были.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных