Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Apmac Менетил Рыцарь Смерти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 off Apmac

Apmac
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 14 Май 2013 - 04:24

Тёмное сознание.
 

История о Артасе Менетиле.

Времена войн и раздоров, когда альянс переживал смутные времена, когда повсюду проливалась кровь, родился ребёнок. Его отец Теренас назвал его Артасом.
Ведь потому что сам Медив пророк даровал ему это имя в честь рождения его, а отец согласившись с ним одобрил это, ведь Медив уже знал его судьбу или же нет?


Прошло время…
  SetWidth850-Prince-Arthas-by-tamplierpai


Прошло 19 лет, Артас встал взрослым, его интерес в светлой магии и в боевых искусствах рос с каждым днём, он был пылким, неугомонным, безрассудным и упрямым, несмотря на все эти качества он был превосходным лидером, статный, благородный.
В честь 19-ия ему был подарен Молот который был наделён света, даны доспехи из Серебрянной длани, они были наполнены светом и было сразу видно – это воин света.

Артаса обучал боевым искусствам сам Бронзобород, а под покровительством Утера был так же Паладинов из Серебрённой длани и его же учеником.


Тёмные тучи.

На славный Азерот нашла болезнь и распространялась по всем поселениям которые только были там, конечно же это не было не замечено Артасом и он как Паладин защитник Азерота выдвинулся в Путь.

Когда же он прибыл в одно из поселений, встретил колдуна Кел Тузеда, некромант, который насылал чуму на ящики с пропитанием, наслал на Артаса толпы живых мертвецов. Артас ринулся в бой и начал крушить их поголовно, бой шёл несколько часов пока совсем не иссякли мертвецы и некромант не смог устоять под Силой света который исходил от нашего героя, Артас уничтожил некроманта, но перед смертью он сказал что это лишь начало, когда Артас осмотрелся, он увидел с ужасом что все эти живые мертвецы: крестьяне, жители, дети…

Поспешив предупредить остальных об узнавшем он прибыл в Лордерон, где как раз был Утер и рассказав что произошло, Утер не поверил своим ушам.
Узнав кто стоял за этим он последовал за тем кто это всё сотворил в ледяные земли Нордскола.
 

 

Ледяные земли

В этих ледяных землях не было ничего живого, словно вся жизнь ушла и надежда покинула эти земли, мрачные тучи сгущались когда они прибыли на место. Артас собрал войска для боя и выдвинулись, но попали на лагерь Бронзоборода где и узнал про великий клинок Ледяную Скорбь великий клинок который забирал души и хранил внутри. И сковал его сам Король Лич в своих Ледяных залах вместив в него свою силу, клинок обладал огромной мощью, но и требовал от того кто его носил великую силу:
Frostmourne72.jpg
 

Артас сразу же велил показать где он находится. Клинок был под охраной, а с другой стороны были постоянные нападки Плети. Добравшись до Клинка он пожертвовал своим другом и наставником Бронзобородым и отдал душу его клинку на вечные терзания и приобрёл данную силу.


46529956.jpg
Отправившись в бой на плеть он постречал того кто начал это, была жаркая битва, кровь лилась реками, крики, стоны и кровь, это была бойня Альянса и Плети, живых и Мёртвых и по середине этой войны были наш герой и командир Плети Малганис.
Увидев меч, Малганис сказал что Артас скоро умрёт, но Артас ответил лишь что меч уже давно сказал что дни Малганиса сочтены и поверг его клинком.

С тех пор Артас слышал голос который его изнеможил и оставил предать всё что было ему дорого, его оставил свет, но меч даровал ему новую силу, сила Рыцаря Смерти.


Артас был проклят за свою силу, но и вознаграждён ей.

Прошло не мало времени, несколько лет скитани.
После этого он слышал постоянно голоса, изнеможённый он отправился в Восточные чумные земли где когда то был Алый орден и утратив большую часть своей силы, забился в Зиккуракт летающий над местностью и стал продумывать план своих действий.
797267938.jpg
Для начала залечив свои раны из растений находящихся в данной локации. Нашёл доспехи оставшиеся после ухода Плети, смог соорудить себе латы, которые отображали его сущность.

Шли месяцы пока он находился в этом «заточении», меч говорил с ним, а он пытался не терять до конца остатки разума. Свет оставил его, но была дана новая сила и ему нужно было учиться пользоваться ей, тренировавшись без передыху, лечившись и закаляясь он понимал что он овладел мечом в совершенстве.

Через 6 лет, он смог вылезть от туда, встав на край платформы, подняв меч, встал во весь рост с криком вонзил меч в землю и произнёс: - Я вернулся, Артас Менетил Рыцарь Смерти!

arthas_frostmourne.jpg

После этого он направился в Путь в сторону Штормграда, что бы вернуть себе былую честь и вернуть долг.

 

 

 

 

ЗЫ: Я впервые что то подобное пишу и вообще на Рп не был ранее, почему Артас? Это мой любимый персонаж с варика 3 и он единственный персонаж за которого я действительно проникся. Именно за него я смогу ощутить и прочувствовать всю игру. 

Если что я смогу тут что то исправить.



#2 off Способ

Способ
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 14 Май 2013 - 10:37

я конечно на рп не играл никогда, но думал что игроки сами придумывают персонажей и их истории а не берут уже готовые, всем знакомые из мира варкрафт. Может я конечно и ошибаюсь.



#3 off VacuumMirror

VacuumMirror
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 15
Обычный

Отправлено 14 Май 2013 - 10:57

Дорогой Артас, вы молодец что решили поиграть на рп и все такое, но отыгрышу вам помешает один единственный факт: 
Артас проснулся в 27 году после открытия портала (Дополнение WOTLK), а у нас на сервере 26 год (Дополнение Burning Crusade).
Так что пока, вам лучше попробовать что-нибудь другое.


Будь добрее.


#4 off Stigmat

Stigmat
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 14 Май 2013 - 11:41

Когда-нибудь Артаса доверят новичку на RP-сервере, но...

aragorn_15275148_orig_.png



#5 off Apmac

Apmac
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 14 Май 2013 - 13:05

Я предлагаю быть Королём Личом или тем самым Артасом, мне и обычным дк не плохо было бы быть. 



#6 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 14 Май 2013 - 16:34

какие то вы медленные, оф уже с пандами выпивает... Пивка для рывка... Хе-хе

Это же ролевики, тут другие правила :D



#7 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 15 Май 2013 - 01:09

Я предлагаю быть Королём Личом или тем самым Артасом, мне и обычным дк не плохо было бы быть. 


А я бы вам посоветовал поиграть в игру "В поисках русского языка".



#8 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 15 Май 2013 - 11:15

Дайте человеку шанс... Пускай повеливает Армиями Нежити и ганкает Морглена))



#9 off SNOOPY

SNOOPY
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 Май 2013 - 13:33

Не, ребят - это реально БРЕД!

Предоставлять право отыгрыша одного из ключевых персонажей в истории мира обычному игроку - недопустимо в крайней степени! Если позволить каждому подобное - можно смело закрывать проект!

История жизни Артаса уже продумана Близзами и переделывать ее - глупо по меньшей мере!



#10 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 15 Май 2013 - 23:50

Мне аш интересно стало, неужели вы додумались до того, что будто кто-то дозволит подобное подобное на данном ролевом реалме?



#11 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 16 Май 2013 - 00:34

Мне аш интересно стало, неужели вы додумались до того, что будто кто-то дозволит подобное подобное на данном ролевом реалме?

 

учитывая какой пиздец тут творится в последнее время - не исключино...   :lol:


  • Ham это нравится

#12 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 16 Май 2013 - 06:44

Чур я за Мурадина рпшу!


5cac156802f8.jpg


#13 off Ampula

Ampula
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 16 Май 2013 - 07:47

Я за К'Туна!


Изображение
Изображение

#14 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 16 Май 2013 - 10:01

Я хуею, до ребят не дошло, что это ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ


Изображение


Изображение


#15 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 17 Май 2013 - 19:42

За то какой маштаб.


5cac156802f8.jpg


#16 off I am Hero

I am Hero
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 17 Май 2013 - 21:48

А я тогда пожалуй,буду Иллиданом,буду месить всех демонов,угарать над эльфамии,сидеть в Черном храме с блэк джеком и шлюхами.


9c7210627dfd.jpg


#17 off Форим

Форим
  • Пользователь

  • 113 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 17 Май 2013 - 22:08

Смертокрыл епта!
Всех убил.


5cac156802f8.jpg


#18 off I am Hero

I am Hero
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 17 Май 2013 - 23:21

Ну как бы смертокрыл сдох :D  :D  :D


9c7210627dfd.jpg


#19 off I am Hero

I am Hero
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 17 Май 2013 - 23:28

А хотя и Иллидан сдох,тогда Сильвана,буду стоять в Подгороде и говорить какие бедные отреки,хотя и Сильвана не бессмертна,точняк буду богом Азерота,буду посылать на Азерот огненые шары и ганкать всех подряд :D  :D  :D


9c7210627dfd.jpg


#20 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 18 Май 2013 - 00:11

Богом? Наару чтоли? Или как Элуна? Или как тот ноунейм который Света начальник? Или древний бог - анеба? Бери Саргероса или Рагнароса, они покруче.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных