Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Берен Шэдоу.


  • This topic is locked This topic is locked
8 replies to this topic

#1 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 01 May 2013 - 22:09 pm

EBEeErEeEnPESEhEaEdEoEw.png

90c47c972aa0.png

concept_art___jon_snow_by_pardoart-d5fo2

90c47c972aa0.png

 

RobwayPinformaciy.png

 

Пол: мужской.

Ui-charactercreate-gender_male.png


Полное имя: Берен Шэдоу.


Раса: человек.

Achievement_character_human_male.png


Возраст: 18 лет от роду.


Место рождения: Королевство Штормград, Темнолесье.

Inv_bannerpvp_02.png


Род деятельности: Брат Ночного Дозора.

 

90c47c972aa0.png

Имя «Шэдоу» говорит о том, что этот человек является бастардом из Сумеречного Леса. Как и любой бастард он пытается доказать то, что он истинный сын своего отца и имеет права на его имя. Однако, никто не мог узаконить своих вне брачных детей и сделать их своими наследниками. Берен сын одного рыцаря и поэтому он всячески пытается следовать по пути своего отца. Но на службе у Ночного Дозора мало чего добьёшься... Только смерть, тёмные дни и холод этого проклятого леса, который пробирает до костей...

RvneSniIPvid.png


Молодой высокий человек. Широк в плечах и хорошо развита мускулатура, да не самая лучшая, но он достаточно силён и каждый день он укрепляет своё тело тренировками и это у него стало некой традицией. Берен всегда тренируется не покладая сил, ибо он всегда говорил «клинок, который я владею, должен иметь достойного хозяина». Он довольно приятной наружности. Глаза голубого цвета, словно само великое море и в глазах этих вы узрите чёткость, расчётливость, а так же некий интерес к вам, ибо каждый человек для него чем-то интересен, но он не торопится заводить друзей. Его волосы длинные чёрные и спадают на плечи. На теле имеются несколько шрамов, которые получил в ходе стычек с воргенами и скелетами, но чудом выходил из всех этих стычек живым и оставлял одни кости от них. Борода растёт на его лице, чтобы придать ему более взрослый вид. Лицо порой бывает в грязи, руки в каростах и тело украшает очень много синяков, которые получил во время тренировок. Длинный нос, тонкие губы и суровое лицо. Берен в основном унаследовал всё от своего отца, который до сих пор несёт службу в армии Штормграда. От матери же достались только маленькие уши и тонкие губы.
Что до его одежды и прочего? Он, как и любой брат Ночного Дозора, носит форму, которая пусть и не идеальная, но хотя бы защищает. Его доспехи были сделаны очень небрежно, да и поначалу ему казалось что его кольчугу грыз вурдалак или какая иная тварь. На его плечах висит плащ чёрного цвета, который держится на двух застёжках сделанных из серебра в виде двух волков. За спиной всегда висит двуручный меч его отца, который именуется «Ночью», клинок своего рода старый, однако, он лёгкий и острый, что делает его ценность ещё больше.

90c47c972aa0.png

Rharakter.png


Он человек, которого отец учил справедливости и вежливости. Однако, он учил быть прямым и говорить только правду. Он его воспитывал почти как своего сына и он хотел узаконить его, однако, этому не суждено было случиться. Так же отец часто говорил «Если ты выносишь смертный приговор, то не будь трусом, исполни его сам. Выслушай последние слова человека, посмотри в его глаза и только потом исполни приговор».

Он лидер по своему духу и разуму. Да, он имеет лидерские качества, с помощью коих он может привести в более лучший мир, но не всем ведь нравится что над ними кто-то стоит и указывает что делать, посему Берен предпочитает оставаться на своей позиции и не выдвигать свою кандидатуру на лидерство, власть и прочее.

 

Самостоятельность. Он никогда не приемлет подачек своего отца, ибо он хочет так же как и он добиться всего в этой жизни сам. Он с детства решил то, что он должен быть человеком, который не должен опираться на кого нибудь, а человеком, который твёрдо стоит на своих ногах и никто другой ему не нужен, чтобы помогать или ещё чего.

Так же у него есть и свои отрицательные черты. Например, прямолинейность. Да-да, он может без всякого стеснения сказать что от вас разит зловонием, ваша работа не такая идеальная или что-то ещё. Он не хочет лгать, но иногда он всё же не может этого избежать. Обычно он может покорить себя час или два, а потом всё забудется как всегда.

Запреты на любовь и узы дружбы. Да, это его слабость, ведь всем хочется иметь друзей и тем более даму сердца? Но Берен лишён всего этого, поскольку он не хочет подвергать опасности их и некоторые могут надавить на него с их помощью, да и зачастую это мешает исполнять его долг — защищать Темнолесье, а вместе с ним королевство.

90c47c972aa0.png
 

 



#2 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 01 May 2013 - 22:23 pm

90c47c972aa0.png

Rmirovozzrenie.png: Законопослушный-добрый.

RmehaniCeskiIPklass.png: воин.
RrolevoIPklass.png: воин.

 

Rsposobnosti.png

 

Inv_sword_05.png
«Владение одноручными мечами и фехтование»
Берена с детства учили владеть этим типом оружия. Его тренировками занимался отец, а затем мастер над оружием Аланир Глейн. Он подвергся самым изнурительным тренировкам, которые требовали от него полной отдачи. И так день за днём, год за годом, Берен учился сражаться на мечах. Его тренировки продолжаются и по сей день, но уже с братьями Ночного Дозора, где он показывает хорошие результаты, но ему есть куда расти. Его можно всегда найти на тренировочной площадке с мечом в руке.

 

Ability_ambush.png
«Скрытность»

В Темнолесье достаточно мастеров, которые помогут тебе в этом деле или даже заставят хорошо скрываться. Каждый день его учили скрываться в разных местах, но его умения не достаточно хороши. Берен почти всегда скрывается в тенях, помещениях, деревьях. Однако, как было уже сказано, он не мастер в этих делах и поэтому его могут заметить.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_rogue_shad
«Ловкость»
Он достаточно долго тренировался, растягивался и учился уворачиваться от ударов. Его тело стало очень гибким и ловким, а реакция была на высоте. Он с лёгкостью уворачивается от ударов, которые наносятся обычными воинами и бандитами, но стоит против него выступить личности, которая оттачивала свои движения десятками лет, Берен может пропустить много ударов.

 

Spell_holy_holyguidance.png

«Выносливость»
Он постоянно тренировался, бегал развивал своё тело и теперь его даже долгий бег или битва не выведет из строя. Он может сражаться от одного до трёх часов беспрерывно. Почему не целый день? Всё же имеет предел, даже выносливость. Выносливости Берена в эти времена могут позавидовать некоторые воины и обычные люди.

Ability_mount_ridinghorse.png
«Наездник»
Как же без этого? Каждый второй на Азероте умеет сидеть в седле так, что его конь не скинет и Берен этому обучен. Он гордо восседает на своё коне, словно он от природы наделён талантом верховой езды, но это далеко не так. Первые лошади, которых он пытался оседлать, просто его скидывали с себя. 

 

90c47c972aa0.png



#3 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 01 May 2013 - 22:38 pm

90c47c972aa0.png

 

Rinventarx.png

 

Inv_sword_04.png

 

«Меч «Ночь»»
Его отец не имел других детей кроме Берена и посему этот фамильный клинок унаследовал он. Лёгкий, двуручный меч, выполнен из черного металла. Никто не знает почему его так называют, однако, род его отца был влиятелен во времена Аратора, но после его падения никто уже не слышал о них.
 

Inv_chest_cloth_46.png

«Кольчуга Ночного Дозора»
Кольчужный комплект из самого обычного металла. Из-за того что в Темнолесье нету такой богатой казны как у Златоземья, они вынуждены беречь все доспехи или снимать их с мёртвых братьев и отдавать их новым. Собственно, комплект Берена побывал на трёх дозорных.

 

Inv_chest_cloth_13.png

«Плащ»
Тёмных шерстяной плащ, который согревает его холодными ночами. На воротнике этого плаща красуется волчья шерсть. Довольно добротный плащ. Этот плащ имел всего одного хозяина — Берена, поэтому он ещё не порван и перешивался.   

 

Inv_weapon_shortblade_06.png

 

«Кинжал»
Самый обычный кинжал из самой обычной стали. Ничем не выделяется, однако, служит хорошую службу его хозяину. Он не раз спасал ему жизнь и не раз втыкался, как нож в масло, в гнилую плоть противника.

 

90c47c972aa0.png

 

RotnoSeniePkPrasam.png

7313359c607c656f2876e959271d34b4.png

Альянс

 

 

Люди. Уважение. Я один из них и я их защитник. Я уважаю каждого человека, пусть он даже пьяница, но он прежде всего человек. Все мы делаем когда-то неправильные поступки, которые потом губят нам жизнь. Пусть они имеют распри между собой, но когда они сплотятся и будут работать в команде, вот тогда вы увидите насколько они сильны.

Гномы. Уважение. Добрые, умные. Далеко не каждый ум на Азероте способен потягаться с ними. Они создают фантастические вещи, которые ранее были только в мечтах у нас. Гномы создали очень много полезных вещей, которые можно использовать в разных целях.

Дварфы. Дружелюбие. Хм, они довольно сильные, дисциплинированы и крайне весёлые. Они всегда могут подбодрить своими фразами, а иногда они соревнуются кто больше выпьет эля. Довольно забавные и довольно сильные воины.

Ночные Эльфы. Дружелюбие. В Штормграде проживают несколько ночных эльфов. Но я ничего о них не знаю и только по слухам могу сказать что они мудрые, добрые, любят природу. Думаю, с ними надо бы познакомиться поближе, если они и правда мудрые, то научили бы и меня чему нибудь.

40c768dfe555298310958f89d70f3369.png
Орда
Орки: ненависть. Свирепые, уроды, которые уничтожали нас тысячами, чего они ещё могут заслуживать? Только смерти, никому не дарую пощады, только быструю смерть, хотя они должны мучиться очень долгое время, но я не настолько жесток.

Тауренынейтралитет. Пожалуй о них я ничего не могу поведать поскольку видел всего лишь одного представителя их расы. Однако, по одному ему не могу судить, ведь у всех есть исключения. Пока не буду их относить ни туда, ни туда, однако, буду остерегаться, ибо они за Орду.

Тролли: ненависть. Тролли, как и орки, убивали людей. Они помогли им во время Второй Войны и теперь их будет ждать тоже самое, что и остальных зеленокожих уродов.

Отрёкшиеся: лютая ненависть. Мёртвые должны покоится в могилах и я им помогу в этом деле. Не раз они убивали моих братьев по оружию. Не раз они воскрешали их, а быть может это не они? Всё равно, мёртвые должны умереть.
 


Edited by Denatrian, 01 May 2013 - 22:38 pm.


#4 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 01 May 2013 - 22:39 pm

БЛАДЖАД, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДОЖДАТЬ?! D:



#5 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 posts
Репутация: 58
Разумный

Posted 01 May 2013 - 22:46 pm

Ты бы сначала в текстовике сделал, а потом быстро выложил. Вот и твоя медлительность.

#6 off 0110101001

0110101001
  • Новичок

  • 89 posts
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Posted 01 May 2013 - 22:50 pm

Ну, это всё было, но были ошибки и я их исправлял. Исправив тут же закинул и увидел то, что тут уже 2 коммента. Было печально.
Огромное спасибо г-ну Каину.


Edited by Denatrian, 01 May 2013 - 22:54 pm.


#7 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 posts
Репутация: 58
Разумный

Posted 01 May 2013 - 22:59 pm

d07f9af828c50428712b2aaee8568d2a.png



#8 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Posted 02 May 2013 - 09:16 am

Пародия пародией, но пародия годная. Сомневаюсь, что в даркшире есть понятие "брат ночного дозора", я бы исправил. Мне понравилось оформление, в общем-то.

Одобрено.

Но всего на 5 уровней. Я за то, чтобы игрок развивал свою фантазию и придумывал что-то от себя, а не слизывал откуда-то.



#9 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 posts
Репутация: 68
Разумный

Posted 03 May 2013 - 10:45 am

Сноу.




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users