Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Интеграл - 13-2


  • This topic is locked This topic is locked
1 reply to this topic

#1 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Posted 24 April 2013 - 14:37 pm

automaton_by_saito00-d4h2l4e.jpg

 

Полное имя: Интеграл модель 13: Вторая доработка.

Игровое (механическое) имя: Интеграл.
Статус: "Жив", работоспособен. 

 

 

RtehniCeskiePharakteristiki.png

 

Аппарат легким движением опустил свою кисть в маленькую коробочку, которая являлась частью тазобедренной системы. Оттуда он достал то, что гномы называют перфокартой. Вставив перфокарту в ротовую полость вместо своей, аппарат нажал на кнопку под подбородком и заговорил голосом Создателя:

 

"Приветствую вас, дорогие коллеги и друзья! Сейчас я нахожусь очень и очень далеко, из чего хочу заметить - не могу присутствовать на собрании Изобретателей! Но я прислал своего верного охранника, друга и помощника - Интеграла! Интеграл 13 второй доработки - уникальный робот автоматон, выстроенный по подобию слаженного человеческого тела! Он может делать как плавные, так и резкие отточенные движения, в его программе присутствует владение одноручным и двуручным колюще-режущим оружием, даже если его нельзя таковым назвать! Общая высота Интеграла - метр и девяносто сантиметров по людской шкале, ширина плеч аналогична ширине плеч здорового человека а его внутренности... это произведение искусства! Эссенция извечной жизни, заставляющая искусственное сердце гнать по патрубкам флогистон, смешанный с гидравлическим маслом! Ну разве это гениально?! Не так гениально как... искусственный интеллект! Именно так! Интеграл обладает заложенной программой искусственного интеллекта, который позволяет ему взвешивать ситуацию, само обучаться эмоциональным рефлексам и соблюдать Три Закона Робототехники:

 

1) Робот не может причинить вред живому существу, если живое существо не проявляет внешней агрессии к союзнику.

2) Любой приказ противоречащий Первому Закону является отрицательным и неприемлимым к выполнению.

3) Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в какой это не противоречит Первому и Второму закону. 

 

Так же, есть интегрированное правило номер Ноль:

0) Робот может причинять вред существу живому, если может доказать, что это во благо.

 

Так же, дамы и господа! Он может чувствовать три эмоции на базовом уровне ребенка возраста 6 лет: Сострадание, Понимание, Упрямство. Все остальные эмоции могут быть встроены в процессе его интегрирования в общество ЛЮБОГО народа! На этом свою речь я заканчиваю." Голос гнома оборвался, а Интеграл вытащил перфокарту из ротовой полости и вставил свою, после чего, с помощью громофона-динамика проговорил: "С Вами был создатель: Вальфрамус Механодумус. Конец записи.".

 

 

Rosnovq.png

 

Неожиданно для окружающих, Интеграл заговорил сам. Его голос модулировался человеческим тенором:

"Основные характеристики Интеграла 13 второй ревизии. Перечисление:

 

Рост: Метр и девяносто сантиметров по универсальной шкале.

Возраст: 50 лет со дня сборки. 45 со дня запуска. 5 со дня последнего отключения. Среднее арифметическое: 33 года.

Расовое подобие: Человеческое. Механизм.

Народность: М.С.Р - Механизм Самостоятельного Развития.

Последняя программа: Интеграция в общество. Последовательное обучения эмоциональным признакам живых. Помощь живым.

Созирцание на мир: Истинный нейтралитет. Ликвидация агрессии.

Память: Фотографическа и Звуковая.

 

 

RvstroennqePfunkcii.png

 

Класс: Воин.

Отыгрываемый класс: Воин.

 

Способности Цельно механические:

 

Ability_warrior_warbringer.png  

Точность ударов: Благодаря встроенному интеллекту, Интеграл способен точно рассчитывать удары с долей вероятности попадания в 60%.  

 

Ability_warrior_safeguard.png

Стальная несокрушимость: Корпус и внутренние детали Интеграла воссозданы из сплава Стали и Мифрила, делая их достаточно прочными для противостояния как оружию ближнего боя, дальнего боя и слабой магии. Однако, у всякого металла есть предел прочности.

 

Warlock_siphonlife.png

Шоковая терапия: В Интеграл встроен миниатюрный электро генератор, способный ударить врага током простым касанием правой руки. Внутренние детали Интеграла изолированны от электрического воздействия специальной прослойкой.

 

 

Профессиональные функции:

 

Icon_petfamily_mechanical.png

Инженер класса Б: В базовую библиотеку внесены более ста чертежей разных приспособлений, от гироключа до чоппера. 

 

 

Пассивные функции:

 

Ability_hunter_rapidregeneration.png

Стрельба: Интеграл обучен стрельбе из огнестрельного оружия среднего и крупного калибра, исключая мортиры и  орудия сверхвысокого калибра.

 

Ability_meleedamage.png

Владение оружием: Совершенное владение оружием колюще режущим двуручным и одноручным: Клинки, кинжалы и Алебарды.

 

Ability_mage_studentofthemind.png

Знание языков: Понимание Гномьего, Дварфийского, Всеобщего и Талассийского и Гоблинского языков. Заложены в программу изначально. Обучаемость другим языкам - доступна. 

 

Верования: Отсутствуют. 

 

 

RrolxPvPmire.png

 

Род занятий: Экспериментальный механизм самообучения.

Фракции: По задумке - Альянс. По программе - истинно нейтрален.

Места дислокации: Везде.

Родственники: Вальфрамус Механодумус, единственный отец-создатель. 

 

 


Edited by LaCostel, 26 April 2013 - 12:35 pm.

Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#2 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 posts
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Posted 24 April 2013 - 14:37 pm

Rinventarx.png

 

 

Inv_axe_112.png

К.Э.З - Копье Энергетически Заряженное: - Копье со встроенным силовым ядром. Используется для защиты живых существ, самообороны, активного ведения боя и усмирения неверных.

 

Inv_box_04.png

Портативный инструментарий: - Инструментарий для внеплановой самокомпановки, дефрагментации поверженных механизмов или просто для полевого труда в области инженерии.

 

Inv_drink_waterskin_06.png

Б.О.М - Бурдюк Огнеопасного Масла: - Бурдюк огнеопасного масла, используемого для смазки внутренних деталей или как боевая огнеопасная смеь.

 

Inv_gizmo_rocketboot_01.png

Ракетные ускорители: - Физически Интеграл неспособен бегать. Но с помощью сапогов реактивного действия он может делать точные рывки на небольшие дистанции.

 

Inv_gizmo_newgoggles.png

Фотографические сенсоры: - Фотографические сенсоры вместо глаз позволяют с точностью до деталей запоминать окружение и вносить в базу памяти мелкие детали окружения или встреченных живых. Имеют функцию "сонографии" - видения духов. Светятся зеленым цветом. 

 

Inv_misc_blizzcon09_graphicscard.png

В.В.П - Встроенный Воспроизводитель Перфокарт: - Аппарат для расшифровки звуковых, записных и шифрованных перфокарт. Работает безотказно.

 

Inv_misc_punchcards_blue.png

Набор перфокарт: - Набор перфокарт со вступительной записью создателя, основными данными о расах и истории мира (запасные, в виду того что всё уже встроено в голову Интеграла), запасные языковые перфокарты-словарики.


Edited by LaCostel, 26 April 2013 - 12:36 pm.

Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.





2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users