Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

"Я из Красногорья!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 off Warwick

Warwick
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 04:11

Скрытый текст

MG_like_sketch_by_KEileena.jpg

 

Общие сведения:

 

Полное имя – Зовут меня Варвик Рэдклифф, а кличка у меня «Чеширский», прям, как у того кота.

Прозвища – «Красногорец» кличут меня самые близкие, если узнают, откуда я родом, а бывает, что сам ляпну. «Чеширский» из-за моей ленивой натуры и похотливым похождениям по разным деревням! Ох, вот уж веселья-то было! «Охотник на эльфов» - этим я не очень-то и горжусь, потому что все думают, что я только на них и охочусь. И это неправда! Судят меня по одному лишь прозвищу, ироды. «Аристократ» я по своему лицу, да речи, чем я очень горжусь.

Игровое (механическое) имя – Warwick

Статус – Если б я был мертв, либо пропавший без вести, то и этой чертовой анкеты не было..
 


Внешний вид, характер:


Раса – Крепкие руки, рост выше, чем у дварфа. На лице нет щупалец или что это вообще за чертовщина на мордах у Дренеев этих? Уши короткие, не длинные, как у этих ублюдков ушастых. Человек, в общем, да-а.

Пол – В  последний раз, когда в сортир ходил, то был мужчиной.

Возраст – Тридцать четыре (34) года я хожу уже себе, да никак не могу найти покой.

Народность или нация – «Красногорец» я, а кто же еще? Точно уж не Штормградовец или как там эти снобы и выскочки себя называют?


Внешность – Трудно самого себя описать, особенно когда ты не видел себя уже много дней. Волосы не длинные у меня, коричневые, как и глаза. Грязные, наверное уже, но плевать на это. Никто не будет мыться каждый же день. Впрочем, как и бриться! У меня же борода добротная, ага. Не дворфийская, но дамы говорят, что она идеально подходит к моему аристократическому лицу. Глупышки наивные. Не знают ведь они, что я простой парень из Красногорья! Скулы острые, а подбородок мощный, нос аккуратный, как я слышал. Руки морщинистые, наверное, как и лоб. На дню, однажды считал, приходится хмуриться по две дюжины раз! Столько же идиотизма вокруг, ужас просто, что многие еще живы. Тело у меня плотное, чтоб латы носить свои, а как иначе? Руки массивные, будто бревна, что пугает многих прелестных дам, но как я буду клинок-то свой подымать, если не руками этими же? Ничего они не понимают в красоте мужской! Им эльфов смазливых подавай, гадов! Как дал бы я им своим кулачищем в нос, так сломал бы, даже не сомневаюсь! Мама говорила, что глаза мои очень красивые и в них видно бесконечное небо.  Один ублюдок однажды оставил мне противный шрам своим грязным и ржавым клинком, но это послужило мне уроком, что лезть близко к эльфу с копьем – нельзя, а то еще и глаз выколет. Да они с оружием обращаться не умеют вообще! Мама-мама... Единственный человечек, которого я люблю больше, чем отца и самого себя. Думаю, что черты лица от нее мне достались, а от отца – характер, да эти уши оттопыренные.


Характер – Я из Красногорья! Этим все, наверное, и сказано. Простяк большеротый с громким низким голосом, да характером весьма скверным. Стоит начать говорить всякую чушь, которую я своими ушами оттопыренными услышу, так не миновать переполоху! Я от своих слов – никогда не отказываюсь! Правда, я могу просто промолчать, когда нужно, чтобы потом нанести финальное «слово», если вы понимаете, о чем я. Чтобы выжить, как я считаю, нужен не только острый меч, но и острый ум, что острее меча. Между прочим, острый ум этот позволяет очаровывать прелестных дам, который нельзя не любить. Но попадаются же стервы иногда, что даже жить не хочется. Помню одну такую в Златоземье, которая рта не закрывала своего, да постоянно оскорбляла стражников, гостей трактира, да и всякого прохожего. Я не хотел с ней перепалку устраивать, но она стала про моих родителей говорить, мол, что они вырастили меня безмозглым бугаем. Стерва! Я ей оплеуху дал такую, что она стала заикой теперь. Ну, и меня сразу же стражники связали по рукам и ногам, да утащили. Правда, чтоб благодарность выразить, отчего я опешил, честно.
Как же можно говорить о моем характере, не сказав о том, что я люблю книги! Да! Это же такой… Такое!.. Забыл слово, но это очень-очень хорошо. Можно жить другой жизнью и забыть о проблемах, которые тебя преследуют. От стрелы или клинка не убежишь, но тем не менее. Да и помогает мне выражать свои мысли более правильнее и много брани заменяет верными словами, отчего я больше и больше похож на аристократа. Мать говорит, что если сравнивать меня и отца, то мы две копии, особенно, когда злимся. И словечки одинаковые, да манера, в которой руками махаем, да брови хмурим… Не удивительно, ведь папка-то мой – герой в моих глазах. Был, во всяком случае…


Мировоззрение – Я всегда иду вперед, не смотря на то, что мне нужно сделать. Убить? Без проблем. Похитить? Уже даже не интересно! Предать кого-то? Меня поэтому и все ненавидят! В моих глазах важно лишь то, что важно мне, а остальные подождут. И вообще, зачем я должен кому-то помогать, если они не помогут мне? Вот, если мои интересы совпадут с интересами другого, вот тогда и можно поговорить. Правда, зачастую, такого не случается, да и хожу я по дороге один со скакуном своим. (Нейтрально-Злой)
 


Мастерство, навыки, знания:


Класс: Воин.

Отыгрываемый класс/специализация – Воин/Наемник/Головорез, обзывайте, как хотите, но сам я считаю себя «Охотником на эльфов и другую дичь».

Способности:

  • Умею хорошо махать двуручный клинком, да. Еще есть у меня один такой удар, который я считаю «своим». Еще бы! Я как рубану бедолагу перед собой, так, будь он в латах или коже, тут же потеряет конечность! На то и годы ушли, и ведра пота, а так же холодного эля в два раза больше!
  • Еще нравится мне крутиться на одном месте, да рубить всем брюхо, будто они сделаны из соломы, как манекены, да!  Главное, держать очень крепко клинок, а то он несколько раз улетал у меня в товарищей. Еще один минус – голова кругом ходит, а тело шатается, будто я пил три дня и две ночи.
  • Всегда люди говорят, что я выгляжу, как аристократ, поэтому я всегда и пытаюсь говорить заумные фразы и длинные предложения. И когда оказывается, что я боец еще ого-го, то мой противник уже лежит на лопатках и жрет землю.
  • И, конечно же, езда на Стремени и кулинария. Кто ж не любит покушать плотно?! Покажи мне этого глупца!


Профессии:

  • Меня в детстве мама учила первой помощи, там бинты накладывать, кровь останавливать, так тогда я думал, что мне это в жизни не понадобится! Как же я ошибался. И с травничеством произошло то же самое, хах! Теперь я могу найти лечебные травы везде, да из них сварить зелье лечебное, авось и мазюку какую.
  • Отец же, вместе со своим дворфом напарником по кузне, научили меня, как различные руды плавить, обрабатывать и делать из них всякие доспехи, даже оружие! Не сказать, что это пригодилось особо, ведь папка мой запил сильно, да и забросил это дело. Надеюсь, когда-нибудь он научит меня опять молотом бить по наковальне, старый пень этот.


Верования – Верю я в Святой Свет. Странно? Да, сам этому удивляюсь каждый раз, когда встаю утром с лежака. Знаю одно я точно, а это то, что не будь моя вера в него так сильна, то не было бы моей ноги здесь.

Языки – Свободно говорю на всеобщем, что не удивительно. От дварфа научился слегка дварфийскому. И все. Мне больше и не нужно, чтоб в этом мире выжить.
 


Инвентарь:


Сумка – Храню я там веревку, на всякий случай; несколько ломтей мяса, которые поглощаю ежедневно. Бурдюк с дынным соком, а также флягу с портвейном, если могу позволить его себе. Живу просто, да и сумка полу-пустая всегда. Некоторые трофеи, к примеру, длинные уши или там маленькие ручки, но их приходится через пару дней выбрасывать, если в соль не положить. Какие-то перчатки, вижу, завалялись.. Честное слово – это все были плохие существа! Отлично.. Теперь и сумку, черти, забрали, да лицо украсили.
 

Подсумки – В одних – серебро с медью, а в другом – золотишко-то храню я, да. Правда, один из них всегда пустой. Еще два есть, где обычно водятся у меня всякие мелкие вещицы, как кольца, сережки, отмычки, да прочий полезный хлам. Специи тоже лежат в подсумках, а подсумки – в сумке.
 

Одежда – Латы. Что тут еще сказать можно? Тяжелые – да. Зато меньше вреда получу, да целее буду. Дык, да у меня же тело еще крепкое! Сильное! Я не какой-нибудь там эльф неудачник.
 

Оружие – Клинок для двух рук, что висит на спине у меня постоянно. Его вытаскивать – жуть, как неудобно! Сперва застежки, затем крепежи, затем его вытащить попробуй, потом в руках нормально возьми… Свет, нужно скорее купить себе клинок поменьше, да больше не париться по этому поводу. Правда… Дерьмо! Удары же слабые будут.
 


Место в мире


Род занятий – Охотник за Головами, Наемник, Путешественник, Коллекционер и Авантюрист! Как же еще можно выжить простому деревенскому парнишке из Красногорья, который только и знает, как рубить, да убивать. Честно, я хотел бы быть чем-то больше, например, архитектором. Инженером даже! Нет! Алхимиком! Мечты, мечты…

Фракции – Никогда об этом не задумывался, если честно. Хожу себе по миру, зачастую один. Если попадется, какой добряк, то составлю ему компанию, а так – вольный кот. Правда, очень одиноко иногда, не с кем поговорить, да страхи поведать.

Места пребывания – Вокруг, да около Штормграда, но только не в нем самом. Эти стражники уже досконально изучили мою рожу, поэтому тут же отправили бы в клетку под Ставкой Командования.

Отношения: -

  • Королевство Штормград ничем мне не помогло, да и не помогло ни родным моим, ни Красногорью. Снобы, аристократы зазнавшиеся и толстые.
  • Дварфы Стальгорна – вот это мужики! Крепкие! Громкие! Дерзкие! Знают, как провести свободное время, знают толк в обработке металлов, да воины у них – нигде лучше не найдешь!
  • Маленькие гномы очень коварны, надоедливы, но забавные словечки говорят, от которых смешно становится всем в округе. Злятся из-за этого очень, но они все добрые-малые.
  • Клыкастые орки – ненавижу этих тварей, которые постоянно осаждают родной город . Скольких они убили, твари эти безмозглые. Я убью вдвойне больше!
  • Гоблины зеленокожие, как орки, но мелкие, как гномы, а уродливые, словно… Даже не знаю. Торгаши и изобретатели, свет которых не видел еще. Хитрющие, с противным голосом, да большим носом!


Семейное положение – Думаете, что меня ждет дома какая-то любимая, которая крепко меня обнимет, стоит мне перейти порог? Хах! Мне повезет, если в меня хоть кинут чем-то, кроме, как кастрюлей, либо чайником. Одинок, холост, но в активном поиске, дамы!

Родственники – Мать и Отец живы, да живут себе в Красногорье по прежнему вот уже пятый десяток лет. Здоровье, правда, хворает слегка, но у кого, черт возьми, оно в порядке? Сестер и братьев нет, поэтому и волноваться не о ком больше, кроме, как Стариков своих, которых люблю до дури.

Знакомые – Кого я только не встречал за эти долгие годы: и гнома инженера, и паладина из Штормграда, даже дварфа охотника с ручным медведем по кличке «Гюнтэр»! Все они были, да ушли из моей жизни. Ни к кому не привязан я, да ничем не обязан.

Питомцы:

  • В детстве был у меня кот. Звали его Уискерс, но для меня он был Клыкастый. Умер от старости, да погребен под деревом в саду.
  • Сейчас же у меня напарником является верный конь – Стремя! Куда я – туда и он! Я для него и латные пластины даже купил, чтобы его меньше калечили, да чтоб он страшнее и грознее выглядел. Латный всадник на латном коне! Гроза всех врагов и эльфов!
     

События:

  • В детстве упал с моста Красногорья, отчего чуть ли не захлебнулся водой. Плавать-то, не умел! Хорошо что мужики умели, которые рыбачили рядом.
  • Забавный случай был в таверне, когда мне стукнуло двадцать один. Сидим мы, значит-с, с Джейми, Робом и Нэдом в «Гордости Льва», как внезапно врывается какой-то безумный, начинает руками махать, да тут выскакивает, прям из земли какой-то демон! Стражники быстро это дело уладили. Я же, верите или нет, отделался только подпаленной бородой и сожжёнными бровями.
  • Совсем недавно, между прочем, я познакомился с одним очень благо-со-сто-я-тельным джен-тель-меном, да! Выговорил же эту фразу! Так вот, нужно было ему принести шкуру одного рогатого козла из Орды, который ему уже не первый месяц досаждал. Я выследил его, убил, а… Шкуру не знал, как снять. Он в латах был, а я что ли буду латы снимать с быка?! Хрена с два!
  • И, конечно же, как можно забыть о том, что я ступил все-таки в Штормград, верно, мужики? Иду, значит, по торговой площади, как навстречу мне из-за угла сразу же отряд латников вышел, гремя щитами и ботинками. Я бежать в другую сторону, а они и оттуда! Мерзавцы! Без обид, ребят. Ну, в общем, и сижу теперь я в Ставке Командования, заполняю эту бесмысленную бумажку. Жрать охота, вот в чем проблема.

Сообщение отредактировал Warwick: 21 Апрель 2013 - 16:44


#2 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:19

Перечитал всю анкету. И не могу сказать что с интересом. Скорее наоборот.

Слишком много воды, слишком много лишних слов. Осмелюсь предположить что ради набивания текста объемом. ("Нужно больше золота слов!")

 

Это не есть хорошо. У читателя возникает желание закрыть её и все. Слишком нудно для анкеты. Если бы оформил в квенту, может быть и было бы как-то интересно.

 

Далее, листая анкетку, наблюдал множество инверсий в предложениях, которые очень сильно режут глаза. Ты магистр Йода? Или тебе просто в прикол предложения кривовато строить?

 

На этом у меня все.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#3 off Amissa Levis

Amissa Levis
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:32

 Neltharione, это отличная анкета. Составленная от лица персонажа, который сидит на "допросе" или составлении анкеты личности у стражи. 

P.s.

Если у вас такая анкета вызвала такие ассоциации, то что будет при прочтении моих?


Хаемон Обэ.


#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:43

Превдоварвик. Лол.



#5 off Neltharione

Neltharione
  • Геймер

  • 227 сообщений
Репутация: 56
Разумный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:51

 Neltharione, это отличная анкета. Составленная от лица персонажа, который сидит на "допросе" или составлении анкеты личности у стражи. 

P.s.

Если у вас такая анкета вызвала такие ассоциации, то что будет при прочтении моих?

 

Это было сугубо личное мнение об анкете. Ну не воспринимаю я такой стиль и ничего с этим поделать не могу. Кто-то сочтет анкету отличной, я не стану возражать, но мне не понравилось. Для меня анкета - это вопрос-ответ, где все коротко изложено, только самое основное.


Герои:

 

Дрогар Гарвелл. Статус - жив, отыгрывается.

Вилльем Эррингтон. Статус - жив, переродился, отыгрывается.

Азгариэл. Статус - жив, не отыгрывается.

Къельрих. Статус - жив. Не отыгрывается.


#6 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:42

Полное имя – Зовут меня Варвик Рэдклифф, а кличка у меня «Чеширский», прям, как у того кота.

Тонкий намек.

Если у вас такая анкета вызвала такие ассоциации, то что будет при прочтении моих?

Если не будет упоминаться тот самый кот чеширнадцати лет, то ничего.

Уши короткие, не длинные, как у этих ублюдков ушастых. Человек, в общем, да-а.

Получился, кстати, самый настоящий красногорец, будто Бахом выращенный на ЕСах.


Сообщение отредактировал Kyle: 21 Апрель 2013 - 11:42


#7 off Warwick

Warwick
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 21 Апрель 2013 - 15:23

Это было сугубо личное мнение об анкете. Ну не воспринимаю я такой стиль и ничего с этим поделать не могу. Кто-то сочтет анкету отличной, я не стану возражать, но мне не понравилось. Для меня анкета - это вопрос-ответ, где все коротко изложено, только самое основное.

 

Именно поэтому мне и страшно читать ваши квенты теперь, когда я про паладина читнул. Такая ересь. Я даже в анкеты, отныне, к вам заглядывать не буду, небось в один-два слова ответили, пару пикчей понапихали, да забили, как и, впринципе, стоит ожидать от такого быдла, как вы.



#8 off Neyfron

Neyfron
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:25

А мне понравилось. У паренька отлично развито воображение и манера повествования. Может получиться неплохой писатель.. Попробуй=)


%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%


#9 off Bloodyrus

Bloodyrus
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:36

Автор тролль, девственник и бородач.



#10 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:42

"Я из Красногорья!"


  • nElf это нравится
Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#11 off Warwick

Warwick
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Апрель 2013 - 05:40

Автор тролль, девственник и бородач.


У тебя же учился, Ленивая Задница.



#12 off Ololosh

Ololosh
  • Роллевик, который не любит wowwевиков.

  • 162 сообщений
Репутация: 94
Разумный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:00

Классно, всё норм, но родители залетели уж сильно рано. Сынку 34, а родителям пятый десяток, то бишь сорок или сорок с небольшим.
П.с. а сын уже почти старик, хоть и без жёнушки.

Сообщение отредактировал Ololosh: 22 Апрель 2013 - 08:02

С РолПлея вон! Сюда я больше не ездок,
Свалю, не оглянусь, здесь явно жизнь не сахар,
Свалю туда, где не растёт чеснок!
Мне трактор дайте ж, трактор!

~Дарк фон Шумберт. Рак от Ролевика.

 


#13 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:10


Автор тролль, девственник и бородач.


О, Вагвик настоящий.

#14 off Camer

Camer
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 09 Май 2013 - 02:11

Рудокоп Д. Шепард.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных