Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Specter


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 20 Апрель 2013 - 16:09

2183184.jpg

 

Игровое имя: Specter.

Ролевые имена: Рейнард (истинное, забыто), Райнар (имя предыдущей оболочки занятой призраком).

Прозвища: Безымянный, Ищущий, Одержимый, Раб, Шпион.

Статус персонажа: не-мертв (статус духа и оболочки).

Возраст: сорок три года на момент гибели, двести пятьдесят шесть лет существования бесплотной тварью.

Раса и народность: человек Лорделона, ныне призрак.

Раса и народность оболочки: неизвестно.

Мировоззрение: хаотично-нейтральное (несколько склонное к злу).

Класс механический: разбойник.

Класс ролевой: маг (призрака), разбойник (тела).

Логи, квента

2182633.png

 

Статная походка, аристократический профиль, чуть-чуть выпирающие скулы, что впрочем, не портят черт его лица. Живые зеленые глаза. Довольно длинные темные волосы, небрежно спадающие на плечи или торчащие из под шляпы. Чуть острые уши,  что являются не следствием родства с эльфами, а лишь небольшим отклонением. Длинные ловкие пальцы, что не заменимы при плетении заклинаний. Белая кожа, маг никогда не напрягал себя тяжелой работой, что при его образе жизни и не мудрено. Фигура его довольно худа, но не до изнеможения. В одежде этот заклинатель отдавал предпочтение  брюкам, длинным рубахам и шляпам, невзрачный тонов. Робы он не любил, одевая только в те редкие деньки, когда нужно было показать себя. Из обуви, Рейнард, отдавал предпочтение высоким сапогам из грубой кожи, что просто незаменимы в долгой дороге. Таким маг был при жизни. Но что с ним стало в послесмертии?

 

Сломанные кости, торчащие из порванной робы. Кровь, которая пусть и бесплотна, но продолжает течь из ран, падая на землю и исчезая без следа. Съехавший набекрень нос,  что повредился при ударе. Ужасно бледная кожа, с множеством ранок и порезов, заклинатель слишком долго провел на морозе. Волосы, спутавшиеся и слипшиеся, похоже, он при падении умудрился повредить и голову. Глаза, все еще зеленые и живые, точнее это относится к правому, левый был поврежден и вытек, а на месте его красуется провал глазницы. Если изначально призрак выглядел почти, как после гибели, с годами его облик значительно упростился. Роба потеряла свой рисунок, став простым одеянием с капюшоном, которое даже без ветра и сквозняков, продолжает развиваться. Лица его, как не смотри, увидеть невозможно, вполне возможно, что его даже  и нет, кто знает, что таится в тени капюшона? Хотя есть вероятность, что там что-то и есть, так как из этой тьмы за вами наверняка будут следить два зеленых огонька – глаза. Пальцы, что и при жизни мага были длинны, кажется стали еще длиннее, хотя быть может, это просто обман воображения. На них больше нет плоти, пусть даже и призрачной. Руки – сплошная кость, которая порой проглядывает из под рваных рукавов одеяния. Конечно, ног этой полупрозрачной фигуры, заметить не выйдет, одеяние надежно скрывает под собой его нижнюю часть. Однако, если вы последите за Безымянным некоторое время, то все же придете к выводу что ноги у него есть, такие же костлявые, как и руки. Почему его облик так изменился? Просто Рейнард  позабыл свое я.

 

 

2182665.png

Сам призрак довольно холоден, он старается просчитывать свои ходы, прежде чем их делает. Однако и самонадеян, Безымянный часто недооценивает врагов, что приводит его в нехорошие ситуации, порою даже на порог окончательной гибели. Лжив, нынешний Рейнард умеет мастерски вешать лапшу на уши другим, хотя это обычно происходит не по его воле, а по велению господина. Однажды, эта тварь, умудрилась в течение пары месяцев водить за нос группу отрекшихся. Параноидален,  в связи со своей «работой» и функцией, одержимый не доверяет ни кому, кроме себя и хозяина. Но есть в нем и хорошая черта – ответственность, если уж что-то он делает, так делает это до конца.

 

Не так давно призрак обзавелся новой оболочкой – телом неизвестного мертвеца, что находилось просто в ужасном состоянии. Торчащие кости, сломанные ребра, облезлая плоть и прочие прелести отличают это тело, впрочем, жрец Тени Райзен  немного подправил повреждения. Сейчас состояние тела удовлетворительно, хотя есть еще над, чем работать.

Глаза оболочки источают еле заметное желтоватое свечение, лицо ни чем особым не отличается: впавший нос и выпирающие скулы, часть зубов во рту утеряна, а губа порвана.

 

2182673.png

 

Общее.

 

Знание языков: всеобщий (Безымянный знает множество вариаций всеобщего, в конце концов, за триста лет язык заметно изменился), наречие нежити (по сути тот же всеобщий, но с примесью всякой матерщины из других языков), орочий (одержимый сталкивался с орками, когда шпионил в рядах отрекшихся, знает несколько основных слов, на этом его знания заканчиваются), калимаг (ну и как его можно не знать, тем более если вы маг использующий описатели).

 

Красноречие. Это существо умеет пускать пыль в глаза и вешать лапшу на уши, когда это нужно. Он без зазрения совести будет лгать или претворятся кем-то другим, если того требует цель. Этот навык Безымянный приобрел во время служения господину, отточил его во время шпионажа в рядах отрекшихся.

 

Знание анатомии. Что тело, что призрак знакомы с основами строения тела. Разница лишь в  том, что человек использовал их когда вырезал из зверей нужные железы, а призрак чтобы убивать врагов. Так или иначе, они оба могут применить это знание на практике.

 

Призрак (расовые и прочее).

 

Бесплотность. Конечно, эту характеристику трудно назвать навыком или умением, это основное свойство любого призрачного создания. Это его плюс, ведь ранить его в истинном обличье может только магия или вера, но и минус, взаимодействовать с материальным миром почти невозможно.

 

Воплотиться/развоплотиться. Безымянный может явить свой облик по желанию или сокрыть свое присутствие от лишних глаз материальных тварей. Он появляется, не издавая не единого звука, так же и исчезает.

 

Иссушающие касание. Что может быть лучше, чем украсть жизненные силы врага и пополнить ими свои? Что может быть страшнее, когда нечто тянет к вам свои пальцы и вы чувствуете их холод? Одна из самых страшных атак Безымянного, не считая магических способностей. Нет, она не убивает сразу, а как вы догадались, забирает часть жизненных сил, материального или нематериального существа, хотя с первыми все ровно есть некая проблема.

 

Ужасный вопль. Как и любой другой призрак, этот умеет довольно громко выть, пугая слабых духом. Некоторые, которые натыкались на этого духа, говорят, что этот крик до сих пор стоит в их ушах.

 

Телекинез. Три раза в сутки, призрак может взаимодействовать с материальной округой, передвигая предметы или делая нечто иное. Он, конечно, не устает, но хоть как-то влиять на что-то весомое очень сложно.

 

Одержимость. Много ли дел сделаешь, в материальном мире, если ты бесплотен? Но есть выход, почему бы не украсть чужой мешок с мясом и костьми? Призрак может попробовать побороть дух  материальной твари, чтобы занять его. Жертва должна быть заведомо слабее Безымянного, ведь может так статься, что незваного гостя подавят и силы пойдут в пустую, а то и еще хуже – уничтожат.  По ряду причин, призрак никогда не покушается на тела священнослужителей, чаще всего их дух достаточно силен и может дать отпор.

 

Телесное.

 

Бег. Ну бег и бег, служит конечно для того чтобы не потерять свою шкурку снова. Так как тело его немертво, соответственно бежать он может довольно быстро и долго.

 

Скрытность. Так или иначе, призрак умеет прятаться, используя разнообразные укрытия. Он никогда не бьет в лоб и считает себя намного хитрее остальных.

 

Стрельба. Немертвый обзавелся луком, да и ранее он уже умел стрелять из него, правда последний раз он стрелял в позапрошлой оболочке.

 

Лазанье. Иногда чтобы спрятаться приходится забраться повыше.

 

2182693.png

 

Давным-давно Ищущий был магом, часть заклятий за эти годы он, конечно, забыл, но что-то еще помнит. Главной специализацией Рейнарда была эвокация льда, тем не менее, он знает ряд заклятий из других школ.

 

«Ледовое касание». Вариация огненных рук, только с другим описателем, как вы догадались ледовым. Намораживает небольшую корочку льда на враге. Мелочь, но неприятно.

 

«Ледовая стрела». Небольшая ловкость рук и простая арканная стрела превращается, стрела превращается, в элегантную сосульку. Мерзопакостное заклинание, что метает этот нехитрый снаряд во врага.

 

«Ледяная звезда». Одно из любимых заклинаний всяких некромантов и прочих нехороших личностей. Замораживает небольшую область вокруг заклинателя. От него очень легко получить  обморожение ног, а то и примерзнуть к земле.

 

«Льдистый щит». Вариация щита мага, опять же с описателем льда. Окружает заклинателя небольшой ледовой корочкой, что отчасти защищает от ударов врага.

 

«Буран». Ледяной дождь, снег и град громят врага. Это одно из самых страшных заклинаний, что известны заклинателю, опасно оно тем, что покрывает собой довольно большую площадь и затрудняет увидеть хоть что-то.

 

«Густой туман». Окутывает область густым холодным туманом, что затрудняет видимость. Увидеть в нем хоть что-то и правда довольно затруднительно, что дает время магу сбежать.

 

«Рука мага». Простое заклинание позволяющее передвигать предметы в пространстве. Одержимый хорошо его помнит, в конце концов, он использует его довольно часто. В бесплотном состоянии лишний телекинез не помешает.

 

«Полет». Позволяет левитировать в нескольких метрах от земли, не касаясь ее. Так как Верджил не мастер школы изменения, то летать и творить заклятия одновременно, он не умеет.

 

«Прикосновение идиотизма». Что может быть лучше, чем временно «отупить» врага? Сие нехитрое заклятие временно понижает интеллект цели.

 

2182700.png

 

Охота и шкуродерство. Призрак умеет охотиться и выслеживать добычу, не важно, кто это живой или мертвый, человек или зверь. Так же он может почти мастерски содрать с добычу шкуру.

 

2182704.png

Краденая броня члена Рассвета. Тихо свистнул и ушел, называется, нашел. Немертвый украл ее у одного из рассвета и без зазрения совести – носит. Так же у него есть и гербовая накидка с серебряной звездой.

 

Два ножа. Ножики тоже были украдены, но на этот раз у одного из культистов. А нечего было так близко ходить.

 

2182718.png

 

Страница книги Радевита. Одна из страниц тома, что с собой таскает аптекарь. При помощи темного учения, часть духа призрака навсегда привязана к одной из страниц. Дух хочет уничтожить это и высвободится(ныне заперт в этой части артефакта).

 

Сфера. Артефакт душелова Тэрнэтса. Одержимый был заперт в ней некоторое время и теперь она содержит малую частицу Безымянного(разбита).

 

2182724.png

 

Цели. Неупокоиных духов порождает цель, которую они так сильно жаждут исполнить, что не могут оставить этот мир. Редмандом двигало чувство вины перед любимой, наивная и довольно милая цель, что, не смотря на свою невинность, привела его к первому безумию. Призрак скитался по землям, убивая всех тех, кто хоть чуточку походил на обидчика Лилии, тогда его могла остановить лишь гибель и то временно. Сам Ищущий давно уже не помнит этого периода своего существования, как и то, что его породило,  его «хозяин» лич Азалтузед, смог перекроить его личность, сделав из тени былого Редманда безымянного слугу короля. Тогда он потерял свою личность и постепенно обрел новую, подстать своей новой цели, тогда его облик окончательно утратил черты человека, которым он был. Позже этот призрак был раскрыт отрекшимися и пойман, довольно долгое время эта тварь находилась в своеобразном плену, что немного пошатнуло его веру. Ныне призрак пытается отыскать новую цель своего существования, свершить месть врагам и отыскать хозяина. Так же нынешний одержимый убежден, что хочет задержаться в этом мире как можно дольше, ведь тогда он, возможно, увидит торжество или падение Плети.

 

Вера: Король мертвых. Впрочем, называть одержимого фанатиком было бы ошибочно.

 

Знакомые.

 

Лилия. – Девушка Редмонда жившая около трехсот лет назад. Была продана в рабство богатею, далее ее судьба теряется и неизвестна.

Азалтузед. – Это существо Безымянный считает создателем и хозяином. Нахождение этого лича – неизвестно.

Радевит. – Аптекарь отрекшихся, он оказался намного хитрее, чем казался и умудрился поработить духа.

Тэрнэтс.- Отвратительный колдун, что научился манипулировать душами. Второй поработитель призрака, доставил много хлопот.

Планкетт. - Один из вольных мертвецов, к которому одержимый не питает злобы. Это просто слабая беглая овечка, которой нужно немножечко помочь и направить.

Райзен. - Он мне помог, а раз помог то нужно отплатить тем же.

 

Родичи.

 

Дядя Холден – собственно дядя того кто стал призраком, воспитывал и опекал своего племянника пока он не вырос.

 

Фракции.

 

Плеть.- Отношение к Плети у нынешнего Безымянного неоднозначное, с одной стороны он старается думать, что верен господину, но почуяв некую свободу не очень-то спешит возвращаться обратно. Тем более что кроме веры, призрака довольно сложно контролировать.

 

Пылающий легион. – Они породили господина, но они больше не властны над ним! Все демоны должны быть стерты с лица Азелота, ведь тогда мировой порядок и высшая справедливость, наконец, настанет в этом мире.

 

Фракции Альянса.- Стоит упомянуть, что все, пока что, вольные расы одержимый ненавидит. Впрочем, пока у него есть его живое тело, то из живых можно извлечь выгоду.

 

Фракции орды.- Ну да, орда тоже источник получения нужного и не более, одержимому плевать на внутренние распри этих глупых материальных тварей.

 

Отрекшиеся. – Жалкие беглые рабы! Вот и все отношение безымянного, к этим мертвецам он относится с пренебрежением, за исключением парочки его знакомых. По воле судьбы Одержимый ныне помогает им, хоть и не по своей воле.

 

Нейтральные военные организации. – Насторожено, а как еще можно относиться к тем, кто огнем и мечом сеет «справедливость»? Впрочем, одержимый умудряется пока не вступать с ними в конфликт и пытается вести себя как можно более нейтрально, кроме некоторых случаев.

 

Нейтральные мирные фракции.- Они мирные? Не махают мечом направо и налево? Ну и черт с ними, все ровно, когда настанет великая справедливость, все будут ровны. А пока они лишь источник получения выгоды.

 

Отношения к расам. Безымянный относится ко всем одинаково, то есть он всех одинаково ненавидит. Ему плевать, кто вы таурен или гном, а быть может эльф. Все в этом мире лишь расходный материал для господина, вскоре грянет новый режим и каждый получит то, что заслужил. Ну или не грянет, в таком случае материальных существ можно рассматривать как пищу или источник тел.

 

 

2182739.png

 

Берег реки у предгорьев Хилсбрада. Чем интересно это заросшее кустами и вроде бы пустынное место? Здесь находится место гибели Редмонда и если вы  возьмете лопату, и начнете копать возле большого камня, что до сих пор торчит у земли, то обнаружите частично сгнившие кости в обрывках какой-то одежды. Там же вы найдете и зачарованный посох, что уже нельзя использовать и ряд других мелких предметов, которые вы так же увидите и на самом призраке в его истинном облике.


2182743.png

 

 

Этот персонаж является основным.

Этот персонаж отыгрывает все, кроме любовных отношений.

Автор этого персонажа использует для боя логику и ролл.

Автор этого персонажа не прочь поотыгрывать с кем-то новым.


Сообщение отредактировал Ren: 06 Май 2014 - 18:38

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#2 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:15

Эво как, Призрак во всей красе. Браво.


Скрытый текст

#3 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:42

Если есть желание, ждём в Культе. Интересует? Skype - benjamin111x


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:51

Нету Планкетта. Пичаль.



#5 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Автор темы Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:15

Нету Планкетта. Пичаль.

Так ты же его не играешь, хорошо добавлю.


Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#6 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:16

Я думаю. Может, буду его играть. Посмотрим. Нужен только толчок.



#7 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 21 Апрель 2013 - 05:55

Доставило

#8 off Necromancer

Necromancer
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:24

Классно, только имя СПЕКТР. Я создам тоже призрака и будем вместе бегать. Спектр и Анус.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных