Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Шпингаверт Кайпикс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:59

37259557981726962964.jpg

 
Полное имя: Шпингаверт Кайпикс
Игровое имя: Шпингаверт
Статус: жив
 

RvneSnostxPiPRharakter.png

Раса: Гном
Пол: Мужской
Возраст: 85
Народность: Гномреганский гном.
Внешность:
Если вам повстречался гном с тёмными волосами растрепанными во все стороны, одетый в замасленный комбинезон с черными, начищенными до блеска сапожками, то можете не сомневаться, это Шпингаверт. В молодости, при первом первом взгляде на данного гнома, набирался сумбурный поток мыслей в непонимании того, кем же он является. С отчасти безумным взглядом, взъерошенными волосами. Гном крайне редко бывал на людях, поэтому обладал достаточно скудным гардеробом: пара клетчатых рубашек, коричневые льняные штаны и растоптанные сапоги с отбитыми носами и разумеется - рабочий комбинезон.  Пропитанный маслом и флогестоном рабочий комбинезон, полностью покрытый кожаными и даже железными заплатками.
Приглядываясь - создавался образ некого изобретателя, так как там где хоть раз прошёл этот гном, можно всегда найти пару гаек, негодных транзисторов или вообще шлицевый гироинструмент. А при более детальном осмотре, можно заметить уймы мелких ожогов и ссадин, кои являются следами от множеств экспериментов.

Но прошлое - есть прошлое и всё имеет свойство меняться. Ныне же - этот гном внушает кому-то страх, а кому- то доверие. Прямо излучает уверенность. Промасленный комбинезон сменился на сделанный своими руками механический костюм, с насаженным поверх него усиливающим экзо-скелетом.
На специальном поясе имеется несколько застежек - петель для более крупных инструментов, а также две небольшие кожаные сумки... для всего остального. На голове - собственное изобретение под заумным названием: Термомеханический укрепленный шлем, собранный самим хозяином. Мало того что отлично защищает голову гнома, так еще помогает тому, смотреть во все стороны не вороча головой.

Характер: Внешность и характер кардинально отличаются друг от друга, наравне с небом и землей. Вполне рассудительный, большую часть времени серьезно настроенная личность. При первом знакомстве, сразу покажется что у данного гнома целиком отсутствует чувство юмора, но это лишь первый взгляд. По большей части является интровертом со слабовыраженной мизантропией.
Но иногда не прочь посмеяться или пошутить. К делу подходит со всей ответственностью. Всегда рассудителен. Разозлить его трудно, почти невозможно. Отличается поразительным хладнокровием, может во время смертельной опасности, выбежать и начать проводить эксперимент. Когда он один - он часто спорит с искусственным интеллектом по имени Тисси, а иногда  - и сам с собой.
В своих решениях и действиях Кайпикс абсолютно непоследователен. Если днем он изучает методы аккумуляции энергии, то, скорее всего, вечером он будет доделывать устройство, превращающее взрывы в карамельное конфетти, или решать проблему отдаления от поля притяжения аттрактора за стаканом морковного сока.
Раскованный разум гнома позволяет ему достигать научных истин непостижимыми, абстрактными путями. Правда, иногда, его изобретения и открытия оказываются абсолютно бесполезными, только из-за того, что "- Дворфы не проявляют волновых свойств!". Не считает себя гением. Он никогда не задирает нос, и не хвастается перед другими своими научными достижениями. Ему не свойственна вполне естественная для других жажда власти, славы и богатства.
Как и практически любой другой гном, Шпингаверт ведет себя дружелюбно по отношению к чужакам и незнакомцам, что часто сказывается плачевно как на гноме, так и на чужаках и незнакомцах.

Мировоззрение: Хаотичный нейтральный
 

RmasterstvoIG0PnavqkiPiPznaniyIG1.png

Класс: Воин.
Отыгрываемый класс: Гном-техник. В будущем, возможно Воин Пара.
Способности:
06d0dcefe75e61c0201e480d4aa4c021.png?136
Руки мастера - десятки лет потраченные на работу с техникой и изобретениями не прошли зря для гнома, ныне, при возможной сборке какого либо изобретения или еще чего подходящего под данный критерий, руки гнома не дрожат. Вообще. Как анализировал своё состояние медицинский бот из Гномрегана, часть нервных областей в кистях рук атрофировались, теперь же, руки гнома просто не способны дрожать произвольно.
c6fd613d7f2ddd7446efb2a7dc370f25.png?136
Использование экзоскелета - на своем небольшом теле, гном носит мехакостюм с встроенным экзоскелетом для усиления действий. Как в результате, повышенная выносливость и энергичность. Экзоскелет так-же служит анализатором состояния гнома: ранений, переизбытка эмоций и прочего. За этими данными пристально наблюдает и докладывает Тисси.
 12.png
Фехтование - Мастерское владение холодным оружием, а тем более такими как например кинжалы и короткие клинки, - один из основных навыков, способных всерьёз спасти жизнь, если уж в крайнем случае, когда изобретения не помогли. Гном начал тренировки ещё в ранние свои годы, после поступления в Гномреганскую академию и оттачивая своё мастерство. А вкупе с экзоскелетом - возможность ударом оглушить так, чтоб можно было спокойно смыться.

Профессии: Инженер-изобретатель.
Верования: Грубо говоря - верит лишь в свой успех в каких либо начинаниях и научных теориях. В других верованиях разочарован.
Языки: Гномский, Бинарный(со словарем, как бы странно это не звучало), Всеобщий.

 

 

RmestoPvPmire.png

Род занятий: Странствующий инженер-изобретатель, наживающий проблемы на своё мягкое место.
Фракции: Изгнанники Гномрегана
Места пребывания: Легче спросить где его нельзя встретить.
Отношения: Альянс - дружба. Орда - нейтральность. Дались ему эти орки и прочие? Правда, отношения могут изменится в любой момент.
Семейное положение: Одинок.
Родственники: Вся родня кроме дяди - Хагина Шепосвиста, считается пропавшими без вести после катастрофы в Гномрегане.
 
p.s. Чарлист собственно, готов процентов на 50-55.


Сообщение отредактировал Divergere: 18 Апрель 2013 - 19:07


#2 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:59

Rinventarx.png

f6771bd948b0d4ed25770ddb33ff6ef7.png?136
Термомеханический укрепленный шлем - с виду это назовут обычным шлемом пилота, но на деле - одно из первых изобретений гнома. Внутри шлема установлены четырнадцать линз и зеркал таким образом, чтобы носитель мог смотреть на 360 градусов не поворачивая голову. В комплекте линз правого глаза имеется и универсальная замена подзорной трубе, выглядит в виде небольшой выпирающей из шлема конструкции. Ночного видения пока что нету, но он над этим работает. Так же, встроена своя версия обычной военной рации, с возможностью передачи изображение гнома собеседнику и наоборот. Так же, параллельно существует постоянное подключение к Тисси.
82409927301508667452.png
У.И.П.Р.Д - Универсальный Измеритель Погрешности Рейтинга Дивергенции, даже сам хозяин не до конца понимает устройство данного устройства. У.И.П.Р.Д. определяет координаты расположения прибора в пространстве и (по теории Кайпикса) времени. Выглядит в виде продолговатой стальной коробки, сверху - восемь вытянутых ламп с проволочной начинкой которые служат для демонстрации координат, в формате: 1.101011.
96b8cec2037f61027c8f63a885234bb8.png?136
Счётчик Кайпикса 15 - устройство совмещающее в себе радиометр, дозиметр и рентген метр. Служит для обнаружения радиоактивных лучей альфа и гамма(бету обнаруживает некорректно, но он над этим работает). Представляет собой 8-ми конечную звезду, по центру которой производятся переключения между перечисленными выше детекторами, на звездах - данные.15 версия сборки.
776f3054b1cbc094b12887af51de462f.png?136
Т.И.С.С.И.И. - Технически Изобретенный Самостоятельно Собираемый Искусственный Интеллект. Изначально собирался тревогобот с возможностью загрузки бинарного кода. Но из-за ошибок в программном коде и одной из перегоревших схем, обрёл свой образ мышления, с пока что еще не сформированной личностью гномки по имени Тисси. Гном нашел применение для Тисси, установив её в радиолокационную вышку в горах Дун Морога, сама вышка действует на частотах по номеру выше пяти ста.
0670d779b678300a31eaf7acae0ed8e1.png?136
А.С.И.А.П.И - Автономный Сборщик И Анализатор Полученной Информации. За основу взята уменьшенная версия тревогобота. Помимо импровизированных конечностей, имеется и вертолётный винт. Встроен голосовой модуль контролируемый извне. Окуляры расположены по четырем сторонам квадратной головы бота. Проект служит сборщиком информации для Тисси.
b721587396b3106b7197d687f3d622cd.png?136
У.Д.О.С.Ч. - Устройство Для Открытия Статичной Червоточины. Собрано в виде куба с уймой кнопок. При нажатии необходимой комбинации которых, куб раскладывается открывая червоточину в состояние подобное стазису. Заходить туда самому гном не рискует, но служит отличным хранилищем и источником энергии для необходимого изобретения которое не исчезает внутри только потому что соединено напрямую с кубом, который существует по обе стороны. Данный предмет примечательный тем, что во первых: гном сам не понимает, как оно работает. Во вторых: с его помощью можно разрушить приличный кусок территории. Вместе гномом, так что он не рискует.
76ff6e7f8cc192f52ef1ef284a5794a7.png?136
Ящик с самыми важными инструментами - данный стальной ящик располагается рядом с рюкзаком и содержит в себе огромное количество всяких деталей, от болтов пяти размеров, до транзисторов с кучей инструментов. Имеет привычку постоянно забывать его закрыть.
3ca25a0542140b04a9e6af15bcc4be5d.png?13621a4430c2594bfa2d7a30ef96c1293ed.png?136ce60b22abc4c3298516f50d107bc1ae0.png?136
Кипа чертежей - гном очень скрытный, потому, содержимое чертежей конвертировано в бинарный код и разделены на несколько частей.
5dc40d4ebc344692d2454d7fcbdbb409.png?136
У.К.И.О.Б.К - Универсальный Конвертер И Обработчик Бинарного Кода с возможностью удаленной работы. Как раз с его помощью, гном разработал Тисси и использует для сокрытия содержимого своих чертежей.
c6fd613d7f2ddd7446efb2a7dc370f25.png?136
М.М.Б.Э - Модифицированная Механическая Броня с Экзоскелетом. Так же, дает результаты о жизненном состоянии гнома, которое он узнает прямо от Тисси.
icon383.gif
Г.Н.У.М.Ч.П. - Гномский Не ломающийся Уникальный Многофункциональный Чудо-Пояс. Это интересное творение инженерии разработано самим Кайпиксом. Оно имеет множество самых непредсказуемых и не всегда полезных функций.


Сообщение отредактировал Divergere: 18 Апрель 2013 - 19:16


#3 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:59

Собственно - комментируем.



#4 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:12

Гном отличный. Надо познакомить его с Модулятриксом и Конвергентор объединить с телепортационными технологиями. К слову, кто-то пересмотрел Врат Штайнера.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#5 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:17

Гном отличный. Надо познакомить его с Модулятриксом и Конвергентор объединить с телепортационными технологиями. К слову, кто-то пересмотрел Врат Штайнера.

Именно так. Я ведь думалось, что ты, Костя, весьма предвзято относишься к аниме.



#6 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 22:18

Зависит от аниме и... ТЫ КТО?! О_О


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#7 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 23:12

 - Резерв под полный перечень изобретений -

Okay.



#8 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 18 Апрель 2013 - 05:00

Одобрено на 4 уровня.

 

Если хотите больше, то стоит подробно описать личность персонажа. Пока что все очень поверхностно, не точно. Если брать идею, то зачатки довольно неплохие.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Wachter Albion: 18 Апрель 2013 - 05:01


#9 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:29

Одобрено на 4 уровня.

Если хотите больше, то стоит подробно описать личность персонажа. Пока что все очень поверхностно, не точно. Если брать идею, то зачатки довольно неплохие.

Скрытый текст

Личность сформируется после какого-никакого отыгрыша. Парраллельно с этим добью чар лист до 80% готового состояния. А может даже до сотни.

#10 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:19

Пересмотрено на 7 уровней, приятного отыгрыша.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных