Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Авруг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:42

633c00028e19.jpg

 

Полное имя – Арвург (Просто, это он может произнести)
Игровое (механическое) имя – Кроугв
Пол – Мужской, был…

Раса – Нежить

Класс - Свободная нежить. 

Статус - не-мёртв

Внешний вид, характер
Внешность – Ну, можно начать с того что упырь выглядит не так уж и плохо. Кое-где торчит пару костей, а из груди с обеих сторон торчит два больших ребра. Голова Арвурга закрыта мешком, в котором есть небольшие отверстия для рта и глаза, одежда на нем есть, но она вся грязная, разорванная и местами испачкана в какой-то зеленой дряни. Из-за мешка Арву не очень удобно кусаться, зато его пальцы стали выглядеть как огромные когти, да и с этой ролью они отлично справляются. На шее у упыря весит веревка, точнее, остаток от виселицы. Хоть у него худое тело он умеет быстро карабкаться и далеко прыгать, наверное, это из-за его веса, который не так уж и велик.

Характер – Характер у упыря весьма игривый, если вы его встретите, то он может почесать о вашу ногу коготки, или запрыгнуть на вашу спину, заставив катать его. Он любит сидеть на деревьях и прыгать на головы людям, которые по неосторожности забрели туда, где он отдыхает. К собратьям относится дружелюбно, ну, не нападает первый. Ума у него осталось не много, но он определенно есть. Возможно, его даже можно чему-то научить.

Мировоззрение – Хаотично - нейтральный. Почему именно такой? Да потому что Арвург делает то, что захочет, но при этом пытается захапать себе “Кусочек мяса получше”. Но если видит что этот "Кусочек мяса" может постоять за себя то пытается не нарываться.
Мастерство, навыки, знания
Класс – Разбойник.
Отыгрываемое существо – Упырь.

Способности :

«Пры-ыжок!» - Упырь, в попытке догнать жертву, либо убежать от нее может довольно-таки далеко прыгнуть.

«Врыв» - Неожиданно спрыгнув на цель с дерева или же выпрыгнув из куста, предварительно притаившись, Арвург запрыгивает на спину цели и вонзает когти в плечи или горло бедняге.

«Терпение» - Хоть упырь и не любит сидеть на одном месте, он, все же может затаиться где-нибудь, выжидая либо прячась. Времени то у него предостаточно.

Верования – Упырь скорее не верит, а подчиняется приказам более сильного существа.

Языки – Основы всеобщего.

Инвентарь
«Старая одежда» - Старье, которое одето на упыря, видимо, еще со дня его смерти.

«Веревка на шее» - Это петля, на которой вешали преступников, она и по сей день болтается на шее Арву.

«Плотный мешок» - Он постоянно находится на голове упыря скрывая его обезображенное лицо…если его можно так назвать.
Место в мире

Места пребывания: Сейчас находится в Восточных Чумных Землях, хотя, может забрести куда угодно.
Отношения:

Родственников у упыря нет, как и друзей.

Ко всем относится с равнодушием, но, когда он голоден, почти любой живой или мертвый становится для него едой.


Сообщение отредактировал Origato: 08 Апрель 2013 - 23:21


#2 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:46

Недочетов много. Может, кто посоветует что подправить или дописать.



#3 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:14

Плеть - не раса. Плеть - фракция. Раса, скорее всего - нежить.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#4 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:39

Ага, поменял.



#5 off Phantom of the Faire

Phantom of the Faire
  • Странная няшка

  • 132 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:57

Отыгрываемый класс/специализация – Упырь.

И упырь - не класс. Это упырь - существо.

Характер – Характер у упыря весьма игривый, если вы его встретите, то он может почесать о вашу ногу коготки, или запрыгнуть на вашу спину, заставив катать его. Он любит сидеть на деревьях и прыгать на головы людям, которые по неосторожности забрели туда, где он отдыхает. К собратьям относится дружелюбно, ну, не нападает первый. Ума у него осталось не много, но он определенно есть. Возможно, его даже можно чему-то научить.

К несчастью, характер персонажа сильно не совпадает со фракцией. Будь это свободная нежить, то да, может быть, персонаж мог быть таким. Но Плеть обладает хаотично-злым мировоззрением, а это значит, что любое его создание, пусть и обладает странным умом, неизбежно будет рвать и метать каждого живого. Да и, впрочем, с типом мировоззрения своего персонажа вы тоже ошиблись. Ему подошел-бы "хаотично-нейтральный" тип.



#6 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Автор темы Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:23

Спасибо за совет, подправил.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных