Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тэранор Ужастный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 off Orlayd

Orlayd
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:26

                                                            gallery_1_75122.jpg

 

 

 

 

Тэранор Рыцарь Смерти

Раса:Человек

Возраст:29 лет

Фракция- Альянс.

 

Быть Рыцарем Смерти-это не жизнь, а существование...Существование ради мщения всему доброму за добро...всему злому за зло...мщения каждому за то что тот живёт.
Я видел Его,я выполнял его поручения,когда находился в его цепких руках власти и под его бдительным присмотром.Его Величество...Король-Лич

Я не был в этом мире когда молодой принц Артес отправился в снежные земли Нордскола,добираясь до верхушки зла.Я не был в этом мире когда велись первые кровопролитные войны между Ордой и Альянсом.Но сейчас я здесь и всё таки часть этого мира,и я воин...

Неопытные воины в прошлом,а сейчас Рыцари Смерти,стали простыми марионетками,я же и еще немногие с остатками памяти о прошлой жизни,с трезвым умом и знанием.Разбежались по мирам выполняя каждый свою миссию.Но...для Рыцаря Смерти пути домой нет...никому из них,кто нарушал это табу и возвращался домой;с неожиданными приступами ярости и жестокости убивал своих родных...
"Наш дом Оплот!"-кричали холодными голосами воины давая клятву Личу.Король-Лич его хладнокровность и мудрость.Это враг который заслуживает уважения,это союзник который требует недоверия.Лично я,возненавидел его за данную мне,им "вторую жизнь".Чёртовы варвары орки убили мою семью и стёрли с лица земли наше селение...хотя в живых остался сын...но он,его дух и разум..сломлены..Болото Печали служит ему домом.С расой орков я довольно хорошо знаком и ненавижу их свыше всего,да и вообще свою вторую жизнь считаю ничего не стоящей,потому не редко могу бросится в самую гущу врагов,в бою жесток и всегда довожу поединок до конца,а если какой то трусишка пустится бежать,буду гнатся за ним к воротам самого Огриммара...Молодых воинов стараюсь не трогать если они сами не захотят себе славы путём наивного убийства "старичка"...При выполнении заданий,неподвижный по пути к цели.
До безумства скорблю за женой...любовь это именно то явление в котором Свет проявляется полностью,во всей красе и силе.Поэтому я не теряю надежды что любовь к прекрасной дренейше разморозит моё сердце и вернёт к прежнему душевному состоянию...
Сейчас,люблю одиночество,одиночество и ночь.Сейчас,цели нету,потому что осознаю,что могу погибнуть в любой момент как и от дикого волка,так и от руки самого Тралла.
Просто хочу дожить до того момента,когда мой народ обретёт покой,здесь на земле или окончательно в мире духов.И когда останется только одна сила,даже если бы это будет Орда,Лич или Легион..а не славный Альянс...

 

 

Репутация:

Орда-нейтрален.

Альянс-нейтрален.

Плеть-ненависть

 

 Способности: 

 

Основная аура -Кровь.

bloodaura.jpg

 

 

 4902-2.jpgЗаражение-Наносящий урон мечом, яд попадает в кровь и через некоторое время персонаж погибнет.

 

 

4887-1.jpgСмертельный удар-оглушающий удар, повышающий силу и выносливость.

 

spelldeath.pngВендетта - Регенерирует здоровье персонажа.

 

 

 

 

 



#2 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:30

Ересь. У нас классик.

#3 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:34

Ересь. У нас классик.

У нас БК, это во-первых.

Рыцари Смерти Второго Поколения возможны, это во-вторых.



#4 off Orlayd

Orlayd
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:42

Я может продолжу потом её.



#5 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:43

Ошибся. Но все-же как он освободился?

#6 off Orlayd

Orlayd
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:55

Ошибся. Но все-же как он освободился?

 

 

Несмотря на злобную сущность, рыцари смерти остаются верны своему кодексу чести — или, по крайней мере, сохраняют видимость порядка и дисциплины, но только в буквальном смысле. Например, в бою они могут делать паузы, ожидая реакции противника в соответствии с правилами поединка, хотя в других отношениях они жестокие бойцы, от которых бессмысленно ждать пощады.

Когда Король-лич потерял контроль над рыцарями смерти, его бывшие приспешники пожелали отомстить за весь ужас, сотворенный по его приказу. После отмщения рыцари смерти оказались неприкаянными, потеряв все: и дом, и смысл жизни. Один за другим они проникали на земли живых в поисках новой цели.



#7 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:14

Король Лич еще не потерял контроль. У нас только БК наступил.

#8 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:12

Какой ужастный бич.



#9 off A01v098

A01v098
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:25

Неужели уже даже у локальных тралей опускаются руки подчищать такие початки? Ужаст, парящий на крыльях рака печени. Никогда не понимал, и, видать, не сумею уже понять, на кой черт трогать руками баллистические ракеты, не зная, из чего делается порох.


[Джим-Джек Анна Демарко]. Рыцарь печального образа.

[Мара Морн]Темный-темный лес.

 

Аргус обещал зло


#10 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:47

Арт меня пугает. И да, я никак не пойму. Это анкета или квента? Ни на то, ни на то не похоже.


Сообщение отредактировал Hao Asacura: 08 Апрель 2013 - 00:50


#11 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:42

Хорошая шутка, ТС. х)

 


Однако первое апреля уже прошло...



#12 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:45


Арт меня пугает. И да, я никак не пойму. Это анкета или квента? Ни на то, ни на то не похоже.


Это Златоземская отпись.

Сообщение отредактировал King of Cancers: 08 Апрель 2013 - 01:47


#13 off Mehrunes Dagon

Mehrunes Dagon
  • Prince of destruction

  • 180 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:47

Это грамотная Златоземская отпись.

 

А... ну тогда это всё объясняет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных