Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Орда или Лок'тар огар! (30 пользователей проголосовало)

Вы - инициативный человек, который хочет играть за ордынца (Не нежить и не эльф) и может сам строить себе игру?

  1. Проголосовал Да, я могу сам себе делать игру. Да, у меня есть желание играть за орду. Да, я инициативен, я могу собрать людей для игры. (8 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Нет. Я не инициативен, я не могу собрать людей в игре. Однако я хочу играть за орду. (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  3. Нет. Я не хочу играть за орду. Я хочу играть с ордой за человека/другой. (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Ну-у-у... Я бы попытался поиграть за орду. Интересная сторона конфликта. Правда, я не умею играть за ордынца. (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  5. Не хочу, не умею. (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  6. Не хочу видеть орду на сервере. Люблю играть в одни ворота. (5 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Автор темы Отправлено 04 Апрель 2013 - 02:54

Ночь. Тишина. Лишь одинокие автомобили, проезжающие по трассе, разрезают своим гулом тонкую плеву одиночества, на миг озаряя мои глаза светом фар... Я разгоряченный сижу на подоконнике и потягиваю ароматный, ванильный кофе и думаю о ней. 

Было дело примерно так, если не учитывать того момента, что у меня сейчас горячая голова после ванной. Но не суть. Однажды я видел в онлайне ордынскую гильдию, которая играла в Тернистой. Мне казалось, что эта идиллия будет вечной. Люди играют сами, никто их за ручку не водит. Но вдруг я увидел в онлайне только Дарклога, того самого тестера. И задумался. Топик на гильдию есть. Мастера в гильдии есть. Вроде бы и игра была. А вот игроков, которые бы играли в эту игру - нет. И здесь, точнее в ванной, ко мне пришло прозрение. Я внезапно понял, что одному играть за орка, причем в своей фантазии, а потом пытаться изобразить это на бумаге в word'е - скука. И нужна кровь. Желательно немного для начала, иначе привыкну. 

Резкое появление желания играть в группе орды заставило меня задуматься. А стоит ли пытаться? Нужно ли это людям? Будет ли у них желание строить игру самим, и иногда участвовать в небольших событиях, чтобы разнообразить свои ордынские будни? 

Сейчас на сервере самая интересная пора - возможность поиграть двум фракциям плечом к плечу, истребляя демонов, прорываясь по легендарному Пути Славы, по которому шествовала Старая Орда за темный портал в болота, которые были еще в те времена. Взаимодействие двух фракций, мышление которых кардинально отличаются. 

Что я хотел написать. Я хотел написать то, что ищу людей, которые желают поиграть за орков. Собственно, у меня закончились идеи для этого сообщения и все остальное вы найдете в опросе. Помощь от квалифицированного ордынца присутствует. Пусть и не всегда квалифицированная. 

Вроде бы все. Выражайте свое мнение ниже в комментариях, ставьте лайки и шлите свои контактные данные мне на скайп. 


Сообщение отредактировал Etbelorome: 04 Апрель 2013 - 05:19

  • Dranik это нравится

Варгар во все поля.


#2 off Daxog

Daxog
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Отправлено 04 Апрель 2013 - 03:02

Нам нужно клонировать Газкула.



#3 Гость_Grantovich_*

Гость_Grantovich_*

Отправлено 04 Апрель 2013 - 03:04

Вам нужно поднять свои жопы и начать отыгрывать.



#4 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 03:05

А где вариант ответа на подобие "Твоя мамка такая толстая". А по сути - Я.... нет, не хочу. Ты можешь всегда поиграть с Дарклогом, выучишь еще один язык. И пост какой-то не Ордынский, надо было написать в стиле "Лололло, короче го за арков пасаны, я создал".


P.S. Лойс тыкну.

Сообщение отредактировал Glukanton: 04 Апрель 2013 - 03:05


#5 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 04 Апрель 2013 - 04:12

Сыграл бы как-нибудь с Ордой за Мок'Натала своего. Выбрал варинт №3.



#6 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:45

Гы. Я проголосовал за 2-ое. Поддерживаю эту идею. Уже надеваю панцирь и клешни. 


Сообщение отредактировал King of Cancers: 04 Апрель 2013 - 12:30


#7 off AgentKrab007

AgentKrab007
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:26

Опять нытье ни о чем. Вы забыли где играете, я не понял? Сидите уже на своих лавках и не нойте.



#8 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:32

Опять нытье ни о чем. Вы забыли где играете, я не понял? Сидите уже на своих лавках и не нойте.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал King of Cancers: 04 Апрель 2013 - 12:33


#9 off Dakee

Dakee
  • Геймер

  • 236 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:33

Орда нужна, определенно. Хотя бы те же самые Форсакены, иначе игроки просто не боятся за своих и без того никчемных персонажей и только и делают, что виртят с трапами.

841e9ac1f4f4747d8306cafa1ef17e2c.png?136
кликабельно


#10 off AgentKrab007

AgentKrab007
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:43

Орда нужна, определенно. Хотя бы те же самые Форсакены, иначе игроки просто не боятся за своих и без того никчемных персонажей и только и делают, что виртят с трапами.

 

Игроки виртят с трапами не потому, что не боятся форскенов и ордынцев, а потому что игроки такие.


А и да. В вирте нет ничего плохого, если что.


Сообщение отредактировал AgentKrab007: 04 Апрель 2013 - 12:44


#11 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:51

 Хотя бы те же самые Форсакены

 

Нет уж, Форсакены уже есть, и они творят там что-то свое. Нужны именно тролли, орки, таурены. Олдскульная троица.


Сообщение отредактировал King of Cancers: 04 Апрель 2013 - 12:57


#12 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:42

Форсакены есть, и они творят свои дела. У нас своя атмосфера. 



#13 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:13

Орду надо бояться.

#14 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:38

Форсакены есть, и они творят свои дела. У нас своя атмосфера. 

Нахер не нужны твои отреки, которые ПАВИЛИВАЮТ ТИНЯМИ, и делают это так просто что все жрецы тени отреков - питушки. 

 

 

По теме: Ищите подобие Газкула и пилите топик. Нечего на форуме сидеть.

 

P.S ЛОК"ТАР УГАР!



#15 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:33

Займусь топиком. Сегодня примерно в 19:30 по МСК буду дома. Заинтересованные в создании гильдии люди, добавляйтесь ко мне в скайп, соберу конфу. Будем выбирать лидера. Скайп: drun4ak.

#16 off AgentKrab007

AgentKrab007
  • Новичок

  • 39 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:52

Скайп: drun4ak.

 

Успешная Орда!

 

По теме: Ищите подобие Газкула

 

Вы что, хомяки какие-то, без лидера никак? Нужен пастырь, своей инициативы нет? хох такой хох.



#17 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:03

Успешная Орда


Не ной, я просто соберу людей. Хотя чего ныть-то? Закромчан это же не коснется, вдруг лавки украдут.

#18 off Quinn

Quinn
  • We Are the Champions

  • 272 сообщений
Репутация: 222
Уважаемый

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:08

Вы что, хомяки какие-то, без лидера никак? Нужен пастырь, своей инициативы нет? хох такой хох.

Орде нужен правитель, всегда должен быть Король Лич(Бич)


Сообщение отредактировал Yoh Asacura: 04 Апрель 2013 - 16:10


#19 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Автор темы Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:51

Результаты опроса показали, что как не крути, а все-таки стоит тратить время на создание орды на сервере, что либо продумывать. Люди, которые выбрали пункты опроса под номером 1, 2, и 4 - просьба отписаться в скайп, который указан в моей подписи. 


Сообщение отредактировал Etbelorome: 04 Апрель 2013 - 16:52

Варгар во все поля.


#20 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 17:00

Форсейкены, если и есть, то откровенно говоря не комфильные. На днях попытаюсь намутить отрядец кошерных Отрекшихся, а не чокнутых варлоков/некромантов/металлистов (нужное подчеркнуть) из Голдшира. С удовольствием поиграем при возможности с Ордой.







Темы с аналогичным тегами Красивые девушки, Брутальная брутальность, Мировое господство, GREEN ALLERT

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных