Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Норвельд Бильгейм Добровский


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2013 - 01:56

f9fb1e38140e.jpg

 

Полное имя: Норвельд Бильгейм Добровский.

Раса: Человек

Пол: Мужской

Народность: Королевство Лордерон.

Мировоззрение: Нейтральное

РП класс - Корсар

Верования: В свои силы.

Статус: Жив

Возраст: 46 лет.


 

Внешность:
Седой, мускулистый мужчина. На вид 50 лет. Волосы средние, зачесанные в разные стороны до плеч. Борода Эспаньолка - короткая бородка, соединенная с усами по бокам от рта. Лицо грубое, от частых драк, но все еще привлекательное. Разбитые кулаки от частых драк. Предпочитает ткань и кожу броню.

Характер: 
Норвельд очень вспыльчив когда ему грозит опасность или если ему кто-то угрожает, но более мягок к особам женского пола. Не боится драки и боли. Не любит обманывать людей ( только в крайних случаях ). Почти некогда не пьет и не курит. Внимателен и наблюдателен. Обычно если ему угрожают, затевает драку первым и без слов, и в большинстве случаев как это было раньше, забивает до смерти если его во время не остановить. Посему не каждый решается кинуть ему вызов. Не всё и сразу схватывает, если ему что-то предлагают, то он долго это обдумывает, а если он чего то не до понимает или ему кажется что его оскорбили или же как-то подшутили над ним, бьет морду обидчику без слов. В редких случаях ему удавалось контролировать себя и останавливаться когда противник уже лежал почти без сознания. От него вряд ли можно ожидать какого-то подвоха во время боя (Ножи, пистолеты и т.п.), но он крайне не предсказуем в своих поступках в ярости, не каждый может прочитать на его лице хоть что-то, а уж тем более предсказать его следующее действие.


 

Мастерство и знания:

Способности:

spell_nature_reincarnation.jpgЯрость - Всегда, когда дело доходит до драки или же, если личность Норвельда была унижена, тот впадает в состоянии безудержной ярости, кто-то, что-то скажет не так, подшутит, да и вообще даже если ему взбредет в голову, что за соседним, сидящие люди столиком что-то про него сплетничает или особенно шутят, может просто напросто проломить всем сидящим за тем столиком голову. Толи воспитание такое, то ли такая особенность организма, в любом случае, на любой раздражитель или угрозу у персонажа словно возникает внутри цепная реакция, ведущая за собой "не очень приятные последствия". Впадая в такое состояние, персонаж без всяких слов, может набить морду всем и каждому, кто встанет у него на пути. В данном состоянии у персонажа напрочь забиваются уши слыша лишь размазанные отклики звука в голове. Перед глазами Норвельда становится все красным, и для него есть лишь один противник, до тех пор, пока он его не убьет, ну или не посчитает что тот уже мертв. И первое действие, а оно и самое эффективное, хватает противника за все, что можно ухватиться в районе груди-головы, да так, что бы тот уж точно не выбрался из хватки или не сбежал, начиная колотить того по морде с такой силы и злости, что противнику редко когда удается выжить с проломленной черепушкой.

 

inv_sword_27.jpgВладение Одноручными - Двуручными Мечами - Довольно умело владеет как с одним, так и с другим типом мечей, собственная и выработанная техника ведения боя, которую он вырабатывал с того момента как взял в руки меч.

inv_weapon_rifle_40.jpgВладение дистанционным оружием - Норвельд не очень любит использовать оружие Дальнего Боя, потому как его большие и сильные пальцы чисто физически кое-как ложатся на спусковой крючок, а уж, о меткости стрельбы даже не стоит запинаться.

ability_golemthunderclap.jpgРукопашный бой - Норвельд крепкого телосложения и не каждому мастеру удается свалить его, а уж темболее победить. Стойка у него как у настоящего бойцовского пса, его стойка, редко позволяет зайти противнику сзади, а уж тем более напасть спереди не получив после этого в морду. Удары хоть и тяжелы, но довольно быстрые, что позволяет ему быстро вырубать противника. Результатом всего этого стали частые драки. Несмотря на низкий IQ персонажа, подсознание его работает на все 110%, поэтому не одна драка не проходит напрасно и персонаж даже не осознавая этого набирается опыта, дабы не допустить прежних ошибок.


Навыки и профессии: Рыболовство, мореплавание.

Фракция: Нейтральная

Отношения к фракциям: Нейтральные

Вера: В свои силы

Знание языков: Всеобщий

Инвентарь:

 

inv_gauntlets_30.jpgКак и любой уважающий себя вышибала, Норвельд всегда имеет на руках Кастеты, да вот только кастеты не простые. Его старый знакомый гоблин специально для таких дел разработал ему некий гибрид перчаток и кастета, легкие по весу словно их и нет, и прочные, словно из титана. Специальная конструкция данных кастетов позволяет не только в хлам мять чужую броню мощными ударами, но и так же, позволяет мертвой хваткой схватиться за лезвие меча противника, без вреда здоровью.


inv_sword_25.jpgЗдоровый и тяжелый меч отца, с кровавыми гравировка ми на рукояти и лезвии.

inv_weapon_rifle_40.jpgРужье которое он забрал у одного капитана, который убил его отца. Очень элегантное ружье с рисунком на рукояти.

inv_shirt_05.jpgБелая рубашка, пояс, серые сапоги и штаны.

Места пребывания: Пиратская Бухта

Род занятий: Местный вышибала, моряк, охотник

Семья и друзья: Едва ли у Норвельда есть друзья, только деловые отношения.

Семейное положение: Не женат

Родственники: Оставшихся в живых нет.

Питомцы:
Мопс по прозвищу Швепсик, в основном берет его только на охоту или просто прогуляться, всё остальное время он сидит в своей будке возле входа в мою комнату в Таверне “Старый Моряк”.

Активность: 
Персонаж ранее отыгрывался и активно на ХоХе, сейчас, еще не начал на этом сервере РП.
Дополнительные факты: В квенте.


Сообщение отредактировал Golovolom: 05 Апрель 2013 - 15:24


#2 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:10

О нет, это Норвельд Повелитель Ярости! СПАСАЙСЯ!


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#3 off Dranik

Dranik
  • Мега-флудер

  • 384 сообщений
Репутация: 68
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:17

О нет, это Норвельд Повелитель Ярости! СПАСАЙСЯ!               

 

Тот самый ДК?



#4 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:16

Судя по всему да.


Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#5 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:34

Судя по всему да.

Не ДК, читаем внимательно.



#6 off Kaien

Kaien
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:41

Но тот самый ДК Норвельд - ваш чар? 


skype.pngСкайп - kage_ro.


#7 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:47

Что вы к человеку прикопались? Тут нет никаких ДК. Обычный корсар. В чём проблема?

#8 off Divergere

Divergere
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 05:46

Дополнительные факты: В квенте.

Которой нету.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных