Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Мехронус, Жар Преисподней.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 05:08

97be80f0c942.jpg

2737b6c35993.gif

925b2408ec09.gif

 

 

- Полное имя: Мехронус Теодор Нотфлейм. 

- Игровое имя: Мехронус.

- Статус: жив.

 

Внешний вид и характер:

Hunter_crest.png

 

 

 

- Раса: человек.

- Нация и/или народность: Магическое Королевство Даларан.

- Пол: мужской.

- Возрастшестьдесят три года. 


- Отличительные особенности внешности:

«… его излюбленные места, в которых страшно показаться  - нагоняют ужас и панику; кошмар и недоумение».
«… Мехронус - это олицетворении злобы, ужаса и раздора.».

Чернокнижники никогда не жалели о том, какой был избран путь. Красивый или сложный, уродливый или легкий. Главное - эффективность. Эффективность силы и знаний, за которыми по сей день идут десятками. А то и сотнями. Самые обычные смертные возжелали получить власть над миром. Над миром, судьба которого давно предрешена. Они мечтают получить долю наслаждений. Но их желания легко понять...
И именно эти желания - удел неверия. Удел слабости. Удел тех существ, которыми и являемся мы, братья. 
Мое имя - Мехронус. Я никогда не задумывался над своей внешностью: над собственным взглядом, возрастом и телосложением. Над цветом собственных волос. Над мимикой движений и мимикой моих уст. Над тем, как я говорю. Как я дышу. И как я существую. Но в какой-то момент я понял, что меняюсь. И меняюсь в худшую сторону. Я думал, что смогу избежать сурового рока. Но платить нужно за все. И я плачу тем, чем могу. Своей душой, разумом и плотью. 


Мои руки напоминают о незыблемости Скверны: длинные ногти, коими их назвать уже трудно, еле держатся на кривых пальцах. Тонкие и худые руки, скованные и обвешанные амулетами взывают к пощаде. Расчерченное тело молит о скорой смерти. А душа, сидящая внутри этого ходячего ужаса просится наружу.
Отныне мой взгляд наполнен ужасом и хаосом. И каждый увидевший меня обомлеет от страха прежде, чем сможет заикнутся про то, кто я на самом деле. Порой я впадаю в жуткую тоску, осматривая было величие моих волос. Ведь когда-то они были цвета истинного золота. Длинные и ухоженные. Но теперь пепельно-серый оттенок служит напоминанием о том, каков мой предначертанный путь в этих мирах. И я, ощущая боль в сердце. Боль в измятой душе вспоминаю: вот он я, - носитель силы и знаний, один из последователей Пылающего Легиона. 
Хоть и мое тело пропитано нечистью, я все же могу выстоять против недугов. Я лишь служу. Слепо служу и верую в Легион. И моя вера, моя сила, дарованная Им, - лишь часть. Часть до судного дня, когда Легион покорит Вселенную! 
Мое тело проклято и осквернено. Мой взгляд насыщен ненавистью к каждому неверному. Я ощущаю себя изгоем среди неверных. Но среди верующих в мощь Пылающего Легиона я ощущаю себя, как дома. 
Татуированное тело молит о скорой смерти. Но я не желаю убивать себя. 


Я смогу завершить свой жизненный цикл, лишь когда исполню предназначение, ниспосланное мне Повелителем: принести в этот мир раздор и отчаяние. И лишь тогда, когда твое тело будет принесено в жертву, я буду отпущен в лучший из миров... И воскрешен, как лучший из всех созданий. Созданий, которые гордо называются себя Демонами.



 

- Отличительные особенности характера.

Когда-то давно я был похож на самого обычного, ни в чем неповинного человека: наслаждался дивным звоном соборных колоколов, наблюдал за небом и землей. Я обучался магии и постигал неизвестное. Моей радости не было предела. Ведь быть добрым и образованным - это заслуга. А умение читать и писать - дар. И самое главное - я любил! Но все изменилось... 

Я начал увлекаться запретным. Тем, от чего следует бежать без оглядки. Но все это для слабых и неверных. Я ведь другой... И я доказал это. Но какой ценой? Я потерял все, что имел. Но и обрел немало полезного. Не только имущество, но и качества, присущие каждому: доброта и забота; любовь и создание собственных красок жизни.
Но взамен доброте и любви прибыли новые, незаменимые отныне качества злости и безжалостности; коварства и хитрости; недоверия и панического злорадства. Они объединили меня под одно знамение. И направили в нужное русло. В то русло, где отныне я и нахожусь, - во мраке. Во мраке пустоты и безмятежного одиночества.


Все это говорит лишь о слабости. О моей слабости. Я смотрю на свои руки и думаю: какие же вы ничтожные. Губите этот мир. Но без этого никак. 
Я знаю, что выхода нет. Ни в этой жизни, ни в следующей. Я выбрал свой путь. И слепо следую по нему. Хоть он и полон смертей, лишений и невзгод - это мой выбор. Выбор обретения собственной силы. Силы, которая затмит этот мир. И с помощью Повелителя, как обычно, - этот мир будет разрушен. И на его обломках возникнет новый, который рано или поздно померкнет от рук таких же свирепых созданий. 


Но пока жив я, и мое стремление стать Истинным Существом велико - этого не случится. Я не позволю забрать то, к чему шел столько времени. Я потерял слишком многое, чтобы бросить все это. Мое тело исковеркано, а душа осквернена. Мой разум порабощен... Но я обрел силу, и обретаю ее до сих пор. И настанет момент, когда я настигну пика. И тогда произойдет что-то. Но что? Я не знаю. 

Я стал жестоким и невыносимым. Агрессивным и свирепым. Я не чту собственной чести. Я ненавижу законы. И я не остановлюсь ни перед чем, чтобы получить то, ради чего я тут. Я мечтал получить наивысшую силу и абсолютную власть над миром. Над этим бренным миром, который погряз в собственных грехах. И я ее получу! Самое время сказать миру о том, что пришло время платить. Ведь платить нужно за все...
 



 

- Мастерство и знания.

Rogue_crest.png

- Класс: чернокнижник.
- Специализация класса: разрушение.

- Перечень личных способностей:

 

 
130px-0,65,0,64-Ability_warlock_improved
Призыв "Коня Погибели":
- Именем Скверны, нечестивое создание будет призвано. Ибо так возжелал я.

Призыв Коня Погибели, как средство передвижения. Обладает повышенной стойкостью к физическим атакам и пониженной стойкостью к магическим атакам. Расценивается, как демон и может быть изгнан. От Света получает удвоенный урон. 
130px-0,65,0,64-Ability_warlock_demonicp
Воззвание к помыслам:
- ... И заговорил я с Легионом. И ответил он мне. И унаследовал я его учение. И расскажу о нем каждому.
Попытка сделать цель дружелюбной к заклинателю в боевой и не боевой ситуации. Расценивается, как воздействие на разум и не может быть использовано на персонажа и существах, контроль над разумом которых является иммунным. 
130px-0,65,0,64-Ability_warlock_everlast
Истление:
- И сказал мне Легион: уйди. И ушел я. И был спасен я. Ведь вера моя нерушима.
Уход с поля боя без штрафов. 
 


 

- Навыки и умения профессий:

Начертание. Искусник.
- ... И велел мне Легион: учись. И я учился. Ибо вера моя нерушима.

Алхимия. Искусник.
- ... И велел мне Легион: исследуй. И я исследовал. Ибо вера моя нерушима.
Травничество. Умелец.
- ... И велел мне Легион: собирай. И я собирал. Ибо вера моя нерушима.

Кузнечно дело. Ученик.
- ... И велел мне Легион: куй. И я ковал. Ибо вера моя нерушима.




 


- Верования: Культ Пылающего Легиона.

- Знание языков: всеобщий; орочий; эредун.

 
- Экипировка:
Легкие тряпичные доспехи. Присутствует пояс из тяжелого оскверненного металла.. Ритуальный кинжал. Фолиант демонопоклонника. Загадочный амулет из кровавого камня. Два перстня из неизвестного драгоценного камня. Сложив эти перстни воедино можно разглядеть надпись: "Мехронус".

- Инвентарь:
Походная сумка: различного рода реагенты для ритуалов: осколки душ, камни Скверны, краска для начертания рун, каменные таблички. Несколько черепов и кости. Молоток и гвозди.
Боковая сумка (правая): с
клянки с алхимическими опытами и зельями. Несколько флаконов снотворных зелий. Склянки с кровью: орочьей и человечьей. Мешочки со странной пылью: она светится и от нее хочется чихать.
Боковая сумка (левая): пучки трав: "Мироцвет", "Снолист", "Среболист", "Кровь Грома", "Слезы Артаса" и многих других трав. Все уложено так, словно точь-в-точь подходит под размеры сумки.
Заплечный мешок: простые сменные одежды, вторая пара обуви. Несколько предметов обихода: ложки, тарелки. Кружки. Странные свитки на неизвестном языке для обычных непосвященных. Буханки хлеба и фляги с водой.

 

 

- Место в мире.

- Род занятий: служение Пылающему Легиону.

- Хронология: неизвестна и утеряна.

- Фракции: Пылающий Легион - превознесение.
Плеть - ненависть.
Альянс - неприязнь.
Орда - неприязнь.
Нейтральные организации - неприязнь.
- ... И сказал Легион: невзлюби. И невзлюбил я. Ибо вера моя нерушима.

- Прозвища, титулы, звания: Жар Преисподней, сектант Культа  Пылающего Легиона. Адепт-посвященный.

- Места пребывания: Азерот.

- Отношение к миру: истинно злое.

 

 

- Семья и друзья.

- Семейное положение: холост. 

- Родственники: родной брат Эсмонд.

- Друзья: отсутствуют.

- Знакомые: некоторые сектанты Пылающего Легиона, верующие в Легион.

- Питомцы: "Конь Погибели".

 

 

- Отыгрыш.

 

- Активность: отыгрыш еще не начат.

 

 

Сведения от автора.

- Дополнительно:  автор предпочитает героический отыгрыш мирному;
автор согласен на использование пыток над персонажем;
автор не против сексуального отыгрыша персонажем;
автор признает, что это - его первое творение на данный класc.
автор просит дать критику и комментарии по его листу персонажа.
автор благодарит всех за уделенное время прочтения данного сообщения.


Сообщение отредактировал Sanctified Virtue: 04 Апрель 2013 - 01:39


#2 off Stark

Stark
  • Отдыхаем с музыкой

  • 122 сообщений
Репутация: 255
Мудрый

Отправлено 26 Март 2013 - 05:14

tumblr_ll8pwpimgl1qix2dzo1_r2_400.gif

 

+ за творчество. Няша-зляша, жаль что не Моргляша. 



#3 off Medvede

Medvede
  • Новичок

  • 96 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 05:22

Одно замечание. Уж кому, а чернокнижнику тяжелые доспехи противопоказаны. Чернокнижник создает заклинания словом и жестом, а уж затем использует материальный компонент. Тяжелые доспехи приводят к тому, что основа заклинания - жест, может быть сорван. И чернокнижника разоврет к чертям. Если магам стоит опасаться проклятия молчания из-за натуга, то чернокнидникам - собственной смерти от неаккуратного жеста.

e11001d7c90e59e2948805cd01944e67.png?136


#4 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 05:25

tumblr_ll8pwpimgl1qix2dzo1_r2_400.gif

 

+ за творчество. Няша-зляша, жаль что не Моргляша. 

Спасибо за приятный отзыв, Stark))).
 

Одно замечание. Уж кому, а чернокнижнику тяжелые доспехи противопоказаны. Чернокнижник создает заклинания словом и жестом, а уж затем использует материальный компонент. Тяжелые доспехи приводят к тому, что основа заклинания - жест, может быть сорван. И чернокнижника разоврет к чертям. Если магам стоит опасаться проклятия молчания из-за натуга, то чернокнидникам - собственной смерти от неаккуратного жеста.


Спасибо за комментарий. Сейчас исправим.



#5 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 26 Март 2013 - 05:33

Прислужники Легиона встают с колен...Вас блин все больше и больше...Это круто во истину,ибо вера моя нерушима,хах)



#6 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 05:36

Прислужники Легиона встают с колен...Вас блин все больше и больше...Это круто во истину,ибо вера моя нерушима,хах)


:D  Да, Вы тут правильно подметили. Сейчас нужно развивать Пылающий Легион и героев-приключенцев в Дренор. Первое апреля - день открытия порталов. 

На сегодня лайки кончились. Так бы выдал. :D


Сообщение отредактировал Princess Elyon: 26 Март 2013 - 05:40


#7 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 08:39

Поставил бы плюсик, но форум видимо злая жаба, которая не дает это совершить. Так то все отлично, но вот круглые иконочки классов большого размера немного лишние. Только над внешностью/характером и над мастерством и знанием получилось классно. Остальное при таком объеме текста не очень то и хорошо смотрится. И еще цитата, там где что-то говорится про хаос. Поправить нужно, ибо "и" там тоже не смотрится. Остановился бы на "да будет легион!".


855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#8 off Sanctified Virtue

Sanctified Virtue
  • Sanctified Virtue - Honor&Glory.

  • 142 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 14:41

Поправил. Спасибо за комментарий)).



#9 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 26 Март 2013 - 22:42

Анкета гуд. Как будет легион скорее всего тоже примкну. Бесом... если отыщу квенту.



#10 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 26 Март 2013 - 22:59

Хорошее оформление, хорошее содержание.


Персонажи:

Скрытый текст

#11 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 27 Март 2013 - 13:15

Микрон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных