Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Отыграемся на бедствии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 25 Март 2013 - 19:23

Lourenc говорит: - Так-так, потише. - Лоуренс притормозил скакуна, во время приближения к городку. – Ну, приехали. - Лоуренс обернулся и поглядел на съёжевшуюся  под покрывалом Холо. Пусть спит. Ну, это пока-что.  Лоуренс слез с повозки и накрыл спящую эльфийку  вторым покрывалом, чтобы не заметно было. А то мало ли. Запрыгнув обратно на скакуна, Лоуренс ударил легонько коня и тот потянул повозку к Златоземелью

.

Lourenc спрыгнул со скакуна и завёл повозку под шатёр. Кинув монетку Ирме, что за стойлами присматривала, Лоуренс забрал свою сумку и перекинул её ремень через плечо, а после двинулся в трактир.

 

Кассандра говорит: - Не шутишь? Красные угнали целую повозку? - Девушка видимо сомневалась в словах бармена, она была крайне удивлена, как такому сброду удалось  перебить охрану повозки? - Если это правда, я в деле, но товар будет доставлен не просто так, а продан... думаю, по двойной цене, как тебе такое? С лекарствами или без... выбор за тобой.

 

Lourenc говорит: - М? - Лоуренс мельком услышал разговор и обратился к другому трактирщику. - Кружку медовухи. - высыпал горсть мелочи на стойку, да уселся на табурет. - А я то хотел закупать лекарства в Штормграде. Так даже в минус не уйду, хотя-я... - Лоуренс стал медленно потягивать медовуху из  принесённой кружки и обратился к девушке. - Добрый день, мэм. Я вот мельком услышал, что вы обсуждаете похищение повозки с медикаментами...

 

Кассандра говорит: - Именно так, но раз торговцы хотели продать этот товар, но потеряли его, продам в три раза дороже. - Похоже у Касс имелись денежные замашки. - Ибо... за такую мелочевку я впахивать перед красными не буду. - Девушка руки положила на стол, смотрела она подозрительно на бармена.

 

Lourenc говорит: - Ну что же вы так, делите шкуру неубитого медведя... Думаю, надо было бы сначала сам товар вернуть, и уж потом свою цену ставить. Понятно, почему он так сомневается. А знайте, - Лоуренс в один присест осушил кружку медовухи и чуть икнул. - Вам наверное понадобиться сопровождающий. Не гоже милой даме лезть в самое чёртово пело. Да и думаю, вы на обратном пути повозку в одиночку не защитите. Мало ли сейчас таких же охотников за сокровищами...

 

Кассандра говорит: - А в задницу долгие размышления... - Касс развернувшись, облокотилась на барную стойку, постояла чуточку и ломанулась в сторону, куда указал ей бармен. Негоже лезть одной в драку? Ха... смешно, просто смешно. - Буду ждать близ волны!

 

Lourenc говорит: - Близ волны? - удивился Лоуренс и поднялся. - Чтобы это могло значить, ну да ладно. - торговец не спеша выхлебал остатки своей медовухи и поднявшись с табурета, заткнул по сильнее рубаху в штаны и затянул пояс. Видимо сейчас придётся драться. Что ж, лучше уж попытаться постоять сзади. Эта девка видимо бывалая, так что сама справиться. Убеждённый в собственных доводах, Лоуренс пошагал из таверны, думая о скорой прибыли.

 

Lourenc говорит: - И какого чёрта она так понеслась... - Лоуренс поглядел на свою повозку под шатром. Холо ещё вроде спала, да и никто не приглядывается. Лучше уж никто бы не заметил. Лоуренс вытянул саблю из ножен и вставил обратно. Ослабил крепления на ножнах, дабы было легче её вытаскивать. Будет тяжеловато, но всё продумано.

 

Кассандра говорит: - Мудила... - Касс держала пред собой одного бандита из братства красномасочников, прямо, как будто обняла, но лишь только одно выдавало истинную картину. Под ногами бандита была видна небольшая лужица крови. Касс видимо схитрила, просто позволила себя ограбить, а после резко вонзила нож тому в сердце. - Вот наивный. - Зевнула она когда человек в маске упал на живот, а девушка слегка ушла в сторону. – Заляпал, урод... -Посмотрела она на свой доспех на котором виднелось алое пятно, прямо как маска разбойника. - Ладно...

 

Lourenc говорит: - Ты бы сама не лезла, а то худо будет. Может они по-отдельности и бараны, но когда работают группой, действительно опасны. - Лоуренс положил руку на рукоять сабли и огляделся. Вроде тихо. - Ну, так что? Тебе этот трактирщик не рассказал где искать повозку?

 

 Кассандра говорит: - Вон там. - Касс указала рукой на ферму. Именно там, вдали виднелась повозка, со стороны она была ничем не примечательна. - Думаю это она, но там как минимум два урода будет, один ходит в окрестности, а другой охранять, несколько, скорее всего, сидят внутри амбара. - Касс задумалась, а после глянула на торговца. - Если ты хочешь отобрать у меня золото, идешь первым.

 

Lourenc говорит: - А зачем? - развёл руками Лоуренс. - Я честный торговец и не желаю проблем с законом. Коли я совершу убийство, кто потом у меня что-нибудь купит? Да и от стражи мне не будет покоя. - Лоуренс протяжно выдохнул. - Да и принципы мне не особо позволяют убить женщину, а уж тем более ударить в спину. К плюсу, мне нужна будет помощь, чтобы довести товар до Златоземелья, где успешно сбыть его по более выгодной цене. Братство не просто так украло именно эту повозку. Им тоже нужны лекарства и они так же страдают от мора. Их там будет немного и если всё удачно сложиться, то забрать медикаменты будет нетрудно, ведь большая их половина страдает от мора и драться не в состоянии. Так что просто пойдёмте туда, заберём повозку, продадим лекарства и оба останемся в плюсе. - Лоуренс чуть наклонив голову, глянул на повозку вдалеке. Вроде там никого рядом с ней не было.

 

Кассандра говорит: - Идем, только нужно все сделать быстро, нельзя недооценивать бандитов, уроды ещё те... голову снимут, не узнаешь даже. - Касс кивнула в сторону повозки, а после тихо пошла к той сквозь лес. Иногда она оглядывалась, проверяла, идет ли торговец за ней или не идет.

 

Кассандра буквально прилипла к стене сарая, тихо и аккуратно она вынула небольшой арбалет из застежек на штанине. Болт она вынула из небольшого колчана, а после, наложив тот,  на арбалет натянула вервь до крючка, теперь можно было стрелять. Девушка аккуратно выглянула, а после махнула торговцу рукой, дабы сообщить, что все чисто.

 

 Lourenc кивнул в ответ и выглянул с другой стороны сарая. Около двери, сидя на стуле, мирно дремал один из разбойников не подозревая о нападении. Видимо поставили на пост, а он заснул. Лоуренсу была противна мысль об убийтсве, да и цвет крови ему не очень нравился. Он тщательно высматривая куда наступает, двинулся к спящему. Тот храпнул пару раз. Лоуренс был в нескольких сантиметрах от разбойника, как вдруг раздался хруст. Торговец наступил на шишку. Бандит поперхнулся на месте и приоткрыл глаза, как в следующее мгновенье он повалился на спину и меткий удар коленом по черепу вырубил его из сознания. Лоуренс поставил стул и, пыхтя, да покрякивая от тяжести, усадил мужика на места и  попытался придать его обмякшему телу выразительности. Будто он продолжал спать как и было. Закончив в пару минут, Лоуренс скрылся за  сараем, да стал жадно хватать воздух ртом. Всё приходилось делать очень быстро.

 

Кассандра говорит: - Нельзя оставлять уродов в живых... - Касс нацелилась в спину бандита который был отрублен, а точнее тому в затылок и выпустила в отрубленного болт давая тому умереть без мук. Вскоре девушка вновь оттянула вервие до крючка. - Смотри торгаш... один стоит возле повозки, неподалеку от него стоит еще один, ты бери этого, а я дальнего сниму. - Только не шуми, прошу тебя, мне нужны лекарства эти. - Касс вышла из-за сарая, присела на одно колено и прицелилась в дальнего, ждала она когда Лоуренс пойдет в атаку на ближнего бандита.

 

Lourenc тихо выругался. Никакого желания лезть в ближнюю атаку не было. Торговец тихонько вытянул саблю из ножен и сжал в одной руке, а сам тихонько лёг на живот и как змея пополз по земле, стараясь огиняаь сухую траву, камни да и вообще всё что могло создать шум. Лоуренс заполз под повозку и перехватил саблю по удобнее, да быстро стряхнул с груди и рубашки грязь. Лоуренс выглянул из под повозки. Бандит усердно шарился в содержимом повозки. Видимо выбирал подходящие лекарства для больных из своей шайки. Резко вскочить и ударить было не вариантом. Могли заметить или вообще, среагировать намного быстрее, а ударить по ногам - успеет закричать. Лоуренс постучал рукоятью меча по днищу повозки. Бандит удивился и заглянул под повозку, дабы узнать, что это  за звук. В мгновенье ока  сабля прошила его морду насквозь.

 

Кассандра говорит: - А этот мой... - Прошептала Касс и выпустила болт в сердце бандиту, который мочился у дерева. Тот в свое время схватился за грудь, прохрипел и завалился под дерево прямо рожей в мочу... Касс аккуратно прокралась к повозке, но вдруг резко упала на землю. Схватилась она за свое плечо и взвыла. Похоже, в нее попал один из красных, а оружием его был арбалет. - За повозкой! Прокричала она сквозь боль.

 

Lourenc выглянул из под повозки услышав крик. Он еле подавлял в себе приступы тошноты, которые проявились из-за вида изуродованного лица. В следующую секунду рядом с носом Лоуренса, в землю воткнулся арбалетный болт. Испугавшись, Лоуренс быстро стал отползать, но тут он понял: если не убить арбалетчика сейчас, то он позовёт на помощь и в лучшем случае, он успеет только убежать. Быстро нашарив под повозкой камень, Лоуренс выкатился из под повозки и сел на одно колено. Ну хоть кто-то из бандитов был продуманным и мыслил вполне продуктивно. Он засел за деревом, ожидая нападения. Видимо его товарищи не поверили ему. Ну и хорошо. Разбойник как раз возился с громоздким арбалетом, перезаряжая его, забыв про укрытие. Лоуренс кинул камень. Камень пересёк расстояние в несколько метров и врезался бандиту прямо в пасть. Тот застонал и упал на колени, пытаясь собрать рассыпавшиеся на землю зубы.

 

Кассандра говорит: - Сейчас... вали его живее. - Касс сквозь боль прошипела это, а после отползать начала за повозку, ибо схватить еще один болт она явно не хотела. - У него хороший арбалет, тва-арь. - Вскрикнула Касс когда попыталась выудить болт из пробитого плеча. - Ты должен убить его, а арбалет принеси мне, он должен быть, твою мать! Сука! - Взвыла она, но болт таки она выдернула. Кровь хлынула на землю, а Касс свалилась на холодную, мягкую почву. - Живее, торгаш...

 

Lourenc повторять много раз не нужно было. Он оглядываясь и глазея во все стороны, семенил к раненому бандиту, который совсем забыл о том, что его жизни что-то угрожает. Он успел пару раз протяжно взвыть, так что это могло привлечь других бандитов. Торговец скакнул к разбойнику и с размаху пнул его по лицу. Тот жалобно взвыл запрокидываясь на спину. Лоуренс стал пинать его по лицу, пытаясь добиться того, чтобы он отрубился как можно быстрее. Бандит потерял сознание, и всё ещё постанывая и хрипя, упал на землю лишившись всех зубов, а лицо его теперь походило на одну сплошную гематому.

 

Кассандра говорит: - Тащи арбалет сюда, берем медикаменты и валим... - Касс аккуратно поднялась на ноги, похромала к повозке, а после выудив из общага несколько склянок и бутылочек умыкнула их себе в карман, естественно все это было незаметно. После такого действия девушка облокотилась на деревянную повозку и прикрыла слегка глаза. - Давай быстрее...

 

Lourenc говорит: - Сама иди да забери. Мы на чём поедем, то? Или хочешь сама повозку потянуть? - съязвил Лоуренс, недовольный тем, что им помыкают. Быстро оглядевшись, он нашёл привязанную к дереву кобылу. Наверное тащила эту повозку, до того как её взяли разбойники. Быстро отвязав её, Лоуренс спешно повёл её к повозке, где запряг её. - Ох, нет... - торговец углядел, как из амбара выглянула рожа, обутая в красную маску. Она завидев махинации Лоуренса, развернулась ко входу в амбар и что-то провопила, а после кинулась к повозке. - Вот блин! Валим! - Лоуренс забрался в повозку и ударил кобылу в бока.

 

Кассандра говорит: - Ты урод! - Касс, брякнулась на землю, а после, медленно встав, побежала к арбалету разбойника, держась за свое плечо. То и дело Касс спотыкалась и чуть не падала. - Хрен тебе в рыло! Сраный урод! - Девушка, подхватив свое новое оружие, побежала через лес держась за плечо.

 

Lourenc говорит: -  Ради игрушки, жизнью рисковать! Убиться можно... - проворчал Лоуренс и ударил кобылу ещё раз. Та заржала и дёрнулась с места, увлекая за собой повозку. Кобыла миновала разбойников, что яростно орали и призывали вернуть, то, что украли. Но Лоуренсу было до балды. Он продолжал бить кобылу по бокам, пока разбойники не остановились бросив эту затею. За лошадью то не угнаться.

 

Lourenc говорит: - Обошлось… - радостно выдохнул Лоуренс, заводя повозку с лекарствами в стойла Златоземелья. Он глянул на свою, где всё ещё спала Холо. Никаких изменений. Покрывало всё так же слабенько подрагивало. – И сколько можно спать? – спросил он у самого себя , да слез с кобылы и отправился в таверну.

 

Бармен говорит:  - Ну и как ваши делишки? Удалось вернуть медикаменты? У нас сейчас мор. Хоть нормального лекарства от этого ещё не вывели, но простые лекарства помогают предотвратить  болезнь на ранних стадиях и замедлить её распространение на более поздних.

 

Lourenc говорит: - Ну как… Всё удачно, сэр. Мы вернули лекарства и повозка сейчас в стойлах. Благо, не наткнулся на другую банду на обратном пути. Ещё одной встречи я бы не пережил.  Так, пока был в дороге, я провёл примерный осмотр содержимого.  Там три ящика качественных, антибактериальных мазей, ящик прекрасных и чистых бинтов, несколько хирургических наборов и ещё немного по мелочи. Итак. Сам товар, повышенная на него цена, с учётом моральных и физических травм, я запрашиваю с вас семьдесят пять монет золотом.  – выдал Лоуренс, наблюдая за тем, как у бармена глаза медленно расширяются. – Ах, простите, восемьдесят. Мне второй скакун не нужен, так что я предлагаю вам и его.

 

Бармен говорит: - Восемьдесят золотом… - повторил бармен выкладывая на стол маленький сундучок и доставая от туда же столь небольшой мешочек. – В любое другое время бы вас куда подальше послал, и кстати где та девка? Вообщем. Я  согласен с вашей ценой. Хоть она и не справедлива, но торговаться я не хочу. Мы всей деревней собирали деньги на эти лекарства, а вы с нас так дерёте. – Бармен добавил горсть золотых в мешочек и подал Лоуренсу. Тот принял его и стал пересчитывать содержимое.

 

Lourenc говорит: -  Я торговец, друг мой. Я покупаю и продаю. Если бы мне не пришлось марать руки во время этого дела, я бы существенно снизил цену, а так я отыгрался на вас. – протянул Лоуренс  закончив пересчитывать деньги. – Об этой девушке… Она предпочла оружие, своей жизни. Не знаю что с ней стало.  Всего вам доброго. – Лоуренс закинул мешочек в карман и с довольной рожей покинул таверну. 


Сообщение отредактировал Mr.Dave: 25 Март 2013 - 19:26

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 27 Март 2013 - 11:13

Лоуренс превосходен. Отличный персонаж,очень живой и естественный. Кассандра не понравилась,более злобной бабы еще не видел)



#3 off Alpharius

Alpharius
  • Сушит

  • 486 сообщений
Репутация: 315
Мудрый

Отправлено 27 Март 2013 - 11:28

Лоуренс превосходен. Отличный персонаж,очень живой и естественный. Кассандра не понравилась,более злобной бабы еще не видел)

Она не злая, просто она хочет показать себя такой, да и вообще так  задумано :3


Сообщение отредактировал Adherent: 27 Март 2013 - 11:44

Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных