Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Etbelorome

Эльф паладин

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off Etbelorome

Etbelorome
  • Новичок

  • 64 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Автор темы Отправлено 14 Март 2013 - 17:10

25906.jpg
Etbelorome

Статус: жив
Внешний вид и характер

Раса: Квель'дорей


Народность: Квель'талас


Пол: мужской


Возраст: 158
 


Особенности внешности: 


Вечно насупленные брови, похожие два тонких, длинных белоснежных пера висят над ярко-синими глазами квель'дорея. Этбелороми высокий и стройный, но не худощавый: Рельефное, атлетическое тело опрятно, поддерживается в чистоте, и сильнее, чем кажется. У него овальная форма головы с мужским подбородком, посреди которого есть продолговатая ямочка, которая обросла маленькой, тоненькой бородкой белого цвета. Рот эстетичный: Маленький с тонкими, бежевого цвета губами, над которыми находится маленький нос "картошкой". Длинные бледные уши эльфа, как острейшие копья, выглядывают из почти полностью белых волос. Длинный волос голубоглазого эльфа ниспадает фатой на плечи, среди которых с правой стороны видно черную прядь.
 




Особенности характера: 


Этбелороми абсолютно и полностью добр в своих поступках и мыслях, соблюдающий законы королевства Штормград, бывшего раньше королевством Азерот, и следующий "трем добродетелям Света". Ревностный защитник любого из бедняг, попавших в беду, отстаивающий свою точку зрения, что никогда не расходится с идеалами и представлениями правосудия, и благочестия. Квель'дорей верит в то, что сильное общество Штормграда может и работает над тем, чтобы каждому было уютно и комфортно жить, или подавляющему большинству. Подчиняющийся законам паладин может отпустить нарушителя, если последний даст слово никогда больше не нарушать закон, что показывает наивность эльфа. Ведь Этбелороми так же верит и в то, каждый давший слово будет и должен его сдерживать. Не допускает в своих речах лжи и слов, которые могут обидеть других. Вряд ли станет нападать на безоружного противника. Тем более убивать его. Не станет вредить какими либо способами невинным, предпочитая этому помощь и действия соответствующие законам. Никогда не пойдет на предательство друзей, либо кого нибудь другого. Часто оказывается в затруднении с выбором. Может действовать по правилу меньшего зла, принять решение соотнося все жизненные потери и приобретения. Под это определение может так же попадать любое неудобство, которое лучше предпочесть другому потенциальному неудобству.
 




Мировоззрение: Законопослушный добрый

Класс: Жрец

Способности: 

4.png
Обнаружить Зло
С помощью веры в Святой Свет, который дает жрецу силы позволяющие использовать некоторые божественные заклинания, Этбелороми может распознать эманации зла вокруг любого существа в поле своего зрения.

18.png
Изгнание нежити
Жрец может также использовать божественные заклинания, черпая силы из веры в Святой Свет, попытаться изгнать нежить, ввергая в нее животный страх, который испытывает любой человек при реальной угрозе жизни.

Spell_holy_heal.png
Возложение рук
Способность, требующая от жреца больших затрат собственных сил, подкрепленных верой в Святой Свет. Истощая себя, что приводит к мгновенному чувству слабости и постепенно накатывающему сну. Полностью восстанавливает здоровье и запас сил касательного объекта, если он не является нежитью.

Верования: Святой Свет
Знание языков: 
Всеобщий (Common)
Талассийский (Thalassian)


Инвентарь: 

Энгервадель - меч Этбелороми из светлостали, выкованный во время службы в Луносвете. Был сломан во время боя с плетью у ворот Луносвета, после чего дважды перекован отступившим паладином. Обычное одноручное оружие, если не считать свойство металла выжигать нежизнь белым пламенем. Редко применяется, однако если и применяется, то с него стекают капли крови от горя принятого решения.
 
Доспехи благочестия - на самом деле почти обычная роба из плотной льняной ткани с кожаной основой, которая дважды прошита. Поверх этой робы были закреплены тонкие железные пластины, из-за чего она стала напоминать ламелляр, в котором кираса кроилась одновременно с защитой ключицы, подола и оплечья. Чешуйки расположены внахлест таким образом, что исключало попадание клинка под них. Тяжело проколоть и почти невозможно разрубить мечом.

Место в мире

Отношения: 


Альянс:
Люди - настороженное/нейтральное
Ночные эльфы - настороженное
Дворфы - нейтральное
Гномы - нейтральное
Дренеи - настороженное

Орда:
Орки - ненависть
Тролли - ненависть/презрение
Отрекшиеся - ненависть/презрение




Семья и друзья

Семейное положение: одинок


Отыгрыш

Активность: отыгрыш еще не начат
  • Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа.
  • Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  • Возможен перенос персонажа в другой игровой мир.

Музыкальная тема персонажа
Скрытый текст


Картиночки, скриншотики, как и обещал
Скрытый текст


Послесловие:
Это - моя первая попытка, так сказать ворваться в ролевую игру. Надеюсь, что грамматические и пунктуационные ошибки не сильно будут мозолить глаза, а тем более провоцировать их вытекание из глазниц. Вскоре в лист будет добавлена как и тема персонажа (музыкальная), так и дополнительные рисунки.
Так же я жду и верю в помощь от вашего ролевого сообщества. 
Укажите, пожалуйста, на ошибки в этом листе персонажа, только вначале проверьте эту информацию на различных источников, чтобы не вводить в заблуждение ни себя, ни меня. Спасибо.

Сообщение отредактировал Etbelorome: 26 Апрель 2013 - 13:37

Варгар во все поля.


#2 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 сообщений
Репутация: 125
Уважаемый

Отправлено 15 Март 2013 - 07:17

Отличный персонаж.
Нечего сказать, Ну.. немного смущает юбка, свойственная больше племенам Орды, в частности шаманам. Но если Автор ничего более подходящего не нашел... Чтож.
В целом Вполне достоин одобрения. 
Однако Автору стоило бы обратить пристальное внимание на понятие НОП (Необычные Особенности Персонажа) или же т.н. "скиллы / умения".
Я конечно не ревизор, чтобы одобрять / отказывать, а заодно и указывать на погрешности. Но общий фон меня устраивает. Как для начала более чем.


Сообщение отредактировал Каин: 15 Март 2013 - 07:18

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных