Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Прошу забанить по правилам сервера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Март 2013 - 15:50

YAARR
06.03.2013 16:44:17
Пожизненный бан
Продажа персонажей
Zluka
Да продовал персонажей не спорю  ,но завязал . Да и по правилам сервера за моё нарушение бан до 10 дней , а не пожизненный . Прошу сократить ну или хотябы сказать за  что забанили не по правилам сервера 

 

 

 

3.11 Запрещена публикация объявлений об обмене/покупке/продаже персонажей или аккаунтов на форуме или в социальных сетях, а также в чате игры. Наказание - блокирование учётной записи нарушителя на срок до 10 дней.


Сообщение отредактировал shegonq: 11 Март 2013 - 15:54

Shegon.png

Pride.png

 


#2 off Asmadeus

Asmadeus
  • Постоялец

  • 187 сообщений
Репутация: 104
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 15:54

YAARR
06.03.2013 16:44:17
Пожизненный бан
Продажа персонажей
Zluka
Да продовал персонажей не спорю  ,но завязал . Да и по правилам сервера за моё нарушение бан до 10 дней , а не пожизненный . Прошу сократить

 

 

 

3.11 Запрещена публикация объявлений об обмене/покупке/продаже персонажей или аккаунтов на форуме или в социальных сетях, а также в чате игры. Наказание - блокирование учётной записи нарушителя на срок до 10 дней.

ты кинул посона на рубли, о чем не отрицал. ты уже раз попадался на продаже персов - тебе бан уменьшили по аппеляции. Ты снова нарушил. С )(уя ли должны тебе снимать перманент?



#3 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Март 2013 - 15:56

ты кинул посона на рубли, о чем не отрицал. ты уже раз попадался на продаже персов - тебе бан уменьшили по аппеляции. Ты снова нарушил. С )(уя ли должны тебе снимать перманент?

Во первых на этом сервере десятки людей продают персонажей . Можно подумать  , что видя объявление о продаже думать что это я  , но не я  . Во вторых отвечать должна в этой теме  администрация , а не ты 


Сообщение отредактировал shegonq: 11 Март 2013 - 15:57

Shegon.png

Pride.png

 


#4 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:01

Во первых на этом сервере десятки людей продают персонажей

десятки людей продают персонажей

Значит десятки людей будут забанены ПОЖИЗНЕННЫМИ банами! Иначе вы не понимаете. Всего хорошего.

Отказано






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных