Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #005596

  • Ошибка

  • Уточнение

Подтверждение

  • Да (4)Нет (1)
Фотография

Мастерство

Написано XPEHOPE3 on 17 Октябрь 2016 - 01:02

Имею 30 (20 + 10) мастерства, босс парирует мои атаки. Да, я конечно же бил с включенной печатью мщения. Тут уж либо символ не работает, либо механика мастерства (что вероятней, защита же тоже не работает)
WoWScrnShot_101616_204120.jpg WoWScrnShot_101616_204053.jpg WoWScrnShot_101616_202004.jpg

прото палов шас только так пробивают это мастерство не работает

Их пробивает, потому что вот почему. Как мастерство вообще влияет на защиту танков?

Глупая тема, только сейчас доперло, что парирование нельзя исключить мастерством, но оно может быть только при ударах в лицо. Видимо, бок у драконов считается лицом.

давай поспорим что если ты наберешь 56 мастерстава то парирование чудесным образом исчезнет?

Не буду спорить, потому что так и есть. Но хардкап только глупый будет собирать

Бля вы что то нарушили с мастерством. Я не знаю как объяснить, но все же попытаюсь. Изначально я большого внимания не придавал, когда например анхолик смог уклониться три раза подряд от удара смерти, я тупо не смог об него отличиться, подумал ну мало ли что за фигня мб какой-то мазохист со шмоток или ещё чего на уклонение. Но потом стал замечать что дико уклоняются друид в облике кошки или медведя одинаково, пробовал пристраиваться так сказать в попец, но ничего не помогло, словно как скил разбойников, что не ударить.так же не так как друид, но частенько довольно парирование у армсов. И собственно в чем фокус этих парирований, что например не у каждого дк идёт такое дикое парирование или например против того друга, что у меня шло парирование дикое не парирует рпалу. И получается какой то бред, я специально одел кольцо с мастерством, +5 ед анхолика и я не смог сделать удар чуму и приэтом не каждый удар чумы не мог ударить что бы наложить кровавую чуму о повысить мастерство ещё от талантов, а потом и сам удар смерти не мог ударить по цели что бы отличиться, когда висели чума и озноб на цели. В чем может быть проблема я хз, некоторые порируют, другие могут удары наносить без уклон, некоторые не могут

Друидам вообще свойственно хорошо уклоняться )
Но да, мне теперь гораздо чаще попадаются парирования если бить в лицо.

Бой с Оменом (босс)
фури вар / 8 меткости, 26 мастери
как видно на скринах, у всех спец абилок идут парии и довольно часто.

предпологаю что такого быть вообще не должно, ну только у автоатаки.

скрин мастери (26)
удар героя
кровожадность
Вихрь
Мощный удар
Раскол брони о0О...

Сообщение отредактировал Kairi: 23 Январь 2017 - 20:42


Видел дк с недокапом мастерства, которому было в принципе по барабану. У него наверно всего 13 было. Но дамаг был дай боже при гс 6к. Получается, что у одних кап набран но боссы все-равно парируют, а у других недокап и им как-то пофиг.

Парирование может быть при ударах в лицо, а у крупных боссов еще и бочину.

Весьма странно если честно но заметила такую вот штуку ! у Паладинчика со старой бд Парирования в разы чаще чем у паладина с новой Бд хотя у старого 20 мастерства а у нового всего 14 ! не знаю почему так ! в общем надо тестить и смотреть + замечено что танки со старой Бд при всех капах мастерства очень страдают в то время как танки с новой бд ! + с хастой примерно тоже самое хоть и не заметно очень сильно но иногда время прокаста у Шамана с новой бд в разы быстрее хотя капы собраны почти одинаковые ! в общем если и искать корень проблемы то гдето по середине новой и старой Бд !

ГЕНИАЛЬНО!

Пасибки ))) я пыталась ))

заметил ещё одно, у танков на Береге Древних уклонение..... это норм?

изменил статус: Уточнение

где хоть какие-то пруфы, ссылки на источники работоспособности? В октябре были изменения согласно http://wow.gamepedia.com/Parry и http://wow.gamepedia.com/Attack_table