Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #004077

  • Ошибка

Подтверждение

  • Да (0)Нет (0)
Фотография

Начертание: Исследование малого начертания

Написано Silvie on 30 Декабрь 2014 - 05:49

1) Уже за 3 попытки (т.е. три дня подряд) не могу выучить новый малый символ, это норма? т.е. создание "случайной добычи" есть, а выучить новый символ не выходит и надписи что все малые символы выучены тоже нет.
Не знаю, прошу подтвердить если у кого такая же проблема, либо опровергнуть. Может даже это норма, не знаю...

2) А также, какое кд на это? 24 или 12 часов? В 505 версии было кд лишь 12 часов, здесь пишут "ежедневно".

Ежедневно :) КД всегда было 24 часа, сбрасывалось в полночь по времени сервера. Пока не напишет что все выучено - можно и нужно крафтить начертания, обязательно чтото выучится когда то. :)

Могу сказать, что у меня начертатель до сих пор не выучил около 50 символов. Хотя все еще не изучены один от малого начертания, один от большого, около 50 за книгу познания символов и один с создания свитка мудрости.

начертания не крафтятся - "Все выучено", Свиток мудрости после исправления Нонстопа крафтится, но новые символы не изучаются.
Книга познания символов - из пяти книг выучилось три символа.

Примерно так. Но я доволен уже тем, что хотя бы свиток мудрости крафтится - поскольку это реагент для создания предметов.
А символы дело такое... если сильно захочется - найду через чат у кого сделать.

Спасибо за объяснение, Karmadon. Значит буду знать что надо форсить и создавать рандомные символы.
Надеюсь багов всё-таки в этом нет......

как относительно достойный доверия критерий - поставить аддон Ackis Recipe List для 5.4.8 и дополнения к нему для нужных проф. покажет осталось чтото для изучения или нет.